Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 44 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 876, показано з 101 по 120.

Тема: За границу на авто...

  1. #101

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    подъедь поговори конечно. где-то кто-то недавно писал, что машина чуть выше 1700, сказали впихнут
    ну и я там ещё свои соображения отписал

  2. #102
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    масса берётся из техпаспорта, без багажа. а потом даёшь скока-то денег, шоб багажник не разгружать

    но вообще автовоз - это тоже фломастеры. я не агитирую, я свой опыт рассказываю. я уже 2 раза до Киева ездил и дальше от Киева машиной. на Львовский автовоз оба раза не срослось, он хуже уезжает

    и он же не каждый день, тоже нужно это учитывать

    зашёл на гугль, посмотрел разницу через Киев и через Умань-Винницу
    разница 100 км в плюсе через Киев и полтора часа быстрее через Киев
    через Франек и Долину, шоб в Стрые выехать, гугл без подсказки даже отказался рисовать вообще разница с Киевом - на 70 км ближе и на 2.5 часа дольше
    нахрена тебе этот Франек? ты вообще там машиной ездил, из Франека в Тернополь?
    Ну я какое-то время назад минимум 3 раза в год мотался, брат в Хусте жил. и не только через Франковск а и ниже через Коломыю - Рахов и т.д. от Хуста там понты до Вилка и Берегово недалеко. гугл то пишет, а вот даже Киевская обьяздная мне последний раз ой как не понравилась, встрял там на пару часов ....
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #103

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ну значит точно фломастеры. я как раз в прошлом году в районе конца августа ехал с Татарова в Днепр. и нарвался на ремонт дороги в районе Яремчи без особой нужды я бы во Франек не совался. а вот низом, через Коломыю и Рахов, поехал бы. там красиво

  4. #104
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    подымем темку? )))
    назрело пару вопросов:
    1) кто бы как поехал с Днепра в Берегово? вроде по старинке хочется Кропивницкий-Винница-франковск-Долына и т.д. но ездил этим маршрутом очень давно? через Киев чего-то категорически не хочется или стоит и этот вариант рассматривать?
    2) как думаете с нашими дорогами реально с дитем доехать одним махом до Берегово и там переночевать? или искать еще где-то ночлежку на полпути?
    3) в Берегово поидее полюбому буду ночевать перед переходом, есть у кого контакты ночевки проверенные?
    В феврале и январе этого года ездил в Винницу и ездил во Львов через Винницу, поэтому когда решили мотнуться в Будапешт через Берегово вопросов про выбор дороги не было. Ни на минуту не задумывался - через Решето на Киев и только так. Я крайний раз из Винницы возвращался то же через Киев. Проще помучиться от решета до Днепра, чем мучиться почти всю дорогу.
    По ночлежке. Я бы ехал за раз до Берегово. Если выехать часиков в 5-6 утра, то к 9-10 можно доехать и спать ложиться (к венграм ехали без ночлежки ибо два водителя было).

  5. #105
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    В феврале и январе этого года ездил в Винницу и ездил во Львов через Винницу, поэтому когда решили мотнуться в Будапешт через Берегово вопросов про выбор дороги не было. Ни на минуту не задумывался - через Решето на Киев и только так. Я крайний раз из Винницы возвращался то же через Киев. Проще помучиться от решета до Днепра, чем мучиться почти всю дорогу.
    По ночлежке. Я бы ехал за раз до Берегово. Если выехать часиков в 5-6 утра, то к 9-10 можно доехать и спать ложиться (к венграм ехали без ночлежки ибо два водителя было).
    спасибо, так все печально через Винницу? я давненько не ездил на дальняки + деть от того сомнения, что за раз смогу аж до Берегово. раньше до Хуста тоже за раз доезжал.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #106

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    так я тебе из-за дитя и предлагаю автовозы же
    самому - та хрена ль там ехать, а с дитём - совсем другое дело
    и про кресло полноценное вместо бустера подумай

  7. #107
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    так я тебе из-за дитя и предлагаю автовозы же
    самому - та хрена ль там ехать, а с дитём - совсем другое дело
    и про кресло полноценное вместо бустера подумай
    это уже решено, однозначно будет кресло. дяка.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #108
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    спасибо, так все печально через Винницу? я давненько не ездил на дальняки + деть от того сомнения, что за раз смогу аж до Берегово. раньше до Хуста тоже за раз доезжал.
    По нашей области жопа. От кировограда до умани - жопа. От умани до винницы - жопа. От Винницы до хмельницкого - жопа. От хмельницкого до тернополя - жопа. От тернополя до львова новая дорога. Крайний раз в Винницу через кировоград ехал 9 часов. Вернулся через киев за 8 часов.
    Если есть сомнения, то завсегда можно в ровно на окружной заночевать. Народ рекомендовал айвенго, правда самому не доводилось там останавливаться.

  9. #109
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    По нашей области жопа. От кировограда до умани - жопа. От умани до винницы - жопа. От Винницы до хмельницкого - жопа. От хмельницкого до тернополя - жопа. От тернополя до львова новая дорога. Крайний раз в Винницу через кировоград ехал 9 часов. Вернулся через киев за 8 часов.
    Если есть сомнения, то завсегда можно в ровно на окружной заночевать. Народ рекомендовал айвенго, правда самому не доводилось там останавливаться.
    не ну если жопа дальше по списку такая же, как в нашей области в сторону пьятихаток, то тогда да - не вариант - этот вариант. в кировоград я недавно сьездил, видел этот контраст нашей и кировоградской области. по ровно спасибо, погляжу где что и по чем там на окружной.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #110

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Крайний раз в Винницу через кировоград ехал 9 часов. Вернулся через киев за 8 часов.
    м-да. спасибо

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Если есть сомнения, то завсегда можно в ровно на окружной заночевать. Народ рекомендовал айвенго, правда самому не доводилось там останавливаться.
    ога, я был, или в айвенго, или рядом, там шо-то название типа 4х4
    нормус место

  11. #111
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Ехать через Киев, за раз доехать можно. Но это ж зависит от желания. Я в первый раз когда ехал в Хорватию, так доехал за раз в Хорватию, при этом еще пытался на Балатоне найти гостиницу, потом уже по заезду в Хорватию. Без детей правда. Сейчас бы фигушки поехал. В последние поездки еду до Ровно, там ночую и дальше еду с утра, старый короче . Ну на крайняк на перевале есть гостиница/ресторан Шале, очень недорого и опрятно вплоне.

  12. #112
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    не ну если жопа дальше по списку такая же, как в нашей области в сторону пьятихаток, то тогда да - не вариант - этот вариант. в кировоград я недавно сьездил, видел этот контраст нашей и кировоградской области. по ровно спасибо, погляжу где что и по чем там на окружной.
    С той стороны кировограда дороги нет. Они пока в эту сторону делали, с той стороны разипали. Традиционно была еще живая объездная бабанки и кусочек от кировограда до переезда. В районе умани ремонтируют, но участки не большие. Зато есть участки, где все авто не зависимо от размера колес ползают 5 км/ч. Субъективно показалось, что из около 600 км до Винницы нормальной дороги было не более 100-150 км. Остальное жесть. От Винницы до тернополя ситуация схожая. Есть несколько закатанных участков, но они погоды не делают. Да же наоборот. Набираешь ход в надежде, что хотя бы 20-30 км проедешь по людски, а тут хоппа и влетаешь в ямы ибо кусок всего 3-4-5 км.

  13. #113
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ехать через Киев, за раз доехать можно. Но это ж зависит от желания. Я в первый раз когда ехал в Хорватию, так доехал за раз в Хорватию, при этом еще пытался на Балатоне найти гостиницу, потом уже по заезду в Хорватию. Без детей правда. Сейчас бы фигушки поехал. В последние поездки еду до Ровно, там ночую и дальше еду с утра, старый короче . Ну на крайняк на перевале есть гостиница/ресторан Шале, очень недорого и опрятно вплоне.
    ой спасибо, все конспектирую, вот и я думаю - что я постарел, потому думаю варианты на ночевку ))))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #114
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Ну если хочется минимизировать ночевки, то лучше ночевать на перевале или уже за ним. Потом с утра до границы за часик доезжаешь и целый день по автобану тарахтишь. Тысячи полторы по бану можно отмахать, если приспичит.

  15. #115
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Кстати, в этом году обещают сделать Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань. Львов-Тернополь полностью готова с разметкой и знаками, красота. А вот как и когда они собираются делать остальное я себе не представляю. По идее там сейчас уже в полный рост должны все впахивать, что бы успеть. Причем одновременно в трех областях.

  16. #116
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну если хочется минимизировать ночевки, то лучше ночевать на перевале или уже за ним. Потом с утра до границы за часик доезжаешь и целый день по автобану тарахтишь. Тысячи полторы по бану можно отмахать, если приспичит.
    я как-то так и думаю, ну или в Ровно, потом на Баллатоне.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #117

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я как-то так и думаю, ну или в Ровно, потом на Баллатоне.
    на мой взгляд стрёмная затея
    уж лучше в первый день тогда пройти побольше, а во второй день оставить больше времени на границу
    ты утром в понедельник выехал из Днепра и доехал до Ровно. во вторник утром выехал из Ровно и приехал в Берегово днём вторника
    а если выехать вечером в воскресенье на Киев поездом, то ты в понедельник утром в Киеве, в понедельник вечером в Берегово, во вторник рано утром ты на КПП

    к дням не привязывайся, автопоезд может и по другим дням ходит (по-моему из Днепра вторник, четверг и суббота)

    да, я запарил с автовозом, я знаю но я по опыту путешествий со своими детьми говорю
    была ещё знатная дискуссия про таблетки от укачивания. там ещё Зебр и Патти принимали участие точно

    и да, по поводу ночёвок. я тоже ищу ночёвки. но я считаю (надеюсь!), что я не старею, а умнею

  18. #118
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    У меня малую укачивать стало, даем в дорогу. Раньше не было. Старший нормально.

  19. #119
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Идеально - это как Марко говорит, заночевать на перевале. потом рано утром можно смело тулить на границу. а по автобану я до вечера домотаю куда надо одним махом.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #120

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    я на перевале никаких приметных мест не помню. помню, шо задолбался переезжать Латорицю

    ну и от Ровно до перевала километров 300-350, я не знаю точно, где там перевал

Сторінка 6 з 44 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті