Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 566 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #2281
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Доброе утро. Сегодня заключила 3 декларации на свою семью на Фестивальном, у семейного врача. Всё при мне вбили в базу, коды с СМС тут же ввели в комп для подтверждения. Копии док-тов не оставляла в поликлинике вообще. Что то вы не то сделали - там быстрая регистрация, для привязки присылают СМС с кодом и его надо в течении 2мин ввести. Прийти нужно с паспортом, ИНН и телефоном.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Декларацию я заполняла на Левом-1 в поликлинике, а не на Фестивальном. На Фестивальній пойду только к хирургу, которого нет на Левом-1.

  2. #2282
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    У меня только через три недели ввели данные и был звонок ,но в больнице сразу предупредили ,что примерно через месяц будут вводить.
    О! Может и у меня такой случай, что через 3 недели будут вводить?.. Придется снова идти в поликлинику и узнавать, блин!

  3. #2283
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Травматолога нет, увы. И на дом не придут
    Снимут гипс, отправят на рентген, могут потом еще новый гипс наложить. У нас такие хирурги, ууу
    Этого мы не выдержим... Как вспомню, как на 6-й этаж маму на клеенке с санитаром из скорой несли... Жесть...

  4. #2284
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Mixt, перелом шейки бедра - очень серъёзный перелом. И правда ведь - гипс когда снимают на рентген отправляют, поэтому дома снять не получится((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #2285
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. На этом сайте указана цена за номер или за человека?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Насколько я помню, за номер....

  6. #2286
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста. На этом сайте указана цена за номер или за человека?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    За номер в сутки. Я бронировала по телефону. Предварительная оплата не требуется. Есть три типа номеров-400 грн.-это с холодильником, электрочайником, посудой и микроволновкой, окна выходят на оживленную улицу, 450 грн.-с холодильником, электрочайником, посудой и микроволновкой, окна выходят во двор, 600 грн.-люкс с электроплиткой

  7. #2287
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Olly, Gar1, спасибо

  8. #2288
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Mixt, не знаю, как у вас на Левом получится с этим гипсом, нас заставили везти отца на повторный снимок через месяц(это был капец, т.к отец у меня полупарализован, и с этим гипсом, снимок показал, что ничего не срослось), и по итогу этот гипс мы снимали сами, через 6 недель....травматолог уволился, хирург и семейник сказали, что не снимают, короче, отец нас терорезировал 2 недели, чтоб мы ему гипс сняли, ну мы через две недели сняли...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #2289

    Типово

    Mixt, есть услуга выздного рентгена. 3 года назад стоил 900 грн ( от травмпкнкта второй рабочей)

  10. #2290
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Спасибо за ответы по рентгену и гипсу! Нам выездной рентген нет смысла заказывать, т.к. сначала снять гипс надо. А в поликлинике, надеюсь, рентген недалеко от хирурга. Через неделю пойду узнавать (как раз 4 недели уже пройдет)...

  11. #2291
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо за ответы по рентгену и гипсу! Нам выездной рентген нет смысла заказывать, т.к. сначала снять гипс надо. А в поликлинике, надеюсь, рентген недалеко от хирурга. Через неделю пойду узнавать (как раз 4 недели уже пройдет)...
    Это в травмпункте рентген недалеко от хирурга.
    А если вы про нашу поликлинику на Левом-3, то хирурги на 3-м кажется этаже, а рентген на первом(
    И сначала надо узнать срослось ли, а потом уже гипс снимать. Ну я так думаю...

  12. #2292

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это в травмпункте рентген недалеко от хирурга.
    А если вы про нашу поликлинику на Левом-3, то хирурги на 3-м кажется этаже, а рентген на первом(
    И сначала надо узнать срослось ли, а потом уже гипс снимать. Ну я так думаю...
    Никак не узнать, пока не снимут гипс(((
    рентген в гипсе не сделать(((
    так и происходит: сняли, рентген, опять гипс.

  13. #2293
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Никак не узнать, пока не снимут гипс(((
    рентген в гипсе не сделать(((
    так и происходит: сняли, рентген, опять гипс.
    Жесть((
    Я думала можно прямо в гипсе сделать.

    Mixt, а подойдите в поликлинике к хирургу (можно к Орлову, например) и попробуйте договориться в частном порядке, чтобы сняли гипс дома.

    Я когда-то привозила хирурга к бабушке домой, из 6-й поликлиники на Батумской. За деньги, понятное дело.

  14. #2294
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это в травмпункте рентген недалеко от хирурга.
    А если вы про нашу поликлинику на Левом-3, то хирурги на 3-м кажется этаже, а рентген на первом(
    И сначала надо узнать срослось ли, а потом уже гипс снимать. Ну я так думаю...
    вроде на четвертом
    маму туда отправляли
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #2295
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    вроде на четвертом
    маму туда отправляли
    О, тогда уже лучше)

  16. #2296
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, тогда уже лучше)
    ага, с поломанной ногой сначала поднимись на третий этаж к хирургу, чтоб дал направление на рентген, потом потом без гипса поднимись на четвертый сдела рентген, потом спустись снова на третий к хирургу, чтоб тот решил нужно гипс еще накладывать или можно так ходить И для всего этого еще нужно в очередях отстоять
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #2297

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    да, это так замечательно.
    это все можно сделать дома.
    но дорого, да.

  18. #2298
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Никак не узнать, пока не снимут гипс(((
    рентген в гипсе не сделать(((
    так и происходит: сняли, рентген, опять гипс.
    А вот как раз у нас, наверно, можно узнать: гипс ниже колена начинается и до пальцев ноги. А перелом же в бедре. Пойду на прием к хирургу и спрошу: может, можно сначала рентген на 1-м этаже сделать и сразу решить - можно ли уже снимать гипс.
    Спасибо за подсказку!!!

  19. #2299
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А вот как раз у нас, наверно, можно узнать: гипс ниже колена начинается и до пальцев ноги. А перелом же в бедре. Пойду на прием к хирургу и спрошу: может, можно сначала рентген на 1-м этаже сделать и сразу решить - можно ли уже снимать гипс.
    Спасибо за подсказку!!!
    странно у вас гипс наложен, либо перелом не там где вы думаете.При гипсовании должен захватываться сустав выше мест перелом и ниже.Смысл в гипсе на голень если поломано бедро.

  20. #2300
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    А вот как раз у нас, наверно, можно узнать: гипс ниже колена начинается и до пальцев ноги. А перелом же в бедре. Пойду на прием к хирургу и спрошу: может, можно сначала рентген на 1-м этаже сделать и сразу решить - можно ли уже снимать гипс.
    Спасибо за подсказку!!!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    странно у вас гипс наложен, либо перелом не там где вы думаете.При гипсовании должен захватываться сустав выше мест перелом и ниже.Смысл в гипсе на голень если поломано бедро.
    Я тоже не поняла) В чем смысл гипса и что он фиксирует?)

Сторінка 115 з 566 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті