Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 566 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #8041
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я еще видела младшие+ средние+старшие
    Какое-то международное соглашение.
    ЗАКОН УКРАЇНИ Про повну загальну середню освіту
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/463-20#Text

    Стаття 35. Типи закладів освіти, що забезпечують здобуття повної загальної середньої освіти

    1. Здобуття повної загальної середньої освіти на певному рівні забезпечують:

    початкова школа, що забезпечує здобуття початкової освіти;

    гімназія, що забезпечує здобуття базової середньої освіти;

    ліцей, що забезпечує здобуття профільної середньої освіти.

    Початкова школа функціонує як окрема юридична особа або як структурний підрозділ гімназії.

    Гімназія та ліцей функціонують як окремі юридичні особи.

    Як виняток, за рішенням засновника ліцей може також забезпечувати здобуття базової середньої освіти.

    Заклад загальної середньої освіти, що здійснює освітню діяльність на декількох рівнях загальної середньої освіти, має тип закладу вищого рівня, на якому провадиться освітня діяльність.

    Приватні та корпоративні заклади освіти, а також заклади загальної середньої освіти, особливості освітньої діяльності яких визначені міжнародними договорами України, можуть здійснювати освітню діяльність одночасно на всіх рівнях повної загальної середньої освіти.

  2. #8042
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ЗАКОН УКРАЇНИ Про повну загальну середню освіту
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/463-20#Text

    Стаття 35. Типи закладів освіти, що забезпечують здобуття повної загальної середньої освіти

    1. Здобуття повної загальної середньої освіти на певному рівні забезпечують:

    початкова школа, що забезпечує здобуття початкової освіти;

    гімназія, що забезпечує здобуття базової середньої освіти;

    ліцей, що забезпечує здобуття профільної середньої освіти.

    Початкова школа функціонує як окрема юридична особа або як структурний підрозділ гімназії.

    Гімназія та ліцей функціонують як окремі юридичні особи.

    Як виняток, за рішенням засновника ліцей може також забезпечувати здобуття базової середньої освіти.

    Заклад загальної середньої освіти, що здійснює освітню діяльність на декількох рівнях загальної середньої освіти, має тип закладу вищого рівня, на якому провадиться освітня діяльність.

    Приватні та корпоративні заклади освіти, а також заклади загальної середньої освіти, особливості освітньої діяльності яких визначені міжнародними договорами України, можуть здійснювати освітню діяльність одночасно на всіх рівнях повної загальної середньої освіти.
    Последнее выделенное есть в законе про освиту?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #8043
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Последнее выделенное есть в законе про освиту?
    нет. это я от себя дописала



    знаю школы которые быстро подсуетились их оформить
    Востаннє редагував Левобережная: 21.03.2021 о 13:34

  4. #8044
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Ссылка на закон не открывается? Или что?

  5. #8045
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Не, все ок
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #8046
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    люди, если серьезно. Ну , блин, в 2017 году еще говорилось, что школы будут разделены на младшую школу, гимназию и лицей. Это было в вышедшем еще тогда законе про освіту.
    Я не пойму почему сейчас такой кипиш и как можно было этого не знать 4 года?

  7. #8047
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нет. это я от себя дописала



    знаю школы которые быстро подсуетились их оформить
    Где эти договора смотреть, в какую сторону смотреть?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #8048
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    люди, если серьезно. Ну , блин, в 2017 году еще говорилось, что школы будут разделены на младшую школу, гимназию и лицей. Это было в вышедшем еще тогда законе про освіту.
    Я не пойму почему сейчас такой кипиш и как можно было этого не знать 4 года?
    Кипиш, пушо это близко и рядом)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #8049
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Не, все ок
    ще там подивись
    Стаття 8.
    п.3
    Територія обслуговування може не закріплюватися за закладами загальної середньої освіти, особливості освітньої діяльності яких визначені міжнародними договорами України.

  10. #8050
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ще там подивись
    Стаття 8.
    п.3
    Територія обслуговування може не закріплюватися за закладами загальної середньої освіти, особливості освітньої діяльності яких визначені міжнародними договорами України.
    О, дякую.
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #8051
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    - Да наши дети в школах со своими учителями такое сто раз делали.
    ну смотри...Дети молодцы - они стараются, они артистичны, они интересующиеся,они креативят.... и это здорово.
    Касаемо мега-крутого проекта...извини. Я не искусствовед, я не имею знаний в режиссуре и сценическом искусстве. Те я не могу оценить насколько это круто с тз профи.
    Лично мне не нравится такое творчество, и такая музыка, и такая подача. Так что и на уровне обывателя я не могу сказать "вау". Просто в виду личных предпочтений другого. И опыта в другом.
    Так что я не понимаю, что ты хочешь услышать).

    - Ну , конечно, дети - это вброс, а когда бот с 300 сообщениями с 2009 года тут вам накинул фото из чужого не свежего сториса, откуда то абсолютно случайно у него взявшееся, то нет - это ни вброс, никто не отреагировал и все такие включили критическое мышление, угу ))
    я помню такой ник и такую авку. Но это не важно, что я там помню....Бот-не бот, пофиг. В данной ситуации не важно. Важно только одно: это правда или это ложь.В любом случае, это весьма скоро станет ясно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #8052
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Подскажите где можно сделать ребенку удаление камней и проф.чистку зубов? Желательно правый берег. И сколько примерно это сейчас стоит?

  13. #8053
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Стоит как взрослым, если без общего наркоза.
    Я платила в районе 1000 в октябре. За ежегодную проф. чистку себе.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #8054
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Дайте линк, мне этот вопрос важен.
    Я задала вопрос, а можно ли так, чтоб подразделением лицея была гимназия , включающая младшую... красивая манипуляция, че. Мне сказали, низзя. Но Умники так и сделают, а ссыкуны будут тихо ночами плакать. Или не будут
    Юля уже ссылку на закон дала
    Я в фейсбуке читала.

    И да, я категорически против разделения и перемешки классов. Сама так училась, нас каждые 2 года перебрасывали между классами. В результате - мы друг другу совершенно чужие люди, каждый раз приходилось заново налаживать отношения, конфликты были постоянные. Никому из детей это на пользу не пошло.

    Поэтому очень надеюсь, что в нашем УВК будет международный договор.
    Востаннє редагував ксюха: 21.03.2021 о 23:36
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #8055
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Но в фб и в инсте - это жизнь учебного заведения. Ну о чем с учителями надо разговаривать, чтоб что то там понять? Я просто не понимаю. Вон в группе видосы с нашими учителями.
    Цитата Допис від Лилюша Переглянути допис
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а, ну я в инсте не сижу и чужие истории - профили не листаю. Я не думаю, что это было для родителей вообще и лично б я такое не делала. Ну и опять же, не поняла претензий лично ко мне)) Я вообще не понимаю того 8 марта и подарков.
    Кстати, а вы так внимательно следите за нашей директоркою, что даже сториз ее скрините?

    Официальная позиция лицея по поводу подношений от родителей и детей озвучена на странице в фб прямым текстом
    https://www.facebook.com/groups/sl.i...83584602804521


  16. #8056
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Смена коллектива - прекрасное притиводействие буллингу и отличная тренировка социализации. Классы надо мешать каждый год, а не как у нас "мы с первого класса и до последнего класса вместе"
    смена коллектива - это просто очередной этап в учебе/карьере или других сферах жизни
    сейчас очень часто эти модные слова суют куда угодно, что-то тренируют ((
    нужно спокойнее самим воспринимать и детей этому учить

  17. #8057
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    ??? у вас что то личное именно ко мне? Вас под дулом пистолета заставляют поступать? С вас лично уже потребовали взятку? Или что Вам лично так покоя не дает?
    Что не так? В чем попытки меня уличить?)))
    Я, если честно, даже на инсту лицея всего несколько раз заходила. Может даже всего два или три. Ииии?)))

    Я б, на вашем месте, при желании меня вот так типа тыкнуть "в правду" начала б с моей личной страницы и написала бы мне "да вот же Вы посты каждый день в инсте постите про свою детскую одежду и лайкнули такого то числа того то, это значит по любасу в инсте сидите"
    Но, упс, даже при всем этом у меня нет на инсту времени и она меня не вставляет абсолютно.

    И да, мы понимаем, что такие как вы, будут нас под лупой рассматривать. Потому что это именно мы. При этом от таких как вы не было за много лет ни одного коммента про реальные сборы-поборы итп в других учебных заведениях города. Вам это было не интересно же, а тут такое внимание.
    Дякую. Тоже реклама. ))

  18. #8058
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ??? у вас что то личное именно ко мне? Вас под дулом пистолета заставляют поступать? С вас лично уже потребовали взятку? Или что Вам лично так покоя не дает?
    Что не так? В чем попытки меня уличить?)))
    Я, если честно, даже на инсту лицея всего несколько раз заходила. Может даже всего два или три. Ииии?)))

    Я б, на вашем месте, при желании меня вот так типа тыкнуть "в правду" начала б с моей личной страницы и написала бы мне "да вот же Вы посты каждый день в инсте постите про свою детскую одежду и лайкнули такого то числа того то, это значит по любасу в инсте сидите"
    Но, упс, даже при всем этом у меня нет на инсту времени и она меня не вставляет абсолютно.

    И да, мы понимаем, что такие как вы, будут нас под лупой рассматривать. Потому что это именно мы. При этом от таких как вы не было за много лет ни одного коммента про реальные сборы-поборы итп в других учебных заведениях города. Вам это было не интересно же, а тут такое внимание.
    Дякую. Тоже реклама. ))
    Какое личное, какая взятка и какая одежда?))
    Я Вас не знаю и знакомиться не желаю )

    За поборы/сборы, что их нет "у вас" Вы стали говорить.
    Продолжайте рекламировать ))

  19. #8059

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Подскажите где можно сделать ребенку удаление камней и проф.чистку зубов? Желательно правый берег. И сколько примерно это сейчас стоит?
    Полная отличная чистка зубов делала себе около 700 грн ребенок без ультразвука 6 лет 350 грн клиника Ривер Сити на Вакуленчука. Стоматолог Наталья нашла сразу поход к сыну и час сидел без проблем https://instagram.com/river_city_cli...=1hm5wusi2u94p. Моя чистка с ультразвуком тоже супер.

  20. #8060
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    .
    Востаннє редагував _Вишенка: 26.03.2021 о 08:44

Сторінка 403 з 566 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті