Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 35, показано з 1 по 20.

Тема: Продам СВОЮ 1-к квартиру середина Рабочей, ул. Чичерина 100. 3 этаж

  1. #1

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово Продам СВОЮ 1-к квартиру середина Рабочей, ул. Чичерина 100. 3 этаж

    Объявление от собственника. Продам свою 1-к квартиру. Ул. Чичерина 100. 3 этаж 14 этажного дома.
    Идеальный этаж для жизни. 41/19/7,5. Окна выходят на чистый юг. Южная сторона дома, поэтому светло, сухо, тепло круглый год.
    Дом относительно молодой, 1991 года.
    Хорошее жилое состояние, водонагреватель, новые пластиковые окна, новые биметалические батареи, встроенная кухня, кондиционер, стиральная машина.

    Огромная застекленная лоджия на всю длину квартиры, длинной 6 м. На лоджию 2 входа, из кухни и из зала. Удобно взрослым и детям есть где порезвится, в прятки играть место подходящее.
    По бокам лоджии встроенные шкафы, удобная мебель для любителей хранить закатку на 5 лет вперед и инструменты. А еще есть кладовка. Вообщем, вещам всегда в нашей квартире находилось место.
    2 новых лифта работают, из них один лифт грузовой. Очень удобно завозить мебель, вывозить велосипед или детскую коляску, у кого что. Но мы часто пешком 2 этажа проходили, особенно вниз, что бы не ждать целых 2 минуты приезда лифта. Установлен кондиционер Samsung, который в жару дает приятную прохладу. Отличная звукоизоляция, в квартире очень тихо, видимо проект дома такой. Мне есть с чем сравнивать, самая тихая квартира из тех, в которых я бывала в Днепропетровске. У нас на этаже самые порядочные соседи!!!

    Окна выходят на детский садик. Открытое для обзора и солнца пространство. Квартира в итоге светлая. За вашими будущими окнами не когда не будет шума стройки и новостройка не перекроет вам свет. Вообще дом стоит на третей линии. За окнами только пешеходная дорожка и дальше детский садик. В итоге очень тихо и спокойно. Не какого намека на машины, парковки, дороги. Очень удачное и выгодное расположение дома, что очень большая редкость.

    Удобное место для жизни. Рядом есть все. Школа № 46 и детский сад напротив дома. Школу № 46 все очень хвалят. Во дворе обустроенная детская площадка. Магазины, маршрутки, поликлиника, аптеки.
    Прицентральный район города. На маршрутке, машине 5 минут до вокзалов, 10 минут до центра города.
    Квартира пустая, не кто не прописан - мы купили новую квартиру, уже выписались и выселились, квартира готова к вашему заселению, ключи отдадим в день сделки.
    Мы первый собственник с момента заселения дома. Первая продажа. Право собственности - свидетельство о приватизации, детей в приватизации нет, готовы брать задаток или сразу идти к нотариусу, оформлять сделку. Покупка квартиры на основании приватизации самая надежная, любой нотариус скажет. Коммунальных долгов нет. Все полностью готово к сделке.
    Цена 23 500. Небольшой, обоснованный торг на просмотре.

    Квартира по большинству параметров идеальна для жизни.
    Покупатель, который в это не верит, будет вспоминать мои слова, когда пешком сумки тянуть будет на 11 этаж,
    со всей спиной в мыле.
    Спешите! Хорошая квартира - большая редкость и может уйти очень быстро. Квартиру купит тот, кто быстро сориентируется и поймет, что жить в ней приятно и удобно.
    Шанс жить на хорошем этаже в отличном месте выпадает редко.

    Звоните прямо сейчас, эта квартира - кусочек вашего счастья. Или вашего близкого человека.
    095-645-32-33 Екатерина Ивановна
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22.jpg
Переглядів: 176
Розмір:  47,3 КБ
ID:	2201056   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  50,7 КБ
ID:	2201057   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 400
Розмір:  120,9 КБ
ID:	2169381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  118,5 КБ
ID:	2169380   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 365
Розмір:  103,4 КБ
ID:	2169382  

    Востаннє редагував Великолепная: 10.10.2018 о 16:58

  2. #2

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    еще фотографии квартиры
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  26.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  50,0 КБ
ID:	2201065   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  61,0 КБ
ID:	2201066   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  44.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  36,0 КБ
ID:	2202077   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  38.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  40,1 КБ
ID:	2201705   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  88,7 КБ
ID:	2202078  

    Востаннє редагував Великолепная: 20.09.2018 о 19:27

  3. #3

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Фото техплана квартиры, придомовой территории и расположение дома на карте.
    На техплане не указана площадь балкона 6 м.кв. Техплан из приватизации, такие раньше
    были правила оформления приватизации.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  40.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  78,8 КБ
ID:	2202080   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  42.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  52,7 КБ
ID:	2202079   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  39.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  47,1 КБ
ID:	2201714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3(1).jpg
Переглядів: 88
Розмір:  99,1 КБ
ID:	2201713   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чичерина 100.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  78,9 КБ
ID:	2201712  

    Востаннє редагував Великолепная: 20.09.2018 о 19:28

  4. #4

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    вы серьезно? 22 тыщи за однушку? Трешки сейчас в спальных районах стоят ниже 25...

  5. #5

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    вы серьезно? 22 тыщи за однушку? Трешки сейчас в спальных районах стоят ниже 25...
    Ну не на межшкольном комбинате же.
    В жопенях Коммунара а то и Паруса - да. В ипенях третьего Тополя, или в конце Правды - но тут реально маршруткой 10 мин до центра и 6-7 до вокзала.
    Сдать её в этом состоянии можно даже тыщ за 5(попробовать). В соседнем доме в лучшем ремонте знакомый снимает эту же однуху 4500 с 2016го, думаю скоро задерут и ему до 200у.е.

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Ну не на межшкольном комбинате же.
    В жопенях Коммунара а то и Паруса - да. В ипенях третьего Тополя, или в конце Правды - но тут реально маршруткой 10 мин до центра и 6-7 до вокзала.
    Сдать её в этом состоянии можно даже тыщ за 5(попробовать). В соседнем доме в лучшем ремонте знакомый снимает эту же однуху 4500 с 2016го, думаю скоро задерут и ему до 200у.е.
    только вы забыли сказать, что утром практически анриал сесть что на маршрутку, что на общественный транспорт ! отопление полное гуано там....

    у меня там тоже живет кое кто и я знаю это не по наслышке !

  7. #7

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від гуров Переглянути допис
    Ну не на межшкольном комбинате же.
    В жопенях Коммунара а то и Паруса - да. В ипенях третьего Тополя, или в конце Правды - но тут реально маршруткой 10 мин до центра и 6-7 до вокзала.
    Сдать её в этом состоянии можно даже тыщ за 5(попробовать). В соседнем доме в лучшем ремонте знакомый снимает эту же однуху 4500 с 2016го, думаю скоро задерут и ему до 200у.е.
    чем середина рабочей отличается, скажем, от тополя? Да любой спальник удобнее середины рабочей...И до центра доехать с любого спальника можно за 20 минут. Какими-то странными критериями вы меряете...Пусть продает за сколько хочет, мне пофиг, человек в здравом уме однушку за такие деньги брать не будет.

  8. #8

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    не, не, жить в середине Рабочей удобно, мы жили и на Победе и на Тополе. Есть с чем сравнивать.
    Единственно утром на маршрутке ездить не доводилось, а в остальном удобнее и Победы и Тополя. Центр города есть центр.
    Из своей жизни пример. Доводилось с автовокзала уезжать в 23.30.
    С Победы стартуешь 20.30 что бы не рисковать и с запасом времени, а то маршрутки уже редко ходят. А потом сидишь на вокзале
    час в потолок (ну ладно в смартфон) смотришь и мерзнешь. А еще кстати с дорожным чемоданом на колесиках в маршрутку не влезешь толком.
    А в трамвай вечером как во дворец заходишь )) С Уральской трамвай 10 минут вниз спустился и ты на вокзале, выходили из этой квартиры 22.30.
    Вот вам 2 часа жизни и съэкономили. И не просто съэкономил, а поездка в другой город вышла 5 часов вместо 7.
    Есть разница? И так во всем. Даже купить предварительные билеты на автобус думаешь как быть? В интернете? Да ну его в баню, автовокзал не очень дружит с нетом, тут ехать 10 минут и уже на автовокзале все у кассира дотошно узнаешь и оригинал билета покупаешь.

    Также доводилось приезжать на жд и автовокзалы в 23.00 в 5.00 - дома были очень быстро и без вопросов.

    А еще из этой квартиры на работу можно ездить в любой конец правого берега. Допустим привалило счастье и нашлась хорошая работа с высокой зарплатой на Западном. Не идеально, но ездить можно. Весь правый берег доступен. Хоть на Тополь, хоть на Победу, хоть в Краснополье, но ездить на работу можно, не идеально но можно.
    Поедете вы с Левобережного1,2,3 в глубину правого берег работать? Нет. А если и поедете, долго не протянете.
    Поедете вы даже с Победы на Западный или Парус работать? Нет. А с Тополя? Тоже нет.
    Т.е. выбор рабочего места очень, очень сужается у жителя спальных районов, соответственно и ваш доход падает. У некоторых значительно.
    А кто живет в центре может ехать куда захочет, в любой конец правого берега. Выбора работы в разы больше. Весь правый берег ваш.

    По цене это стартовая отметка. Покупатели прояснят ситуацию в течении месяца и если цена завышена конечно будем снижать через месяц.

    Всем спасибо за критические замечания. Квартира в целом отличная для жизни. И состояние, и район, и этаж, и документы - все замечательно.
    Все решать будет конечно же цена.

    На 3 этаже жить одно удовольствие. За окнами листва деревьев защищает от летнего солнца и дает гармонию. Площадь квартиры огромная.
    Квартира просторная, жить приятно. Такой площади квартиры только в высотках, и везде получается привязка к лифту.
    Увы, лифты ломаются, или его нужно стоять и ждать, а у нас 2 минуты и уже выскочил на улицу.

    Еще фото:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  57,4 КБ
ID:	2202082   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  33.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  40,4 КБ
ID:	2202081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  49.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  17,0 КБ
ID:	2202083  
    Востаннє редагував Великолепная: 20.09.2018 о 19:31

  9. #9

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    вы все пишите конечно красиво и правильно Но все-таки середина Рабочей это далеко не центр города
    Время покажет реальную цену на вашу квартиру, я позволю себе предположить цену в 17000 для продажи. Как продадите - скажите, насколько я ошибся?

  10. #10

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    350

    Типово

    Середина Рабочей это прицентральный район. Попозже второй житель этой квартиры тут отпишется.
    Он как раз на работу утром едет на общественном транспорте. Говорил по моему лучше стоя втиснутся в маршрутку и 5-10 минут проехать стоя.
    Чем 40 минут ехать сидя из микрорайона. А это даст 30 минут дополнительно утром на крепкий и здоровый сон. А он следит за своим внешним видом
    и говорит, что кто высыпается, у тего кожа лица моложе и красивее выглядит )) вот так.

    Сегодня были покупатели и давали конкретную сумму. Уточнять пока не будем, но вы ошибаетесь на порядок.

    Я скажу другое. Купить нормальную 1-к квартиру большая проблема. Кругом первые и 16 этажи. Ну ладно 12 и 9 этажи попадаются. Или хрущевки.
    Тогда конечно будет 2,3,4-й этаж. Но хрущевка. Но этаж ))

    И кому реально нужно купить, и кто ищет по настоящему и знает эти сложности, когда находит хорошую 1-к квартиру, особо не церемонится.
    Мгновенно хватает. А бывает и схватить не успешь, уже под задатком квартира. Потом годами живешь на 8 этаже, радуешься и жалеешь )
    Увы, знаем на собственной шкуре. Я частенько здесь на форуме сдаю в аренду свою квартиру на Победе-5 на 10 этаже.
    А на 2 этаже купить не успели, так как пытались съэкономить 1000 уе. 7 лет прошло, а каждый месяц вспоминаем и все жалеем.

    Кстати смотрел квартиру сегодня мужчина для матери-пенсионера. Сильно такой покупатель будет церемонится и торговаться?
    Ему мать на 16 или 9 этаж засылать?

    Вторая проблема - документы. Как начнете договариватся о сделке, а там - опекунские, залоги, наследство не оформленное нотариусом
    ибо третий наследник не может с работы в Киеве отпросится и приехать, а у него начальник строгий и так далее по списку.
    А посредники заливаются соловьем - мы за все отвечаем, мы все решим. Нотариус все проверит и все сделает.

    И тут Остапа понесло (С) Все, дальше думайте и решайте сами )))

    Звоните, смотрите, договаривайтесь.

  11. #11
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Вы так складно всё расписали, что теперь на квартиру покупатели в очереди стоять будут)

    Насчёт транспорта, всё верно: с Рабочей много чего и куда ходит.

    Мой прогноз: продадите в течении пары месяцев за +- 20.

    "На порядок" - это в 10 раз)

  12. #12

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    583

    Типово

    Описание, безусловно, красочное, но на деле все не совсем так красиво.

    Окна квартиры выходят на автостоянку. А это значит ваше утро будет начинаться со звуков разогревающихся авто и их запахов. Иногда и сигнализация сработает.
    Второй подъезд - единственный из трех подъездов этого дома без консьержа. Соответственно подъезд не убирается или убирается редко жильцами-энтузиастами. На лестнице и в лифте бывают сюрпризы от тех, кто не успел.
    Межэтажная лестница отделена от квартир. Там, как правило, нет освещения. Ходить по ней не самое приятное удовольствие. особенно в темное время суток.
    У отопления дома верхняя развязка. Поэтому на нижних этажах зимой ощутимо "прохладно".
    Могу ошибаться, но, судя по плану, квартира угловая. А это в панельном доме серьезный минус. И утеплить ее в связи с расположение подъезда может быть проблематично.
    В торце дома в ближайшее время очень вероятно начало строительства жилого комплекса.

    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

    Нет домов, как и людей, без недостатков. Нужно просто четко понимать, готовы ли вы с ними мириться. С транспортом, магазинами, школами и детскими садами , кстати, все в полном порядке.

    И цена на такие квартиры без ремонта сформирована достаточно правильно. 20-21.Так что продадите ))).
    Востаннє редагував D A N A: 11.03.2018 о 11:21

  13. #13

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    трешка без ремонта - 24-25 максимум. Вы хотите сказать ,что разбег всего 3-4 тыщи?

  14. #14
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    жил тутачки в такой квартирке снимал по молодости. свое имхо:
    это не центральный и даже не прицентральный район.
    как-то довелось мне в юности из центра города(миронова) после ночной смены идти домой в пол 4 утра. дома был в 7. не буду рассказывать соко гопоты я видел по пушкина/савченко/рабочей шоб не портить настроение никому.
    рабочей до победы/тополя в плане удобства еще очень далеко.
    на победе имеется тупик и 120 автобус. На рабочей нет автобусов только трамвай на вокзал. Вот эти ефимерные ездить на вокзал вообще не понял к чему. Покупатель будет ездить в 5 утра и в час ночи на вокзал каждый день? Уж если заработал на гостинку то 5 раз в год можно расщедрица и на такси. Южуали 120 автобус лучше любой маршрутки.
    На рабочей нет нормальных магазинов(сильпо/варус) а есть атб, базарчик и магазины кафеля. Это как кирова с мебелью так ото рабочая с кафелем. Не ну есть там сильпо но оно поддельное.
    На рабочей негде гулять. Это то шо запомнилось за время проживания. Кокнретно по дому - дом как дом ниче особенного но когда я снимал хату(дето 2007-9) там зимой холодно было писец как. Я так не мерз нигде - ни на петровского ни на тополе ни на победе ни на парусе ни на левом. Т.е. надо заставлять обогревателями усё. Балкон - шик.
    По поводу работы гдетотам далеко, по такой логике жители партизанского обуховки кировского одинковки и приднепровска вапще не должны ездить никуда потому шо далеко. Ну от прям от вообще. А новомосковский планктон ездящий в днепр - это инопланетяне

  15. #15
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    жил тутачки в такой квартирке снимал по молодости. свое имхо:
    это не центральный и даже не прицентральный район.
    как-то довелось мне в юности из центра города(миронова) после ночной смены идти домой в пол 4 утра. дома был в 7. не буду рассказывать соко гопоты я видел по пушкина/савченко/рабочей шоб не портить настроение никому.
    рабочей до победы/тополя в плане удобства еще очень далеко.
    на победе имеется тупик и 120 автобус. На рабочей нет автобусов только трамвай на вокзал. Вот эти ефимерные ездить на вокзал вообще не понял к чему. Покупатель будет ездить в 5 утра и в час ночи на вокзал каждый день? Уж если заработал на гостинку то 5 раз в год можно расщедрица и на такси. Южуали 120 автобус лучше любой маршрутки.
    На рабочей нет нормальных магазинов(сильпо/варус) а есть атб, базарчик и магазины кафеля. Это как кирова с мебелью так ото рабочая с кафелем. Не ну есть там сильпо но оно поддельное.
    На рабочей негде гулять. Это то шо запомнилось за время проживания. Кокнретно по дому - дом как дом ниче особенного но когда я снимал хату(дето 2007-9) там зимой холодно было писец как. Я так не мерз нигде - ни на петровского ни на тополе ни на победе ни на парусе ни на левом. Т.е. надо заставлять обогревателями усё. Балкон - шик.
    По поводу работы гдетотам далеко, по такой логике жители партизанского обуховки кировского одинковки и приднепровска вапще не должны ездить никуда потому шо далеко. Ну от прям от вообще. А новомосковский планктон ездящий в днепр - это инопланетяне
    То Вы давно жили)) Сильпо уже нет, а Варус, наоборот, есть - на месте Пика) А гулять нужно ходить на Кедрина - тихая зеленая улица, ну по крайней мере, раньше была, там и парк ж/д больницы. Ну это так, для точности))

  16. #16
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    То Вы давно жили)) Сильпо уже нет, а Варус, наоборот, есть - на месте Пика) А гулять нужно ходить на Кедрина - тихая зеленая улица, ну по крайней мере, раньше была, там и парк ж/д больницы. Ну это так, для точности))
    ага, пасиб за уточнение
    я и на кедрина жил и на пихтовой но чето так и не нашел де там гулять. С набережной и косой победы не сравнить имхо.

  17. #17

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    На Коммунаре тоже приличная коса и погулять есть где возле ещё не воняющего Днепра.
    Однако на цены это не сказывается позитивно.
    Пёхом что с МакДональдса одного, что с другого(Космическая) до цирка ближе к полуночи пойдёт только смертник. Онли такси.
    А с уральской нефиг делать и такси втрое дешевле.

  18. #18
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    с макдональдса в цирк в 12 часов ночи? Это даже круче чем ездить в 5 утра на 11 трамвае на вокзал. Покупайте, вам идет)))))

  19. #19
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ага, пасиб за уточнение
    я и на кедрина жил и на пихтовой но чето так и не нашел де там гулять. С набережной и косой победы не сравнить имхо.
    Та ладно, с Пихтовой вышли - и балка под боком, шашлык-машлык, гуляй не хочу) То Вы че-то не в теме были))

  20. #20
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Та ладно, с Пихтовой вышли - и балка под боком, шашлык-машлык, гуляй не хочу) То Вы че-то не в теме были))
    в балке гулять? данунаф))

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті