Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Верите ли вы в будущее криптовалюты?

Голосували
71. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    23 32,39%
  • Нет

    18 25,35%
  • 50/50

    9 12,68%
  • Да это ж пирамида!

    24 33,80%
  • ???

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 20 з 31 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 618, показано з 381 по 400.

Тема: Криптовалюты(биткоин, альткоины, блокчейн) - настоящее и будущее...

  1. #381
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Тогда вопрос другой: зачем продавцу продавать сегодня товар мне , а не завтра другому покупателю по более высокой цене ?
    Если не понятно : почему кто-то воспылал неожиданной и непонятной любовью ко мне и дает мне заработать ?
    С чего такая щедрость ?
    как говорится на рынке два дурака - один покупает, другой продает..))
    зачем продавцу продавать сегодня(даже дешевле, чем он может продать завтра) - вариантов масса..

    например майнеры, майнил человек месяц, за электроэнергию надо рассчитаться - продал часть монет по сегодняшнему курсу, ибо платить надо сегодня))
    криптоинвесторы с криптопортфелями, смотрят есть более перспективные монеты- выходят из этой(продают), покупают другую, в надежде получить более высокую прибыль,
    трейдеры - фиксируют прибыля, (например: купил вчера по 10 , продает сегодня по 50) - умные люди, они не жадничают, желая получить завтра 100(может быть..)
    "трейдеры" - фиксируют убытки, ( купил по 100, курс пошел вниз - та хоть бы по 50 слить..)) )
    ну и т.д., про кабак уже сказали выше..

    и вот весь этот процесс идет практически круглосуточно..
    так что щедрости тут никакой, тут одни спекули

  2. #382

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    как говорится на рынке два дурака - один покупает, другой продает..))
    зачем продавцу продавать сегодня(даже дешевле, чем он может продать завтра) - вариантов масса..

    например майнеры, майнил человек месяц, за электроэнергию надо рассчитаться - продал часть монет по сегодняшнему курсу, ибо платить надо сегодня))
    криптоинвесторы с криптопортфелями, смотрят есть более перспективные монеты- выходят из этой(продают), покупают другую, в надежде получить более высокую прибыль,
    трейдеры - фиксируют прибыля, (например: купил вчера по 10 , продает сегодня по 50) - умные люди, они не жадничают, желая получить завтра 100(может быть..)
    "трейдеры" - фиксируют убытки, ( купил по 100, курс пошел вниз - та хоть бы по 50 слить..)) )
    ну и т.д., про кабак уже сказали выше..

    и вот весь этот процесс идет практически круглосуточно..
    так что щедрости тут никакой, тут одни спекули
    Тогда где гарантия , что точно заработаешь ?
    Что найдется такой же человек, который не хочет купить сегодня по три у кого-то, а хочет купить за пять у тебя завтра ?

  3. #383
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Все течет, все меняется..

    а блокчейн развивается..))

    Forbes назвал 50 компаний-миллиардеров, использующих блокчейн

    "Лидерами по доле применения блокчейна в своей деятельности стали:

    Amazon,
    Walmart,
    сеть Facebook,
    платежная система Mastercard,
    Microsoft,
    Nestle,
    поисковая система Google.

    Журналисты отметили, что чаще всего технология распределенного реестра применяется для систематизации данных
    о продажах, денежных транзакциях или поставках товаров.
    Facebook и Mastercard, которые также разрабатывают собственные DLT, используют блокчейн для хранения информации.
    Hyperledger Fabric, Corda, IBM Blockchain и еще несколько корпораций работают непосредственно с децентрализованными приложениями.

    Многие специалисты сходятся на мнении, что в скором времени блокчейн и связанные с ним утилиты
    позволят заменить существующие приложения для учета и хранения данных."

  4. #384

    Реєстрація
    19 квітень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    А чтоб узнать, когда это случится, можно мониторить трейдерскую информацию.
    Мои друзья проходили обучение в школе трейдинга и постоянно делятся свеженьким.
    Вот тоже думаю, может пойти.
    Рекомендации хорошие. Может слышали про школу boriscooper.com

  5. #385
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    что творится с биткоином,
    куда его опять поперло..
    или опять будут делать как вчера..))

  6. #386
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Тогда где гарантия , что точно заработаешь ?
    пока одни спрашивают про гарантии - другие уже заработали..))

    ну что, пошли тестировать "новый" психологический уровень - 10т, или все же на коррекцию..
    более склоняюсь к коррекции

  7. #387
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Биткоин - что дальше?
    Интервью с основателем украинской криптобиржи - Михаилом Чобонян


  8. #388
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цикада - 3301

    слышал я раньше про эту цикаду, да как то внимания не обратил, а тут ролик попался..))


    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  9. #389
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Это может изменить мировую финансовую систему. Криптоюань

    "Китай запустил национальную платформу блокчейнов, которая позволит ввести в оборот государственную криптовалюту.
    Первые выплаты цифровыми юанями осуществят уже в мае. Пока это будет проходить в тестовом режиме.

    Намерения у Пекина серьезные. Хотя Центробанк пока официально не подтвердил график внедрения криптоюаня,
    ожидается, что полноценный запуск произойдет в середине 2021 года.

    Это может изменить мировую финансовую систему. Страны могут вступить в эру государственных криптовалют,
    что сильно повлияет и на международную валютную систему, а цифровой юань в перспективе может пошатнуть господство доллара и евро в международных расчетах.

    Китай ведет разработку собственной криптовалюты с 2014 года. На проект собственной криптовалюты Пекин выделил около 45 миллиардов долларов.

    В октябре 2019 года председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что развитие технологии блокчейн - приоритетная задача государства и призвал ускорить развитие этой сферы.

    С 25 апреля 2020 года Китай запустил национальную платформу блокчейнов - BSN.

    Это фундамент для запуска государственной криптовалюты под названием DCEP (Digital Currency Electronic Payment).

    Но валюта будет работать не только на блокчейне.
    Эмиссия будет происходить в два этапа: от Центрального банка к коммерческим банкам, а те в свою очередь будут вводить криптоюань в оборот.

    Одна из главных задач китайского правительства - чтобы цифровой юань использовался, также, как и бумажный.
    Для его держателей обещают твердые гарантии ликвидности. Криптоюань будет привязан к обычному юаню в соотношении 1:1."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #390
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Китайцы молодцы - быстро фишку прошарили,
    а наши - тупари тупые, собираются атомные станции останавливать, типа электричество девать некуда..
    да запустите датацентры с майнерами - и бабки в бюджет будут, и еще много разных плюшек можно придумать..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  11. #391
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Китайцы молодцы - быстро фишку прошарили,
    а наши - тупари тупые, собираются атомные станции останавливать, типа электричество девать некуда..
    да запустите датацентры с майнерами - и бабки в бюджет будут, и еще много разных плюшек можно придумать..
    Наши умнее....нахрена дата центры и майнеры? ...это бабло вкладывать...а тут сделал дефицит и все - продавай дороже и снимай сливки....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #392
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Наши умнее....нахрена дата центры и майнеры? ...это бабло вкладывать...а тут сделал дефицит и все - продавай дороже и снимай сливки....
    я о том, что нахрена ж атомные станции то гасить - если сделать все по уму.. плюс атомная энергия то гораздо ж дешевле, чем угольная..
    хотя - то вопрос скорее риторический..

    и еще..
    если все по уму - государству ничего то и вкладывать не надо,
    надо всего лишь малость - сделать грамотное предложение майнерам, от которого они не смогут отказаться..))

    а дальше - то уже дело техники..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #393
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Для Ахметова не риторический )

  14. #394
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Китайцы молодцы - быстро фишку прошарили,
    а наши - тупари тупые, собираются атомные станции останавливать, типа электричество девать некуда..
    да запустите датацентры с майнерами - и бабки в бюджет будут, и еще много разных плюшек можно придумать..
    УкрБиткоинВидобування. Лицензию. Набсовет (Найема пригласить).

  15. #395
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    УкрБиткоинВидобування. Лицензию. Набсовет (Найема пригласить).
    Мустафа ж уже Укроборонпром ликвидирует курирует..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #396
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Мустафа ж уже Укроборонпром ликвидирует курирует..
    Он что единственный депутат из БПП? Уверен, еще найдут если надо.


    Эх такая есть тема по крипте в разрезе распределенным владением предприятием а также участием в его доходах без централизованного регистратора. На все не хватает времени.

  17. #397
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Участники криптоиндустрии представили приемлемый для FATF стандарт обмена данными
    07.05.2020
    https://forklog.com/uchastniki-kript...bmena-dannymi/

  18. #398

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 160

    Типово

    [QUOTE=KpoT;37657036]Участники криптоиндустрии представили приемлемый для FATF стандарт обмена данными.../QUOTE]
    И url забавный, и начало замечательное.

    «С тех пор, как FATF обязала VASP соблюдать процедуры AML и CFT (противодействие финансированию терроризма)...
    Как говорится, (sic!).

  19. #399
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 367

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    И url забавный, и начало замечательное.

    Как говорится, (sic!).
    в смысле, бред?

    FATF не формировало требования или криптоидустриализаторы плевать хотели на FATF или что, урл галимый с лол новостью? )

    есть такое, см. по ссылке pdf (оно конечно из местных никому не надо, да и мне тоже /// то все не понимаю, в плане проф. тех. деталей темы, понятно только, что контролировать, мониторить хотят и соотв. формируют условия для участников, соотв. кто не вписывается, игнорирует = бандит )) )
    https://www.fatf-gafi.org/publicatio...al-assets.html
    Востаннє редагував KpoT: 08.05.2020 о 12:18

  20. #400

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 160

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в смысле, бред?
    В смысле такие все крипто теперь видимо соответствуют требованиям по отслеживанию транзакций и финмониторингу.

Сторінка 20 з 31 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті