Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 44 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 876, показано з 621 по 640.

Тема: За границу на авто...

  1. #621

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Сашко, далеко твоей брычкой ехать, ты бы поближе рассматривал варианты, ИМХО Болгария для первого раза самое оно.
    та я тебя прошу
    ещё полдня примерно до Греции, а там до Албании рукой подать

  2. #622
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та я тебя прошу
    ещё полдня примерно до Греции, а там до Албании рукой подать
    у него 10-ка и детвора, хочеш чтобы он их без кондера по дороге мучал такой путь?
    ЗЫ: я вот подумываю насчет Греции в следующем году ... надо почитать отзывы.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #623
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Самая простая и ближняя Греция (из нормальных мест) - о. Тасос, там километров 500 от Болгарии, может меньше. Но бронировать уже надо на следующий сезон.

  4. #624

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я вот подумываю насчет Греции в следующем году ... надо почитать отзывы.
    Читая експерДов и прочий бред, вы сильно сужаете свой выбор .
    Греция страна не очень цивилизованная , но достаточно , чтобы не встрять в откровенный пизец. Так что искали бы лучше жильё , и вперёд.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #625

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Самая простая и ближняя Греция (из нормальных мест) - о. Тасос, там километров 500 от Болгарии, может меньше. Но бронировать уже надо на следующий сезон.
    Жилья в Греции , как шишек в лесу. А уж если выкидывать август и вторую половину июля - то найти можно хоть день в день .
    исключение лишь некоторые пафосные острова, типа Санторини, Микоса и т.д., но до них машиной все равно неудобно и не нужно.


    зы,, на Санторини вполне можно слетать на пару дней самолетом , бросив машину в аэропорту Афин . Я так делал , норм и не шибко то дорого. А там пару дней достаточно чтобы оценить размах толп и вернуться на континент в уют и спокойствие
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #626
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    О спасибо! с удовольствием почитаю еще мнений, а с чем вообще можно сравнить Грецию? на острова есть паромы и в чем там проблемы насчет не очень цивилизованной?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #627

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    О спасибо! с удовольствием почитаю еще мнений, а с чем вообще можно сравнить Грецию? на острова есть паромы и в чем там проблемы насчет не очень цивилизованной?
    тут стоит начать , что Греции есть три очень сильно разных . Восточная и острова вблиз Турции (Эгейское море) , континент и средиземном , и запад и острова ионического моря. Все это можно разделить ещё на сабчасти , но начать стоит с этого . Из Украины первая часть ближе и вообще-то норм. Похоже, грубо говоря она на Турцию, только без турков , что гутт. Ситония так даже супер. Но все же запад мне понравился больше (в кефалонии видел машину с укр. Номерами кстати, доехали не поленились) , да и центральная часть , есть много прикольных деревень .
    основное правило Греции (моря) , Конец мая, июнь , сентябрь , октябрь.
    Отдельно можно говорить про Крит, ну и про некоторые пафосные острова, но массовому бюджетному туристу не надо.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #628
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    тут стоит начать , что Греции есть три очень сильно разных . Восточная и острова вблиз Турции (Эгейское море) , континент и средиземном , и запад и острова ионического моря. Все это можно разделить ещё на сабчасти , но начать стоит с этого . Из Украины первая часть ближе и вообще-то норм. Похоже, грубо говоря она на Турцию, только без турков , что гутт. Ситония так даже супер. Но все же запад мне понравился больше (в кефалонии видел машину с укр. Номерами кстати, доехали не поленились) , да и центральная часть , есть много прикольных деревень .
    основное правило Греции (моря) , Конец мая, июнь , сентябрь , октябрь.
    Отдельно можно говорить про Крит, ну и про некоторые пафосные острова, но массовому бюджетному туристу не надо.
    спасибо, вечером пооткрываю карты города поразмыслю )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #629
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    кстати а что там по деньгам? восточная и острова близ турции - близжайшая? жилье, еда и т.д.?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #630

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    кстати а что там по деньгам? восточная и острова близ турции - близжайшая? жилье, еда и т.д.?
    Тут правда у всех своя , я нахожу жильё на 2 спальни за 35-40eur/день. Чаше всего это небольшие деревни или вовсе вдоль дороги. Готовим сами, кроме ужина.
    в среднем , на 4х в случае своей машины мы влазим в 600-700 EUR + дорога(топливо, транзитные разходы),неделя на 4х. Это июнь или начало октября .
    в случае самолёта + прокатной машины , 1200eur/неделя за все на 4х.
    к сожалению , в Греции немного неадекватно дрогой бензин/ДТ. Но это типично для южных стран.
    Востаннє редагував _pavel: 22.08.2018 о 12:04
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #631
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Спасибо Павел, буду ориентироваться теперь. мы тоже в основном ищем апарты и готовим сами из-за детя маленького, но сейчас подросла, чаще стали по кафешкам и с ней, но к аппартам с кухней привыкли все еще.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #632
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Возле Олимпа выбирать побережье - это если относительно недорого и мало наших туристов, типа местной Кирилловки. Но чтобы море было получше (и пляжи поразнообразнее), то надо на острова. Ионические - самое оно, но дальше.

  13. #633

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Спасибо Павел, буду ориентироваться теперь. мы тоже в основном ищем апарты и готовим сами из-за детя маленького, но сейчас подросла, чаще стали по кафешкам и с ней, но к аппартам с кухней привыкли все еще.
    Я сильно не люблю включённый завтрак в отелях (реже в аппартах ). При всём удобстве , это приводит у всех к переданию дрянью (сыр, яйца, хлеб) и к увеличению веса. Сам я готовлю более здоровую еду, хотя это несколько дороже . Меня не напрягает, люблю выбирать продукты которые вот захотелось сегодня и менять рацион.
    Востаннє редагував _pavel: 22.08.2018 о 12:15
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #634

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Возле Олимпа выбирать побережье - это если относительно недорого и мало наших туристов, типа местной Кирилловки. Но чтобы море было получше (и пляжи поразнообразнее), то надо на острова. Ионические - самое оно, но дальше.
    Хорошего моря полно и на континенте. Ионическое острова хороши тем, что рядом с континентом и паром часто ходит. Ну и ряд пафосных пляжей, с светлыми камнями/песком , что делает их фотогеничными. Ну и больше зелени. А так островов - пруд пруди, но автомобилем (своим) это Гимморой. Были на Родосе - тоже норм, там в сторону востока вообще пустынно , при наличии хорошего жилья вдоль дороги .
    Сидели одни на пляже (галька) на 4км
    Востаннє редагував _pavel: 22.08.2018 о 12:23
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #635

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Спасибо Павел, буду ориентироваться теперь. мы тоже в основном ищем апарты и готовим сами из-за детя маленького, но сейчас подросла, чаще стали по кафешкам и с ней, но к аппартам с кухней привыкли все еще.
    Если ребёнок один и вы влазите в одну комнату - то жилья вообще валом . У меня сильно сужает выбор нужность 2х спален.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #636
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Если ребёнок один и вы влазите в одну комнату - то жилья вообще валом . У меня сильно сужает выбор нужность 2х спален.
    не есть еще старший 20 лет, мы тоже 2 спальни всегда ищем.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #637
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Возле Олимпа выбирать побережье - это если относительно недорого и мало наших туристов, типа местной Кирилловки. Но чтобы море было получше (и пляжи поразнообразнее), то надо на острова. Ионические - самое оно, но дальше.
    посмотрим и острова, целый год впереди, чтобы определиться. дяка.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #638

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    не есть еще старший 20 лет, мы тоже 2 спальни всегда ищем.
    Ну 20 лет , это уже вариант , что вам нужно не 2 спальни, а 2 отдельных номера, что может быть даже дешевле .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #639

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    посмотрим и острова, целый год впереди, чтобы определиться. дяка.
    Тут совет только тот, что я писал выше . Можно почитать и принять внимание общие советы, типа тёх что вверху , но в целом на мнение експертов не стоит тратить время . Интуитивно , вы будите «верить» тем кто складнее пишет и выбор будет ограничен их видением и интересами, что почти всегда отсечёт альтернативные (и возможно лучшие именно вам) варианты .
    раздел туризм у нас там почитать - так можно и дальше Афин не поехать
    радость автотуризма в том, что ошибки стоят вам 1-2 дня. Если ткнули пальцем и ошиблись , ну и че,, сели и поехали дальше искать лучшее .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #640
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Читаю одесский форум про поездки в Грецию на авто - некоторые не заморачивались с жильем заранее, снимали "по приезду".

Сторінка 32 з 44 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті