Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 392, показано з 61 по 80.

Тема: Корейская косметика! Много наличия. Офис в центре, низкие цены! (Том 4)

  1. #61
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    СКОРО В НАЛИЧИИ

    3W Clinic collagen regeneration cream 60 ml



    220 грн

    Крем для лица регенерирующий с коллагеном - настоящая кладовая витаминов и питательных веществ, крайне необходимых для борьбы с первыми признаками увядания и профилактикой старения кожи. Средство борется с мелкими морщинами, повышает эластичность и упругость кожи. За счет уникальных компонентов нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон.

    В составе:
    Масло семян Макадамии увлажняет кожу, восстанавливает липидный барьер, тормозит старение кожи, вызванное вредным воздействием окружающей среды, увеличивает микроциркуляцию лимфы, препятствует возникновению отеков, возвращает коже тонус и упругость, идеально подходит для сухой кожи.

    Триглицериды каприповой и каприновой кислоты
    являются натуральным смягчителем, быстро впитываюся не оставляют жирных следов. Устраняют неприятное ощущение стянутости и сухости кожи.

    Масло Ши обладает противовоспалительными свойствами и эффектом УФ-фильтров. Последними клиническими исследованиями установлено, что компоненты масла ши (в основном неомыляемые вещества - каристеролы) активизируют регенеративные процессы в эпилеомисе. положительно влияют на синтез коллагена дермы, в результате чего повышается упругость кожи и разглаживаются мелкие морщинки. В составе косметических средств масло ши также улучшает транспортировку других активных ингредиентов вглубь кожи. Снимает шелушение и восстанавливает эпидермальный барьер. Пчелиный воск придает коже матовость, способствует сохранению влаги.

    Гидролизованный коллаген эффективно подтягивает кожу лица.

    Экстракт плодов сливы Мите способствует, омолаживает и придает упругость Вашей кожи.

    Аллантоин является хорошим увлажняющим, противовоспалительным и антибактериальным компонентом.

    Результат: Гладкая, бархатистая, эластичная и насыщенная влагой кожа. Мгновенный подтягивающий эффект.

    Способ применения: На тщательно очищенную, подсушенную салфеткой кожу лица, шеи, области декольте, нанести небольшое количество крема. Массажными движениями распределить крем по коже. Для получения стойкого эффекта рекомендуется использовать крем 1-2 раза в день.

    Объем 60мл

  2. #62
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Добрый день, можно забронировать
    Гель алоэ May Island ALOE VERA SOOTHING GEL 100% 300 g
    Nature Republic Fresh herb peach cleansing foam Пенка для умывания с экстрактом персика 170ml

  3. #63
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Добрый день, можно забронировать
    Гель алоэ May Island ALOE VERA SOOTHING GEL 100% 300 g
    Nature Republic Fresh herb peach cleansing foam Пенка для умывания с экстрактом персика 170ml
    Добрый день!
    Алое 100% уже нет, есть 98%. Откладывать?
    Умывалка есть

  4. #64
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добрый день!
    Алое 100% уже нет, есть 98%. Откладывать?
    Умывалка есть
    нет,
    умывалку я могу забрать завтра, после шести

  5. #65
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    нет,
    умывалку я могу забрать завтра, после шести
    Хорошо, офис до 19-00

  6. #66
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Посылка приехала!!
    Все в наличии!

  7. #67
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Маска ночная осветляющая лимон BAVIPHAT Lemon Whitening Sleeping Pack 100 гр



    300 грн

    Ночная осветляющая маска для лица содержит экстракт лимона, богатый витамином С, улучшающий цвет лица, отбеливающий пигментацию и следы пост-акне. Регулирует излишнюю выработку меланина, препятствует излишней выработке себума, хорошо увлажняет. После использования маски кожа заметно обновляется, выравнивается ее текстура, тон лица становится более светлым. Подойдет для проблемной кожи, кожи с пигметацией и тусклым цветом лица.

    Способ применения: Нанесите маску за 15 минут до сна после основного ухода. Утром умойтесь теплой водой с очищающей пенок. Используйте 1-2 раза в неделю.

    Объем: 100 мл.

  8. #68
    Аватар для Kaтя
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    СКОРО В НАЛИЧИИ

    [PETITFEE] Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - 60 sheet



    268 грн

    Лифтинг-маска для кожи под глазами в виде гидрогелевых патчей.

    Содержит черный жемчуг и коллоидное золото, а также гипоаллергенные компоненты растительного происхождения.

    Petitfee Black Pearl с жемчужной пудрой - это маленькие «золотые ручки», которые за считанные часы приведут в тонус кожу вокруг глаз любой усталости.

    Специальная концентрированная эссенция в гидрогелевых патчах интенсивно увлажняет кожу на долгое время, оказывает лифтинговое и антивозрастное действие, разглаживает деликатную кожу вокруг глаз.

    Применение патчей для век убирает мешки и круги под глазами, возвращает коже упругость и разглаживает морщинки. Кожа увлажняется и мгновенно подтягивается.

    Благодаря плотному прилеганию патчей, их активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи и естественным образом поглощаются. В процессе использования маска постепенно становится тоньше. Они могут долго находится на коже, не падая с нее во время сна или обычных домашних дел.

    Активные компоненты:
    *Черный жемчуг увлажняет, подтягивает кожу вокруг глаз, насыщает ее минералами.
    *Коллоидное золото в составе маски эффективно подтягивает кожу, разглаживает морщины, устраняет эффект «усталой кожи», придает коже фарфоровый цвет лица и матовость.
    *Комплекс растительных компонентов (экстракты алоэ, огурца, шлемника байкальского, листьев камелии, хауттюйнии, артемизии, фрукта джунос, грейпфрута, стебля бамбука, листьев сосны болотной, розовая и кипарисовая вода) обеспечивает коже вокруг глаз, которая особенно склонна к пересыханию, интенсивное увлажнение и насыщает ее необходимыми питательными веществами.

    Способ применения: откройте средство, достаньте необходимое количество патчей. Используйте лопаточку, чтобы аккуратно вынимать патчи. Аккуратно нанесите патчи на кожу вокруг глаз или проблемную зону и расправьте легкими поглаживающими движениями. Оставьте средство на 20-30 минут, после этого, удалите средство и распределите остатки вещества массирующими движениями по коже.

    60 парных патчей в упаковке
    Есть такие в наличии?
    Введите код MUQ885 для получения скидки 5$ на сайте натуральной косметики iHerb.com
    Не забудьте сообщить мне, если воспользуетесь.

  9. #69
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від Kaтя Переглянути допис
    Есть такие в наличии?
    Добрый день. В наличии.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

  10. #70
    Аватар для Kaтя
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    а как и где у Вас их можно забрать?
    Введите код MUQ885 для получения скидки 5$ на сайте натуральной косметики iHerb.com
    Не забудьте сообщить мне, если воспользуетесь.

  11. #71
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від Kaтя Переглянути допис
    а как и где у Вас их можно забрать?
    Ул. Гопнер 3а
    С 10 до 19 в будни дни.

    Бронируем?

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

  12. #72
    Аватар для Kaтя
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    Ул. Гопнер 3а
    С 10 до 19 в будни дни.

    Бронируем?

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    а в субботу Вы не работаете?
    Введите код MUQ885 для получения скидки 5$ на сайте натуральной косметики iHerb.com
    Не забудьте сообщить мне, если воспользуетесь.

  13. #73
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від Kaтя Переглянути допис
    а в субботу Вы не работаете?
    Нет, только будни. По договоренности можно на левобережном 3 забрать на выходных.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

  14. #74
    Аватар для Kaтя
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    Нет, только будни.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Давайте на Левобережном3, я в следующую пятницу буду там вечеро после 19:00, удобно так?
    Введите код MUQ885 для получения скидки 5$ на сайте натуральной косметики iHerb.com
    Не забудьте сообщить мне, если воспользуетесь.

  15. #75
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від Kaтя Переглянути допис
    Давайте на Левобережном3, я в следующую пятницу буду там вечеро после 19:00, удобно так?
    Можно и так, но бронь держим 2-3 дня. Если хотите, а ж в след пятницу, тогда по предоплате)

  16. #76
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В наличии

    Тканевая маска с Экстрактом Алоэ Holika Holika Juicy Mask Sheet Aloe Soothing



    17 грн/шт

    Тканевая маска на основе экстракта алоэ - настоящий коктейль для кожи, насыщенный витаминами. Маска пропитана концентрированной эссенцией, в составе которой необходимые для здоровья кожи растительные ингредиенты. Маска с экстрактом алоэ — оказывает успокаивающий эффект, заживляет и увлажняет кожу.
    Способ применения: приложите маску на очищенную кожу на 10-20 минут, затем снимите, а остатки сыворотки распределите массажными движениями.
    Объем: 20мл

  17. #77
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В наличии

    Крем для рук Tony Moly Magic Food Banana Hand Milk



    8 грн/шт

    Кожа рук каждой девушки всегда должна быть ухоженной, хороший помощник в этом крем – Magic Food Banana Hand Milk от бренда Tony Moly! Ключевой компонент в составе, обеспечивающий его эффективность – банановый экстракт, который является кладезью полезных элементов и витаминов. Благодаря наличию в нем витаминов E и C крем оказывает прекрасное смягчающее, питательное, восстанавливающее действие на кожу рук, а также защищает ее от отрицательного влияния условий окружающей среды. Макро- и микроэлементы гарантируют омолаживающий эффект, придавая коже рук гладкость тонус и эластичность. Легкая тающая консистенция способствует моментальному впитыванию продукта в кожу, не оставляя никаких неприятных ощущений липкости и жирной пленки, а приятный банановый аромат доставит вам море удовольствия от использования продукта. Регулярное применение этого средства обеспечивает комплексное улучшение состояния кожи и позволит вам стать обладательницей ухоженных и красивых рук!

  18. #78
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Пенка для умывания на основе экстракта ананаса
    Etude House Fresh Squeeze Juice Cleansing Foam Pineapple 150 ml




    181 грн

    Описание Пенка на основе экстракта ананаса для умывания. Нежная пенка позволит легко очистить кожу от излишнего жира и загрязнений из внешней среды. Она также осветляет кожу и придаёт ей свежесть и естественный блеск. Благодаря экстракту ананаса и содержанию витамина С, кожа также станет более живой, молодой и красивой. Пенка увлажняет кожу и способствует разглаживанию морщин.

    Способ применения: Необходимое количество средства выдавить на ладонь/сеточку для взбивания пены и тщательно вспенить. Нанести на лицо массажными движения, затем смыть теплой водой.

    Объем: 150 мл.

  19. #79
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Можно купить у Вас http://koreasecret.com.ua/pilingskra...ff-100-ml.html

  20. #80
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Добрый день.
    Да конечно,пилинг в наличии.
    Можно забрать ул. Гопнер 3а, с 10 до 19 в будни дни.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

Сторінка 4 з 20 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті