Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 141 по 160.

Тема: Євробачення - 2018

  1. #141
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Посмотрела номер Самойловой (вчера не видела) - это капец! Песня кошмарная - в прошлом году и то лучше была (хотя всё равно г.), голоса нет, про внешность и говорить нечего (но в этом она не виновата). Постановка номера вообще жуткая. И они рассчитывали на победу???
    Комменты под видео шикарные:
    Чем Валуев хуже, почему его не отправили? И гору строить бы не пришлось...
    По ходу в следующем году Ленин поедет. Отличный номер получится.
    
    Тот случай, когда на Кончиту Вурст смотреть приятнее.
    Юля была похожа на куклу,которую раньше сажали на самовар.)Ладно,не парьтесь,впереди ЧМ по футболу!Вот там,сборная реальных инвалидов и боюсь,результат будет ещё более печальный!
    Ну вот и сбылась мечта) ... Теперь она останется в истории Евровидения России как первая, которая не прошла в финал! Хорошо помечтала(((
    что она там то бормотала в бреду, то орала, как от запора, сидя на термитнике? ЗАБЫЛА НАЧАТЬ ПЕТЬ, когда уже запел бэквокал, опомнилась, разинула пасть, слова так и не вспомнила, захлопнула пасть и заулыбалась как идиотка! вот что взятки животворящие делают
    Ничего страшного, на следующий год нормально выступит!!!!!! У нее же абонемент на 10 лет. Добавим Плющенко, Э. Мартона - запоет как Градский!!!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #142
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Меловин молодец! Без кривляний, без дерганых в эпилептических припадках танцоров, просто спел и вышел в финал. Томильченко - гений: постановка номера не перегружена эффектами, поэтому номер смотрится очень органично.

    Самойлова... дерьмовая страна навалила на европейской сцене кучу дерьма, водрузила на нее нечто, без голоса и слуха. Другого результата быть и не могло.

    Кроме нашего никто не зацепил. Многие пищат от представительницы Израиля, но мне вообще неприятно слушать и смотреть ее вступление - отталкивающее впечатление.

  3. #143
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Номер нашего Melovin :



    Очень достойно. Клип меня не впечатлил, а номер очень интересный. Думаю, в десятку пройдёт.
    Комменты хороши, особенно много от россиян , как ни странно:
    У Украины вообще намного лучше с музыкой дела обстоят чем у нас в России, по крайней мере последние несколько лет. Номер классный, певец завораживает, аж мурашки)) Желаю достойных баллов Меловину!)
    Все талантливые и красивые с Украины!!!! Богата земля на таланты!!! Молодцы!!! Удачи !!!!
    Хоть я и Беларус,но выступление Melovina мне понравилось больше,убедился что и без понограмы он умеет звучать красиво,высший пилотаж,думаю он поподет в первую тройку!
    как не странно, но Россия рада за Украину Все мои друзья и я в том числе уж точно
    Вы большие молодцы, очень хорошо постарались! С Россией провал в этом году, буду болеть за вас! Удачи, дорогие!
    12 баллов с огромной любовью от русского фаната !!!! Сколько же у Украины талантов !!!! Обожаю вас
    мне очень понравился номер. я из России, буду голосовать за него. украинцы, если в финале вам скажут, что Россия дала вам 3 балла - не верьте, он многим нравится. ваш участник реально крут.
    Ох, Украина зажигает... Высший пилотаж... Голосую за вас в субботу... С любовью из Беларуси
    Впервые за, наверное, лет 7 буду искренне болеть за кого-то. Он один из очень немногих в этом году, если вообще не единственный, кто на сцене выглядит как настоящий артист, а не как участник дешманской школьной самодеятельности, который не очень понимает, что делать, но порадовать бабушек-учительниц как-то надо. Он владеет сценой, она принадлежит ему, он знает, как с ней работать, и выжимает из неё всё. Вокально не пытается копировать студийку, при этом звучит хорошо, делает выступление действительно живым - молодец!
    омагад, номер Украины шикарен, Мэловин шикарен, черт, тут все шикарно. от души желаю вам победы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #144
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Мэловину, Томильченко и всем причастным - респект, очень достойное выступление!

    Украина открывает финал. Удачи и держим кулаки!

    01. Украина: MELOVIN – «Under The Ladder»
    02. Испания: Alfred and Amaia — «Tu Canción»
    03. Словения: Lea Sirk – «Hvala, ne»
    04. Литва: Ieva Zasimauskaitė – «When We’re Old»
    05. Австрия: Cesár Sampson – «Nobody But You»
    06. Эстония: Elina Nechayeva – «La Forza»
    07. Норвегия: Alexander Rybak – «That’s How You Write A Song»
    08. Португалия: Cláudia Pascoal — «O Jardim»
    09. Великобритания: SuRie — «Storm»
    10. Сербия: Sanja Ilić & Balkanika – «Nova Deca»
    11. Германия: Michael Schulte — «You Let Me Walk Alone»
    12. Албания: Eugent Bushpepa – «Mall»
    13. Франция: Madame Monsieur — «Mercy»
    14. Чехия: Mikolas Josef – «Lie To Me»
    15. Дания: Rasmussen – «Higher Ground»
    16. Австралия: Jessica Mauboy – «We Got Love»
    17. Финляндия: Saara Aalto – «Monsters»
    18. Болгария: EQUINOX – «Bones»
    19. Молдова: DoReDos – «My Lucky Day»
    20. Швеция: Benjamin Ingrosso – «Dance You Off»
    21. Венгрия: AWS – «Viszlát Nyár»
    22. Израиль: Netta – «Tоу»
    23. Нидерланды: Waylon – «Outlaw In ‘Em»
    24. Ирландия: Ryan O’Shaughnessy – «Together»
    25. Кипр: Eleni Foureira – «Fuego»

  5. #145

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Ролик месячной давности.


  6. #146

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    И ещё один.
    По пропаганда-русТВ уже начали муссировать тему - такие сякие гейропейцы обидели инвалида.


  7. #147
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ролик месячной давности.

    орнул с ролика


    З.Ы. главное , чтобы наш Меловин не спалил к ипеням зал в начале финала
    Востаннє редагував каратель: 11.05.2018 о 17:55
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #148
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  9. #149
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    ыыыыыыыы..... Эта песТня будет вечной - мечта девочки 30-летней тетки еще не исполнилась. Далi буде

    Тем временем, пока евросвадьба пела и плясала на пресс-конференции победителей второго полуфинала, провалившаяся со своей горой Юлия Самойлова в голос рыдала в своей гримерке, и так же, как накануне Севака Ханагяна из Армении, ее успокаивали всем миром. Она действительно была уверена, что запросто пройдет в финал, и просто не могла взять в толк, что такая вопиющая несправедливость с ней приключилась.

    - Юля, разная реакция (на результаты полуфинала и твое выступление), но очень эмоциональная: тебе сочувствуют, расстраиваются, поддерживают, негодуют, злорадствуют… И много чего еще. А я хочу тебя поздравить! Прежде всего с тем, что твое участие в «Евровидении», о чем ты когда-то мечтала как о несбыточном чуде, все-таки осуществилась! Всё! Приехала, выступила. Насладилась хотя бы?

    - Ну.... Мечта не совсем осуществилась. Потому что я все-таки рассчитывала, что выйду в финал. Ужас-кошмар? Для меня да, честно говоря.

    - Все-таки трудно принять вердикт, да?

    - Трудно.

    - Считаешь, что он был несправедливым?

    - Ну, считаю, что в финал мы уж точно могли пройти. А уж какое там будет место, я об этом не думала. Но это уже не важно. Получилось так, как получилось.

    - Люди и по несколько раз ездят на «Евровидение», в конце концов…

    - Амбиция, может быть, и есть. Но, если принимать еще раз участие (в «Евровидении»), то надо это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции. Для меня все-таки это важно и имеет значение – место, результат.

  10. #150
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Тут люди рисуют....


  11. #151

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    ыыыыыыыы..... Эта песТня будет вечной - мечта девочки 30-летней тетки еще не исполнилась. Далi буде
    с таким воем , в финал ?

    она помойму конкурсы попутала . ей надо где-то на конкурсе в таганроре среди любителей аматоров ...

    конкурс песенный ... в финал не попадают куда более выдающиеся исполнители . это было нечто достойное школьной дискотеки ...

  12. #152

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    с таким воем , в финал ?

    она помойму конкурсы попутала . ей надо где-то на конкурсе в таганроре среди любителей аматоров ...

    конкурс песенный ... в финал не попадают куда более выдающиеся исполнители . это было нечто достойное школьной дискотеки ...
    Это не её вина, её выбрали в прошлом году ради пропаганды здесь у нас, но шоу здесь не получилось. Про неё бы и забыли, если бы не обещание первого канала западным журналистам приехать с ней снова в следующем году.
    Уже и песню на полтона понизили и упростили в припеве, но результат налицо.
    А вообще довольно символично - лицо росии на большой куче Г.

  13. #153
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Посмотрела номер Самойловой (вчера не видела) - это капец! Песня кошмарная - в прошлом году и то лучше была (хотя всё равно г.), голоса нет, про внешность и говорить нечего (но в этом она не виновата). Постановка номера вообще жуткая. И они рассчитывали на победу???
    Комменты под видео шикарные:
    
    И чего вы такие злые? Ну добилась девочка высот, по зарубежам попутешествовала, миссию исполнила.... Пусть и дальше катается, пока первое место не займёт. Заодно и мир посмотрит, и петь научится.

  14. #154
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Она уже отработанный материал....

  15. #155
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Пусть и дальше катается, пока первое место не займёт.
    Первое место в чём? В конкурсе безголосых и глухих?
    петь научится.
    О каком пении Вы говорите, если там ни слуха, ни голоса?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #156
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Первое место в чём? В конкурсе безголосых и глухих?

    О каком пении Вы говорите, если там ни слуха, ни голоса?
    Дело не в месте, а в регулярности её выступлений!

  17. #157
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..от нихрена вы не понимаете в правильной пропаганде!..в прошлом годе девчьонку инвалидной внешности должны были зарубить подлые жыдобендеровцы, но сорвалось немного...не доехала до их логова, не была полита фекалиями в онлайне.., в общем весь рассчьот был на гейровидение 2018... так всьо жеж получилось! геи практически те же бендеровцы - надругались над инвалидоталантом! смотрите на росканалах..
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  18. #158

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..от нихрена вы не понимаете в правильной пропаганде!..в прошлом годе девчьонку инвалидной внешности должны были зарубить подлые жыдобендеровцы, но сорвалось немного...не доехала до их логова, не была полита фекалиями в онлайне.., в общем весь рассчьот был на гейровидение 2018... так всьо жеж получилось! геи практически те же бендеровцы - надругались над инвалидоталантом! смотрите на росканалах..
    +1, уже началась пропаганда. Обидели нашего инвалида, мы им ещё покажем как в 45м, кабздова как пришлём - он вам там покажет кузькину мать.
    Также уже вбросили версию её отравления, вобщем страна победобесия что ещё сказать.

  19. #159
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А Баба Яга Алла Пугачёва была против. Но её ублажили цветами.


  20. #160
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А Баба Яга Алла Пугачёва была против. Но её ублажили цветами.
    Этой записи уже пять лет - она с шоу "Фактор А", в котором Самойлова участвовала.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 8 з 15 ПершаПерша 123456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті