Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 566 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1741
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Девочки, подскажите. Сверху живут "нехорошие люди", все с мусорки тащат домой((( а к нам гости идут, тараканы. Просто сил нет. Может кто знает проверенную службу, чтобы наверняка и желательно без запаха, дома астматик. Спасибо заранее.
    Ничего не помогает. Точнее, если есть эффект, то на 3-5 дней, потом они снова идут от соседа к нам. Воют уже все соседи, но сделать ничего не можем. У него справка. Говорит, будете меня трогать, я вас порежу) Мусор не выносит и с улицы несет весь хлам.
    Пробовали гели, спреи, регент - бестолку.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #1742
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від temka&dimka Переглянути допис
    Девочки, подскажите. Сверху живут "нехорошие люди", все с мусорки тащат домой((( а к нам гости идут, тараканы. Просто сил нет. Может кто знает проверенную службу, чтобы наверняка и желательно без запаха, дома астматик. Спасибо заранее.
    Мне очень нравился "Globol", но сейчас его купить невозможно, не завозят, наверное

  3. #1743
    Аватар для ПЕлена
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    922

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    ок , раз сомнологов у нас нет )))

    порекомендуйте пжл адекватного риэлтора
    Советую риэлтора, ранее тоже намучилась, пока случайно не познакомились. Зовут Людмила тел.0957711627, 0677535169

  4. #1744
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від ПЕлена Переглянути допис
    Советую риэлтора, ранее тоже намучилась, пока случайно не познакомились. Зовут Людмила тел.0957711627, 0677535169
    спасибо )))

  5. #1745
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ничего не помогает. Точнее, если есть эффект, то на 3-5 дней, потом они снова идут от соседа к нам. Воют уже все соседи, но сделать ничего не можем. У него справка. Говорит, будете меня трогать, я вас порежу) Мусор не выносит и с улицы несет весь хлам.
    Пробовали гели, спреи, регент - бестолку.
    У нас в доме травили вчера отети https://licvidator.ua/. Всем желающим (за их счет естественно) травили и в квартирах.Дорого, но сегодня на 95% уже ничего нет.Обещали что в течении трех недель исчезнут окончательно.если не исчезнут-приедут травить опять бесплатно.

  6. #1746
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас в доме травили вчера отети https://licvidator.ua/. Всем желающим (за их счет естественно) травили и в квартирах.Дорого, но сегодня на 95% уже ничего нет.Обещали что в течении трех недель исчезнут окончательно.если не исчезнут-приедут травить опять бесплатно.
    воняет потом?
    мы в саду травили, запах жуткий
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #1747
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Только регент помог от подобного, все борные с яйцом и прочие рейды нифига не работают при таких соседях. И раз в год профилактика. Проверено на себе и знакомых.
    Видно, тараканы разные. У нас недавно стали появляться, так я чем только не травила, и ловушки покупали, а помогла элементарно эта борная кислота)

  8. #1748
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    воняет потом?
    мы в саду травили, запах жуткий
    Говорили вонять не будет, а по факту- воняло дико часа 4, потом немного еще сутки.Ну а что делать?Мне пол дня пришлось с малой по улице гулять.Спали в киннотеатре в караване днем))))

  9. #1749
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Говорили вонять не будет, а по факту- воняло дико часа 4, потом немного еще сутки.Ну а что делать?Мне пол дня пришлось с малой по улице гулять.Спали в киннотеатре в караване днем))))
    это по идее нужно и животных из дома забрать? дорого конечно, но тоже сил уже нет... и вроде соседей"нехороших" нет, но у меня три бабушки на площадке..

  10. #1750
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    это по идее нужно и животных из дома забрать? дорого конечно, но тоже сил уже нет... и вроде соседей"нехороших" нет, но у меня три бабушки на площадке..
    думаю да, но уверяли что абсолютно не токсично.Рыбкам в аквариуме ничего н стало если что)))

  11. #1751
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Читаю и удивляюсь ,думала что тараканы уже ушли в прошлое,правда.А оказывается вон у скольких с ними проблемы.

  12. #1752
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Читаю и удивляюсь ,думала что тараканы уже ушли в прошлое,правда.А оказывается вон у скольких с ними проблемы.
    Обратите внимание сколько людей ходит собирает что-то по мусоркам. И эти люди ж чьи то соседи У меня сосед собирает картон, пластик. Дома пункт сортировки. Это мрак...

  13. #1753
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Обратите внимание сколько людей ходит собирает что-то по мусоркам. И эти люди ж чьи то соседи У меня сосед собирает картон, пластик. Дома пункт сортировки. Это мрак...
    Действительно мрак.Мне даже страшно представить таких соседей.А по мусоркам у нас во дворе никто ничего не ищет,ну по крайней мере ни разу не видела.

  14. #1754
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У нас в доме травили вчера отети https://licvidator.ua/. Всем желающим (за их счет естественно) травили и в квартирах.Дорого, но сегодня на 95% уже ничего нет.Обещали что в течении трех недель исчезнут окончательно.если не исчезнут-приедут травить опять бесплатно.
    Не знаю, будет ли смысл травить по подъезду, а в квартиру - рассадник этих гадов не попасть.

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    это по идее нужно и животных из дома забрать? дорого конечно, но тоже сил уже нет... и вроде соседей"нехороших" нет, но у меня три бабушки на площадке..
    животных да, забирать нужно. Я с кухни хомяков выношу всегда, если регентом или рэйдом обрабатываю

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Обратите внимание сколько людей ходит собирает что-то по мусоркам. И эти люди ж чьи то соседи У меня сосед собирает картон, пластик. Дома пункт сортировки. Это мрак...
    Наш сосед не лазит по мусоркам. Он прилично одет, обут, с достатком, но с головой беда...
    Родные ему клининговую компанию вызывали, чтобы уборку в квартире сделать - не пустил
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #1755
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Читаю и удивляюсь ,думала что тараканы уже ушли в прошлое,правда.А оказывается вон у скольких с ними проблемы.
    В мене дуже багатий досвід боротьби із цією гидотою, особливо було погано в курятнику-малосімейці - таргани/таракани+фараонові мурашки (маленьки руді, залазили навіть в валізи із білизною)+миші/щури... Недарма маленькі тварі живуть тисячоліття... кожний новий засіб був ефективний декілька разів, тоді вони звикали ... в мене були діти, так що я шукала засоби не такі вонючі, як дихлофос...
    А після 98 року помітила, що їх стало менше, скоро зовсім зникли. Переїхали в Дніпро в 2006, так не було геть. Моя думка - це пов"язано із мобілками, вірніше, із радіохвилями.
    Як же я була здивована, коли пару років тому у середнього сина на Червоному Камені в 9-поверховому будинку з"явилися таргани. Побачила у них в розетці рейдовський пристрій для відлякування, невістка - чистюля. І сусіди по стояку пристойні.

  16. #1756
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Только почитала здесь про тараканов, как чувствую - у меня на кухне воняет средством от тараканов! Соседи травят или это у меня уже психоз? ))))

  17. #1757
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Читаю и удивляюсь ,думала что тараканы уже ушли в прошлое,правда.А оказывается вон у скольких с ними проблемы.
    Я тоже так думала до весны этого года, а потом месяца 3 боролась с этой гадостью.

  18. #1758
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Читаю и удивляюсь ,думала что тараканы уже ушли в прошлое,правда.А оказывается вон у скольких с ними проблемы.
    В Днепре они у меня исчезли полностью лет 10 назад, когда у всех соседей был сделан капитальный и современный ремонт. Говорят, что пластик тараканам не по вкусу)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1759

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Офис с старом здании, так и тараканам, и мышам на радиоволны, вайфай, пластик и прочее ровно) , помогло максимально выбросить все бумаги старые и обработка - у нас в кабинете пропали, соседи держат в шкафах архивы - у них маршируют и после обработки специалистами.

  20. #1760
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Читаю и удивляюсь ,думала что тараканы уже ушли в прошлое,правда.А оказывается вон у скольких с ними проблемы.
    И я! Я их боюсь, уже просто читая про них меня коробит. Тттт лет 15 их не видела.

Сторінка 88 з 566 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті