Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 539 з 566 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 10 761 по 10 780.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10761
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    готовите часто ?
    тут вопрос что Вы хотите , просто суп сварить или Вам важно -жарить только при температуре до 190 , таймер выключения, блок кнопок ...адаптация по размеру посуды ....
    Такое тоже есть?)) Расширение зоны я думаю, что нужно. Пересмотрелась какого то кулинарного блогера, он там лекцию читал о размерах магнитов и что котлеты будут жариться не равномерно (ну грубо говоря котлеты)
    С продавцами говорить бесполезно, они все хвалят свой товар

  2. #10762

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Такое тоже есть?)) Расширение зоны я думаю, что нужно. Пересмотрелась какого то кулинарного блогера, он там лекцию читал о размерах магнитов и что котлеты будут жариться не равномерно (ну грубо говоря котлеты)
    С продавцами говорить бесполезно, они все хвалят свой товар
    конечно , есть даже отдельно режим -жарить и выбор температуры нагрева , удобно когда во фритюре жарите, масло не перегревается , распознавание размера удобно, блок кнопок тоже нужное, что бы в процессе готовки вытирая панель не сбивать текущие настройки , по брендам уже сами смотрите, у меня была Электролюкс , претензий нет.

  3. #10763
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 527

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Такое тоже есть?)) Расширение зоны я думаю, что нужно. Пересмотрелась какого то кулинарного блогера, он там лекцию читал о размерах магнитов и что котлеты будут жариться не равномерно (ну грубо говоря котлеты)
    сталкивалась с таким. Котлеты, сырники, всё порционное. Да, неравномерно. Это ужас был, а не готовка.
    Правда я имела опыт только с однокомфорочными. И не самыми крутыми.

    Еще мне не нравился тот момент, что нельзя снимать посуду с включенной плиты - плита сразу отключается. А ведь бывает нужно делать, тот же блин скатить или масло распределить по сковороде.
    Может это не на всех плитах так?

    Да, Эльфа правильно пишет - блок кнопок удобно. Потому что если сенсор близко к активной поверхности, то чуть тиранул - всё, выключил или сбил настройки.

  4. #10764

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    сталкивалась с таким. Котлеты, сырники, всё порционное. Да, неравномерно. Это ужас был, а не готовка.
    Правда я имела опыт только с однокомфорочными. И не самыми крутыми.
    не знаю, у меня не бьіло таких проблем, даже наоборот, сейчас газовая.... , а я скучаю по индукционке.... может еще от посудьі зависит, несколько дно толстое и прогрев равномерно,
    что касаемо отключения, то сейчас уже сигнал ошибка идет 30 секунд , а только потом отключается, у меня есть настольная панель rotex , обьічньій китай , но она классная, там даже режим есть - молоко)))

  5. #10765
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 527

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    не знаю, у меня не бьіло таких проблем, даже наоборот, сейчас газовая.... , а я скучаю по индукционке.... может еще от посудьі зависит, несколько дно толстое и прогрев равномерно,
    что касаемо отключения, то сейчас уже сигнал ошибка идет 30 секунд , а только потом отключается, у меня есть настольная панель rotex , обьічньій китай , но она классная, там даже режим есть - молоко)))
    О, отлично! Я же потому и написала, что у меня неудачный какой-то опыт последних лет.
    Не, посуда у меня хорошая.
    А может влиять диаметр дна сковороды? Так получается, что он у меня всегда больше диаметра "горелки" (не знаю как у индукционок этот активный блин называется)...

    А показать свою настольную можете? Ну или модель напишите, пожалуйста.
    Хочу свою дачную поменять. Ну такая неудачная модель, что ужас просто. А мне на даче периодически очень нужна индукционка. Газ там балонный, сами понимаете(...

    Я их много юзала настольных , и одно- и двухкомфорочных. На бирючий много лет ездили, там только такое. Так вот те, что были еще лет 8-10 назад - они очень хорошие были. А потом те старые начали уже из строя выходить, а новые пошли ужасные.

  6. #10766

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    О, отлично! Я же потому и написала, что у меня неудачный какой-то опыт последних лет.
    Не, посуда у меня хорошая.
    А может влиять диаметр дна сковороды? Так получается, что он у меня всегда больше диаметра "горелки" (не знаю как у индукционок этот активный блин называется)...

    А показать свою настольную можете? Ну или модель напишите, пожалуйста.
    Хочу свою дачную поменять. Ну такая неудачная модель, что ужас просто. А мне на даче периодически очень нужна индукционка. Газ там балонный, сами понимаете(...

    Я их много юзала настольных , и одно- и двухкомфорочных. На бирючий много лет ездили, там только такое. Так вот те, что были еще лет 8-10 назад - они очень хорошие были. А потом те старые начали уже из строя выходить, а новые пошли ужасные.
    да, конечно, я как раз покупала ее пока ремонт шел , скептически на выбор мужа тогда глянула, тю....ротекс какой-то, а в итоге она хорошая , сама распознает диаметр посуды+ даже показывает сколько Вт ушло на приготовление, есть отдельные режимы , в общем такой теперь вариант -а вдруг путин газ отключит - у меня есть ))) меня даже просили ее продать, соседи на дачу ..неа ))) говорю , что такая "корова " нужна самому )) - https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/p...hoCLyMQAvD_BwE

  7. #10767
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, сколько дней БЕЗ справки ребенок может пропустить школу?

  8. #10768
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, сколько дней БЕЗ справки ребенок может пропустить школу?
    Если ребенок не болеет - то справка не нужна. Даже если он не будет ходить месяц.
    Записка.
    https://www.facebook.com/groups/batk...72400890245869

  9. #10769
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Если ребенок не болеет - то справка не нужна. Даже если он не будет ходить месяц.
    Записка.
    https://www.facebook.com/groups/batk...72400890245869
    Спасибо

    Один день в среду сопли текли и глаза слезились, думали, что простудилась. Оказалось, что аллергия так проявилась. В пятницу в этом убедились + на выходных.
    На завтра учитель затребовала справку, я набрала семейную, а она на больничном

  10. #10770
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Спасибо

    Один день в среду сопли текли и глаза слезились, думали, что простудилась. Оказалось, что аллергия так проявилась. В пятницу в этом убедились + на выходных.
    На завтра учитель затребовала справку, я набрала семейную, а она на больничном
    Наш учитель требует справку за пропущенные 2 дня. За 1 можно записку.

  11. #10771
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 527

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Наш учитель требует справку за пропущенные 2 дня. За 1 можно записку.
    Если она так поступает в общем случае, то ваша учитель занимается самоуправством.

  12. #10772
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    А у нас просто с запиской 3 дня, а дольше записка+справка от врача, что ребенок на момент выхода в школу здоров
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #10773
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    СанПин для слабаков
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #10774
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    если не по болезни, то пишу в чат, что по-семейным обстоятельствам нас не будет какое-то время, потом заяву на имя дира.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #10775

    Реєстрація
    20 липень 2021
    Дописів
    28

    Типово

    Без проблем две недели не ходим по записке .
    Главное предупредить ,что по семейным и все .

  16. #10776
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Девы-парубки, чтотдарить на НГ дитятке? Я купила костюм, который ей понравился, чехол на тилипон, сумку(это уже не смешно-24-ю), набор резинок для браслетов, набор бисера для браслетов, аппарат для необрезного маникюра, ланч-бокс с кружкой для супа и поилкой. Гаджеты у неё есть. Моя фантазия уже даёт сбой)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #10777
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Девы-парубки, чтотдарить на НГ дитятке? Я купила костюм, который ей понравился, чехол на тилипон, сумку(это уже не смешно-24-ю), набор резинок для браслетов, набор бисера для браслетов, аппарат для необрезного маникюра, ланч-бокс с кружкой для супа и поилкой. Гаджеты у неё есть. Моя фантазия уже даёт сбой)
    В настольные игры не играет?
    Мой удивил) Когда спросила, что хочешь на НГ, сказал, что у него все есть) Потом подумал и сказал, что хочет настольную игру. Выбирает пока какую))

  18. #10778
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Девы-парубки, чтотдарить на НГ дитятке? Я купила костюм, который ей понравился, чехол на тилипон, сумку(это уже не смешно-24-ю), набор резинок для браслетов, набор бисера для браслетов, аппарат для необрезного маникюра, ланч-бокс с кружкой для супа и поилкой. Гаджеты у неё есть. Моя фантазия уже даёт сбой)
    так и так уже куча подарков, куда ж еще ). п.с. мне старший ребенок ответил на мой вопрос, что он хочет на нг, - не знаю,мне вроде ничего не нужно

  19. #10779
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    так и так уже куча подарков, куда ж еще ). п.с. мне старший ребенок ответил на мой вопрос, что он хочет на нг, - не знаю,мне вроде ничего не нужно
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В настольные игры не играет?
    Мой удивил) Когда спросила, что хочешь на НГ, сказал, что у него все есть) Потом подумал и сказал, что хочет настольную игру. Выбирает пока какую))
    Меня тоже в этом году удивил, что у него всё есть. Раньше список был внушительный.
    Вещи и обувь на праздники и дни рождения никогда не дарю, это и так покупается и подарком не считается.

  20. #10780
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Так это будет на четыре праздника: св.Николай, Кристмас, НГ, Рождество , а там ещё старый и крещение.
    Возраст ужасный, не объяснишь, что курсы французского-это огого какой подарок, а желания, как заяц скачет)

    Настольные игры у нас от старших детей просто пакет, но вот нет карт поиграть в подкидного и нет бочоночков, я с родителями играла)
    Надо подумать.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 539 з 566 ПершаПерша ... 39439489529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті