Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 174 з 558 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Выборы 2019

  1. #3461
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Не знаю как все и сколько это 1000(????) ответов.У меня он один.
    Ну ладно. Вот тут текст АБабченка, про выборы. Там внимание со второй половины, про то как нами займутся по настоящему.

    Spoiler Spoiler: Текст Бабченко 
    Вот читаю я, читаю всю эту ситуацию с Дмитро Гнап... Претензии, которые предъявляют Дмитрию - примерно того же уровня, как его претензии к Порошенко за панамские оффшоры с двумя тысячами долларов. Те, которые я прочитал: украл деньги. Хорошая кража. Четыре года деньги лежат нетронутыми в ячейке и возвращаются по первом требованию. Ну вот ровно такая же кража, как две тысячи баксов Порошенко - сокрытие доходов. Вот один в один.
    Украл деньги у атошников. Это деньги не принадлежали атошникам. Их нельзя было у них украсть в принципе.
    Не указал в декларации. И не должен был. Это не его деньги, не его доход.
    Слишком жирно зарабатывать хотел. Две тысячи евро?Один из ведущих журналистов страны, получающий премии на международном уровне, хотел зарабатывать как плотник в итальянском райцентре? Я сейчас не о том, кто прав, кто не прав. Я сейчас исключительно о прочитанных мною претензиях.
    Купил машину и квартиру в шестьдесят семь метров. Ну... Это вот сейчас серьезно? "Хюндай Акцент" и полуторка - ну или что там, двушка - на Софиевской Борщаговке?
    Сказал, что отдаст на армию, но не отдал. А вот это - правда. Вот тут действительно - НЕФИГ БЫЛО ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ. Сказал, что деньги пойдут на армию - все, деньги должны уйти на армию. Точка. Косяк и факап. Либо делай - либо не болтай зря.
    Но вот пыль улеглась, и по здравому размышлению становится видно, что это-то - единственная претензия.
    Причем это была даже не обязанность. Мог делать, мог не делать. Это была заявленная добрая воля. Которая не была выполнена. Но не более того.
    Попутно выяснилось, что до этого четыре тысячи с какой-то другой премии были переведены на армию, но это потонуло уже в общем хоре.
    Дмитрий косяк признал, сам говорит - да, это мой факап, признаю и по первому требованию исправляю его.
    И вот здесь бы поставить точку, но...


    Мы все сейчас собираемся найти идеального кандидата. Но реальность такова, что нам надо искать не идеального кандидата, который нам сделает рай, а того, кто способен сейчас принять участие в построении основ - пока еще только основ! - работающих государственных институтов в условиях не самой лучшей экономики и войны.
    Блин, Дима, ну тебе сорок лет, ну кто тебя за язык тянул? Это ваши деньги, вы вольны поступать с ними как хотите, но если не собирался делать - на черта говорил тогда? А если сказал - какого черта не сделал? Не делай так больше. И иди работай. Ты не самый худший вариант. Лично я вот, например, в тебя верю. Выучи урок и иди делай дальше.
    Как по мне - это весь вес этой проблемы.
    Запад нас предал. Между отстаиванием своих деклараций и выгодой, он опять выбрал выгоду. Как всегда. Путин оказался прав в своих прогнозах - поорут, поорут, и перестанут. Поорали и перестали. Бабло опять победило добро. Отстаньте от нас с этой Украиной, нам газовый хаб строить надо.
    То, что произошло три дня назад с "Северным потоком-2" - это предательство. Это самое настоящее предательство. Европа опять закрыла глаза на очередной раздел Польши.
    Интересно, о чем Меркель думала, когда давала свое согласие... Что Путин все равно попрет, и, когда газотранспортная система Ураины будет разрушена, германские бюргеры останутся без жареных сосисок, а, в условиях разваливающейся Европы, оказавшейся так и не способной оказать сопротивление очередному диктатору, нам надо исходить из реал политик и возвышать теперь свою Германию среди хаоса, не до Украины уже? Такие мысли, интересно, были у неё в голове. Поставила на нас точку и "смотрит в будущее"?
    Я думаю, у нас осталось немного времени, пока они не построят поток, не разберутся с Беларусью - и примутся за Украину по настоящему.
    Два, три года. Не знаю. Но времени уже немного.
    На что мы его тратим? На объединение, и приложение максимальных усилий в оставшийся короткий срок для подготовки встречи агрессора?
    Или на на очередное перетирание однушки на Борщаговке - ну или что там, двушки - и "Хюндай Акцент" Гнапа? И шапки в Давосе. На то, чтобы опять, в очередной раз, разругаться вдрызг всем со всеми?
    Больше всего удручает то, что сильнее всего одного демократического прозападного кандидата мешают с карамелью именно сторонники другого демократического прозападного кандидата.
    Каков в результате всего этого получился итог? А итог предельно простой. На следующих выборах мы могли бы иметь отличного кандидата с отличной платформой и с отличной партией.
    А в результате - были кандидат Дмитрий Гнап и партия "Сила Людей" - и нет кандидата Дмитрия Гнапа и партии "Силы людей".
    Зато Бойко с Добкиным никуда не делись.
    Что там случилось, как там произошло - уже не важно. У людей в головах останется только одно: Гнап? "Сила людей"? А, это те, которые у атошников деньги с*****ли...
    А потом мы сядем такие, нальем горилки, закусим чесноком и скажем - *****, почему в Раде одни допы с гепами.
    Да хрен его знает товарищ прапорщик...
    Мне вот в последнее время очень нравится принцип программиста. Что-то удалось слепить из фантиков и палок и оно заработало? Отлично. Пусть работает. Отойди подальше и не лазай туда руками.
    Гнапу пиздюлей выписали, поставили ему на вид - все, пусть идет работать дальше.
    Задача порохоботов не в том, чтобы не допустить Гнапа. А задача гнапоботов не в том, чтобы скинуть Порошенко.
    Наша общая задача - в условиях надвигающейся агрессии построить работоспособное государство, способное ей противостоять. Это первоочередная задача. Не сможем её выполнить - не будет ничего. Ни Порошенко, ни Гнапа. Порошенко соответсвует этой задаче? Да, в какой-то мере. Гнап соответсвует этой задаче? Да, в какой-то мере. Отлично. Перестаем сраться и пусть они оба идут делать дело.

    Давайте не будем на самом начальном этапе разрушать то, что удалось построить и оно вдруг заработало.
    А вообще то стоит асоздать тему."Что же произошло в ноябре 2013года. Взгляд спустя 5 лет." Дарю кто талантливо напишет первый пост а то я не писатель.
    Востаннє редагував observer: 11.02.2019 о 18:23
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #3462

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    На президентських виборах 31 березня на дільницях українці отримають рекордно довгі бюлетені – завдовжки в один метр і 15 сантиметрів, інформує ТСН.

    До цього найбільшим бюлетенем в історії президентських перегонів був папірець довжиною 67 сантиметрів 2004 року.
    мда

  3. #3463
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Наверное потому, что вы не знаете кто он такой. Как и большинство.
    А я слежу за его текстами несколько лет. Он уникальный военный журналист, а ещё писатель. В прошлом российский общественный деятель.
    У тех кто его знает, никаких сомнений в его искренности нет.
    Аналогично!

  4. #3464
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Вас уже 25?? У Аляка 28. Кто меньше?
    Вся беда в том, что в моем мире цифр, выборок и анализа нет месту пропаганде.
    С возможностями доступа к базам инн это совершенно не сложно сделать в один запрос.

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    Даже любопытно почему? Все посты Stanka говорят о том что он либо жёстко стебется, либо .... он стал одним из тех для кого война -наркотик. Такого ты хочешь президента?
    Беда в том, что я лично не хочу.
    Власть - это всего лишь инструмент, а не самоцель.
    Она мне ничего не вернет, не сделает счастливым, ничего абсолютно не изменит в моей жизни.
    Отсюда вполне логичный вывод - зачем она мне?
    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Завтра он поменяет свое мнение...
    Он за порошенко пять лет назад голосовал, а сейчас его активный противник.

    Очевидно, вы располагаете точной информацией, за кого я тогда голосовал.
    Если нет, то советую заткнуть свой поганый рот.
    Я в тот момент всего лишь обеспечивал с сотней на криворожском шоссе гражданский порядок на выборах.
    За Яроша, это были последние выборы, в которых я участвовал.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Та им как угодно, лишь бы не так.
    Вредничают. Как дети в садике.
    Так делайте не "наотъепись" и через жопу, не возникнет никаких проблем.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Отвечу настолько серьезно насколько можно ответить на этом ресурсе. У Станка есть как минимум два преимущества перед существующей властью. Он не системный и никогда не был системным, и второе врядли при нем можно будет воевать и торговать с Россией одновременно.
    ЗЫ и о том что он пишет... не знаю насколько он пишет серьезно, но ИМХО это действенный способ таки усадить Россию за стол переговоров....
    Тогда ты меня не понял. Цель войны не возврат территорий, не освобождение от мифического гееполитического влияния московии, а полное уничтожение этого псевдогосударственного недоразумения и этносов, населяющих этот *****ц между границами Украины, Монголии, Китая и Японии.
    ЗЫ: Никто не ведет переговоры с тараканами или саранчой, а применяют химикаты.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  5. #3465

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    На раше очередной зашквар по поводу выборов


  6. #3466

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис

    Цель войны не возврат территорий, не освобождение от мифического гееполитического влияния московии, а полное уничтожение этого псевдогосударственного недоразумения и этносов, населяющих этот *****ц между границами Украины, Монголии, Китая и Японии.
    Зачем уничтожать этносы?
    Без подписи

  7. #3467
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не у всех, но у многих.
    Вот спросите сейчас, через 5 лет, за что стоял Майдан, что требовал, и получите 1000 и 1 вариант ответов )
    Я кстати, не отличаюсь хорошей памятью.
    Как за что???
    Там же вроде гривен по 500 платили....И закусь с бухлом давали.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #3468
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Зачем уничтожать этносы?
    Потому что нельзя делать что-то наполовину, а любая работа должна доводиться до конца. Или у вас в Штатах тоже недоделывают работу?
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  9. #3469
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Вся беда в том, что в моем мире цифр, выборок и анализа нет месту пропаганде.
    С возможностями доступа к базам инн это совершенно не сложно сделать в один запрос.

    Доброго времени....

    А не подскажите, вдруг есть данные, за какое время мы с 42 получили 25 млн? И когда отток был (стал) максимальным (без учета Крыма и Донбасса)...?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #3470
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Доброго времени....

    А не подскажите, вдруг есть данные, за какое время мы с 42 получили 25 млн? И когда отток был (стал) максимальным (без учета Крыма и Донбасса)...?
    Ты эта... Осторожней...
    А то он тя отнесет к неправильному этносу и уничтожать начнет... А те еще в отпуск в теплые страны слетать надо...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #3471
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Как за что???
    Там же вроде гривен по 500 платили....И закусь с бухлом давали.
    та да, давали потом догоняли и еще разок давали.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  12. #3472

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Потому что нельзя делать что-то наполовину, а любая работа должна доводиться до конца. Или у вас в Штатах тоже недоделывают работу?
    Работу по уничтожению этносов?
    Если рассуждать Вашими категориями то нет, не доделали работу.
    Без подписи

  13. #3473
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты эта... Осторожней...
    А то он тя отнесет к неправильному этносу и уничтожать начнет... А те еще в отпуск в теплые страны слетать надо...
    Теплые страны не люблю.....Волынь....лес....охренетительно!!!!!!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #3474
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Как за что???
    Там же вроде гривен по 500 платили....И закусь с бухлом давали.
    Ага. И печеньки с апельсинками в валенках.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  15. #3475
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ага. И печеньки с апельсинками в валенках.
    Ты хочь сказать,шо там жрачки от пуза не было???? И народ не грелся беленькой?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #3476
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Доброго времени....

    А не подскажите, вдруг есть данные, за какое время мы с 42 получили 25 млн? И когда отток был (стал) максимальным (без учета Крыма и Донбасса)...?
    С 2004 года. Впрочем, тогда уже было не 42, а реальных 38 с очень большой натяжкой.
    Была такая акция от овоща - "очьки ветеранам". По сути, с особым цинизмом, делалось на всю страну очковтирательство. И вот, все медучереждения Украины сбрасывали базы-картотеки учета. Потом долго и нудно отбирались те, кто подходил по параметрам. В этот момент не сложно было узнать приблизительную цифру населения, собрав до кучи единый реестр.
    А проблема, что вам заливают байду про 42 ляма - совершенно не моя проблема, вам тогда лгали, потом тоже врали и сейчас сбрешут, не поморщатся. А безвиз и прочее дало возможность навсегда уехать очень многим. Временно или навсегда - не ко мне вопрос.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  17. #3477
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ты хочь сказать,шо там жрачки от пуза не было???? И народ не грелся беленькой?
    Я хочу сказать что там сьін знакомой стоял (студент киевского вуза, и не один он), а сейчас они за бугром, поскольку не за то стояли.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3478
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    С 2004 года. Впрочем, тогда уже было не 42, а реальных 38 с очень большой натяжкой.
    Была такая акция от овоща - "очьки ветеранам". По сути, с особым цинизмом, делалось на всю страну очковтирательство. И вот, все медучереждения Украины сбрасывали базы-картотеки учета. Потом долго и нудно отбирались те, кто подходил по параметрам. В этот момент не сложно было узнать приблизительную цифру населения, собрав до кучи единый реестр.
    А проблема, что вам заливают байду про 42 ляма - совершенно не моя проблема, вам тогда лгали, потом тоже врали и сейчас сбрешут, не поморщатся. А безвиз и прочее дало возможность навсегда уехать очень многим. Временно или навсегда - не ко мне вопрос.
    Спасибо, подтвердили мои наблюдения....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #3479

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я хочу сказать что там сьін знакомой стоял (студент киевского вуза, и не один он), а сейчас они за бугром, поскольку не за то стояли.
    Кстати, а за что он стоял? Почему уехал? Я немного выше в этой теме задавал вопрос. Риторический

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот спросите сейчас, через 5 лет, за что стоял Майдан, что требовал, и получите 1000 и 1 вариант ответов )
    Без подписи

  20. #3480
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Кстати, а за что он стоял? Почему уехал? Я немного выше в этой теме задавал вопрос. Риторический
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 174 з 558 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224274 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті