Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 78, показано з 41 по 60.

Тема: Опрос: во сколько вы ложитесь спать

  1. #41

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Все кто тут отписался, п..дят.
    PS О Времени укладывания баюшки.Наверно принимают на нос, нюхают.

  2. #42

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Здоровый сон начинается с 22-00, позже идет истощение организма за счет резрвов.

  3. #43

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Здоровый сон начинается с 22-00, позже идет истощение организма за счет резрвов.
    У кожного своє. Для мене самий здоровий сон – з 5 до 6.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #44
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Все кто тут отписался, п..дят.
    PS О Времени укладывания баюшки.Наверно принимают на нос, нюхают.
    возможно это связано с тем, что у каждого человека свои биологические ритмы/часы.
    Лично я, даже за те 3 часа, спокойно высыпаюсь, при этом сплю как убитый, - глубокий сон, не эксперт, но насколько помнится это именно та фаза которая необходима организму. И встаю ровно в 6 или около, не завожу будильник вообще, встаю и бодро себя чувствую, иду бегать и обычные подтягивания и брусья. Если не позанимаюсь, чувствую чуть хуже.

    P/S: вот сижу на кухне)) третий раз за сегодня ем борщ (00:30) и это при том, что день был крайней степени тяжелый морально. Еще один момент, - днем рисование/черчение (идет очень вяло...натхнення минимальное), ночью - хоть стихи, хоть музыка, хоть книги, хоть рисовать... все идет на ура. Поэтому днем стараюсь чисто механически на автомате проверять то, что делал ночью.
    Востаннє редагував astrolog: 14.02.2018 о 01:35

  5. #45
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Здоровый сон начинается с 22-00, позже идет истощение организма за счет резрвов.
    Не соглашусь. Как правильно ниже написали, у каждого организма свои биологические часы. Если я лягу спать в 22.00, то проснусь не позже 2 часов ночи и не усну как минимум до 6-7 утра, хотя буду хотеть спать. Потом проснусь в 9 с ощущением, будто по мне всю ночь ездил трактор, гружёный цементом. Если же, проснувшись в 2 часа, вообще не ложиться спать, то к моменту начала работы ощущение будет, что этот самый трактор не просто ездил, а ТАНЦЕВАЛ на мне не меньше суток.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #46
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    лучше напишите с какими словами вы встаете. )

  7. #47
    Аватар для Зубзазуб
    Реєстрація
    06 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 099

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Все кто тут отписался, п..дят.
    PS О Времени укладывания баюшки.Наверно принимают на нос, нюхают.
    Не пью, не нюхаю, говорю правду. И даже бросил курить.)

  8. #48

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Еще раз повторю, все кто тут отписался, что каждый день ложится в 3 2 ночи и т.п., а встает в 5 6 утра и т.п., п дят. Возможно они хотели сказать что ложатся в 3 2 часа дня, и потом просыпаются в 5 6 утра, в это поверю.

  9. #49
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Все, уже иду спать.

  10. #50
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Еще раз повторю, все кто тут отписался, что каждый день ложится в 3 2 ночи и т.п., а встает в 5 6 утра и т.п., п дят.
    "Если к Вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует"(с). Когда я училась в муз.училище, а потом в консерватории, я занималась дома до полуночи, а то и до часу ночи, - до 22.00 играла на ф-но, а потом делала письменные задания. А на 4 утра у меня уже был заведён будильник, чтобы успеть к 6.30-7.00 в училище/консерватории занять нужный мне класс, чтобы позаниматься на рояле. И так на протяжении 9-ти лет. И другого варианта не было, особенно в консерватории, где я училась на заочном и где своей квартиры с фортепиано у меня не было, т.е. заниматься можно было только в классе. И ничего, жива.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #51

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Еще раз повторю, все кто тут отписался, что каждый день ложится в 3 2 ночи и т.п., а встает в 5 6 утра и т.п., п дят. Возможно они хотели сказать что ложатся в 3 2 часа дня, и потом просыпаются в 5 6 утра, в это поверю.
    Можете говорити скільки хочете. Насправді 4 годин на добу для сну більш ніж досить.
    Для мене і одну ніч пропустити, щоб потім ( чи перед тим) усі 8 годин виспатись це також норма.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #52
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Если к Вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует"(с). Когда я училась в муз.училище, а потом в консерватории, я занималась дома до полуночи, а то и до часу ночи, - до 22.00 играла на ф-но, а потом делала письменные задания. А на 4 утра у меня уже был заведён будильник, чтобы успеть к 6.30-7.00 в училище/консерватории занять нужный мне класс, чтобы позаниматься на рояле. И так на протяжении 9-ти лет. И другого варианта не было, особенно в консерватории, где я училась на заочном и где своей квартиры с фортепиано у меня не было, т.е. заниматься можно было только в классе. И ничего, жива.


    Это ты 9 лет мучила соседей "собачим вальсом" и "чижыком-пыжеком"?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #53
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Это ты 9 лет мучила соседей "собачим вальсом" и "чижыком-пыжеком"?
    Какие богатые у тебя знания по музыке!
    Добью тебя: до училища были еще 9 лет музыкальной школы, после него еще 10 лет работы в музыкальной школе. Итого 22 года издевательства над соседями. Они так измучились, что вот уже 14 лет просят снова начать экзекуции.
    Цитата Допис від винищувач-перехоплювач Переглянути допис
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #54
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какие богатые у тебя знания по музыке!
    Добью тебя: до училища были еще 9 лет музыкальной школы, после него еще 10 лет работы в музыкальной школе. Итого 22 года издевательства над соседями. Они так измучились, что вот уже 14 лет просят снова начать экзекуции.
    А применение этим скилам есть???? А то 22 года учебы-зачем было так мучиться?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #55
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А применение этим скилам есть???? А то 22 года учебы-зачем было так мучиться?
    А где стучать по клаве научилась, как думаешь?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #56
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А применение этим скилам есть????
    Дык 10 лет применяла. В муз.школе.
    22 года учебы
    Откуда 22?? 9+4+5=18. Всего.
    зачем было так мучиться?
    Почему мучиться? Как раз наоборот. Но в целом с профессией ошиблась, да. Бывает.
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А где стучать по клаве научилась, как думаешь?!
    Все, кто умеют работать за компом, играют на фортепиано. Шедевральная логика!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #57
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А применение этим скилам есть???? А то 22 года учебы-зачем было так мучиться?
    Кстати, вот еще одно применение....может смело и заслужено брать новое погоняло "Пианистка" или "Кэт". ....тем более есть тяга по ночам передавать сообщения...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #58

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 073

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какие богатые у тебя знания по музыке!
    Добью тебя: до училища были еще 9 лет музыкальной школы, после него еще 10 лет работы в музыкальной школе. Итого 22 года издевательства над соседями. Они так измучились, что вот уже 14 лет просят снова начать экзекуции.

    так?)


  19. #59

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Зубзазуб Переглянути допис
    Не пью, не нюхаю, говорю правду. И даже бросил курить.)
    в тюрьме находитесь?

  20. #60

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не соглашусь. Как правильно ниже написали, у каждого организма свои биологические часы. Если я лягу спать в 22.00, то проснусь не позже 2 часов ночи и не усну как минимум до 6-7 утра, хотя буду хотеть спать. Потом проснусь в 9 с ощущением, будто по мне всю ночь ездил трактор, гружёный цементом. Если же, проснувшись в 2 часа, вообще не ложиться спать, то к моменту начала работы ощущение будет, что этот самый трактор не просто ездил, а ТАНЦЕВАЛ на мне не меньше суток.
    У Вас как и остальных 3 часовых сновиков, либо работающих на платном акке где двое сменяют друг друга создавя видимость неутомимой работы, сбит ритм день ночь. В студенческие годы я тоже мог 2-е суток не спать.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті