Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 39 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 774, показано з 1 по 20.

Тема: Рыба, икра, морепродукты с доставкой на дом, офис, работу.

  1. #1
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово Рыба, икра, морепродукты с доставкой на дом, офис, работу.


    Доброго времени суток уважаемые гости и друзья нашей темки!

    На странице нашего интернет-магазина Вы сможете найти и приобрести вкусную рыбную продукцию по доступным ценам в Днепре с бесплатной доставкой по городу!




    Телефон: 067 637 03 32 Ирина




    Для оформления заказа Вы сможете связаться с нами удобным для Вас способом (телефон, вайбер и пр.) уточнив важные для Вас детали. Если заказ оформляется без предварительного звонка, например в теме, то обязательно указывайте контактные данные для связи с Вами.



    Ваш заказ (оставленный предварительно) Вы сможете получить по адресам:

    -Д.Яворницкого, 60 (район Главпочтампа, возле Франсуа) в будние дни с 10 до 18. В обязательном порядке нужно согласовать время предварительно, чтобы в офисе кто то был кто мог бы вынести Вам Ваш заказ.

    -(с 5 мая) Малиновского, 6, подъезд 6 (ж/м Солнечный, первый жилой дом за Вавилоном) ежедневно с 10 до 21. В обязательном порядке нужно согласовать время предварительно, чтобы дома кто то был кто мог бы вынести Вам Ваш заказ.


    Бесплатная адресная доставка (к дому, офису) заказов осуществляется при заказе продукции на сумму от 2000 грн. Для оформления заявки на доставку в обязательном порядке необходимо указывать адрес, контактный телефон и приемлемое для Вас время.



    Заказ можно оставить в теме, в ЛС, Viber или позвонить на телефон 067 101 91 00 (отдел продаж, Наталья),
    дополнительный 067 637 03 32 Ирина (директор).

    Развоз заказов сумма которых превышает 3000 грн.осуществляется в четверг либо в пятницу. На акционый товар бесплатная доставка не распространяется. Информацию о дне, времени развоза заказов мы информируем в теме, группе, а так же связываемся с Вами по телефону.

    Сумму Вашего заказа предварительно Вы узнать не сможете, потому как продукция зачастую весовая и заказы собираются непосредственно в день доставки либо развоза.
    Оплатить заказ Вы можете либо наличными после получения, либо на карту Приват банка после получения заказа.

    Заказы в другие города отправляются Новой почтой только после 100% оплате.

    Вы можете заказать платную доставку Вашего заказа если он Вам срочно нужен, а на Бесплатную адресную доставку суммы заказа не достаточно, и времени ждать развоз у Вас нет. Стоимость доставки 50-100 грн.из расчёта стоимости такси.


    Раздача заказов проходит возле Мира Мебели, что напротив Спортмастера который рядом с Мост Сити. Время и день недели выбирает большинство)))



    Мясо мидий, Чили, сухая заморозка, цена 190 грн./кг.


    Морской коктейль, фасовка 1кг., цена 180 грн./кг. (в продаже после 10 мая)


    Креветка пивная, Канада. Варено мороженая. Сухая заморозка. Цена 300грн./кг.


    Хвосты королевской креветки, варено-мороженные, цена 500 грн./кг.


    Хвосты тигровой креветки, свежемороженые, сырые, глазурь 10%, цена 400 грн./кг.


    Лангустины L3 (20/30), варено мороженые, сухая заморозка, цена 370 грн./кг.


    Красная икра горбуши, первого сорта, Америка. Состав икра и соль. Цена 2600 грн./кг. Продается только упаковкой по 500 грамм и по 1000 грамм(то есть 1 кг.)


    Икра кеты, высшего сорта. Состав икра и соль. Цена 2600 грн./кг. Продается по 250 грамм, или 500 грамм.




    В наличии:

    Обрезь лосося, свежемороженая, Франция, куски по 1,100-1,700, цена 220 грн./кг.;

    Реберная часть, без шкуры и костей, малосольная, Франция, упаковки по 1,000-1,400, цена 380 грн./кг.;

    Куски на шкуре, без костей, Франция, упаковки по 1,000-1,400, цена 380 грн./кг.;

    Тунец, стейки, свежемороженные, Вьетнам, упаковка 1кг.,в упаковке 10-13 стейков, цена 380 грн./упаковка.


    Востаннє редагував Альтаир: 25.06.2019 о 22:48

  2. #2
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Наличие по красной рыбе!!!!

    Куски сёмги на шкуре. Франция. Вес упаковки от 1 кг. до 1.200.
    Цена 480грн./кг.:







    Куски свежемороженной семги (60% на шкуре) в упаковках по 5 кг.
    Страна производитель Чили. Рыбка свежая, и очень вкусная.
    Сроки годности до 31.07.19 года.
    Цена 330 грн./кг.:



    Востаннє редагував Альтаир: 03.12.2018 о 18:52

  3. #3
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    НАШИ НОВИНКИ!!! (наличие уточняйте):

    ================================================== ================================================== =======
    Хек, тушка без головы и хвоста, сухая заморозка, вес тушки 200-400 грамм, Bornstein, США
    Цена 100 грн./кг., в ящике 5 кг., цена ящика 500 грн.!!!
    Продажа только ящиком.


    ================================================== ================================================== =======

    Свежая ОСЕТРИНА, размерный ряд от 2-х до 3-х кг.
    Цена 350 грн./кг.нет в наличии!!!


    ================================================== ================================================== =======
    Пивная ОТЛИЧНАЯ Креветка. Крупная. Сухая заморозка. Канада. Цена 320 грн./кг.

    ================================================== ================================================== =======

    Малосольная щучья икра, очень вкусная. Цена 450 грн./полулитровая банка. Нет в наличии!!!
    В заморозке не была.


    Можно заказать фасовку 0,250 грамм, но цена тогда будет 330 грн./баночка 250 грамм
    ================================================== ================================================== =======

    Временно отсутствующая продукция! Наличие уточняйте! Ассортимент находится в этом спойлере:

    Spoiler Spoiler: Сезонный ассортимент 


    Черноморский Калкан, цена 255 грн./кг.



    Азовская камбала, цена 250 грн./кг.


    Икра бычка мартовика, слабосоленая, цена 400 грн./полулитровая банка.


    ================================================== ================================================== =======
    Мясо Камчатского краба, 2017г., салатное. Расфасовано по 200 грамм.
    Цена 300 грн./упаковка.


    ================================================== ================================================== =======

    ================================================== ================================================== =======


    ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН спрятаны в этом спойлере:

    Spoiler Spoiler: Мнение форумчан 

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Спасибо большое! Оставлю свой очередной отзыв. 1 кг обрезь Франция брала сотруднице она осталась очень довольна! Я разморозила свое филе Чили СУПЕР, количество воды минимальное, я реально ожидала больше. Часть отрезали на суп, часть в духовке и часть засолила. В духовке-это супер!!! засол-отличная, но я люблю жирнее, поэтому для засола отлично обрезь. Спасибо огромное, "Я Ваша на веки"!!!!
    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Здравствуйте! Спасибо за лосось!! Очень вкусный!!
    Как зарплату получу сразу к вам!!))
    Мой фото отчет!
    Воды при разморозке было очень мало!

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ирочка,огроменное пасиб за рыбу)) филе хорошей толщины,ровненького цвета,без ледяной глазури.. Обрезь-чудо..на тартар,котлетки,супы,рубленные котлетки, на посол на бутеры,начинку в блинчики..в общем мы-Ваши на веки)) Сдала Ваш телефон 2 подружкам, продемонстрировав товар воочию.. уговаривали поделится,но я зажал)) Будут звонить завтра)) Еще раз огромное спасибо))) у нас все рыбу любят,так что бум частыми покупателями))
    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Спасибо за рыбку ) будем брать ещё
    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Ира, спасибо за замечательную рыбку! Нам понравилась. Надо теперь норвежскую попробовать будет
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Ира, СПАСИБО за рыбку, очень хорошая, еще и доставили практически к дому!!!
    Кста, последний раз засолили с добавлением корочек лайма и черной смородиной, необычайно вкусно)))
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Похвастаюсь - сегодня готовила обрезь в кляре. Вышло чудненько, семья съела и еще попросила))
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    буду обращаться, муж настаивает))
    сегодня у меня блины с соленой рыбкой-тоже очень вкусно получилось))
    как-то обрези номинально у меня всего 1,2 кг, а по факту много . и жарила, и блинов много (даже соседа угощала), и еще соленая осталась
    экономно, одним словом))
    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Ира, с наступившим Новым годом! Брала филе лосося. Очень довольна - и рыбкой и доставкой! Спасибо Вам большущее!!!
    Цитата Допис від Nulsik Переглянути допис
    Ира, заказ забрала. Обрезь отличная. Спасибо большое!
    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ира, большое спасибо, отличная обрезь!
    С наступающими праздниками!
    Цитата Допис від jab Переглянути допис
    Ира, привезли мне мой ящичек)) Спасибо - отличный ровный пласт, полностью замороженный. Красавец! Резать-пилить буду позже, пока только снаружи оценила)) Было бы больше места в морозилке, взяла бы еще (дайте мне таблеток от жадности и побольше)) Еще раз спасибо и с наступающими праздниками!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ирочка! Я тоже филе по 105 грн посолила- кушаю! Вкусно очень!!!!!!!! Можно и пожарить! Но не все сразу!
    Спасибо Вам!!
    С наступающим!! Хорошего отдыха и клиентов благодарных!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Ира спасибо большое за доставку рыбки, и с наступающим Новым годом!
    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!! Рыбку уже и привезли
    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    Ирин, я так понимаю обрези Франция мне не досталось....опечалена....у меня дети только с этой рыбой начали есть рыбный суп...может я смогу как-то встрять еще в обрезь...хоть на килограммчик...буду очень признательна....а филе которое я брала отличное....теперь учусь к нему соус делать .........не обращайте внимание на то, кто что пишет...рыба у вас хорошая...я беру не сколько себе, сколько детям...и очень была рада, что нашла где покупать хорошую рыбку....спасибо....
    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Добрый день! Спасибочки большое за обрезь,я и моя подруга довольны.Для такой цены очень даже и не плохо.Потери есть,но небольшие.А где ж их нету))) в маркетах и то дурят.Уберите пожалуйста меня из списка на 29-30число.
    С Наступающим Вас.Добра,мира,удачи в вашей семье, и отличнейшего отдыха.
    Цитата Допис від Yulchitai Переглянути допис
    Ирина, добрый день! Спасибо Вам за вкуснейшую рыбку, она всегда шикарна! Очень-очень жду заказик на обрезь Франция по 90 грн: 2 + 3 кг. Если вес будет неточный - не страшно))
    Цитата Допис від Анна_уа Переглянути допис
    Ирина, спасибо за рыбку)) все очень понравилось)))
    Запишите еще на одну филешку, которая по 145, чтоб килограмма на 1,5, желательно не больше))
    Забрать смогу возле мост Сити, в понедельник утром, если будет раздача
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Девочки, берите обрезь!
    Мой кусок ещё размораживается, но цвет однородный, кусочки не жирные, величина кусочков - для бутербродов отличная! Льда нет, просто замороженные одним бруском кусочки.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    спасибо за рыбку, на вид очень симпатичная))
    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Рыбка хорошА ))
    Очень понравилась раздача, удобное время, место и продолжительность. Спасибо
    Цитата Допис від obnix Переглянути допис
    Ирина, сегодня приготовила рыбу....очень довольна.....запишите меня на следующий заказ возьму расфасовку до 2 кг, можно 2, но не больше...спасибо большое....
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Спасибо за рыбку,красивая.
    Уже посолила,завтра буду пробовать.

    Жду большие кусочки,занимаю очередь
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за рыбку, класная!
    Цитата Допис від Анна Еремеева Переглянути допис
    Добрый день Ирина)я звонила по поводу обрези лосося,брали у вас очень понравилось,хочу заказать 7,5 кг по 85гр,запишите пожалуйста заказ
    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    короче мой отзыв.. рыбу никому не советую, какая то она того.. быстроусваиваемая, в четверг брал 2,6кг и где она делась я хз
    ТС, если есть то 5кг возьму
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за рыбку и за раздачу!
    Цитата Допис від Yulchitai Переглянути допис
    Ирина, спасибо за рыбку, - очень вкусная! Буду постоянным клиентом))
    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Спасибо - чудная рыбка.

    Я вчера протушила её со спаржей в соусе из домашних сливок с фр.горчицей и травами. Приятный рецепт, хорошо сочетается с рисом и пастой
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Ира, рыбка отменная, когда ждать следующую?
    Цитата Допис від vinodell Переглянути допис
    Рыбка очень понравилась, впервые покупаю обрезь такого крупного размера!!! Спасибо!!!
    Уверен мальчиков со своими любимыми рецептами принимаете. Так вот. Берём несколько филешек суперобрези, недавно привезённой от мост сити, режем на небольшие кусочки и слегка обмокнув в соевом соусе медленно кушаем. Смакота!
    И напоследок прилагаю фото под названием "Завтрак пекаря".
    Р.S. в рюмке вода.
    Цитата Допис від Ledy Gaga Переглянути допис
    спасибо, рыбка свежая и вкусная....
    Цитата Допис від Mila01 Переглянути допис
    Ира Спасибо огромнейшее за рыбку еще раз.Все супер.Все довольны))и суп и на засол и в роллы просто класс!
    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Большое спасибо, Ирина, за рыбку и за рецепт! А подскажите, пожалуйста, сколько такая соленая рыбка может храниться?
    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Ира, спасибо, рыбка очень симпатичная )

    солю обычно так: промыть, промокнуть бумажным полотенцем, приготовить смесь: смешать 2ст. ложки соль + 1ст. ложка сахара - это сама пропорция, естессно, можно уменьшать-увеличивать объем в зависимости от кол-ва рыбы.

    каждый кусочек хорошенько обвалять в смеси и складывать в глубокую емкость, потом сверху накрыть блюдцем и поставить под гнет в холодильник, периодически сливать появившийся сок, через 4 часа рыба готова.
    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Ирина,спасибо за лосося!
    Offtop.А тицніть хто-небудь у найкращий рецепт засолки цієї істоти А бо хто як любить!
    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    Супер!!!
    Доставка порадовала.
    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    красивая рыба, спасибо!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Спасибо за находку, попробую чуть замочить!!
    и морковка отличная, спасибо!!!
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Ирина, спасибо за рыбку и за доставку!! Суп уже готов, вкусно!!!
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Спасибо за рыбку. Вчера без записи муж по созвону покупал. Будем брать ещё.
    Цитата Допис від Ksusha_ Переглянути допис
    Добрый вечер
    Рыбка просто супер! Сегодня уже опробовали
    Ира, хотелось бы еще 1-1,5 кг. Будет такой пакетик ?
    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Ира, спасибо за рыбку!
    А как Вы ее готовите? )
    Цитата Допис від Lili140666 Переглянути допис
    Ирина, спасибо за рыбку от всего офиса. Ждем к Новому году филе)))
    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Понятно! Будем Вашими постоянными клиентами))
    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Ирочка! Спасибо за рыбку! Кусочки отличные!
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Огромное спасибо за быструю доставочку)))) Рыбка супер, на вид, т.к. пока только засолила, но уверенна, что на вкус будет превосходна! Будем обращаться ещё!
    Цитата Допис від Sarich Переглянути допис
    Вчера получили рыбку Филе Лосося Super (Чили). Рыбка отличная на вид, вчера и засолил.
    Цитата Допис від its-cleaning Переглянути допис
    Доброе утро. Спасибо за рыбу! Съедим - закажу еще.
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Ух какая обрезь удачная нынче!!!!!
    Просто шикарные куски!!!!
    Я про норвежскую
    Спасибо!
    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Лена, приветствую! Напишу отзыв, т.к. рыбка достойна похвалы!
    Очень понравилось. Брала обрезь Францию- засолила, делали суши, кушаем бутерброды- очень вкусно и удобно! Филе большое Чили сделали на гриле -это Божественно! Спасибо! Будем обращаться еще обязательно!!!
    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    спасибо за рыбку!
    буду вашей клиенткой
    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    Добрый день. Спасибо большое за рыбку и за доставку. Филе просто шикарное! Буду еще заказывать.
    Девочки, кто солил обрезь - дайте рецептик, пожалуйста.
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ирочка, сегодня соседка по моей наводке покупала вечером филешку у Каравана))и мне обрезь . В этот раз взяла Норвегию, так как детям в прошлый раз Франция в засоле показалась жирноватой.. Ну что сказать... Все как всегда превосходно,зашла сказать от всех спасибо.. И по обрези.. уже разморозила, утром засолю.. Да,действительно Норвегия не такая жирная, но как по мне, мне и Франция хороша была, а дети сказали им теперь-только Норвегию брать.. Им разница ощутимая))
    Спасибо, Ира,за рыбку,за оперативность и за то,что ты у нас есть))
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ира! Спасибо все доставили оперативно. Ну, и первые пробы коктейля и мидий в таком себе а-ля китайский суп)Долучення 1911602
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Ира, спасибо за рыбку!
    Очень-очень понравилась, так что будем брать еще
    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за рыбку, а точнее обрезь. Сегодня забрала и уже попробовала уху. Разморозила только часть, но уже увидела, что там замечательные кусочки. Попались даже такие, которые и для жарки сходятся. Соседка только глянула на замороженный пакет и уже планирует ещё брать пару кг. Так что мы тоже цепляется к вам на постоянную основу
    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Ирина, здравствуйте!

    Большое спасибо за рыбку, очень вкусная!
    Я опять с заказом Если можно, с доставкой?

    Обрезь Норвегия 2 пакета по 2кг
    Морской коктейль 1кг
    Цитата Допис від железка Переглянути допис
    Ирина, добрый день!!
    Пришла сказать СПАСИБО за рыбку и морской коктейль -( муж в пятницу у Вас на Солнечном забирал)
    Все очень понравилось - придем еще !!!
    Жалею, что мидий не заказала ...... не увидела, что они у вас крупненькие
    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    И я хочу оставить отзыв, брала обрезь уже не раз (норвегия), очень хорошая, я её солила оба раза, очень классно на бутерброд или в лаваш завернуть с огурцом и плавленным сырком, морской коктейль очень красивый и практически без льда, но ещё не готовили, обязательно прийду ещё, спасибо за такую вкусную и адекватную по деньгам, темку.
    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Ира, спасибищще! И за дары морей/окиянов, и за мега оперативную доставку) Всё очень красивое!!! На коктейле вообще зависла, как перед телевизором
    Пару мидий оставила оттаивать - так съесть хочется! Короче, пошла в рецепты
    Цитата Допис від ksenja_30_1 Переглянути допис
    Ирочка !!!! Пишу свой отзыв ))) морской окунь просто класс, бесподобный ( воды в нем нет ), сом делала в духовке оч вкусный ( вода есть но не много) а вот филе еще не пробовала)))) думаю будет на высоте , буду вашим клиетом!!!!)))) спс огоромное Вам.
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ира! Огромнейшее спасибо! Филе запекла в духовке, очень вкусно! Воды не было.
    Цитата Допис від Масала Переглянути допис
    Спасибо большое за рыбку - очень понравилась!!!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    И ещё в коктейле такие все большие кусманчики всего )))))))))) Хоть видно.что есть )))))
    Мы с сыном в приятном шоке!

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Ира. спасибо большое за оперативную доставку !!!
    Рыбку оттаиваем.Лангустинов тоже )))))))))
    Особо хочу отметить морской коктейль- Я В ШОКЕ!!!!!!))))))))))))))))
    Сравнила просто с магазинным . Такой красивущий.сухонький. прям ням ням.
    Спасибо Вам большое!!!!! Знаю теперь где баловаться морскими вкусняшками
    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Ирина большое спасибо. Отдельное дякую за хек
    Цитата Допис від milisenta Переглянути допис
    Спасибо за морепродукты и рыбку. так вкусно пахнет))) уже планируем, что в следующий раз заказать у вас, всем коллективом)
    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Спасибо за рыбку, вся семья оценила. За доставку отдельное спасибо!!!!!
    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Спасибо большое за рыбку и доставочку!!!)
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Спасибо за рыбку, супчик уже варится
    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Спасибо большое за рыбку! Стоит и размораживается, то что смогла отделить, мне очень понравилось.
    Думаю, что буду к Вам приходить за рыбешкой!.
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    +100 Спасибо!
    Размораживаю 1/3 часть кирпичика обрези лосося Франция 105 грн./кг. Уже наполовину разморозился, жидкости даже нет и чайной ложки пока.
    Цитата Допис від Алина_777 Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку и рыбку!!! Уже наслаждаюсь вкусом!))

    Цитата Допис від Sandra911 Переглянути допис
    Добрый день! Огромное спасибо за рыбку! Очень вкусная, при разморозке практически без воды!
    Цитата Допис від итн Переглянути допис
    Ира, спасибо за обрезь, понравилась!
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Спасибо за рыбку и быструю доставку, рыбка из духовочки и супчик уже пошли в ход
    Цитата Допис від goldenfish1 Переглянути допис
    Ирочка,оставляю первый отзыв в Вашей темке!)
    Все очень понравилось! Филе лосося класс..разобрала ...часть заморозила , часть засолила...уже опробовали-супер! На очереди суп- Девочки попробуйте сделать супчик из семги с сыром и зеленью,это что то!)
    Креветки с икрой тоже отличные! Муж одобрил!)
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Ира, разделали кижуч, рыбка отличная, воды после разморозки было совсем чуток (грамм 50-70 с целой рыбины), уже кусочек засолили.
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Ира, хочу сказать огромное спасибо за рыбку.
    Брала у вас первый раз обрезь лосося и куски лосося Франция.
    Обрезь засолила, очень вкусно на бутерброд и просто с картошечкой. Но больше понравились куски лосося. При разморозке очень мало воды, куски крупные. Половину засолила, а вторую половину готовила на пару. На вкус чувствуется что рыбка свежая и даже жирненькая, хотя ранее в отзывах было сказано, что если любишь пожирнее, то надо брать обрезь.
    Так вот теперь я прочла, что кусков лосося уже в продаже не будет (. Что можно взять вместо них? Чтобы такое же по качеству.
    Спасибо за вашу работу!
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Ира, все никак не дойду до Вашей темки сказать спасибо!

    Сомики уже улетели, кусочки лосося по 125грн - просто супер - я и насолила, и супчик сырный приготовила (рецепт подсмотрела у вас в темке), и нажарила - тем, кто сомневается - хочу сказаьть - воды при разморозке нет совсем - и кусочки достаточно крупные - мелочь у меня ушла на суп, а покрупнее - на жарку и засолку)

    Осталось приготовить окуньков - они у меня в планах на выходные)

    Спасибо! обязательно еще буду обращаться)
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Спасибо за супербыструю доставку и вкусное все. Пробу сняли, хорошо
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Добрый вечер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО очень порадовал фарш. (очень красивый и вкусный)
    Делала котлетки с панировочными сухарями, так детвора уплетала за обе щеки. С кусочками еще не определила что делать
    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте. Попробовала уже все, что брала в прошлый раз и хочу оставить небольшой отзыв:
    Хек свежайший и очень вкусный, води при разморозке двух рыбин было около 3-х столовых ложек.
    Кинг-клип тоже очень вкусная и интересная рыбка, мясо очень нежное и даже сладковатое, напоминает креветочное.
    Стейки сома жирные и мясистые, с половины стейка наедаешься очень. Особенно понравилось мужу.
    Спасибо Вам за Вашу темку, на следующей неделе буду опять заказывать!
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    вчера креветки варили.
    свежайшие как обычно.
    в магазинах таких не взять нигде.
    рекомендую.
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Ира, я ж не оставила отзыв: вчера распечатала коктейль, какой же он вкусный и ароматный, честно, мне еще такой не попадался, суп получился нямка
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Ирочка, спасибо большое за рыбку, она прекрасна!
    Отдельная благодарность за доставку в такую "нелетную" погоду!
    Если останется еще филе в вакууме, с удовольствием заберу еще 2кг на следующей неделе )))))
    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Спасибо за креветочки и икру!
    Все испробовала - вкуснотища!!!!

    Цитата Допис від DenTopol Переглянути допис
    Ира, добрый день. Брала у Вас обрезь,- просто отличная!! Красивые кусочки, без жира, без косточек. Солили по Вашему рецепту - очень вкусно! Так же делали из нее суп, (рецепт с первой странички)- ароматно, все ели с удовольствием!!!! Морской коктейль - сказка! Крупный, сухая заморозка, не сравнить с тем, что в магазине! Огромное Вам спасибо!
    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за рыбку и доставку.
    Брала обрезь и не пожалела, все кусочки - ленточки, хоть розы крути.
    Косточек практически нет, когда брала на рынке приходилось вначале перебрать кости, а здесь нет.
    Спасибо за ваш труд.


    ================================================== ================================================== ======
    Том1, Том2 и т.д. спрятаны в этом спойлере:

    Spoiler Spoiler: Предыдущие Томы 
    Востаннє редагував Альтаир: 15.11.2018 о 16:28

  4. #4
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово



    На заметку для заказчиков!!!

    Мы осуществляем бесплатную доставку нашей продукции (рыбной) при заказе от 2000 грн.

    Вы можете оставлять и небольшие Ваши заказики, мы привезём Вам и их, но при этом Вы должны понимать то, что доставку мы сможем Вам организовать тогда когда появится в Вашем районе крупный заказ, или соберётся развоз по городу.

    Оставляя заказы не забывайте указывать Ваши контакты и координаты для доставки, удобное для Вас время для доставки.

    Мы часто проводим раздачи в центре возле мебельного магазина "Мир мебели", что напротив Спортмастера возле мост сити центра.
    Почти всегда можно забрать продукцию Самовывозом с Солнечного, Вавилон возле магазина Хумана (магазин Хумана это ориентир).

    Ответы на часто задаваемые вопросы:

    1. Мы работаем без выходных, звонки принимаем с 9 до 21.
    2. Оплату за продукцию можно осуществлять как наличными, так и на карту ПриватБанка, при этом не забывайте об 1 %.
    3. Морской коктейль фасовкой 1 кг. Покупать 500 грамм нельзя.
    4. Креветки, мидии и лангустины Вы можете приобретать и по 500 грамм.
    5. Обрезь Лосося продаётся ящиком 15кг., пластом 7,5кг. Мы так же распиливаем пласт на 3 части, то есть доступно к продаже "кирпич" весом 2,500 (+,-)❗️❗️❗️Временно нет❗️❗️❗️.
    6. Заказы сегодня на сегодня могут быть не выполнены, даже если они свыше 2000 грн. Делайте заказы заранее.
    7. Без номера телефона, заказ не считается принятым. Даже если Вы уже неоднократно брали нашу продукцию не поленитесь, напишите Ваши контакты.
    Востаннє редагував Альтаир: 21.04.2018 о 18:55

  5. #5
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Здравствуйте) а такая Долучення 2178718 по 350грн. есть в налич
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7489_1__500.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  32,7 КБ
ID:	2178990  
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  6. #6
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис


    Дорогие наши покупатели, Друзья, и гости нашей темки!

    Мы получили новую партию отличной рыбки премиум класса!! Куски свежемороженной семги (60% на шкуре) в упаковках по 5 кг. Страна производитель Чили. Рыбка свежая, и очень вкусная.

    Сроки годности до 31.07.19 года.
    Долучення 2176963

    Цена 290 грн./кг.

    В центре есть 3 половинки этих кусков. Примерно по 2.5 кг. Кто хочет забирайте. Брони нет. Кто первый Того и тапки.



    Добрый день! Есть еще свободные половинки? Я бы 1 забрала завтра.

  7. #7
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Marina-Mandarina Переглянути допис
    Здравствуйте) а такая Долучення 2178718 по 350грн. есть в налич
    Здравствуйте. Есть у Наташи в центре.

  8. #8
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Добрый день! Есть еще свободные половинки? Я бы 1 забрала завтра.
    Здравствуйте! Ещё есть 1 половинка. У Наташи в центре. На Яворницкого 60.

  9. #9
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    доела второй кг лангустинов..Аж пуговку растегнула на штанах)И пришла сказать,что ооочень советую!
    все лангустины большие.Почти как раки и многие с икрой.
    а если их еще пожарить на оливыче с чесночком..ммммм
    В общем,спасибо большое за вкусноту!И я еще вернусь))
    На здоровье! Приходите ещё! И спасибо за покупку.

  10. #10
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис

  11. #11
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Здравствуйте! Ещё есть 1 половинка. У Наташи в центре. На Яворницкого 60.
    Отлично! Сегодня заберем. А есть еще там же у Наташи 3 упаковки лосося по 350 грн/кг?

  12. #12
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Отлично! Сегодня заберем. А есть еще там же у Наташи 3 упаковки лосося по 350 грн/кг?
    Да, есть.

  13. #13
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово



    Дорогие наши покупатели, Друзья, и гости нашей темки!

    Мы получили новую партию отличной рыбки премиум класса!! Куски свежемороженной семги (60% на шкуре) в упаковках по 5 кг. Страна производитель Чили. Рыбка свежая, и очень вкусная.

    Сроки годности до 31.07.19 года.


    Продажа только упаковкой 5 кг.!!! Цена 290 грн./кг.

    Количество ограничено!




    Востаннє редагував Альтаир: 03.10.2018 о 20:19

  14. #14
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово



    Полная распродажа позиции: «Нарезка слабокопченого лосося», упаковки по 500 грамм, цена 125 грн./упаковка.



    ❗️❗️❗️Количество огрничено❗️❗️❗️

    Забрать можно на Яворницкого 60, район главпочтампа, ожидать возле Франсуа. Телефон для связи 067 662 47 19 Наташа
    Востаннє редагував Альтаир: 13.06.2018 о 11:49

  15. #15
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    ***
    Востаннє редагував Альтаир: 03.10.2018 о 18:48

  16. #16
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #17
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    В наличии 15 кг.вот таких кусков сёмги. Эти упаковки можно свободно разделить. Одна упаковка 5 кг. уже расфасована по 1 кг. Чили. Свежемороженая.
    Срок годности до июля 19 года.


    Цена 290 грн./кг.

  18. #18
    Аватар для Dadasha
    Реєстрація
    26 липень 2017
    Дописів
    376

    Типово

    Добрый день, семгу только 5 кг можно брать? или пару кг можно?
    Путешествия для всех! Тел. 093-532-57-80 (Viber), 066-591-55-85 Даша "Bamboleo" пр. Д. Яворнцикого, 60\оф. 2а

  19. #19
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Dadasha Переглянути допис
    Добрый день, семгу только 5 кг можно брать? или пару кг можно?
    Добрый вечер. В предыдущем посту есть фото сёмги. Она легко делилась, и расфасована по 1 кг. Ее можно приобрести 1, 2 и т.д.кг.

  20. #20

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 328

    Типово

    Здравствуйте, можно завтра будет на Яворницкого 60 забрать упаковочку слабокопченного лосося?

Сторінка 1 з 39 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті