Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 566 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #6701
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Может, ему спортом заняться? Бегать в том числе...
    Я сама бег не люблю, ходила бегать, чтоб ребенку не лень было на утренние тренировки ходить. Так вижу результат, что похудела
    Он не толстеет, а растет. Крупный очень. Ну и спортом он тоже занимается. Рукоход проходит за раз.

  2. #6702
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    В Караване же
    Вопрос не лично к Вам, но может....Подскажите, а в Караване можно найти джинсы на девочку нестандартного роста/веса? Мы живем на правом, далеко ехать. хотелось бы узнать заранее, стОит или нет. Рост 185, очень худенькая (52 кг)? Вообще, интересует вопрос в какой торговой марке есть вещи на высоких девушек, всем, кто знает, заранее спасибо!

  3. #6703
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Добрый день, подскажите пожалуйста с отзывами- у кого есть топпер ролл ап Дормео. Действительно ли он такой классный как в рекламе?
    Спим с мужем на диванном уголке, паралон которого в некоторых местах продавлен, там ламель треснула и стыки после 5ти лет беспощадного использования дивана ужасно чувствуются...вообще спать невыносимо((
    Покупать новый диван пока неохота, так как планируем в ближайшее время либо ремонт в комнате,а возможно даже переезд. Более менее новые диваны, которые присмотрели стоят 14тыс...а топперы эти за 3600-3800 можно купить..
    Вот хотелось бы знать - стоят ли они своих денег, действительно смогут закрыть значительные ямки?

  4. #6704
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Вопрос не лично к Вам, но может....Подскажите, а в Караване можно найти джинсы на девочку нестандартного роста/веса? Мы живем на правом, далеко ехать. хотелось бы узнать заранее, стОит или нет. Рост 185, очень худенькая (52 кг)? Вообще, интересует вопрос в какой торговой марке есть вещи на высоких девушек, всем, кто знает, заранее спасибо!
    В Нексте точно есть. Вам надо обращать внимание в названии модели tall.

  5. #6705
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    на прошлой неделе у меня почти там же болело и опухло. Сходила на Космичку в кабинет неотложной офтальмологической помощи. Быстро, без очереди и бесплатно.
    Проверили, выписали лекарства и сказали к какому еще врачу сходить.
    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Да, там и взрослое и детское отделение, мы там ходим в детское (сейчас по записи), во взрослом видимо тоже, но и живая очередь на улице тоже есть(были пару дней назад утром), лучше узнать по телефону, нам ещё сказали что для следующего визита, даже если не первый раз, необходимо направление от врача, или бумажное или электронное (это когда их подключат к системе), опять же это инфо по детскому отделению
    Девочки, а ФИО врачей напишите пожалуйста. А то я опять попаду пальцем в небо ( в глаз)))

  6. #6706
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, а ФИО врачей напишите пожалуйста. А то я опять попаду пальцем в небо ( в глаз)))
    Тьосса О.О. на бумажке записана.
    Но она там вроде одна сидит и ее другие врачи хвалят. Сразу кабинет при входе в Космичку взрослую.

    Кстати, мой глаз опух от зуба мудрости, как оказалось. Вчера вырвала(
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #6707
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Тьосса О.О. на бумажке записана.
    Но она там вроде одна сидит и ее другие врачи хвалят. Сразу кабинет при входе в Космичку взрослую.

    Кстати, мой глаз опух от зуба мудрости, как оказалось. Вчера вырвала(
    Ох, уж эти зубы мудрости ( Где удаляли? Делали снимок изначально? Актуально и это) Мне осталось последний, 4-й удалить, а цена у стоматолога, который удалял предыдущие выросла до 2500 грн. Печать, как по мне.
    У меня болит глазная дуга. Окулист поликлиники выписала кучу анализов: на демодекс, бакпосев по флору, ОАК , ПЦР к герпесу. Все сделала, кроме последнего, прокапала лекарством, что она нащначила- эффекта ноль.
    Тьосса на Ликар 24/7 не находится. Надеюсь так примут.

  8. #6708
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ох, уж эти зубы мудрости ( Где удаляли? Делали снимок изначально? Актуально и это) Мне осталось последний, 4-й удалить, а цена у стоматолога, который удалял предыдущие выросла до 2500 грн. Печать, как по мне.
    У меня болит глазная дуга. Окулист поликлиники выписала кучу анализов: на демодекс, бакпосев по флору, ОАК , ПЦР к герпесу. Все сделала, кроме последнего, прокапала лекарством, что она нащначила- эффекта ноль.
    Тьосса на Ликар 24/7 не находится. Надеюсь так примут.
    У меня опух глаз и болело все вокруг глаза, и нос, и голова, и скула.
    Побежала к окулисту на Космичку, она сказала, что проблема не с глазами, а со слезным каналом.
    Сходите к лору, но лекарств выписала все равно много.
    Лора я не нашла, чтобы сразу и без очереди.
    Посоветовали еще сходить к стоматологу.
    Сходила к поликлинику№1 возле танка. Сделали и панорамный снимок и КТ щеки.
    Врач хирург-просто золото. Фамилия - Сирота.
    Все вырвал без шума и пыли) Сказал, что зуб как-то аномально рос не в ту сторону и под всеми остальными зубами.
    Вырвать стоило 1100грн
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #6709
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    У меня опух глаз и болело все вокруг глаза, и нос, и голова, и скула.
    Побежала к окулисту на Космичку, она сказала, что проблема не с глазами, а со слезным каналом.
    Сходите к лору, но лекарств выписала все равно много.
    Лора я не нашла, чтобы сразу и без очереди.
    Посоветовали еще сходить к стоматологу.
    Сходила к поликлинику№1 возле танка. Сделали и панорамный снимок и КТ щеки.
    Врач хирург-просто золото. Фамилия - Сирота.
    Все вырвал без шума и пыли) Сказал, что зуб как-то аномально рос не в ту сторону и под всеми остальными зубами.
    Вырвать стоило 1100грн
    О, спасибо большое!

  10. #6710
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ох, уж эти зубы мудрости ( Где удаляли? Делали снимок изначально? Актуально и это) Мне осталось последний, 4-й удалить, а цена у стоматолога, который удалял предыдущие выросла до 2500 грн. Печать, как по мне.
    У меня болит глазная дуга. Окулист поликлиники выписала кучу анализов: на демодекс, бакпосев по флору, ОАК , ПЦР к герпесу. Все сделала, кроме последнего, прокапала лекарством, что она нащначила- эффекта ноль.
    Тьосса на Ликар 24/7 не находится. Надеюсь так примут.
    Возле танка зав.хирургией Чередник. Очень советую

  11. #6711
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Возле танка зав.хирургией Чередник. Очень советую
    Плюсану !
    Отличный специалист и цены адекватные очень.

  12. #6712
    Аватар для alveno4ek
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Возле танка зав.хирургией Чередник. Очень советую
    А как записаться к нему? Когда принимает? Может подскажете?

  13. #6713
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від alveno4ek Переглянути допис
    А как записаться к нему? Когда принимает? Может подскажете?
    Была у него несколько лет назад, работал каждый день, т.к.он заведующий. Была живая очередь, но у него как-то быстро - одному обезболивает, второму рвёт
    Попробуйте через Хелси или что там сейчас

  14. #6714
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Девченки. подскажите детского парикмахера на 12 квартале или в окресностях. Малому 11 мес, а волосы длинючие, в лаза лезут, мешают. Мы их то и дело рукой убираем вбок, а они обратно. Стрижка уже очень нужна. Но чтобы стриг быстро, шилопопа, да и не знаю как он к эту процедуру воспримет. Плюс скоро год, негоже на памятных фотках быть такому бегемотику)

  15. #6715
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Девченки. подскажите детского парикмахера на 12 квартале или в окресностях. Малому 11 мес, а волосы длинючие, в лаза лезут, мешают. Мы их то и дело рукой убираем вбок, а они обратно. Стрижка уже очень нужна. Но чтобы стриг быстро, шилопопа, да и не знаю как он к эту процедуру воспримет. Плюс скоро год, негоже на памятных фотках быть такому бегемотику)
    включаете новый "взрослый" типа трансформеры, мультик и быстро стрижете

  16. #6716
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    включаете новый "взрослый" типа трансформеры, мультик и быстро стрижете
    Я не хочу портить ребенка))) у меня нет таланта к стрижкам. Я даже машинкой с одной насадкой мужа ровно подстричь не могу, а Вы про ребенка)

  17. #6717

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ох, уж эти зубы мудрости ( Где удаляли? Делали снимок изначально? Актуально и это) Мне осталось последний, 4-й удалить, а цена у стоматолога, который удалял предыдущие выросла до 2500 грн. Печать, как по мне.
    У меня болит глазная дуга. Окулист поликлиники выписала кучу анализов: на демодекс, бакпосев по флору, ОАК , ПЦР к герпесу. Все сделала, кроме последнего, прокапала лекарством, что она нащначила- эффекта ноль.
    Тьосса на Ликар 24/7 не находится. Надеюсь так примут.
    Удаляа возле Танка -врач Орёл Алексей Викторович рекомендую. Ходим всей семьёй.
    Цены на порядок ниже

  18. #6718

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    Удаляа возле Танка -врач Орёл Алексей Викторович рекомендую. Ходим всей семьёй.
    Цены на порядок ниже
    250 грн?
    удалить зуб мудрости?
    анестезия дороже . Без удаления

  19. #6719
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Девченки. подскажите детского парикмахера на 12 квартале или в окресностях. Малому 11 мес, а волосы длинючие, в лаза лезут, мешают. Мы их то и дело рукой убираем вбок, а они обратно. Стрижка уже очень нужна. Но чтобы стриг быстро, шилопопа, да и не знаю как он к эту процедуру воспримет. Плюс скоро год, негоже на памятных фотках быть такому бегемотику)
    Я стригла в Антошке пока крохой был. Там как-то заговаривали, куча игрушек, мультик ну и обстановка детского игрушечного магазина завораживала сына. Где сейчас Антошка не знаю.

  20. #6720
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Три года назад возле танка удалить стоило 350-450грн. Анастезия входила в сумму , вроде бы.

Сторінка 336 з 566 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті