Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 193, показано з 1 по 20.

Тема: Обучение гештальт-терапии. Лекции

  1. #1
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово Обучение гештальт-терапии. Лекции

    Приветствую всех! И хочу сообщить новость для тех, кто неравнодушен к тому, как он строит свою жизнь, какой смысл ей можно придавать и чем ещё можно заполнять, кроме привычных схем «дом-работа-дети». ))
    Сейчас я провожу набор клиентов, которые желают обучаться гештальт-терапии!! Обучение буду проводить я, Кухарь Валентина, и Татьяна Савицкая-тренер института МИГИС, профессионал своего дела, ведущая программ подготовки специалистов, мастер, у которого в своё время обучалась я. Начало занятий: октябрь 2018 года, даты сейчас уточняются. Программа обучения состоит из 1 и 2 ступени. 1 ступень-знакомство с теорией гештальт-терапии, погружение в азы и возможность взглянуть на свою жизнь по-другому. 2 ступень- профессиональная подготовка специалистов, навыки терапевтирования, возможность соединить теорию с практикой. Гештальт-терапия- это дело, которому стоит посвятить свои ресурсы (деньги и время), если:
    - вы студент психологического факультета или практикуете психологию и хотите знать и больше понимать, как выстраивать отношения с клиентами, и чем ещё, кроме советов, можно им помочь;
    - вы работаете на той работе, которая, кроме денег, ничего не приносит или даже денег особо не приносит, а хочется большего и лучшего, но не можется;


    - вы, к примеру, молодая мама, которая интересуется тем, как растёт ее ребёнок и которая хочет при этом развиваться и заниматься тем, что будет приносить ей интерес и вдохновение, а не усиливать депрессию и «серые будни женщины в декрете»;
    - вас настиг кризис, в котором обычно жизнь безрадостна и скучна (и это лишь подтверждает, что вам просто НЕОБХОДИМО пойти обучаться гештальт-терапии).




    Это лишь малый список тех, кому это направление терапии может быть интересным и познавательным.






    Если вас хоть немного зацепило то, о чем я здесь написала, то


    ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЛЕКЦИИ, которые будет проводить Татьяна Савицкая.
    Эти лекции - это ответы на все возникающие у вас вопросы, потому что вы наглядно увидите и услышите, зачем нужна и чем помогает гештальт-терапия.




    Вот список лекций:
    «Вопросы, которыми занимается Гештальт Терапия»




    1-я лекция.
    Как находить силы для важных решений, действий и изменений в жизни.


    2-я лекция.
    Как возникают отношения (с друзьями, возлюбленными, коллегами, одноклассниками), что приводит к появлению любви или неприязни, и может ли любовь длиться вечно.




    3-я лекция.
    Как пройти через собственные возрастные кризисы и помочь в этом своим детям. Поиск ответов на вечные вопросы «кто виноват?» и «что делать?»




    4-я лекция.
    Как я строю отношения с финансами и как это влияет на мою жизнь.




    5-я лекция.
    «Хочу» или «должен»? Возможно ли примирение? Как начать жить и действовать?




    Этот цикл лекций для тех, кто
    - хочет изменить свою жизненную ситуацию или привнести в свою жизнь что-то новое, но не знает как;
    - слышал словосочетание «гештальт -терапия», но не решается идти в терапию или в программу, потому что не понимает, что это такое;
    - хочет познакомиться с базовыми понятиями гештальт терапии, ведущими обучающей программы.




    Даты проведения:




    05.03.18 понедельник
    02.04.18 понедельник
    16.04.18 понедельник
    23.04.18 понедельник
    21.05.18 понедельник




    Длительность лекции: 1.5 часа. Время уточню позже, это будет вечер.
    Стоимость участия: 200 грн.








    Успейте забронировать себе место, поскольку количество участников ограничено, а самое главное-такая возможность выпадает не часто.




    По всем вопросам обращайтесь ко мне здесь, в личку или по телефону: 0679647400, Валентина.

  2. #2
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Итак, через неделю, 5 марта, состоится первая лекция из цикла «Вопросы, которыми занимается гештальт-терапия» - «Как находить силы для важных решений, действий и изменений в жизни».
    Как часто мы принимаем решение начать что-то делать с понедельника, с нового года, с получением новых навыков... и как часто эти решения остаются лишь планами и не претворяются в жизнь! В таких случаях, скорее всего, человек задумывается над тем, что ему чего-то недостаёт для выполнения намеченного. Ему не хватает силы. Привычный способ-объяснять себе такое поведение нехваткой силы воли/времени/денег и ещё чём-то.
    На самом деле, все невыполненные дела откладываются в багаж памяти и со временем дают о себе знать в виде угрызений совести и сожалений.
    Как наконец-то найти силы, чтобы выполнять задуманное-об этом я приглашаю вас узнать, посетив лекцию Татьяны Савицкой, где вы услышите всё интересующее и сможете задать вопросы.


    Или стоит всё-таки лекцию пропустить?!)


  3. #3
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово





    Человеческие ресурсы хоть и ограничены, но присутствуют в той мере, коей должно хватать на реализацию планируемых дел и событий. Если у вас получается не откладывать дела на потом и выполнять все в срок, вы на правильном пути. Если же задуманное так и остаётся задуманным, вы не несёте энергию в мир и она к вам не приходит, вы попросту остаётесь на той ступени развития, на которой и были. Поскольку человечеству свойственно эволюционировать, то задачей любого человека является выход из зоны комфорта, постижение нового и неизвестного. Это навык, который необходимо в себе тренировать.
    Чтобы узнать, как всё-таки находить силы для важных решений, действий и изменений в жизни, записывайтесь на лекцию Татьяны Савицкой, которая состоится совсем скоро, 5 марта.




    Обратите внимание: лекция состоится 5 марта с 18.30 до 20.00 в здании центра «Орион» по ул. Шевченко,20.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  32AC3BD9-505A-4659-B7A9-5B41E5B8D171.jpg
Переглядів: 506
Розмір:  38,8 КБ
ID:	2167966  

  4. #4
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Сегодня приведу здесь анекдот:
    Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
    - Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
    Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
    - Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
    Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

    - Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

    Для тех, кто понял, к чему этот анекдот здесь, и кто хочет начать претворять планы в жизнь, напоминаю, что до завтра открыта запись на первую лекцию Татьяны Савицкой из цикла лекций «Вопросы, которыми занимается гештальт-терапия».
    Таня-прекраснейший докладчик, само это явление и есть «лотерейным билетом», а ваше участие в лекции-ещё один шаг в сторону качественных изменений в жизни!

  5. #5
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Если Вы 100 000 раз в своей жизни сталкивались с тем, что появляется импульс и желание что-то начать делать или изменить, и при этом каждый раз всё упиралось в то, что сейчас не время, что для этого нужно много времени, сил, денег, то у Вас есть возможность услышать от авторитетного источника информацию о том, как замкнуть этот порочный круг уже сейчас!
    Предлагаю Вам в самом прямом смысле начать изменения с понедельника 5 марта!
    Для этого успейте записаться на лекцию Татьяны Савицкой, психотерапевта с большим опытом работы и помощи людям, нуждающимся в изменениях, - «Как находить силы для важных решений, действий и изменений в жизни».

    Лекция состоится 5 марта в 18.30 в здании центра "Орион" по ул. Шевченко 20.

    Осталось несколько свободных мест!
    Для записи необходима предоплата.

    По всем вопросам пишите и звоните мне: 0679647400, Валентина.

  6. #6
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Внимание!! На завтра лекция полностью укомплектована! Многим клиентам пришлось отказать в посещении.
    Кто хочет поучаствовать и послушать Таню Савицкую, зову на вторую и последующие лекции! Запись на них открыта! И предоплату также советую вносить заранее, так как есть уже много записавшихся.

    Как правило, первый импульс-самый верный. Если тема интересна, тут же нужно регистрироваться.
    Удачи!



  7. #7
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Сегодняшняя лекция о том, как находить силы для важных решений и изменений в жизни, состоялась! Слушатели поделились своими ощущениями, что им было необыкновенно интересно, что они даже не ожидали услышать такое, что остались довольны тем, что смогли на лекцию попасть, а не просидели это время дома.


    К радости всех желающих могу сообщить: набор на следующую встречу открыт, ещё есть свободные места, несмотря на то, что многие уже зарегистрировались на неё.
    Поэтому приглашаю узнать, услышать, познакомиться!
    Подробную информацию о теме следующей лекции выложу позже.
    В более ранних постах есть информация обо всех лекциях.


  8. #8
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    UP! Осталось только 4 места!

    Добрый день!

    В очередной раз приглашаю на лекцию Татьяны Савицкой, которая будет посвящена теме «Как возникают отношения (с друзьями, возлюбленными, коллегами, одноклассниками), что приводит к появлению любви или неприязни, и может ли любовь длиться вечно»


    Эта тема подходит всем без исключения, поскольку, понятное дело, все мы находимся в социуме и так или иначе создаём отношения. Очень часто бывает так, что человек не замечает каких-то моментов в процессе создания отношений, из-за чего они могут рушиться или приводить к боли.
    Каждые отношения проходят определенные стадии развития и сталкиваются с одними и теми же вопросами.
    В связи с этим приглашаю на лекцию каждого, кто хочет узнать о том, как он строит отношения и что нового может быть в них! Эта тема вечна, как мир, но от этого не менее интересна.


    А поскольку мест осталось совсем чуть-чуть, советую записаться и внести предоплату для того, чтобы гарантированно участвовать!


    Встреча состоится 2 апреля в 18.30. Место сообщу дополнительно.


    По вопросу записи обращаться ко мне: 0679647400, Валентина.
    Востаннє редагував Valya_K: 06.03.2018 о 14:10

  9. #9
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Форумчане! Напоминаю о том, что:

    1. Сейчас я провожу набор клиентов, которые желают обучаться гештальт-терапии. Обучение будет проводить Татьяна Савицкая-тренер института МИГИС, профессионал своего дела, ведущая программ подготовки специалистов, мастер, у которого в своё время обучалась я. Начало занятий: октябрь 2018 года, даты уточняются.
    Программа обучения состоит из 1 и 2 ступени. 1 ступень-знакомство с теорией гештальт-терапии, погружение в азы и возможность взглянуть на свою жизнь по-другому. 2 ступень- профессиональная подготовка специалистов, навыки терапевтирования, возможность соединить теорию с практикой.

    2. В связи с этим предлагаю познакомиться поближе с теми вопросами, которыми занимается гештальт-терапия.
    Приглашаю на вторую лекцию из этого цикла: «Как возникают отношения (с друзьями, возлюбленными, коллегами, одноклассниками), что приводит к появлению любви или неприязни, и может ли любовь длиться вечно»

    Встреча состоится 2 апреля в 18.30, место проведения- ул. Кн. Ольги 11.

    Осталось только 1 свободное место, которое нужно занять до 25 марта!

    Успейте записаться! По всем вопросам звоните или пишите: 0679647400, Валентина.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-ca3d2ad6f5e27a1af511e3ac1ac4f8b5-V.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  104,4 КБ
ID:	2171363  
    Востаннє редагував Valya_K: 20.03.2018 о 15:35

  10. #10
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Добрый день!
    Хочу сообщить, что на лекцию Татьяны Савицкой об отношениях, которая состоится 2 апреля, запись закрыта. Но у всех желающих и интересующихся ещё есть возможность попасть на три последующие лекции, которые будут также посвящены вопросам, которыми занимается гештальт-терапия.
    Очень советую и рекомендую эти лекции!
    Запись на них уже открыта. Приглашаю!



    3-я лекция.
    Как пройти через собственные возрастные кризисы и помочь в этом своим детям. Поиск ответов на вечные вопросы «кто виноват?» и «что делать?»
    16.04.18

    4-я лекция.
    Как я строю отношения с финансами и как это влияет на мою жизнь.
    23.04.18

    5-я лекция.
    «Хочу» или «должен»? Возможно ли примирение? Как начать жить и действовать?
    21.05.18

  11. #11
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Почему именно гештальт-терапия?
    Сразу хочу сказать, чтобы не было неодобрительных возгласов в мой адрес – я за любое развитие и образование человека! В эту сферу входит столько школ, учений, курсов, что голова идет кругом. Я в свое время остановилась на гештальт-терапии. До нее был длительный поиск в различных направлениях, что даже не буду перечислять.
    Итак, гештальт-терапия. Остановилась я на ней благодаря знакомству с удивительной женщиной, мастером, высококвалифицированным специалистом Татьяной Савицкой. Первый раз это произошло в далеком 2007 году, когда я, будучи мамой в первый раз, пришла к ней на ее же курсы, посвященные гармоничному развитию семьи, женщины. В тот период она так же была увлечена поиском смыслов, читала лекции и проводила семинары в других областях психологии.
    Очередное знаковое знакомство произошло тремя годами позже, когда я пришла к Татьяне в личную терапию, будучи беременной второй раз и все так же ища эту пресловутую гармонию, счастье. Вторая встреча оказалась поворотной, потому что благодаря ней я пошла к Татьяне обучаться гештальт-терапии, не до конца понимая, зачем мне это и что эта терапия даст в моей жизни.
    Сейчас гештальт-терапия для меня больше, чем курсы или обучение, это больше, чем профессия! Она стала достаточно важным элементом в моей жизни. Я ее практикую, я ей продолжаю обучаться и совершенствоваться, я ею горю.
    Став мамой в третий раз, я не остановилась в своем развитии, а наоборот – именно благодаря такой творческой профессии я могу многое познавать и узнавать, что было недоступно ранее. И вообще моя жизнь перевернулась с тех пор, как я в первый раз решилась прийти на семинар по гештальт-терапии. Потому что основным правилом этой науки-искусства является качественное изменение жизни в лучшую сторону. И я могу это своим и другими примерами подтвердить.

    В связи с этим я очень приглашаю каждого из вас, кто еще не знаком с этим направлением психотерапии, в длительную программу обучения, которая стартует в октябре 2018 года.
    Вести ее будет Татьяна Савицкая, а менеджером группы буду я, Кухарь Валентина.

    Первая ступень обучения – это один год, состоит из 5 трехдневных семинаров периодичностью в 2-3 месяца. Эта ступень – знакомство с основами гештальт-терапии и понятийным аппаратом.

    Темы семинаров:
    1. «Концептуальная база гештальт-терапии. Теория SELF. Профессиональная этика»
    2. «Теория контакта. Механизмы прерывания контакта»
    3. «Работа со сновидениями. Полярности»
    4. «Интегративные методы гештальт-терапии»
    5. «Сопротивление. Работа с сопротивлением в гештальт-терапии»

    Вторая ступень – это длительная, интересная, основательная программа обучения и подготовки гештальт-терапевтов.

    Кому полезно обучаться гештальт-терапии? Конечно же, каждому желающему! Здесь нет ограничений. Особенно актуальна эта программа будет тем, кто работает в сфере услуг, обслуживания или в большом коллективе. Люди самых разных профессий приходят в эту программу и тем самым многое узнают в своей личной и профессиональной жизни.
    Если верно утверждение «Движение-это жизнь», то и обратное «Жизнь-это движение» имеет смысл! Узнавайте новое – и жизнь заиграет красками.
    Все возникающие вопросы задавайте здесь или по телефону: 0679647400, Валентина.

    Если Вас заинтересовало данное предложение, но Вы сомневаетесь в том, стоит ли идти обучаться, или хотите больше узнать из уст самой Татьяны Савицкой, то приглашаю на ее лекции, посвященные вопросам, которыми занимается гештальт-терапия. Первая лекция состоялась в марте, вторая – состоится сегодня и запись на нее закрыта.

    3-я лекция.
    Как пройти через собственные возрастные кризисы и помочь в этом своим детям. Поиск ответов на вечные вопросы «кто виноват?» и «что делать?»
    16.04.18
    4-я лекция.
    Как я строю отношения с финансами и как это влияет на мою жизнь.
    23.04.18
    5-я лекция.
    «Хочу» или «должен»? Возможно ли примирение? Как начать жить и действовать?
    21.05.18

    На эти лекции еще можно записываться и вносить предоплаты! Но количество мест становится меньше, поскольку участники регистрируются еще с самой первой лекции.

    Хорошего продуктивного дня!

  12. #12
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Ч.2. Почему именно МИГИС?

    Каждый человек является социально зависимой частью общества. Так, поскольку мы ежедневно сталкиваемся в своем общении с другими людьми, это предполагает, что нет такого вида деятельности, где человек мог бы полностью справиться сам (за исключением отшельников, иноков, монахов, давших обет молчания).
    Так вот, каждый из нас нуждается в тепле, принятии, любви, поддержке. Не все могут похвастаться такими семьями, где люди дают друг другу столько поддержки и тепла, чтобы этого хватало на достижения успехов в социуме. Обычно как раз наоборот: наши родные и близкие по крови люди не являются таковыми по духу и "поддерживают" своими странными способами-через пристыживание, использование ранящих фраз. Наверняка, многие замечали и отмечали для себя, что человек, с которым искренне дружишь, может поддержать лучше, чем муж/мама/сестра. Это оно и есть!
    Прекрасным является то, когда человек обретает такой вот поддерживающий коллектив на работе или среди сверстников. Но поскольку это скорее исключение, нежели правило, можно говорить о том, что почти каждый недополучает такого желаемого тепла, принятия, отчего находится в поиске этих родных душ.
    Положа руку на сердце, могу сказать, что та группа, в которой я в свое время обучалась гештальт-терапии, и явилась этим теплым и принимающим пространством. В этой группе удавалось сближаться с людьми, ссориться и мириться, но при этом получать принятие.
    Я очень рада, что мне повстречались эти люди, благодаря которым я знаю, что я не одна со своими житейскими заботами и проблемами.
    Наш институт МИГИС и тренера очень много внимания уделяют созданию и построению здоровых отношений, что даёт хорошую почву для такой же возможности и в обычной жизни, где у каждого есть семья, дети, рабочий коллектив.
    Помимо этого, МИГИС на сегодняшний день является единственным в городе институтом, аккредитованным Европейской ассоциацией гештальт-институтов (EAGT) и приглашает именитых терапевтов, таких как Майкл Миллер, Джанни Франчесетти, Ян Рубал и др, в Днепр на семинары и лекции.
    Это дорогого стоит во всех смыслах! И именно это обогащает и наполняет повседневную жизнь, делает ее разнообразнее.

    Приглашаю вас расширить границы и жизненные возможности! Приходите в обучающую программу, которая стартует в октябре!

    Валентина Кухарь, 0679647400.

  13. #13
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Thumbs up

    Ч.2. Почему именно МИГИС?

    Каждый человек является социально зависимой частью общества. Так, поскольку мы ежедневно сталкиваемся в своем общении с другими людьми, это предполагает, что нет такого вида деятельности, где человек мог бы полностью справиться сам (за исключением отшельников, иноков, монахов, давших обет молчания).
    Так вот, каждый из нас нуждается в тепле, принятии, любви, поддержке. Не все могут похвастаться такими семьями, где люди дают друг другу столько поддержки и тепла, чтобы этого хватало на достижения успехов в социуме. Обычно как раз наоборот: наши родные и близкие по крови люди не являются таковыми по духу и "поддерживают" своими странными способами-через пристыживание, использование ранящих фраз. Наверняка, многие замечали и отмечали для себя, что человек, с которым искренне дружишь, может поддержать лучше, чем муж/мама/сестра. Это оно и есть!
    Прекрасным является то, когда человек обретает такой вот поддерживающий коллектив на работе или среди сверстников. Но поскольку это скорее исключение, нежели правило, можно говорить о том, что почти каждый недополучает такого желаемого тепла, принятия, отчего находится в поиске этих родных душ.
    Положа руку на сердце, могу сказать, что та группа, в которой я в свое время обучалась гештальт-терапии, и явилась этим теплым и принимающим пространством. В этой группе удавалось сближаться с людьми, ссориться и мириться, но при этом получать принятие.
    Я очень рада, что мне повстречались эти люди, благодаря которым я знаю, что я не одна со своими житейскими заботами и проблемами.
    Наш институт МИГИС и тренера очень много внимания уделяют созданию и построению здоровых отношений, что даёт хорошую почву для такой же возможности и в обычной жизни, где у каждого есть семья, дети, рабочий коллектив.
    Помимо этого, МИГИС на сегодняшний день является единственным в городе институтом, аккредитованным Европейской ассоциацией гештальт-институтов (EAGT) и приглашает именитых терапевтов, таких как Майкл Миллер, Джанни Франчесетти, Ян Рубал и др, в Днепр на семинары и лекции.
    Это дорогого стоит во всех смыслах! И именно это обогащает и наполняет повседневную жизнь, делает ее разнообразнее.

    Приглашаю вас расширить границы и жизненные возможности!
    Приходите в обучающую программу, которая стартует в октябре!

    Валентина Кухарь, 0679647400.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  m5329.jpg
Переглядів: 300
Розмір:  48,0 КБ
ID:	2175364  

  14. #14
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Поздравляю с праздником Благовещения!
    И приглашаю родителей на интереснейший мастер-класс, который мы подготовили с моей коллегой Светланой Царицыной!

    Вы ответственный родитель ответственного ребенка? Ваше чадо занимается спортом/музыкой/танцами/другими полезными видами деятельности и Вам близки радости побед и муки поражений?
    А может, Вы растите чемпиона и в Ваших правилах: «Только победа, только успех»??!! Как же быть родителю в такой изматывающей ситуации? Это ж сколько здоровья нужно иметь, чтобы каждый раз такое переживать!
    Может, есть выход?! Хотите узнать?


    Мы, мамы троих детей, психологи, гештальт-терапевты, специалисты по работе с детьми и семьями в гештальт-подходе, КУХАРЬ ВАЛЕНТИНА И ЦАРИЦЫНА СВЕТЛАНА,
    ПРИГЛАШАЕМ ВАС на свой мастер-класс: «РОДИТЕЛИ И ДЕТИ. УСПЕХИ И ПОРАЖЕНИЯ»,
    который состоится 14 апреля 2018 г (суббота) в 11.00 по адресу: ул. В. Мономаха (Московская), 6.
    Стоимость участия 150 грн. Количество участников ограничено. Запись на мастер-класс по предоплате!
    Все вопросы по телефонам: 0679647400, Валентина
    0962346392, Светлана
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-95bf1c9e8b35e3ddf2f5b5146babec0e-V.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  41,4 КБ
ID:	2176263  

  15. #15
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    И снова лекция Татьяны Савицкой. Посвящена она возрастными кризисам.
    Каждый когда-то был ребенком. Кто-то стал родителем. В своей родительской жизни люди часто попадают в сценарии своего детства рядом с детьми. Иногда это мешает построению доверительных отношений с чадом. Чтобы этого не было или случалось меньше, приглашаю на лекцию, где вы многое услышите и узнаете о возрастных кризисах.
    Запись и участие только по предоплате! Стоимость участия 200 грн.

    16 апреля 18.30-20.00, ул. Княгини Ольги 11, Галерея Fund Art


    По всем вопросам обращайтесь по тел. 0679647400, Валентина.
    Записывайтесь, пока ещё есть свободные места!

  16. #16
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Кризисы- это слово звучит грозно и не очень-то приятно. Однако, независимо от этого, жизнь каждого человека подвержена им!
    Детский возраст насчитывает гораздо больше возрастных кризисов, чем вся последующая жизнь. Из этого вытекает, что гораздо больше возможностей и способностей закладывается в этот период. Непройденные Вами кризисы влияют на то, как встречается с кризисом Ваш ребенок.
    И если в Ваших интересах попытаться наладить этот процесс, узнать о своих сложностях, которые остались позади, и помочь своему ребенку, ПРИГЛАШАЮ НА ЛЕКЦИЮ ТАТЬЯНЫ САВИЦКОЙ, которая состоится в ближайший понедельник, 16 апреля в 18.30!

    Осталось несколько свободных мест!

    Запись и участие в лекции только по предоплате. Стоимость 200 грн.

    Вопросы по телефону: 0679647400, Валентина.

  17. #17
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    «А ты воспитанный?...»


    На днях стала свидетелем вопиющей картины.
    Гуляла с детьми на площадке. Дочь ходила вокруг да около песочницы, не решаясь туда зайти. И тут внезапно слышится крик мамаши: «Ты ненормальный???»
    Как оказалось, в песочнице играло двое мальчиков 3-5 лет. Один из них внезапно взял ведёрко и высыпал из него песок на лицо другого. Случилось это в считанные секунды.
    На мальчика накричала мама второго, пострадавшего. Дальше-«лучше».
    Мальчик, совершивший столь оскорбительный проступок, опешил. Его родители в угоду той мамы накинулись на него с бранью, стали собирать все свои игрушки из песочницы, дергать дитя за руки, таща оттуда и несколько раз заставляя извиняться, пока он не выдавил из себя слова...
    Пока все это происходило, меня так и подмывало защитить одного и второго мальчика и рассказать мамашам, что и сама сложившаяся ситуация не является нормальной и такова их реакция, мягко говоря, неоправдана.
    Очень часто мамы задают вопрос, как поступать, когда твоего ребёнка ругают/обзывают другие взрослые. Самый верный ответ, думаю, один: как бы Вы реагировали, если бы этот взрослый поступал так с Вами??? Вряд ли промолчали или начали тут же себя бичевать, не так ли? Несколько странно реагировать на оскорбления спокойно или соглашаясь с мнением оскорбляющего. Так почему же можно не только позволять другим обзывать твоё чадо, но и становиться самому таким морализатором?!?!


    Задача мамы-любить и защищать своего ребёнка, а не ставить диагнозы своему, а уж тем более чужому ребёнку.

    И да, название поста намеренно-провокационное. Что можно требовать от детей, поступая самому не ахти?!


    Продолжение темы детско-родительских отношений дальше.

    Валентина Кухарь, психолог, психотерапевт.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  42D7E83E-3CEF-4148-AFCA-24C207F6F4B9.jpeg
Переглядів: 283
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2182609  

  18. #18
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Внимание! Стартует мой новый цикл лекций и мастер-классов «Польза для разума и души».

    Данные встречи - это взгляд на новые и знакомые вещи в гештальт-подходе.
    На этих занятиях вы узнаете, услышите, поймете, как гештальт-терапия рассматривает многие жизненные вопросы, а соответственно, сможете понять, насколько это вам близко и знакомо.
    Приглашаются все желающие!!


    Мастер-класс «Куда приводят мечты».Как часто вы позволяете себе мечтать? Или, быть может, вы считаете, что это – бесполезная трата времени и сил? А хотите ли узнать, какие ресурсы скрываются за каждым вашим желанием и куда может привести мечта? Приглашаю на этот мастер-класс, где вы по-новому взглянете на свои возможности и способности желать и мечтать!

    Мастер-класс «Трудный ребенок».
    Быть родителем – нелегкий труд. Быть родителем «трудного» ребенка – особенная ноша. Что значит «трудный» ребенок для вас? По каким причинам вы относите своего ребенка в эту категорию? Как оставаться в ресурсе и любви? Есть ли какой-то выход? На все эти вопросы мы будем искать ответы на моем мастер-классе. Приглашаются мамы и папы!

    Лекция “Это страшное слово «агрессия». В поисках потребности”
    Когда вокруг много агрессии, поневоле задумаешься: а зачем она, как можно ее “укротить”? Хочется мира и любви, а вокруг столько злых людей?
    Какие формы принимает агрессия, в чем ее вред и польза – эти и другие вопросы будут подняты на данной лекции.


    Лекция «Отношение к еде как отношение к жизни»
    Для чего нужна еда? Чтобы выжить! А достаточно ли только механической переработки пищи зубами?.. Как еда насыщает нас?
    Хотите узнать, для чего, что и как мы едим? Приходите на данную лекцию!


    Лекция – дискуссия «Массовый продукт или индпошив – что из этого я выбираю?»
    Данная лекция – экскурс в историю развития культуры, технической революции и преобразований мыслительного процесса. Буду особенно рада видеть на этой встрече людей, связанных с искусством или научной деятельностью, ищущих ответы на вопросы о человеческом бытии, исследующих мироустройство.

    Каждая встреча проходит с 18.00 до 19.30.

    Даты проведения:
    1. 22.06
    2. 03.07
    3. 13.07
    4. 24.07
    5. 03.08


    Место проведения: пл. Соборная 12а, рядом с парковкой “Цунами”.

    Стоимость встречи – 150 грн. При разовой оплате 5 встреч – скидка 20%.

    Регистрация и предоплата (не менее 50%) обязательны. Количество участников ограничено.

    По всем вопросам обращаться ко мне: 067 964 74 00, Валентина.

  19. #19
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Очередное доброе утро! Предлагаю немного познакомиться. Помимо моей основной деятельности-психотерапии я занимаюсь в театральной студии, воплощая мечту если не детства, то более старших лет точно!
    И вот сегодня состоится премьера спектакля, апогей моего желания играть на сцене! Сколько лет я подбиралась к этой мечте, искала возможности и варианты, и наконец нашла то, что полностью меня устраивает.
    Если быть чутким к себе, мечта выведет в нужном направлении!
    Зову на свой мастер-класс «Куда приводят мечты», который состоится 22.06! Заглядывайте на мою страничку в ФБ.
    https://www.facebook.com/events/217977778983462/?ti=icl

    А пока приходите сегодня в Арт-квартиру. 19.00, поэтическая встреча «Таинственная Испания»

  20. #20
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Вспомните свою самую-самую большую мечту детства! Сбылась ли она или по-прежнему остается нереализованным явлением? Что с вами происходит сейчас, когда вы о ней думаете? Есть ли ощущение радости, легкости, приподнятого настроения? Или вас гложет мысль о том, что мечты – это для избранных, что мечты сбываются только у кого-то другого?

    Хотите научиться мечтать заново, как в детстве, когда кажется, что весь мир способен подстроиться, чтобы твоя – самая важная - мечта сбылась?! Хотите научиться ставить цели и планировать свою жизнь? В конце концов, хотите ли узнать, что за собой скрывает ваша мечта ,к чему стоит прикладывать усилия и как избежать ловушки псевдореальности?
    Приходите на мой мастер-класс в пятницу 22.06, где будет много драйва и энергии – это я гарантирую. Каждый уйдет со своими ответами на вопрос, куда приводят мечты.

    Информация о мастер-классе - ниже.
    Обращайтесь по тел.:0679647400, Валентина, или через личные сообщения.

    Что касается группового взаимодействия, то дам вам подсказку
    Если одной из "мечт" было желание проявляться в кругу людей, научиться говорить в группе незнакомых лиц, а вы при этом боитесь идти, то сам ваш приход на мастер-класс будет той зоной роста, которая однажды приведет к преодолению данного страха! Это я уже говорю из опыта.
    Дерзайте!
    Поверьте, мечта любит смелых.

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mechty-eto-lovushka.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  40,0 КБ
ID:	2188646  
    Востаннє редагував Valya_K: 18.06.2018 о 16:47

Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті