Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 44 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 876, показано з 721 по 740.

Тема: За границу на авто...

  1. #721
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Во Францию/Италию надо, оно кажется, что дорого, а если заранее подойти, то вовсе нет. Если брать тот же Буковель с отелем на склоне, то у меня Франция получалась дешевле. Разницу дает автопоездка, но это мне с моим расходом. На самолете если лететь, то затраты меньше конечно. Ну и сама каталка никак с буком не сравнится.

  2. #722
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    да какой с меня лыжник а вот детворе да, интересно - старший отлично ездит на всем зимнем, и как оказалось у малышни 4 года интерес бешенный - коньки уже осваивала в этом году ))) я просто сам вот отдых снежный подобный люблю (ничегонеделанье, лес, колыбы и прочие прелести) и без лыж в принципе, поэтому думаю, может в следующем году попробуем что-то ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #723

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Во Францию/Италию надо, оно кажется, что дорого, а если заранее подойти, то вовсе нет. Если брать тот же Буковель с отелем на склоне, то у меня Франция получалась дешевле. Разницу дает автопоездка, но это мне с моим расходом. На самолете если лететь, то затраты меньше конечно. Ну и сама каталка никак с буком не сравнится.
    ну вот может в сл году и будет Италия или Австрия. но по цене проживания Банско раза в 3 дешевле но зачем дёшево жить, если там плохо катать ...
    а может просто время выбрано неудачно. мы катали с 31 по 7, а у болгар выходные по 6
    и вот разница между 6 и 7 января была разительная. там, где 6-го очередь была на полтора часа, 7-го мы постояли 20 минут всего
    собственно, и ледок на трассе появляется в том числе и от обилия народу на этой самой трассе

    Цветочник, а ты попробуй. оно увлекательно я кореша в его 40 лет присадил на лыжи
    и инструктора в Лавине недорогие, кстати. _очень_ недорогие

  4. #724
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну вот может в сл году и будет Италия или Австрия. но по цене проживания Банско раза в 3 дешевле но зачем дёшево жить, если там плохо катать ...
    а может просто время выбрано неудачно. мы катали с 31 по 7, а у болгар выходные по 6
    и вот разница между 6 и 7 января была разительная. там, где 6-го очередь была на полтора часа, 7-го мы постояли 20 минут всего
    собственно, и ледок на трассе появляется в том числе и от обилия народу на этой самой трассе

    Цветочник, а ты попробуй. оно увлекательно я кореша в его 40 лет присадил на лыжи
    и инструктора в Лавине недорогие, кстати. _очень_ недорогие
    дело не в желании, с моей, как обсервер выражается, ногой терминатора, это уже врядли
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #725
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну вот может в сл году и будет Италия или Австрия. но по цене проживания Банско раза в 3 дешевле но зачем дёшево жить, если там плохо катать ...
    а может просто время выбрано неудачно.
    Неделя на 4-х в районе 300 евро, каталки 300 км. Это дорого? С горки под ступеньки на лыжах доезжаешь.
    Народ писал о других районах, там со ски-пассами чуть дороже получается, типа акция - жилье+ски-пасс. И сколько жилье в Банско на неделю? Но это сразу после НГ 2 недели по таким ценам. НГ - ну понятно, что дороже. Заезды в субботу-воскресенье, выезды так же.

  6. #726

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    дело не в желании, с моей, как обсервер выражается, ногой терминатора, это уже врядли
    я не уговариваю. просто рекомендую попробовать. если шо - моя нога тоже не совсем целая ...

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Неделя на 4-х в районе 300 евро, каталки 300 км. Это дорого? С горки под ступеньки на лыжах доезжаешь.
    Народ писал о других районах, там со ски-пассами чуть дороже получается, типа акция - жилье+ски-пасс. И сколько жилье в Банско на неделю? Но это сразу после НГ 2 недели по таким ценам. НГ - ну понятно, что дороже. Заезды в субботу-воскресенье, выезды так же.
    хм. это совсем не дорого. в Банско 9 ночей с НГ в апартах чуть больше штуки евро. но там и номер 80 квадратов со стиралкой и посудомойкой. в феврале этот же номер по-моему на неделю те же 300 евро. а букать надо в марте, да ? или можно и в ноябре успеть забукать шо-то по нормальным ценам?

  7. #727
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

    Типово

    Меньше тысячи евро я брал трехкомнатные аппарты на первом этаже с отдельным входом, я тупо мог заехать прямо в номер, ну и выехать тоже, ближайший подъемник в 30 метрах находится чуть ниже по склону. 7 спальных мест вроде, хотя можно и больше было. Вся бытовая техника и два санузла. Они раньше были 777, потом чуть дороже, потом почти полторы, но в прошлом году никакой дурак за такую цену не поехал, и за пару дней до заезда стали на 30% скидывать цену. В этом году ситуация схожая была, но сама цена хоть подешевле уже стала.
    Да, понятия очереди на подъемник как такового нет. И еще у кого есть ски-пасс посещение бассейна с парой горок бесплатно. Ну и автобусы бесплатные, которые по округе катаются. Правда парковка на неделю 70+ евро.

  8. #728

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а где это? дай ссыль плз. надеюсь, до следующего сезона не забуду

  9. #729
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 859

  10. #730

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    дяка

  11. #731

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    https://korrespondent.net/world/4053...z-za-snehopada

    Гура, вы туда собрались?

  12. #732
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 933

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    https://korrespondent.net/world/4053...z-za-snehopada

    Гура, вы туда собрались?
    Опля, так это мы еще вовремя выскочили. Пять дней подряд почти круглые сутки шел снег и лишь шестой порадовал солнцем. Потом опять все по кругу.
    Самое интересное, что при этом дороги очищались и посыпались так же круглосуточно. Никакого коллапса не было. По крайней мере в нашем районе. Но, видать еще подсыпало...
    Кстати, в то время как тяжелая техника носилась по центральным дорогам, в городках на небольших улицах и во дворах расчисткой занимались сузуки джимники и гранд витары. Да, да. Нацепили отвалы и вперед.

  13. #733

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а вы где были?

  14. #734
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 933

    Типово

    Целль-ам-Зе, Капрун, Бадгастайн

  15. #735
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    https://korrespondent.net/world/4053...z-za-snehopada

    Гура, вы туда собрались?
    Да, недалеко. Там сейчас наши друзья, звонили все норм у них.

  16. #736
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Хорошая новость для тех, кто ездит в Болгарию машиной... у них наступил 21 век, можно купить виньетку онлайн )))

    https://web.bgtoll.bg

    Цветочник, добавь плиз в первый пост

  17. #737

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Хорошая новость для тех, кто ездит в Болгарию машиной... у них наступил 21 век, можно купить виньетку онлайн )))

    https://web.bgtoll.bg

    Цветочник, добавь плиз в первый пост
    йопс. я в конце года ехал, клеил себе на стекло
    кстати, по электронным виньеткам. виньетка в Венгрию при покупке онлайн будет чуток дороже, чем при покупке на заправке. наверное процентов на 10-15, они странный курс евро к форинту применяют

  18. #738
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Хорошая новость для тех, кто ездит в Болгарию машиной... у них наступил 21 век, можно купить виньетку онлайн )))

    https://web.bgtoll.bg

    Цветочник, добавь плиз в первый пост
    дякую, готово.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #739
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Кстати, в то время как тяжелая техника носилась по центральным дорогам, в городках на небольших улицах и во дворах расчисткой занимались сузуки джимники и гранд витары. Да, да. Нацепили отвалы и вперед.
    "Просто у них климат другой" (с).

  20. #740
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    йопс. я в конце года ехал, клеил себе на стекло
    кстати, по электронным виньеткам. виньетка в Венгрию при покупке онлайн будет чуток дороже, чем при покупке на заправке. наверное процентов на 10-15, они странный курс евро к форинту применяют
    Они только с 1 января 2019 ввели электронную вроде.

Сторінка 37 з 44 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті