Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 376 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7511, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор... том 3

  1. #2061
    Аватар для xenia1212
    Реєстрація
    24 липень 2015
    Дописів
    157

    Типово

    Света, добрый вечер! А Мансера розы и шоколад закончились??? Я же на флакон записывалась...???

  2. #2062
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Света, мне, пожалуйста, 5мл Olfactive Studio Autoportrait... нельзя пройти мимо, пыталась ) Этот аромат, к сожалению, не очень стойкий, но первый раз такая жадность и эгоизм к запаху: "чтоб никто не внюхал, кроме меня ), самой не хватает", аж смешно

  3. #2063
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем добрый день!

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Света, мне, пожалуйста, 5мл Olfactive Studio Autoportrait... нельзя пройти мимо, пыталась ) Этот аромат, к сожалению, не очень стойкий, но первый раз такая жадность и эгоизм к запаху: "чтоб никто не внюхал, кроме меня ), самой не хватает", аж смешно
    ок...Olfactive Studio - многие ароматы такие прозрачные...но красивые)))

    Цитата Допис від xenia1212 Переглянути допис
    Света, добрый вечер! А Мансера розы и шоколад закончились??? Я же на флакон записывалась...???
    Ксюша, Вы записывались на 35мл. с флаконом, девушка захотела забрать весь флакон 55мл., для меня конечно в приоритете те, кто забирает всё без остатка

    Цитата Допис від Олка777 Переглянути допис
    Света, добрый вечер! Мне пожалуйста Montale Soleil de capri-5 мл.
    ок

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Света, мне 5мл. Pure Poison Christian Dior. Спасибо!
    ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  4. #2064
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Собираем распив:

    Dior Addict Eau Fraiche 2014 Christian Dior - 20грн./мл. ЗАКАЗАН

    Катя - 15мл.
    Натали подруга прилоус - 35мл. с флаконом
    zela - 10мл.
    Оксана поруга прилоус - 10мл.
    Таня прилоус - 5мл.



    В 2014-м году любительницы изысканных цветочных ароматов испытали невероятный восторг. Известный бренд Christian Dior презентовал изумительную композицию, которая каждый день расцветает вместе со своей обладательницей и завораживает окружающих отменностью своего букета.

    Туалетная вода Christian Dior Addict Eau Fraiche 2014 переливается элегантной терпкостью и сладострастной легкостью. С первых минут вас встретит нежность и легкость бергамота. Его освежающий ветерок поднимет ваше сердце выше небес и унесет в далекие края. Центральный лейтмотив окружит обладательницу парфюма мелодией радости и отличного настроения. Очаровательное звучание ландыша и белой фрезии украшено шлейфом из белого мускуса, который еще долго останется в сердцах ваших собеседников после этой пленительной встречи.


    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Christian Dior (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: калабрийский бергамот
    Нота "сердца": ландыш, белая фрезия
    Конечная нота: белый мускус
    Парфюмер: Francois Demachy
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...014-25611.html

    Montale Intense Pepper - 20грн./мл.

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    1-й флакон - распит:
    Александра - 10мл.

    2-й флакон - собираем:
    Татьяна Божко - 35мл. с флаконом



    Благородный, изысканный и экзотичный, способный украсить своим ароматом женскую привлекательность и подчеркнуть мужской шарм — именно таким был задуман парфюм Intense Pepper от знаменитого французского дома Montale.

    Пикантная изюминка вашего образа приведет в восторг окружающих своими ароматными переливами. Знакомство с Intense Pepper начинается с восточных пряностей — теплого и насыщенного розового перца с гвоздичными нотками и острого черного перца, оттененных цитрусовой свежестью сицилийского лимона.

    В центре композиции — изысканное благоухание цветов, обогащенное древесными нотами благородного белого кедра и агара, дополненными теплым запахом дубового мха. Белый мускус и амбра завершают экзотическое звучание глубокой и чувственной нотой.

    Montale Intense Pepper — это чистый пряный восторг, который придаст вашему образу неповторимую изюминку.

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Montale (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: розовый перец, сицилийский лимон, черный перец
    Нота "сердца": цветочные ноты
    Конечная нота: амбра, белый кедр, белый мускус, дерево агар, дубовый мох
    https://www.fragrantica.ru/perfume/M...per-28120.html
    Востаннє редагував s-zaya: 10.07.2018 о 21:27
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  5. #2065
    Аватар для лилюшик
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    298

    Типово

    Светочка можна мне еще и Солнце Капри -5мл

  6. #2066
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Светочка можна мне еще и Солнце Капри -5мл
    оки
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  7. #2067
    Аватар для xenia1212
    Реєстрація
    24 липень 2015
    Дописів
    157

    Типово

    Я бы забрала и больше,если нужно , я ведь остатка не вижу.... Я рассчитывала на этот аромат, ждала больше года пока разопьется.....
    Там вообще ничего не осталось? Хоть 5, 10, 20 мл???....Я бы знала , взяла себе сразу мл 20-30мл в атоме и не была бы сейчас в пролёте...

  8. #2068
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від xenia1212 Переглянути допис
    Я бы забрала и больше,если нужно , я ведь остатка не вижу.... Я рассчитывала на этот аромат, ждала больше года пока разопьется.....
    Там вообще ничего не осталось? Хоть 5, 10, 20 мл???....Я бы знала , взяла себе сразу мл 20-30мл в атоме и не была бы сейчас в пролёте...
    Ксюша, извините, но я не могла знать что Вы готовы забрать больше 35мл., остатки с флаконами я обычно пишу когда остаток меньше 50мл.
    Девочка может поделиться 15мл. если хотите...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  9. #2069
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    Добрый вечер можно меня в распив Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior - 18грн./мл 20мл.

  10. #2070
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Добрый вечер можно меня в распив Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior - 18грн./мл 20мл.
    Здравствуйте, ок, скоро получаю
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  11. #2071
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Сегодня получила, уже на руках:

    Blamage Nasomatto - 125грн./мл. РАСПИТ

    Мэриленд - 3мл.опл.
    зозулька - 3мл.опл.
    Юля распив - 5мл.опл.
    Наталья Суханова - 3мл.
    Юлия подружка - 3мл.
    Ирэна - 4мл. с флаконом



    Духи Blamage - это потрясающий пряный аромат унисекс, который оказался одним из самых ярких открытий на выставке нишевых парфюмов в Милане, на которой был показан документальный фильм The Nose-Searching for Blamage режиссера Пола Ригтера.

    В самом названии парфюма, которое можно перевести как «умышленная ошибка», кроется особенность композиции данных духов. Их букет был составлен путем случайного выбора. Парфюмер Алессандро Голтиери с завязанными глазами отобрал шесть составляющих и смешал их, в результате чего получился оригинальный аромат, одновременно сложный и веселый. Именно он и стал основой духов Nasomatto Blamage.

    Духи Blamage подойдут рисковым, авантюрным особам, которые не боятся экспериментов и готовы к новым приключениям. Неудержимость, оригинальность и веселье – вот что дарит новый аромат от Алессандро Голтиери!

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Nasomatto (Нидерланды)
    Сделано в: Нидерланды
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: пряные
    Начальная нота: специи
    Нота "сердца": древесные ноты, дымные ноты
    Конечная нота: бальзамические ноты
    Парфюмеры: Alessandro Gualtieri
    https://www.fragrantica.ru/perfume/N...age-25575.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  12. #2072
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем добрый день!
    Завтра в ЧЕТВЕРГ 12 июля с 18.00 до 18.30 будет раздача в центре в Пассаже на 1 этаже (на одной из 3-х лавочек т.к. бывает конкретная лавочка занята)...


    Деньги несите без сдачи и строго завернутые в бумагу, на бумаге должен быть написан Ваш ник и сумма заказа!
    Деньги не завернутые в бумагу из рук в руки на раздаче брать не буду!


    Кто на раздачу не приходит, оплачивает свой заказ на карту и забирает либо самовывозом, либо на след.раздаче!
    и пож. будьте ответственны по оплатам на карту, чтобы я каждому не напоминала (нет оплаты, отдаю Ваш заказ другому!)!


    Свои заказы смотрите и считайте в самом начале темки в сообщениях 2, 3 и проверяйте себя в списках и по оплатам (чтобы я никого не пропустила)...

    Кто будет на раздаче, а кто нет отписывайтесь пож. в темке т.к. личка быстро забивается!

    Во 2-м сообщении где написано "Флаконы на выкуп" - это значит что их на ближайшей раздаче еще не будет, НО сегодня получаю еще и на раздаче будут: Roses Musk Montale, Dolce&Gabbana Light Blue, Ange Ou Demon Le Secret (2014) Givenchy[/U][/I]

    Всем хорошего дня!


    Чуть позже всем сделаю рассылку в лс!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  13. #2073

    Типово

    На раздаче не буду. Оплачу на карту.

  14. #2074
    Аватар для volkat
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 198

    Типово

    привет! Света ,запиши меня на эти

    Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior - 18грн./мл. -10 мл
    Egoiste Platinum Chanel - 25грн./мл. -5 мл

  15. #2075
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від volkat Переглянути допис
    привет! Света ,запиши меня на эти

    Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior - 18грн./мл. -10 мл
    Egoiste Platinum Chanel - 25грн./мл. -5 мл
    ок, на неделе получаю их

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    На раздаче не буду. Оплачу на карту.
    ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  16. #2076
    Аватар для Barbarisik
    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    341

    Типово

    Света, добрый день! А моих флаконов не будет завтра на раздаче?

  17. #2077
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Barbarisik Переглянути допис
    Света, добрый день! А моих флаконов не будет завтра на раздаче?
    еще нет, на след.раздачу ожидаю
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  18. #2078
    Аватар для Anzel4ik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 069

    Типово

    Привет. Света, а я заказывала 5мл. Коралла, его уже давно надо было оплатить??? Мне просто рассылки не было на прошлую раздачу и я решила что он еще не в наличии. Если да, то сегодня оплачу.

  19. #2079
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Anzel4ik Переглянути допис
    Привет. Света, а я заказывала 5мл. Коралла, его уже давно надо было оплатить??? Мне просто рассылки не было на прошлую раздачу и я решила что он еще не в наличии. Если да, то сегодня оплачу.
    Привет, Анжела, я рассылку не делаю тем, кто в группе вайбер (физически не могу всем 170 человекам написать каждому)...объявление сделала и все видят...Булгари был на прошлую раздачу еще)))
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #2080
    Аватар для Anzel4ik
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 069

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Привет, Анжела, я рассылку не делаю тем, кто в группе вайбер (физически не могу всем 170 человекам написать каждому)...объявление сделала и все видят...Булгари был на прошлую раздачу еще)))
    Поняла. Света, а на раздачу ты по Гагарина едешь? Может я подойду к центральному входу в ДИИТ и там заберу и оплачу?

Сторінка 104 з 376 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті