Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Угонщики/воры на номерах EGR 108

  1. #1

    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Дописів
    5

    Типово Угонщики/воры на номерах EGR 108

    Пишу не с своего логина, не хочу светить.

    После работы я пошел за машиной, оставил ее на Демьяна Бедного. Когда пришел то за моей машиной впритык стоял Volkswagen Passat на литовских номерах lt EGR 108 (для поиска lt EGR108 )
    Было двое мужиков лет 40, у одного волосы короткие светлые, ростом 180-190 в капоте что то рассматривали, хотя там все под пластиком и не понятно что можно было смотреть.

    Когда я подошел один второму сказал поехали, я значения этому не придал.

    Потратил время что бы машину почистить от птичек, они так и не поехали, ждали меня походу.
    Когда я тронулся - они за мной.
    Меня насторожило что после перекрестков они стартуют очень медленно, как будто оттягивались от меня.
    Когда после 10 минут езды по городу они все еще за мной и я решил запомнить их номер на всякий случай.
    В какой то момент они отстали и я подумал что мне показалось, но потом опять оказались через несколько машин за мной.
    Еще через 10 минут решил свернуть на дорогу с кучей ям, куда никто бы не поехал наверное кроме тех кто живет, т.к. есть две параллельные альтернативы с хорошим асфальтом где и ездит весь поток.
    Они за мной свернули, на середине это убитой дороги видимо поняли что слишком явно следят, обогнали меня, проехали эту убитую дорогу насквозь и уехали.

    Понятия не имею что это было, возможно граббером сняли мою сигнализацию и хотели машину обчистить/угнать когда я уйду.

    Спасибо добрым людям у которых хобби фотографировать машины, по этому нашел ее фото в интернете: http://platesmania.com/lt/nomer11129141
    Крупнее: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11129141.jpg
Переглядів: 292
Розмір:  63,1 КБ
ID:	2177443

    Если их кто то знает или они тут объявятся, с радостью выслушаю зачем они за мной ехали

    Будьте бдительны

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    а в полицию позвонить было нее ?

  3. #3

    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а в полицию позвонить было нее ?
    Когда я убедился что они едут за мной, они меня обогнали и поехали вперед. Смысла вызывать я не видел.
    Но конечно если бы они меня не обогнали, и продолжили ехать за мной, или остановились бы где то рядом, я бы вызвал полицию.
    И если опять увижу эту машину то конечно вызову.

    Плюс полиция уже не та, на той неделе вызывал два раза - первый раз ждал 45 минут, второй раз после 40 мне перезвонили узнать как дела.
    Случаи конечно не такие критичные были, но время ее реакции показательно, раньше за 10-15 минут приезжали.

  4. #4
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    а что за марка авто, удостоилось их внимания, копьё?

  5. #5

    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    а что за марка авто, удостоилось их внимания, копьё?
    Ситроен, 5 летний, и даже не DS
    Что меня тоже удивило, т.к. машина у меня не популярная, а в салоне разве что детское кресло и освежитель воздуха можно украсть.

  6. #6

    Реєстрація
    13 квітень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Еще мне не понятно чего они так явно за мной стояли когда я за машиной пришел, и с открытым капотом в 0.5 метрах от моей машины.
    Если бы они стали в 10 метрах, а место было, я бы и не обратил внимания что они одновременно со мной поехали.

    Может конечно не ожидали что я приду за машиной. Надо бы проверить что в багажнике все на месте

  7. #7
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а в полицию позвонить было нее ?
    Представляю этот звонок на 102 - Здравствуйте, я хочу сообщить что в городе-миллионнике по дороге общественного пользования за мной едет автомобиль.

  8. #8
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Представляю этот звонок на 102 - Здравствуйте, я хочу сообщить что в городе-миллионнике по дороге общественного пользования за мной едет автомобиль.
    так как описывает ситуацию ТС, то тупо на хвосте висели

  9. #9
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Представляю этот звонок на 102
    -В. Здравствуйте, я хочу сообщить что в городе-миллионнике по дороге общественного пользования за мной едет автомобиль.
    -П. Один ?
    -В. Один, там ещё один... там.. там их тысячи!!!!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #10
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Если бы хотели угнать, то угнали бы с водителем...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  11. #11
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Видел сегодня этих угонщиков на Пассате цвета кофе с молоком на Трофимовском рынке....из-за руля вылазил ворюга-старпер седовласый лет под 70 со своей женой )))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті