Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 39 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839 ОстанняОстання
Всього знайдено 774, показано з 721 по 740.

Тема: Рыба, икра, морепродукты с доставкой на дом, офис, работу.

  1. #721
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Добрый день! Хочу узнать мнение, кто брал блоками по 5 кг. Понравилась рыбка? Или это только нам так не повезло.
    Мне стыдно перед коллективом, т.к. я была инициатором. Наслушалась сегодня, когда разделяли... В прошлом году брали - отличная рыба. В этом - обрезки хвостов 10Х10 и все на шкуре.
    Может я многого хочу за такую цену? Но не вводите тогда в оману, и не пишите, что рыба отменного качества.
    Речь о кижуче или сёмге? Чилийская сёмга просто отличная, а кижуч - таки да, всё ото, что Вы написали. Фактически, это обрезь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #722
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Речь о кижуче или сёмге? Чилийская сёмга просто отличная, а кижуч - таки да, всё ото, что Вы написали. Фактически, это обрезь.
    а что блоки разные бывают по сорту рыбы ? я думала глыбы это сёмга всё
    я даже не акцентировала на этом внимания
    Последнюю брала. она вся на шкурках шла. но разные кусочки . не только хвостовая
    Знакомые брали недавно .нужно у них спросить ...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #723
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, был же кижуч ещё, не только сёмга. Я сёмгу брал в начале осени - всё было просто супер (в теме есть отзыв на предыдущих страницах). А кижуча - с месяц с чем-то назад разделённый блок - аж 4 кг. набрал...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #724
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Добрый день! Хочу узнать мнение, кто брал блоками по 5 кг. Понравилась рыбка? Или это только нам так не повезло.
    Мне стыдно перед коллективом, т.к. я была инициатором. Наслушалась сегодня, когда разделяли... В прошлом году брали - отличная рыба. В этом - обрезки хвостов 10Х10 и все на шкуре.
    Может я многого хочу за такую цену? Но не вводите тогда в оману, и не пишите, что рыба отменного качества.
    Заказывали семгу... но отдали по 290 за кг. Не за 330. наверное, не я первая пожаловалась.

  5. #725
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Я брала по брони 5 кг. Нормальные кусочки. На коже, да. Некоторые были чуть тоньше, хвостовая часть, наверное. Но в целом, хорошие куски.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #726
    Аватар для n-zin
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    35

    Типово

    Добрый вечер! Можно на четверг заказать самовывозом: Куски сёмги на шкуре. Франция. Вес упаковки от 1 кг. до 1.200.
    Цена 480грн./кг.:,
    Морской коктейль 180грн.
    тел. в ЛС.

  7. #727
    Аватар для lana_dnepr_sv
    Реєстрація
    26 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР Правда - Победа-1
    Дописів
    22

    Типово

    Ирина, вечер добрый, а завтра у вас выходной или можно забрать семгу по предоплате (5 кг)?
    Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

  8. #728
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від lana_dnepr_sv Переглянути допис
    Ирина, вечер добрый, а завтра у вас выходной или можно забрать семгу по предоплате (5 кг)?
    Здравствуйте. Завтра забрать конечно можно с Солнечного. Звонить Лене, 067 761 05 17. Блоки завезены.

  9. #729
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Я брала семгу по предоплате. Рыба шикарнейшая, крупненькие жирненькие кусочки на тоненькой шкурке. Очень понравилась рыбка.

  10. #730
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Здравствуйте, я оставляла предоплату за рыбу. Хочу забрать. Сколько доплатить и можно ли забрать 25 или 26 на Солнечном?

  11. #731
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181223_132724.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  71,7 КБ
ID:	2215643
    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Добрый день! Хочу узнать мнение, кто брал блоками по 5 кг. Понравилась рыбка? Или это только нам так не повезло.
    Мне стыдно перед коллективом, т.к. я была инициатором. Наслушалась сегодня, когда разделяли... В прошлом году брали - отличная рыба. В этом - обрезки хвостов 10Х10 и все на шкуре.
    Может я многого хочу за такую цену? Но не вводите тогда в оману, и не пишите, что рыба отменного качества.
    Ну может для кого то это и нормальная рыбка. Для меня это обрезки и обман.

  12. #732
    Аватар для tasya-k
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20181223_132724.jpg
Переглядів: 252
Розмір:  71,7 КБ
ID:	2215643
    Ну может для кого то это и нормальная рыбка. Для меня это обрезки и обман.
    Также брала с коллективом весной. Была точно такая же, как у вас на фото, ну может шкуры меньше, но размер такой же. В моем понимании куски - это то, что можно запечь, а эту всю засолила, потому что было не понятно , что с этим делать. Коллектив тоже не понял, что это было и больше не брали. Вот упаковки по 1 кг действительно шикарные кусочки.

  13. #733
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від tasya-k Переглянути допис
    Также брала с коллективом весной. Была точно такая же, как у вас на фото, ну может шкуры меньше, но размер такой же. В моем понимании куски - это то, что можно запечь, а эту всю засолила, потому что было не понятно , что с этим делать. Коллектив тоже не понял, что это было и больше не брали. Вот упаковки по 1 кг действительно шикарные кусочки.
    А я именно такие кусочки маленькие(хотя там и маленькие и большие) запекаю. солю. Всё вкусно очень . И очень удобно. сколько я глыб не брала-ни одной косточки не попалось. Для ребёнка очень удобно!!!!Просто нужно чётко понимать. что для домашнего использования можно брать такие глыбы. для банкетных блюд брать большие куски. но там же и цена другая . Вроде честно же предупреждали.что находится в глыбе по 5 кг .
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #734
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А я именно такие кусочки маленькие(хотя там и маленькие и большие) запекаю. солю. Всё вкусно очень . И очень удобно. сколько я глыб не брала-ни одной косточки не попалось. Для ребёнка очень удобно!!!!Просто нужно чётко понимать. что для домашнего использования можно брать такие глыбы. для банкетных блюд брать большие куски. но там же и цена другая . Вроде честно же предупреждали.что находится в глыбе по 5 кг .
    Честно? Цитирую:
    "Дорогие наши покупатели, Друзья, и гости нашей темки!

    Мы получили новую партию отличной рыбки премиум класса!! Куски свежемороженной семги (60% на шкуре) в упаковках по 5 кг. Страна производитель Чили. Рыбка свежая, и очень вкусная.

    Сроки годности до 31.07.19 года.


    Продажа только упаковкой 5 кг.!!! Цена 290 грн./кг. "

    Про размер кусков вообще ни слова.

  15. #735

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Про размер кусков вообще ни слова.
    ну так а где обман тогда? Вам никто и не говорил, что куски будут большие, если для вас это было важно, можно было бы спросить.
    Обман разве что в том, что говорят 60% на шкуре, а по факту - 100%, тут согласен

  16. #736
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну так а где обман тогда? Вам никто и не говорил, что куски будут большие, если для вас это было важно, можно было бы спросить.
    Обман разве что в том, что говорят 60% на шкуре, а по факту - 100%, тут согласен
    Да ладно уже, чего мы еще тут будем между собой ругаться?))) Сделаем выводы и живем дальше. Всех с Наступающим!

  17. #737
    Аватар для @Mary@
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 416

    Типово

    Добрый день. Подскажите какие куски по размеру и какой части идут в семге по 480 грн/кг?

  18. #738
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    26-27-28-29 финальная распродажа остатков в связи с переездом в другой город!

    Важно! Только самовывоз с Центра (район главпочтампа, Яворницкого, 60)
    Цена действительна при покупке от 3-х едениц (можно группировать), то есть Ваша покупка должна быть не менее 1000 грн.

    Куски на шкуре полустейки 350 грн./упаковка 1 кг.;
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3941EBB2-C6E7-4EA7-9527-612C67CEA0E9.jpg
Переглядів: 273
Розмір:  136,0 КБ
ID:	2215945 содержимое упаковки
    Семга (слайсы) солёная в укропе 350 грн./упаковка 1 кг.;
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4D001B72-3317-40AD-BC0F-BF8BCB1D3ABB.jpg
Переглядів: 151
Розмір:  157,0 КБ
ID:	2215947 содержимое упаковки
    Стейки тунца 350 грн./упаковка 1 кг.;
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  AF9B7CD8-F51A-40CD-8A2C-B126F62CAEE0.jpg
Переглядів: 187
Розмір:  113,4 КБ
ID:	2215948
    Р**ерная часть 350 грн./упаковка 1 кг.;


    Обрезь лосося, Франция, цена 190 грн./кг, минимальная покупка кирпичика 2.5-3.0 кг.

    Блоки 5кг.семга/кижуч/, не выбираем! Что попадётся! Куски разных размеров, упаковки блочные, мелкие и средние! На шкуре без костей! -1100 грн.-блок 5 кг.! Можно брать половину(примерно 2.5 кг.).

    Важно вес весового товара заранее говорить не можем! Расчёт по факту. Сдача есть. Осматриваете товар при получении.

    На сообщения отвечать не будем, нет на это время. Звоните только на номер: 067 637 03 32 Ирина (при заказе говорите ник с форума).

    Всех с наступающим! Здоровья Вам и вашим семьям!

    Да...забыла и икра горбуши 500 грн.-250 грамм доступна к заказу.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6540AE8A-20AB-473B-B221-8D9695ECBB4F.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  94,0 КБ
ID:	2215944   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  E6F5C382-E1F0-4EF7-ADD4-C97C6CF5E401.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  107,8 КБ
ID:	2215946  
    Востаннє редагував Альтаир: 26.12.2018 о 10:17

  19. #739

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Обрезь лосося, Франция, цена 190 грн./кг, минимальная покупка кирпичика 2.5-3.0 кг.
    спец цена при покупке ящика 15 кг будет?

  20. #740
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    На сообщения отвечать не будем, нет на это время.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 37 з 39 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті