Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 566 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #7741
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Всем добрый день


    Подскажите, пожалуйста, какая сейчас "процедура" похода в кино (конкретнее - Мультиплекс в Караване)?
    Собираемся втроём, но слышала, что садят по 2. Это получается, что кто-то из нас троих будет сидеть с посторонним человеком? Или мы сядем втроём, а возле нас будут "пропуски"?

  2. #7742
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Всем добрый день


    Подскажите, пожалуйста, какая сейчас "процедура" похода в кино (конкретнее - Мультиплекс в Караване)?
    Собираемся втроём, но слышала, что садят по 2. Это получается, что кто-то из нас троих будет сидеть с посторонним человеком? Или мы сядем втроём, а возле нас будут "пропуски"?
    Онлайн купуєте підряд скільки треба квитків (на сайті чи через застосунок мобільний). По обидва боки від викуплених заблокуються місця до продажу. Це конкретно про Мультиплекс.
    У Мост-Сіті фізично заблокована можливість сісти поряд. Приятелька з дитиною ходили і довелося сидіти окремо - сидіння підняті і не опускаються.

  3. #7743
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow1 Переглянути допис
    Девочки, кто рожал в Мечникова недавно, отзовитесь пожалуйста!
    Будьте так добры, напишите инфу, кто что знает по поводу цен на КС в Мечникова. Какие там условия пребывания? Например палата/ питание/ отношение персонала/ ценовая политика?
    Может кто-то подскажет хорошего врача (КС), буду благодарна любой инфе, учту все оптыты "прохождения" планового КС.
    Краткая инфа по какой причине спрашиваю: Я иногородняя, дали направления на КС + удаление кисты. Ребенок первый. Боюсь страшно и за ребенка, и за себя. То что знаю, что даже с направлением придется платить (20 000 грн., это пребывание 5 дней с мужем/ есть инфа что женщина платила 16 000 грн – это ей обошлись лекарстства/ хамство персонала, возможно только или частично к иногородним).
    Ничего не утверждаю, просто хочу спросить у местных реальные отзывы (хорошие или негативные).
    Спасибо всем кто откликнулся
    Отзывы о родах и роддомах собраны для удобства https://t.me/joinchat/AAAAAEyb4qnm2MLr857uBg

  4. #7744
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Онлайн купуєте підряд скільки треба квитків (на сайті чи через застосунок мобільний). По обидва боки від викуплених заблокуються місця до продажу. Це конкретно про Мультиплекс.
    У Мост-Сіті фізично заблокована можливість сісти поряд. Приятелька з дитиною ходили і довелося сидіти окремо - сидіння підняті і не опускаються.



  5. #7745
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Хай Бог милуе.... не отпускает народ! Кто кому дает право рассказывать на каком языке где говорить, читать, писать? Сами себе проблемы создаете. И злобу себе как кровь по венам гоняете... москворотi...совсем уже... я на 1/8 русская, хотя в России никогда не была. А вот конченым кругом ФУ быть
    Я - больше, чем на треть.

    Получается, мне от мамы и всех её родных нужно отказаться? Вернее, должна?

  6. #7746
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис



    Ну отак і купуйте. Пофіксили знову. Але сісти можна буде поряд

  7. #7747
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Насмішило - 1 сидіння півтора метри?

  8. #7748
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Насмішило - 1 сидіння півтора метри?
    Вас тільки це смішить?

    На диванах блокують по два. Причому два поряд через підлокітник. Хто у темі, то знають, що це незручно дуже, коли з дитиною, наприклад.

  9. #7749
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вас тільки це смішить?

    На диванах блокують по два. Причому два поряд через підлокітник. Хто у темі, то знають, що це незручно дуже, коли з дитиною, наприклад.
    действительно как-то странно.А диваны все 2местки?
    Тогда можно было бы чередовать диваны.Занятый-пустой-занятый.

    В филармонии на концертах два рядом занятых-два пустых-два занятых. Расстояние получается приличное.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #7750
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    действительно как-то странно.А диваны все 2местки?
    Тогда можно было бы чередовать диваны.Занятый-пустой-занятый.

    В филармонии на концертах два рядом занятых-два пустых-два занятых. Расстояние получается приличное.
    Не знаю, на тих вихідних були в філармонії, то квитки можна було купляти через 1 місце (через Карабас).
    Інше питання, що брала 4 місця, то вийшло, що заняли чаті майже весь ряд. Але бачили, що проводили з якихось інших місць і так саджали.
    Востаннє редагував Tatianochka: 20.02.2021 о 23:01

  11. #7751
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 716

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Не знаю, на тих вихідних були в філармонії, то квитки можна було купляти через 1 місце (через Карабас).
    Інше питання, що брала 4 місця, то вийшло, що заняли чаті майже весь ряд. Але бачили, що проводили з якихось інших місць і так саджали.
    я могу судить только по концертам нашего коллектива. Билеты продаются через одно кресло, да. Но члены одной семьи могут сдвинутся и сидеть рядом. В итоге получается через два кресла расстояние.
    Я не понятно объяснила, сорри.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #7752
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вас тільки це смішить?

    На диванах блокують по два. Причому два поряд через підлокітник. Хто у темі, то знають, що це незручно дуже, коли з дитиною, наприклад.
    Та ні, не тільки. Це те, що відразу кинулось в очі

  13. #7753
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Та ні, не тільки. Це те, що відразу кинулось в очі
    Ото купуйте як дають і радійте, що ще не позакривали.


    Я вже нічому не дивуюся, сподіваюся лише, що світ прийде до тями ще за мого життя

  14. #7754
    Аватар для Брошкина
    Реєстрація
    06 липень 2015
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    действительно в разных мирах...
    мои свекры в молодости ездили вместе отдыхать на море, будучи не женатыми. рассказывают об этом спокойно, фото показывают... свадьбу откладывали по некоторым причинам, а любви хотелось (и секса в том числе)
    т
    Мы с мужем в 1996 году еще не расписаны были, встречались.Собрались на море ехать, так мама моя такой хай подняла "как вы без штампа в паспорте в одной комнате будете жить..что люди скажут.."Мы все равно поехали , но осадочек был.

  15. #7755
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Если иногородние и можно выбрать я бы ещё областной перинатальный центр (роддом на космической) рассмотрела. Я среди всех роддомов Днепра выбирала его дважды. Второе плановое КС. Для меня важным аргументом была детская реанимация - только у них. Она, к огромному счастью не понадобилась.
    А так отзывов о врачах перинатального центра много - есть из кого выбрать и ехать договариваться о КС.
    К тому же знаю, что роддом Мечникова вроде госпитальной базой для женщин с подозрением или подтвержденным ковид. Узнайте этот момент.
    Удачи вам!

    Надіслано від мого Redmi Note 8 Pro, використовуючи Tapatalk
    Реанимация ещё в первом есть.

  16. #7756
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Я - больше, чем на треть.

    Получается, мне от мамы и всех её родных нужно отказаться? Вернее, должна?
    Получается. Люди только после событий 2014 года поняли, что есть украинский язык...и на нем можно говорить, а не только документы оформлять.
    За то Юле Левобережой теперь есть о чем потрещать на ФБ. Правда, мысль, которую хотела донести вывернули через анал.... но смешно наблюдать, что у людей в голове роится...1/8,1/3... кто больше?

  17. #7757
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    нет, конечно, всю историю человечества здесь была вековечная пустыня ,
    а потом внезапно пришли великие строители и все заселили
    на голом месте
    так где же вы барышня, аууу!
    поведайте неграмотным от совка, кто ж город наш основал?

    неужели инопланетяне? я ж послушать хочу, знающих и продвинутых,
    сделайте милость, не томите душу...

  18. #7758
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Всем добрый день


    Подскажите, пожалуйста, какая сейчас "процедура" похода в кино (конкретнее - Мультиплекс в Караване)?
    Собираемся втроём, но слышала, что садят по 2. Это получается, что кто-то из нас троих будет сидеть с посторонним человеком? Или мы сядем втроём, а возле нас будут "пропуски"?
    на счет Каравана не подскажу, а в Дафи в Мультиплексе в январе все садились, как было удобно.
    ну билеты может и не продадут рядом, а что помешает пересесть?
    не думаете же, что в середине сеанса вас будет кто-то отлавливать и пересаживать?)

  19. #7759
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так где же вы барышня, аууу!
    поведайте неграмотным от совка, кто ж город наш основал?

    неужели инопланетяне? я ж послушать хочу, знающих и продвинутых,
    сделайте милость, не томите душу...
    Да хотя бы на Википедию зайдите и почитайте, что было до Екатеринослава https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...1%D1%82%D0%BE)
    До Екатеринослава, на территории нынешнего ж/м Победа было несколько сел, Лоцманская Каменка, Мандрыковка.
    Территория более чем благодатная, и заселенная ко всему, для того чтобы вложиться и развить, но не голая степь или болота, как тот же Питер к примеру.
    Востаннє редагував Ямайка: 22.02.2021 о 01:37

  20. #7760
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Да хотя бы на Википедию зайдите и почитайте, что было до Екатеринослава https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...1%D1%82%D0%BE)
    До Екатеринослава, на территории нынешнего ж/м Победа было несколько сел, Лоцманская Каменка, Мандрыковка.
    Территория более чем благодатная, и заселенная ко всему, для того чтобы вложиться и развить, но не голая степь или болота, как тот же Питер к примеру.
    хм... мне казалось, любому понятно, что в моем вопросе был сарказм,
    а вам это не очевидно?)
    вы и только вы в курсе, что есть Вики, понятно)).

    и...что же эти села не развились в город?
    не пригласили их жители архитекторов, не построили здания общественного назначения,
    которые были построены?
    ну... если для вас не очевидна разница, я не знаю, зачем с вами и о чем говорить...

Сторінка 388 з 566 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті