Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Методы усиления ума.

  1. #1

    Реєстрація
    06 квітень 2018
    Дописів
    1

    Типово Методы усиления ума.

    Здравствуйте.

    Представляю Вашему вниманию методы, которыми сам пользуюсь. Методы усиливают здоровье и ум. Методы полностью автономные. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор2.) Не оцениваю силу методов, не захваливаю.

    Основной метод:

    Вообразить чёрный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому чёрному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается чёрному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но..это просто цвет, без всяких посредников и отсылок.

    Лучше эффект, если позволить дыханию стать глубже.
    Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет эффект (не захваливаю).
    За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

    Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

    Следующие методы дополняют действие чёрного шара, но не заменяют его: (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)

    1)мысленно создать куб, состоящий только из чёрных р**ер. Вершины куба острые. Р**ра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все р**ра видны сквозь серое. Длина р**ер 10-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён -как удобнее, приятнее (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба). Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности р**ер или плоскостей. Толщина р**ер- по ощущениям или интуитивно.
    Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. (лучше чёрные р**ра, а не грани, как по мне).
    Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел.

    Для шара серый цвет может быть непрозрачным.

    Spoiler Spoiler: Два метода в спойлере: 

    2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся р**ра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
    Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра.
    И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и хаотично вращаются вокруг этого общего их центра. Начать лучше с двух тетраэдров. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
    Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см.
    Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет р**ер и наполнения.
    Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3)3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные р**ра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна р**ер. Толщина р**ер - 1,5 см примерно.
    Все р**ра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат р**ра.
    На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых р**ра, образующие эту вершину, -на длинну р**ер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне р**ер исходного тетраэдра.

    Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся р**ер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
    Конструкция готова.

    Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
    Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной р**ер и организованные определённым образом.
    Отрегулировать толщину р**ер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить р**ра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Р**ра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
    Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет р**ер может не совпадать с заполнением в этом случае.

  2. #2
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    кто Вы: Фёдор2 или Фёдор4 ?

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Какого только бреда в инете не увидишь.

  4. #4
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Фёдор2 Переглянути допис
    ...Представляю Вашему вниманию методы...
    Может лучше всё-таки традиционные методы? -






  5. #5

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

  6. #6
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #7
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 533

    Типово

    еще некоторые ноотропил пьют. говорят - дюже помогает))).

    хотя, в данном случае, видимо другие препараты нужны).
    Востаннє редагував GALAтея: 22.07.2018 о 11:02

  8. #8
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті