Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 44 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 876, показано з 701 по 720.

Тема: За границу на авто...

  1. #701

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    из Черновцов да, вариант только один
    и в принципе не самый плохой, по Румынии я уже ездил
    и КПП в Порубном более-менее незагруженный
    из Мукачево через Венгрию+Сербию пугает дополнительная граница. но есть шанс побывать в Сербии, там я ещё не был

  2. #702

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    Ничего в Сербской границе военного нет. До получаса занимало времени.

  3. #703

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від ria_dnipr Переглянути допис
    Ничего в Сербской границе военного нет. До получаса занимало времени.
    а по самой Сербии шо там? виньетка? оплата по факту, как в Польше, например?

  4. #704

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а по самой Сербии шо там? виньетка? оплата по факту, как в Польше, например?
    Как в Польше, но мы ехали из Черногории и по-моему на платные не попадали.

  5. #705

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    спасибо

  6. #706
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а по самой Сербии шо там? виньетка? оплата по факту, как в Польше, например?
    картой в пунктах оплаты по дороге. Но на автобане в карманах стоят полицаи и ловят на скорость

  7. #707

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    картой в пунктах оплаты по дороге. Но на автобане в карманах стоят полицаи и ловят на скорость
    понятно. спасибо

  8. #708
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    часто задают вопрос по поводу тонировки. так вот, в сентябре ездил Польша-Чехия-Германия. машина затонирована 5 пленкой(тобто глухо), кроме лобового, ни на таможне, ни полицаи, которые проверяли доки в Германии, никто не задал вопрос касательно тонировки, так что с тонировкой можно свободно ездить по Европе )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  9. #709
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 862

    Типово

    Это частный пример.

  10. #710
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это частный пример.
    +++, видел как сдирали на границе
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #711
    Аватар для ralexa_1
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    +++, видел как сдирали на границе
    Летом поляки просили поднять передние стекла (зад тонирован), так что зависит от смены/настроения/погоды на Марсе...

    Sent from my XT1572 using Tapatalk
    Что-то тут не то... - сказал Колобок доедая остатки лисицы.

  12. #712

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    скатался ЗУ-Венгрия-Сербия-Болгария и потом назад
    по Сербии плата за проезд вышла примерно 13 евро в одну сторону. как-то даже дофига. но в принципе не сильно жалко, дорога хорошая. болгарцы продают либо 7-дневную виньетку, либо на месяц (стоит в 2 раза дороже 7-дневной). 7 дней явно мало, месяц - много. но пришлось купить месяц, 15 евро. по Венгрии тоже купил на месяц.

    Сербские и венгерские и болгарские автобаны хороши, наша часть после Захони-Чоп - ну матьмоя ... мост через Тису вообще не почищен. нейтральная территория и её никто не хочет чистить, что ли ?

    очень порадовал в Болгарии населённый пункт с названием Хераково. особенно по пути назад. потому шо знака въезда в него не было. а потом в нём камера. а потом знак выезда из него. в общем, название своё он оправдал правда, без последствий. мож то не камеры на скорость, а камеры на виньетку, фиг его знает

    Гура, вы в какую страну намылились? потому шо мне Банско как горнолыжка не сильно зашла

  13. #713
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    скатался ЗУ-Венгрия-Сербия-Болгария и потом назад
    по Сербии плата за проезд вышла примерно 13 евро в одну сторону. как-то даже дофига. но в принципе не сильно жалко, дорога хорошая. болгарцы продают либо 7-дневную виньетку, либо на месяц (стоит в 2 раза дороже 7-дневной). 7 дней явно мало, месяц - много. но пришлось купить месяц, 15 евро. по Венгрии тоже купил на месяц.

    Сербские и венгерские и болгарские автобаны хороши, наша часть после Захони-Чоп - ну матьмоя ... мост через Тису вообще не почищен. нейтральная территория и её никто не хочет чистить, что ли ?

    очень порадовал в Болгарии населённый пункт с названием Хераково. особенно по пути назад. потому шо знака въезда в него не было. а потом в нём камера. а потом знак выезда из него. в общем, название своё он оправдал правда, без последствий. мож то не камеры на скорость, а камеры на виньетку, фиг его знает

    Гура, вы в какую страну намылились? потому шо мне Банско как горнолыжка не сильно зашла
    В Австрию. Герлос

  14. #714
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис

    очень порадовал в Болгарии населённый пункт с названием Хераково. особенно по пути назад. потому шо знака въезда в него не было. а потом в нём камера. а потом знак выезда из него. в общем, название своё он оправдал правда, без последствий. мож то не камеры на скорость, а камеры на виньетку, фиг его знает

    Гура, вы в какую страну намылились? потому шо мне Банско как горнолыжка не сильно зашла
    А Звездец тоже чего стоит. Притом название полностью соответствует самому поселку)

  15. #715
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну не знаю. Мне летом Банско очень даже понравилось.
    ЗЫ Горнолыжкой я не увлекаюсь. От слова совсем.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #716

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    В Австрию. Герлос
    интересен будет отзыв, как съездите

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну не знаю. Мне летом Банско очень даже понравилось.
    ЗЫ Горнолыжкой я не увлекаюсь. От слова совсем.
    о. а шо там делать летом? а то я читал, что это курорт на круглый год. шо там есть ?

  17. #717
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    интересен будет отзыв, как съездите
    мы уже 4й год едем. Спрашивайте, если что.

  18. #718
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис


    о. а шо там делать летом? а то я читал, что это курорт на круглый год. шо там есть ?
    В горы ходить. На великах кататься. В термальных бассейнах мокнуть. Да мало ли... я правда там был не долго, но все время было чем заняться. Я в Украине в горы летом езжу. И в Румынию. Люблю я горы летом.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #719
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    скатался ЗУ-Венгрия-Сербия-Болгария и потом назад
    по Сербии плата за проезд вышла примерно 13 евро в одну сторону. как-то даже дофига. но в принципе не сильно жалко, дорога хорошая. болгарцы продают либо 7-дневную виньетку, либо на месяц (стоит в 2 раза дороже 7-дневной). 7 дней явно мало, месяц - много. но пришлось купить месяц, 15 евро. по Венгрии тоже купил на месяц.

    Сербские и венгерские и болгарские автобаны хороши, наша часть после Захони-Чоп - ну матьмоя ... мост через Тису вообще не почищен. нейтральная территория и её никто не хочет чистить, что ли ?

    очень порадовал в Болгарии населённый пункт с названием Хераково. особенно по пути назад. потому шо знака въезда в него не было. а потом в нём камера. а потом знак выезда из него. в общем, название своё он оправдал правда, без последствий. мож то не камеры на скорость, а камеры на виньетку, фиг его знает

    Гура, вы в какую страну намылились? потому шо мне Банско как горнолыжка не сильно зашла
    а детвора вся любит горнолыжку твоя? им зашло?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #720

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а детвора вся любит горнолыжку твоя? им зашло?
    двое из трёх катают лучше меня, им сама по себе горнолыжка заходит на ура, но вот Банско - нет. ты лыжник? когда на синей трассе в 11 утра уже лёд, это херня, а не трасса.
    третью надо поставить на лыжи, ей 5 лет, в прошлом году не смогли подобрать лыжные ботинки, самый маленький ботинок был большой на неё

    и ещё ремарка по Сербии - блин. там в ресторанах можно курить... поэтому попытка поесть в просто ресторанчике обернулась фейлом штук 5 маленьких кабачков были прокурены _очень_ сильно. в итоге в уличной лавке были куплены буреки или как оно там, потом заехали на заправку, купили чай-кофе-сок и с этими буреками всё съели

Сторінка 36 з 44 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті