Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 566 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #4441
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    шаблонно мыслите))) можно еще технично троллить учителя. фонить на уроках, мешая остальным элементарно услышать материал. оказывать психологическое давление на одноклассников. и это начальная школа. дальше будет куда круче, я считаю.
    На этот счет у учителя есть педагогическое образование))

  2. #4442
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Ясно. Я думаю, там все не ангелы. Один лупит, другие дразнятся, третьи наблюдают и руки потирают. Я все-таки думаю, что из дому он уже приходит "на взводе". Это, конечно, не мое дело, но любопытно, кто у него родители и во сколько он элементарно ложится спать, например
    Думаю все не ангелы, но кто во сколько ложиться спать - не наше дело))

    У меня Мир ложиться в 21.30.(сейчас как раз выключил комп в этот момент когда я пишу). По выходным мы смотрим какой то новый мульт - поэтому позже.
    Встает в шесть утра ( меня не будит и замечательно))).
    но это не гарантирует его ангельское поведение в школе)))

  3. #4443
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И часто такой "самый плохой ребенок в классе" делается учителем и самим родителями.
    учитывая, что у данного ребенка это уже второй по счету класс, соответственно - второй учитель и второй состав родителей, могу сделать вывод что наш вопрос стоит несколько иначе.
    да и поведение ребенка не совсем вписывается в определение "агрессор", опять же - в нашем случае.
    но от этого не легче.
    за инфу касательно руководителя учебного заведения благодарю. думаю, надо письменное заявление ваять в двух экземплярах.

  4. #4444
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    А вообще, можете кидать в меня любыми тапками, сейчас родители от нечего делать лезут в учебный процесс, не дают детям самим выйти из конфликтов и нагружают без того недовольных учителей. По-моему, если твой ребенок доволен жизнью, и учитель в школу не вызывает, - сиди и радуйся

  5. #4445
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Думаю все не ангелы, но кто во сколько ложиться спать - не наше дело))

    У меня Мир ложиться в 21.30.(сейчас как раз выключил комп в этот момент когда я пишу). По выходным мы смотрим какой то новый мульт - поэтому позже.
    Встает в шесть утра ( меня не будит и замечательно))).
    но это не гарантирует его ангельское поведение в школе)))
    Гарантировать не будет, но недосып скажется однозначно (я не про вас, естественно)

  6. #4446
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    На этот счет у учителя есть педагогическое образование))
    +
    Если в младшей школе учитель не может справиться с малышней и не умеет создать позитивную обстановку в коллективе легко манипулируемых детей - грош цена таком у педагогу.

    вот в старшей школе с подростками - там уже, конечно, трудно.
    Но если Аглая говорит, что и так можно опытному педагогу - то я согласна.

  7. #4447

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    какие детали нужны? посмотрю у себя.
    Написала в личку
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  8. #4448
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Если посмотрит на фото - то сглазит?))
    Напрягает факт, что их один из родителей добавил и посторонние люди сидели и читали переписки
    В тот же момент, другая семья (часто по командировкам) добавили бабушку и по-человечески написали типа "это наша бабушка, по всем повседневным вопросам - к ней)

  9. #4449
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Как на утренники ходят всем семействами с кумовьями и сватьями в зал где итак дышать нечем и мест не хватает - то никого не смущает.
    Или друзья родителей на выпускном в ресторане.
    что значит не смущает? єто ппц какой-то, на одного дитя пятеро взрослых. Сука и друзей семьи особо талантливые даже поприводили
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #4450
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Я однажды прямо в коридоре возле зала расплакалась от обиды, даже к двери не смогла подойти из-за толпы. А ребенок то ждал, выглядывал.
    Ну такие ж люди бестолковые, как можно не понимать, что зал не резиновый. Или им просто плевать. Это было в садике.
    Хорошо, что в школе зал огромный)))

  11. #4451

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Напрягает факт, что их один из родителей добавил и посторонние люди сидели и читали переписки
    В тот же момент, другая семья (часто по командировкам) добавили бабушку и по-человечески написали типа "это наша бабушка, по всем повседневным вопросам - к ней)
    Может просто спросить в чате кого добавили и зачем? Перед выборами активисты начали в наш чат добавлять помдепов и кандидатов, после вопросов от родителей их удалили.
    У нас в родительском чате 90% переписки бытовая: домашка, замена урока, расходники на творческие уроки. Бабушки напрягают только блестящими открытками по поводу и без.

  12. #4452
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нене - пацана 100% не бьют. И тренер ребенка хвалит - у него грамоты, медали. Нашёл подход к ребенку и получает результат.
    А в школе просто несколько лет морозились пока не довели до масштабного конфликта "пусть родители сами разбираются"
    В параллельном классе -тоже постоянные драки и конфликты.

    У меня просто шок, от того, что педагоги видят, как родители в из вайбере склоняют фамилию ребенка в оскорбительной манере ( ну к примеру фамилия ребенка Парасин - а его там называют исключительно Парашин. Взрослые люди коверкают фамилию ребенка. Для меня это за гранью. ) и просто молчат. Ну это ж фу мерзко как. И я вот думаю- если взрослый человек это пишет в чате, значит он так же говорит при своем ребенке. Потом тот ребенок приходит в класс и так же называет того мальчишку. Тот разумеется в ответ бьёт. Потом ребенок у которого родители такие "одаренные" жалуется что его избили... Замкнутый круг.
    пи*арасы

  13. #4453
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Девочки, кто сам не участвует и кому не жалко 2-х минут поддержите, пожалуйста наш проект Очень нужны голоса

    https://adm.dniprorada.gov.ua/projects/443

    В идеале нужен скриншот, но можно и так. Кому нужно могу проголосовать за Ваши малые проекты. Всем, кто может помочь ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

  14. #4454
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Может просто спросить в чате кого добавили и зачем? Перед выборами активисты начали в наш чат добавлять помдепов и кандидатов, после вопросов от родителей их удалили.
    У нас в родительском чате 90% переписки бытовая: домашка, замена урока, расходники на творческие уроки. Бабушки напрягают только блестящими открытками по поводу и без.
    Біда, коли такими картинками спамлять мами

  15. #4455
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Бабушки напрягают только блестящими открытками по поводу и без.
    ))))))))))))))))
    человечек - это звучит горденько

  16. #4456
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Может повторюсь, а у всех в школах это сумасшествие с голосованием и скринами?
    Ещё на днях в ленте попалось, что девочка накупила конфет за свои карманные и пошла в народ убеждать голосовать...
    Укусю!

  17. #4457
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Может повторюсь, а у всех в школах это сумасшествие с голосованием и скринами?
    Ещё на днях в ленте попалось, что девочка накупила конфет за свои карманные и пошла в народ убеждать голосовать...
    у нас и в школе и в саду, но без скринов

  18. #4458
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    прям с нашего класса писано)))
    администрация школы не заинтересована даже увидеть ситуацию, терзающую класс третий (!!!) год.
    Юль, какое решение потенциально возможно? с твоей точки зрения. спрашиваю без ст**а, еслишо.
    нет с нашего))) и именно третий год, только я как раз за удаление этого ребенка из класса.
    Выхода есть 2, нет даже 3
    1. Родители забирают документы и переводят ребенка в другую школу и так до бесконечности
    2. Ребенок уходит на дом. обучение
    3. Создается внутришкольная комиссия с привлечением проф. специалистов и психолога и ребенку назначается тьютер, который уделяет максимум внимаю на уроках
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #4459
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Может повторюсь, а у всех в школах это сумасшествие с голосованием и скринами?
    Ещё на днях в ленте попалось, что девочка накупила конфет за свои карманные и пошла в народ убеждать голосовать...
    Нет . Вообще тишина и от учителя, и от родителей ,хоть школа и в двух проэктах учавствует .Один раз директор у себя на странице в Фейсбуке написала "Дорогие родители ,подддержите нашу школу " и все .
    Я тут эти просьбы читаю и ещё в группе районной нашей ,там действительно сумасшествие .
    Посылание куда то скринов мне вообще не понятно ,зачем ???

  20. #4460
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нене - пацана 100% не бьют. И тренер ребенка хвалит - у него грамоты, медали. Нашёл подход к ребенку и получает результат.
    А в школе просто несколько лет морозились пока не довели до масштабного конфликта "пусть родители сами разбираются"
    В параллельном классе -тоже постоянные драки и конфликты.

    У меня просто шок, от того, что педагоги видят, как родители в из вайбере склоняют фамилию ребенка в оскорбительной манере ( ну к примеру фамилия ребенка Парасин - а его там называют исключительно Парашин. Взрослые люди коверкают фамилию ребенка. Для меня это за гранью. ) и просто молчат. Ну это ж фу мерзко как. И я вот думаю- если взрослый человек это пишет в чате, значит он так же говорит при своем ребенке. Потом тот ребенок приходит в класс и так же называет того мальчишку. Тот разумеется в ответ бьёт. Потом ребенок у которого родители такие "одаренные" жалуется что его избили... Замкнутый круг.
    а если вдруг вот тот милый малыш с СДВГ начнет доставать , и планомерно прессовать Мирона, а в один прекрасный день он придет домой с синяком или с гораздо больее серьезной травмой не дай Бог и никакие разговоры на ребенка влияния не оказывают ты бы и дальше этого ангела защищала? ах это же ребенок я совсем забыла и все дети должны страдать от того, что в свое время родители чего-то там упустили?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 223 з 566 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті