Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 489 з 566 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #9761
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не,ну чего уж вы так про форум....)))
    Может после прочтения моих чаяний вы тоже начнете рвать оковы?)))



    У мну тоже есть любимый поэт)
    Там было так:

    Мне моя брезгливость дорога,
    Мной руководящая давно.
    Даже, чтобы плюнуть во врага,
    Я не набираю в рот говно (с)

    Я перестала доказывать идиотами их идиотию как только распознают в них идиотов . Стараюсь уходить. Мир в душе дороже
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #9762
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та ну не требовал я!!! Чес слово!!! Я обратился за разъяснениями!!! И мы вместе с должностным лицом прошлись по пунктам НПА!!! По итогу счастлив был я, счастливо должностное лицо,я им сказал огромное спасибо!!!! И фсе!!!

    А если какой то училке не нра,что кто то обратился за разъясненьями, что в переписке она мне и сказала, что мои действия неправомерны и безосновательны(?!?!?!) -так это ее право так считать!))))
    Вы??? Ха-ха… Прасцице, но так, как Вы общаетесь - я не верю, что Вы умеете НЕ требовать

  3. #9763
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Нет. Она не нормальная.
    Но речь сейчас не о конфликте родитель-учитель. Это все бытовая херня. Речь о ребёнке заложнике этого конфликта, которая уже изгой со всех сторон. Школа натравила родителей и следом детей. Родитель из принципа прет ее туда, дабы довести до процесса. Это какой-то пuздeц наяву, Это страх адов
    Никто не слышал версию "училки"
    Укусю!

  4. #9764
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Никто не слышал версию "училки"
    Закатывание глаз в струе "как же я вас таких не хотела" уже нехороший звонок. Или это общеучительское особое кокетство?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #9765
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Закатывание глаз в струе "как же я вас таких не хотела" уже нехороший звонок. Или это общеучительское особое кокетство?
    повторюсь, мы это знаем только со слов
    Укусю!

  6. #9766
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Закатывание глаз в струе "как же я вас таких не хотела" уже нехороший звонок. Или это общеучительское особое кокетство?
    И дружный хор родительских голосов в ответ -МарьВанна-ну что вы!!! Вы же такая великая педагогиня!!!! Не бросайте наш класс!!! Мы ПРОСИМ вас,мы УМАЛЯЕМ вас-учите наших детей!!!!
    Хотя они ее видели впервые,как и я...

    А я такой сидел весь в непонятках-шо за нах???? Это значит,сижу я такой в ресторане с дамой,к нам подходит официант,и вместо того,что бы принять заказ ,начинает причитать-Ну не хотел я сегодня выходить на работу! Ну не нравиться мне работать официантом!!! И обслуживать всяких там!!!!
    А мы с дамой наперебой его утешать бы сразу кинулись-Ну пожалуйста,вы же такой великий!!! Вы такой классный!!!! Ну обслужите нас!!! Мы вас просим!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #9767

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    нуда. пока учителя в глазах родителей будут обслугой, так и будет

  8. #9768
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нуда. пока учителя в глазах родителей будут обслугой, так и будет
    А они и есть обслуга.
    Ибо сейчас предоставляют УСЛУГИ образования.
    И пока не будет полноценного РАВНОГО диалога между учителем и ребенком -демократии в нашем обществе не будет.

    А ребенку с младых ногтей толкую -учитель,он не НАД тобою. Он РЯДОМ с тобою. Он (теоретически ) знает свой предмет и доносит тебе материал. А ты должен его критически оценивать и усваивать. Ты ДОЛЖЕН задавать учителю вопросы,если тебе что то не нравиться. И если он ошибся -то поправь его. Ибо вы равные.

    ЗЫ Да что там говорить... Если даже (не к ночи будет помянуто) школьник не побоялся поправить действующего преза Раши,то что мешает школьнику поправить действующую училку МарьВанну?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #9769
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А они и есть обслуга.
    Ибо сейчас предоставляют УСЛУГИ образования.
    И пока не будет полноценного РАВНОГО диалога между учителем и ребенком -демократии в нашем обществе не будет.

    А ребенку с младых ногтей толкую -учитель,он не НАД тобою. Он РЯДОМ с тобою. Он (теоретически ) знает свой предмет и доносит тебе материал. А ты должен его критически оценивать и усваивать. Ты ДОЛЖЕН задавать учителю вопросы,если тебе что то не нравиться. И если он ошибся -то поправь его. Ибо вы равные.

    ЗЫ Да что там говорить... Если даже (не к ночи будет помянуто) школьник не побоялся поправить действующего преза Раши,то что мешает школьнику поправить действующую училку МарьВанну?
    вы своих учителей поправляли?)

  10. #9770

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Поправить можно по-разному

  11. #9771
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 527

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А они и есть обслуга.

    И пока не будет полноценного РАВНОГО диалога между учителем и ребенком -демократии в нашем обществе не будет.
    ну да, ну да....


    Кстати, слово "обслуга" несет ярко выраженный недемократический контекст))). Демонстрирующий отношение к человеку, оказывающему какие-либо услуги, как к стоящему на более низкой ступени.

    Гадкое слово. Нехорошее. К кому бы оно не относилось.
    А вы тут о равном диалоге и демократии. Смешно).

  12. #9772
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вы своих учителей поправляли?)
    Да... И поимел ряд проблем.
    Помню,был урок физики... Я физику очень любил и старался учить...(хотя возможностей в обычной школе тогда было немного).
    И один туповатый мальчик занимался дополнительно(за деньги) с нашей физичкой. И вот вызвала она его к доске ,и попросила записать скорость света и решить задачу. Он мялся,мялся,и стал переписывать с задней страницы Рымкевича скорость света не округлив ее... А физичка-посмотрите дети,какой Вася умный -он так точно пишет скорость света!!!

    А я заржал на весь класс и заявил-нет МарьВанна,это Вася не умный ,это вася настолько тупой,что он не может округлить это число,ибо в данной задаче скорость света с точностью до метра и нафик не нужна!
    Ну,физичка мне и говорит-Вот ты зая у меня еще посмеешься...))) Я это мимо ушей пропустил,ибо на уроке мене завалить задачами было сложно...)

    Но физичка своего не упустила.... Таки присунула мне... На финальном выпускном экзамене,что шел в аттестат и играл значение при поступлении в ВУЗ,она мне с пятерки (хотя решено абсолютно все,правильно с короткими пояснениеми и приведением величин)срезала на четверку -с формулировкой *Довольно короткие пояснение к ходу решений задач.*
    Мне вот реально было не понятно,зачем мне надо было расписывать,что именно чувствовал граф Волконский,когда карабкался на Наталью Ростову ,если я решал задачу с примением закона Боуля Мариотта???

    ЗЫ В институте тоже за базаром не следил...))) Помню,читал у нас физику Погорелый...Мужик йобнутый на всу голову... Наши его боялись-шо писец... И вот приходит на лекцию ( мы все такие разгоряченные,после физры,там малость подрались на футболе) ,сидим в спортивных костюмах на лекции в амфитеатре кафедральном. А он начинает лекцию ,и почему то на украинском языке...(ну,шоб вы понимали,тогда был 1996 год,образование было в основном на русском,и украинского было мало,и по этому материал воспринимался тяжелее,это уже позднее,на военке,нам товарищ майор очко правил на держмове и там все запели на держмове,аки соловьи)
    И вот в звенящей тишине,на паузе нашего горячо любимого педагога ,раздается мой голос-А на человеческом языке можно??? У препода челюсть отпала,пацаны кто со мною сидели,резко отползли по парте подальше от меня. ))) Типо,мы ваще не с ним!!!!

    Погорелый поворачивается к нам и начинает орать-А ну встань!!! Встань,если ты мужик,у тебя есть яйца в штанах и посмотри мне в глаза!!!!
    Ну, я естественно встал и сказал-Это я!.
    Он так удивился -Не ожидал,не ожидал от тебя такого!!! Вон тогда с нашей Украины,только ничего с собою не прихватывай!!!
    Я и ответил ,что кроме чемодана с долларами ничего не возьму. Ну,он понял,шо наговариваться бесполезно-развернулся и стал вести лекцию дальше.
    Но на экзамене естественно оценку срезал... Поставил 4 балла. И еще заявил,шо он знает,шо я за бабло половине потока домашки по физике делал.)))
    Востаннє редагував Posthuman: 20.09.2021 о 13:15
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #9773
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да... И поимел ряд проблем.
    Помню,был урок физики... Я физику очень любил и старался учить...(хотя возможностей в обычной школе тогда было немного).
    И один туповатый мальчик занимался дополнительно(за деньги) с нашей физичкой. И вот вызвала она его к доске ,и попросила записать скорость света и решить задачу. Он мялся,мялся,и стал переписывать с задней страницы Рымкевича скорость света не округлив ее... А физичка-посмотрите дети,какой Вася умный -он так точно пишет скорость света!!!

    А я заржал на весь класс и заявил-нет МарьВанна,это Вася не умный ,это вася настолько тупой,что он не может округлить это число,ибо в данной задаче скорость света с точностью до метра и нафик не нужна!
    Ну,физичка мне и говорит-Вот ты зая у меня еще посмеешься...))) Я это мимо ушей пропустил,ибо на уроке мене завалить задачами было сложно...)

    Но физичка своего не упустила.... Таки присунула мне... На финальном выпускном экзамене,что шел в аттестат и играл значение при поступлении в ВУЗ,она мне с пятерки (хотя решено абсолютно все,правильно с короткими пояснениеми и приведением величин)срезала на четверку -с формулировкой *Довольно короткие пояснение к ходу решений задач.*
    Мне вот реально было не понятно,зачем мне надо было расписывать,что именно чувствовал граф Волконский,когда карабкался на Наталью Ростову ,если я решал задачу с примением закона Боуля Мариотта???
    учительница русского вас тоже срезала на экзамене?)
    тся-ться, немного - не много, пунктуация, жестокая ты с**а, служанка синтаксиса, за что ты игнорируешь меня, и все в таком духе)

  14. #9774
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    учительница русского вас тоже срезала на экзамене?)
    тся-ться, немного - не много, пунктуация, жестокая ты с**а, служанка синтаксиса, за что ты игнорируешь меня, и все в таком духе)
    Алиса-вам вести диалог хочется,или придираться???
    Это же естественно,когда человеку НЕЧЕГО возразить по сути,он начинает рассказывать,какой ты рыжий/толстый/некрасивый.

    Учительницу русского я обожал (так же,как и учительницу украинского) .Обе были очень интеллигентные женщины.Они даже визуально были воплощением русской и украинской женщины.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #9775
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Алиса-вам вести диалог хочется,или придираться???
    Это же естественно,когда человеку НЕЧЕГО возразить по сути,он начинает рассказывать,какой ты рыжий/толстый/некрасивый.

    Учительницу русского я обожал (так же,как и учительницу украинского) .Обе были очень интеллигентные женщины.Они даже визуально были воплощением русской и украинской женщины.
    грамотно писать вам это не помогает
    и это, а вам хочется придираться к учителям или по сути?)) мы-то знаем ответ, но можете попробовать ответить на него себе.

  16. #9776
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    грамотно писать вам это не помогает
    и это, а вам хочется придираться к учителям или по сути?)) мы-то знаем ответ, но можете попробовать ответить на него себе.
    Нет. Мне не нравится придираться к учителям. Мне не нравится придираться к ментам. Мне не нравиться придираться к прокурорской перхоти. Когда меня не трогают и не нарушают мои права-я милейший человек.Белая и пушистая лапочка.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #9777
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Нет. Мне не нравится придираться к учителям. Мне не нравится придираться к ментам. Мне не нравиться придираться к прокурорской перхоти. Когда меня не трогают и не нарушают мои права-я милейший человек.Белая и пушистая лапочка.
    что случилось на третий раз, завод кончился?)) ведь почти продержались

  18. #9778
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    поделитесь пожалуйста мастером по ремонту мультиварки ?

  19. #9779
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Да... И поимел ряд проблем.
    Помню,был урок физики... Я физику очень любил и старался учить...(хотя возможностей в обычной школе тогда было немного).
    И один туповатый мальчик занимался дополнительно(за деньги) с нашей физичкой. И вот вызвала она его к доске ,и попросила записать скорость света и решить задачу. Он мялся,мялся,и стал переписывать с задней страницы Рымкевича скорость света не округлив ее... А физичка-посмотрите дети,какой Вася умный -он так точно пишет скорость света!!!

    А я заржал на весь класс и заявил-нет МарьВанна,это Вася не умный ,это вася настолько тупой,что он не может округлить это число,ибо в данной задаче скорость света с точностью до метра и нафик не нужна!
    Ну,физичка мне и говорит-Вот ты зая у меня еще посмеешься...))) Я это мимо ушей пропустил,ибо на уроке мене завалить задачами было сложно...)

    Но физичка своего не упустила.... Таки присунула мне... На финальном выпускном экзамене,что шел в аттестат и играл значение при поступлении в ВУЗ,она мне с пятерки (хотя решено абсолютно все,правильно с короткими пояснениеми и приведением величин)срезала на четверку -с формулировкой *Довольно короткие пояснение к ходу решений задач.*
    Мне вот реально было не понятно,зачем мне надо было расписывать,что именно чувствовал граф Волконский,когда карабкался на Наталью Ростову ,если я решал задачу с примением закона Боуля Мариотта???

    ЗЫ В институте тоже за базаром не следил...))) Помню,читал у нас физику Погорелый...Мужик йобнутый на всу голову... Наши его боялись-шо писец... И вот приходит на лекцию ( мы все такие разгоряченные,после физры,там малость подрались на футболе) ,сидим в спортивных костюмах на лекции в амфитеатре кафедральном. А он начинает лекцию ,и почему то на украинском языке...(ну,шоб вы понимали,тогда был 1996 год,образование было в основном на русском,и украинского было мало,и по этому материал воспринимался тяжелее,это уже позднее,на военке,нам товарищ майор очко правил на держмове и там все запели на держмове,аки соловьи)
    И вот в звенящей тишине,на паузе нашего горячо любимого педагога ,раздается мой голос-А на человеческом языке можно??? У препода челюсть отпала,пацаны кто со мною сидели,резко отползли по парте подальше от меня. ))) Типо,мы ваще не с ним!!!!

    Погорелый поворачивается к нам и начинает орать-А ну встань!!! Встань,если ты мужик,у тебя есть яйца в штанах и посмотри мне в глаза!!!!
    Ну, я естественно встал и сказал-Это я!.
    Он так удивился -Не ожидал,не ожидал от тебя такого!!! Вон тогда с нашей Украины,только ничего с собою не прихватывай!!!
    Я и ответил ,что кроме чемодана с долларами ничего не возьму. Ну,он понял,шо наговариваться бесполезно-развернулся и стал вести лекцию дальше.
    Но на экзамене естественно оценку срезал... Поставил 4 балла. И еще заявил,шо он знает,шо я за бабло половине потока домашки по физике делал.)))
    мне тоже за не умение молчать часто прилетало, в техникуме на экзамене 2 вопроса, по билету, а потом понеслась по всему конспекту типа 2 дополнительных. в результате пока я отвечала экономику и статистику, вся остальная группа, записала ответы ).

  20. #9780
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    учительница русского вас тоже срезала на экзамене?)
    тся-ться, немного - не много, пунктуация, жестокая ты с**а, служанка синтаксиса, за что ты игнорируешь меня, и все в таком духе)
    Ну, честно сказать, и у Вас в этом сообщении не все в порядке с пунктуацией. Если уж взялись за роль "грамарнаци", сами соблюдайте. Если что, я не на чьей стороне.

Сторінка 489 з 566 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті