Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 376 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7511, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Распив, разлив люксовой и нишевой оригинальной парфюмерии....Огромный выбор... том 3

  1. #2221

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Спасибо большое)
    Если вьі отправляете НП, я напишу реквизитьі в лс.

  2. #2222
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Спасибо большое)
    Если вьі отправляете НП, я напишу реквизитьі в лс.
    конечно
    в лс пишу реквизиты на оплату
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  3. #2223
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Всем добрый день!
    Завтра в ЧЕТВЕРГ 26 июля с 18.00 до 18.30 будет раздача в центре в Пассаже на 1 этаже (на одной из 3-х лавочек т.к. бывает конкретная лавочка занята)...


    Деньги несите без сдачи и строго завернутые в бумагу, на бумаге должен быть написан Ваш ник и сумма заказа!
    Деньги не завернутые в бумагу из рук в руки на раздаче брать не буду!


    Кто на раздачу не приходит, оплачивает свой заказ на карту и забирает либо самовывозом, либо на след.раздаче!
    и пож. будьте ответственны по оплатам на карту, чтобы я каждому не напоминала (нет оплаты, отдаю Ваш заказ другому!)!


    Свои заказы смотрите и считайте в самом начале темки в сообщениях 2, 3 и проверяйте себя в списках и по оплатам (чтобы я никого не пропустила)...

    Кто будет на раздаче, а кто нет отписывайтесь пож. в темке т.к. личка быстро забивается!

    Во 2-м сообщении где написано "Флаконы на выкуп" - это значит что их на ближайшей раздаче еще не будет, НО сегодня получаю Black Violet Tom Ford, Fortis Les Liquides Imaginaires, Saharienne Yves Saint Laurent, Ambre Esteban, Omnia Coral Bvlgari[/U][/I]

    Всем хорошего дня!


    Чуть позже всем сделаю рассылку в лс!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  4. #2224

    Типово

    Меня не будет. переведу на карту.

  5. #2225
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Наталья Суханова Переглянути допис
    Меня не будет. переведу на карту.
    ок
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  6. #2226

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    72

    Типово

    На раздаче буду с меня 5+5 Aventus Creed мужской 616 грн и Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 - 5мл. оплатила на карту!

  7. #2227
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від латив Переглянути допис
    На раздаче буду с меня 5+5 Aventus Creed мужской 616 грн и Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 - 5мл. оплатила на карту!
    всё верно!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  8. #2228
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Сегодня получила, уже на руках:

    Omnia Coral Bvlgari - 20грн./мл. В наличии

    Цена с атомом:

    3мл. - 73грн.
    5мл. - 113грн.
    10мл. - 213грн.
    15мл. - 316грн.
    20мл. - 420грн.

    1-й флакон - распит

    2-й флакон - распит:
    Мироша - 5мл.

    3-й флакон - В наличии:
    Оксана - 35мл. с флаконом
    Анастасия Скоренкова - 5мл.
    LUDMILKA - 5мл.



    Такой шедевр парфюмерного мира ароматов, как Bvlgari Omnia Coral от дома «Bvlgari», предназначается не только девушкам, но и солидным женщинам, которые не боятся проявлять свою чувственную сферу, свою сексуальность. В разумных, конечно же, пределах таких пикантных проявлений безудержных чувств. Не зря аромат позиционирует себя, как проявление страстного красного цвета кораллового камня.

    Композиция аромата направлена на то, чтобы завоевывать и привлекать внимание противоположного пола, преподносить в лучшем свете сильные и волевые черты характера своей избранницы. Пленяющий мускус и неповторимый западный сорт кедра, чарующий и вдохновляющий бергамот. Эти сильные ноты разбавляют легкие водяные аккорды и отголоски фруктово-цветочных ароматов.

    Изысканный аромат помещен в особо прекрасный и стильный сосуд, который эффектно соединяет красный и серебристые цвета хрома. Его форма говорит нам о вечности, два кольца, будто символы бесконечности, открывают дорогу к любым возможностям: успеху и славе.
    Премьера аромата: 2012
    Сделано в: США
    Пол: для женщин
    Классификация: элитная
    Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Бергамот, Ягоды годжи
    Нота сердца: Водяная лилия, Гибискус
    Конечная нота: Гранат, Лимонное дерево
    https://www.fragrantica.ru/perfume/B...ral-14297.html

    Black Violet Tom Ford - 100грн./мл. РАСПИТ

    Littlein - 10мл.
    тигр - 10мл.
    Вишка - 28мл. с флаконом
    лилюшик - 2мл.



    Парфюмированная вода Tom Ford Black Violet - насыщенный и глубокий аромат. Каждый аромат открывается одной роскошной нотой, затем появляются другие ноты, создавая богатую сложную композицию. Аромат очаровывает , побуждает к действию и доставляет удовольствие. PRIVATE BLEND позволяет его обладателям и обладательницам не только найти аромат, соответствующий характеру и настроению, но и создать свою собственную коллекцию.
    Основные ноты аромата: цитрусовые ноты, фруктовая мякоть, черная фиалка, древесные аккорды, дубовый мох.

    Black Violet Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

    Black Violet выпущен в 2007. Парфюмер: Clement Gavarry.

    Верхние ноты: бергамот, цитрусы и фруктовые ноты;
    нота сердца: фиалка;
    ноты базы: дубовый мох и древесные ноты.
    Аромат, семейство, группа: шипровый; цветочный;

    Торговая марка: Tom Ford

    Страна производство: США;

    Пол: Унисекс
    https://www.fragrantica.ru/perfume/T...olet-1823.html

    Fortis Les Liquides Imaginaires - 40грн./мл. В наличии

    Валерия подружка Маши - 15мл.
    irena1801 - 5мл.
    Зозулька - 5мл.
    olgamiz - 3мл.



    Эта восточно-древесная парфюмированная вода может использоваться и мужчинами, и женщинами. Аромат Fortis является частью коллекции Eaux Dela, которая олицетворяет мистическую силы воды с ее особой энергетикой и посвящена различным граням эзотерического мира.

    Fortis - это парфюм-перевоплощение. Он окутан магнетизмом и тайной. Загадочный и благородный, он будто бы предназначен для изгнания злых духов и борьбы с дьяволом, а также помогает своему владельцу обрести уверенность в своих силах. Чтобы перелить в парфюмерную воду неимоверные способности, парфюмеры прибегли к помощи пьянящих ингредиентов. В начале ароматной композиции звучат нотки шафрана и тмина, а после - ноты кедра, ветивера и дерева гуаяк. В финале парфюмерной композиции переливаются оттенки сандала, амбры, мускуса, ванили и пачулей.

    Это чудодейственное зелье таится в искусном пузырьке из темного стекла, увенчанном серебристой крышечкой.

    Дата выпуска: 2013
    Производитель: Liquides Imaginaires (Франция)
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: тмин, шафран
    Нота "сердца": ветивер, дерево гуаяк, кедр
    Конечная нота: амбра, ваниль, мускус, пачули, сандаловое дерево
    https://www.fragrantica.ru/perfume/L...tis-23084.html

    Saharienne Yves Saint Laurent - 23грн./мл. В наличии

    Виктория - 10мл.
    Светлана монталь шоколад - 10мл.
    Натали подруга прилоус - 10мл.

    Свободно 47мл. с флаконом



    Парфюмерам Yves Saint Laurent удалось воплотить в туалетной воде образ успешной, смелой и сексуальной женщины, которая привыкла рисковать и побеждать. Saharienne – запах, который вобрал в себя контрастность «черного» континента. В этой туалетной воде сладкие и острые, нежные и интенсивные аккорды слились в единое звучание цветочно-фужерной композиции.

    Аромат раскрывается сочными и освежающими нотами лимона, мандарина и бергамота. В «сердце» звучат деликатные и нежные аккорды: белые цветы, листья черной смородины, апельсиновый цвет, гальбанум. Неожиданную пряность и остроту аромат получает с нотами имбиря и мадагаскарского розового перца.

    Туалетная вода Saharienne от Yves Saint Laurent привнесет яркую искру приключений и свободы в повседневную жизнь женщины. Она поможет открыть второе дыхание и подарит дополнительную энергию в жаркий летний день.
    Дата выпуска: 2011
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цитрусовые, фужерные
    Начальная нота: бергамот, лимон и мандарин
    Нота "сердца": белые цветы, Лист черной смородины, апельсиновый цвет и гальбанум
    Конечная нота: имбирь и мадагаскарский розовый перец
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Y...nne-11844.html

    Ambre Esteban - 45грн./мл. В наличии
    Флакон 50мл.

    Танчик2011 - 20мл. с флаконом
    Зозулька - 5мл.
    Инна макеева - 5мл.
    Lora1105 - 5мл.

    Свободно 15мл. без флакона



    Пленительный и утонченный, символизирующий шик, роскошь и благородство, стойкий ориентальный аромат Les Matieres Ambre от Esteban привлечет ваше внимание с первой секунды знакомства с ним. В парфюме идеально сочетаются приятно покалывающие нотки розового перца и мускатного ореха, удачно комбинированы боярышник и цветочный дуэт пачули и фрезии, сплетены переливы сладкой ванили, амбры и сандалового дерева.

    Данная парфюмированная вода создана для энергичных и уверенных в себе личностей, в характере которых преобладает благородная размеренность и спокойствие. Они уже видели жизнь во всей ее красе и им некуда торопиться. Аромат Les Matieres Ambre относится к категории унисекс. Он идеально дополнит образ как утонченной леди, так и мужественного джентльмена.

    Дата выпуска: 2006
    Страна-производитель: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация аромата: ориентальные
    Начальная нота: розовый перец, мускат, ревень
    Ноты "сердца": пачули, фрезия, боярышник
    Конечная нота: ваниль, амбра, сандаловое дерево
    https://www.fragrantica.ru/perfume/E...mbre-3413.html
    Востаннє редагував s-zaya: 25.07.2018 о 17:55
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  9. #2229

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Завтра на раздаче буду. У меня Булгари 5 мл., Розовая молекула - 15 мл. и Лакоста - 5 мл. Спасибо!
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  10. #2230
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Завтра на раздаче буду. У меня Булгари 5 мл., Розовая молекула - 15 мл. и Лакоста - 5 мл. Спасибо!
    да-да, ок
    всё в наличии
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  11. #2231

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 907

    Типово

    доброе утро!
    на раздаче буду

  12. #2232

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 907

    Типово

    а Sycomore Chanel - 75грн./мл. нет еще?

  13. #2233
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а Sycomore Chanel - 75грн./мл. нет еще?
    Доброе утро, будет на след.раздачу, не успеваю получить...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  14. #2234
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Продолжаем собирать 4-й флакон:

    Zarkoperfume Pink Molécule 090.09 - 26грн./мл.

    Цена с атомом:

    3мл. - 91грн.
    5мл. - 143грн.
    10мл. - 273грн.
    15мл. - 405грн.
    20мл. - 540грн.


    1-й флакон - распит:
    tanyshak77 - 3мл.опл.

    2-й флакон - распит:

    3-й флакон - распит:
    Omeliua - 5+5+5
    Катюня подруга марины - 5мл.
    Barbarisik - 35+10 опл.
    Алла - 10мл.
    LUDMILKA - 15мл.
    Марина - 3мл.

    4-й флакон собираем:
    Вита - 5мл.



    Эта удивительная и необычная парфюмированная вода отличается отсутствием нот «сердца». Ее неотразимое звучание обеспечивает уникальная розовая молекула 090.09, ставшая основой неординарного аромата. Парфюм относится к группе цветочных, фруктовых, сладких запахов унисекс. Он практически почти полностью минеральный и это отражается от начальных ноток до самого шлейфа.

    Парфюмерная композиция позиционируется в качестве инновационной и полной контрастов, чтобы источать элегантную гармонию. Особая «розовая молекула» придает ей невинную и сверкающую свежесть, раскрывающуюся постепенно и чувственно, позволяя трехмерному эффекту длиться как можно дольше. Поэтому аромат лишен средних ноток - начальные полутона плавно сменяются древесно-сливочными нотками. Такое звучание мысленно переносит на датское побережье, где в воздухе витают морские запахи и едва уловимое благоухание цветов. Роскошный Zarkoperfume Pink Molécule 090.09 призван окрылять и приводить в восторг, поднимать настроение и будоражить чувства.

    Дата выпуска: 2014
    Производитель: Zarkoperfume (Дания)
    Сделано в: Дания
    Пол: унисекс
    Классификация: цветочные, фруктовые, сладкие
    Начальная нота: черная бузина, абрикос, черная орхидея, шампанское
    Нота "сердца": отсутствуют
    Конечная нота: махагони, сливки, черный палиссандр
    Парфюмеры: Зарко Алманн Павлов
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Z...-09-25474.html
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  15. #2235
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Света,привет!
    Не хочешь распить:
    Gucci Bloom Acqua di Fiori
    Lancome Hypnose Homme
    Возьму по 35 с флаконом)
    Юля, Гипноз будет 20грн.
    Гуччи жду, в наличии есть, но цену не уточнили...жду
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  16. #2236

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Доброе утро,
    10 мл Zarko pink
    и 20 мл Saharienne Yves Saint Laurent
    Если можно, заберу уже все вместе

  17. #2237
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Доброе утро,
    10 мл Zarko pink
    и 20 мл Saharienne Yves Saint Laurent
    Если можно, заберу уже все вместе
    Здравствуйте, хорошо, только за Сахарин оплатите пож. на карту...а молекулу ждем...
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  18. #2238
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Юля, Гипноз будет 20грн.
    Гуччи жду, в наличии есть, но цену не уточнили...жду
    Cвета, Гипноз надо 100%, давай его разопьем, мне 35 мл, как я говорила.
    В Дютике нанюхали, не знаю, чего раньше мимо него проходила по мужским-очень хорош.
    Гуччи тоже хочется, пока еще лето не закончилось)

  19. #2239
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Cвета, Гипноз надо 100%, давай его разопьем, мне 35 мл, как я говорила.
    В Дютике нанюхали, не знаю, чего раньше мимо него проходила по мужским-очень хорош.
    Гуччи тоже хочется, пока еще лето не закончилось)
    мы его уже пили...отличный мужской аромат!
    выставлю Юличка...


    П.С. Юля, Гучи Аква будет 20грн.
    Востаннє редагував s-zaya: 26.07.2018 о 12:34
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #2240
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    мы его уже пили...отличный мужской аромат!
    выставлю Юличка...


    П.С. Юля, Гучи Аква будет 20грн.
    Супер, давай тоже его разопьем.
    По 35 мл мне с флаконом

Сторінка 112 з 376 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті