Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 566 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #7621
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ниче не поняла, ну да ладно. Давайте болтать здесь))
    Когда зашла по последней ссылке и упала со стула от смеха
    Вот мой кумир отныне)))))))

  2. #7622
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    вечер в хату всем живым жителям родного форума))))

  3. #7623
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    девочки, раз уж тут справочная))
    подскажите, может, кто знает, где реставрацию ванн лучше заказывать?
    кто-то пользовался уже?
    у нас тяжелый случай

  4. #7624
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Я не знаю как у вас, а у нас каждый вечер одно и то же. Через час-полтора после ужина, когда уже как бы пора спать укладываться, мелкий сообщает о том, что он голодный
    И в последнее время этим стал грешить еще и наш папа.
    Захожу в детскую, сын выпрашивает бутерброд. Захожу в зал, папа вторит:
    - Хочу есть.
    - Еще один, - не выдержала я.
    - Что значит, еще один? - возмущенно, будто я его оскорбила.
    - Я первый сказал, что есть хочу.
    - Ошибаешься, Вадик уже даже молоко греет.

    гыыыыы

  5. #7625
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Я как то здесь задавала обществу вопросы своей приятельницы на которые не смогла найти ответа. Вот и сегодня общались. Я расстроилась.
    У нее один ребенок - сын. Живет отдельно. Работает на удаленке, т.е. дома за компом. Причем не из-за короновируса, а так сложилось раньше, несколько лет назад. Все бы ничего, но с течением времени круг его общения сократился до нуля. Даже с родителями из-за короны редко видится. Семью создать не сложилось. Уже за 30. Начались проблемы. Депресия, бессоница, раздражительость, лишний вес. С последним легко справился, а вот остальное...
    Мы с приятельницей обсуждали проблему одиночества и остановились на теме знакомства с девушкой. Он категорически против чтоб его знакомили родители. Я считаю прав.
    А расстроилась вот почему. Сейчас много юношей и девушек за 30 одиноки. Сколько не счастливых молодых людей. Работа, карьера, а счастья нет. Особенно девушки. Есть сайты знакомств, но чесно говоря, я бы не рискнула — страшно. А одна не сильно походишь после работы на секции, экскурсии и т. д., где можно познакомиться.
    А если я предложу написать мне в личку смелую девушку, готовую познакомиться ? Я ему телефон передам. Там сами разберутся. Или лучше не вмешиваться? Его мама не против, а я сомневаюсь. Какие будут мнения?
    ПС
    Завтра бы я этого не написала, сегодня эмоции.
    Востаннє редагував _Вишенка: 15.02.2021 о 23:31

  6. #7626
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    девочки, раз уж тут справочная))
    подскажите, может, кто знает, где реставрацию ванн лучше заказывать?
    кто-то пользовался уже?
    у нас тяжелый случай
    тоже послушаю.
    Приветствую вас, да).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #7627
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я как то здесь задавала обществу вопросы своей приятельницы на которые не смогла найти ответа. Вот и сегодня общались. Я расстроилась.
    У нее один ребенок - сын. Живет отдельно. Работает на удаленке, т.е. дома за компом. Причем не из-за короновируса, а так сложилось раньше, несколько лет назад. Все бы ничего, но с течением времени круг его общения сократился до нуля. Даже с родителями из-за короны редко видится. Семью создать не сложилось. Уже за 30. Начались проблемы. Депресия, бессоница, раздражительость, лишний вес. С последним легко справился, а вот остальное...
    Мы с приятельницей обсуждали проблему одиночества и остановились на теме знакомства с девушкой. Он категорически против чтоб его знакомили родители. Я считаю прав.
    А расстроилась вот почему. Сейчас много юношей и девушек за 30 одиноки. Сколько не счастливых молодых людей. Работа, карьера, а счастья нет. Особенно девушки. Есть сайты знакомств, но чесно говоря, я бы не рискнула — страшно. А одна не сильно походишь после работы на секции, экскурсии и т. д., где можно познакомиться.
    А если я предложу написать мне в личку смелую девушку, готовую познакомиться ? Я ему телефон передам. Там сами разберутся. Или лучше не вмешиваться? Его мама не против, а я сомневаюсь. Какие будут мнения?
    ПС
    Завтра бы я этого не написала, сегодня эмоции.
    Лично знаю случаи, когда подобное срабатывало)). Женская инициатива, да. Сначала взрослых женщин, а потом уже девушки. Правда потом маме парня девушка разонравилась, а вот парень иного мнения. Живут одной семьей сейчас. С мамой не общаются. Готовы))?

    И еще близкий случай. Женили его, знакомили. Страдали и старались)). Все. Долго. Плюнули. А в 40+ он сам нашел себе девушку, женился и родили совместного ребенка. Правда монахом он никогда не был)). И круг общения у него большой. Но чтоб серьезно - не припоминаю. А тут оппа - и в дамки).

    Только это...парень ваш, похоже, сам не хочет.
    У него была девушка? Вообще когда-то?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #7628
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Были. Здесь много нюансов можно оговаривать. Тема многогранная и очень деликатная. (Меня чуть попустило)

  9. #7629
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    ну ок))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #7630
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Мы все опираемся на личный и знакомый опыт. Я скорее о проблеме и единичном случае. Меня с мужем познакомили 39 лет назад, не целенаправлено, случайно. Я его на себе женила через четыре месяца. Влюбилась. Ни кола, ни двора. Жили в двух комнатах с семьей его родителей. Как то все разрулилось в лучшую сторону. Но это были 80-е, тогда не было страха перед будущим. Мне кажется юноши пасуют от неуверенности в дальнейщем финансовом благополучии созданной семьи.
    Востаннє редагував _Вишенка: 16.02.2021 о 08:44

  11. #7631
    Аватар для Tat_Nikol
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 421

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    ... это были 80-е....
    Дівчата, не переймайтеся чужими судьбами... хоча потихеньку, таємно, можна та потрібно допомагати...відверті спроби знайомств дратують...
    мені 69, вважаю, що при совку люди одружувалися, бо гормони, а сексу-не-було, тому що не було можливості усамітнитися, хіба що в теплу пору року під кущами... зняти квартиру або готель вдвох - тільки паспорт із штампом про одруження...
    За своїх троїх дітей дуже переживала, але вони знайшли свої половинки... тепер переживаю за онуків...

  12. #7632
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Моя бабушка со своей соседкой вступили в сговор и как бы невзначай познакомили друга нашей семьи с девушкой из их дома))) Обоим молодым людям было за тридцать, уже лет пятнадцать как женаты, ребёнка растят, счастливы)))
    Укусю!

  13. #7633
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    "и когда просят телефоны и информацию, которая находится по первой же ссылке при поиске "
    я ничего не пропустила?

    Только у меня бывает поиск не по форуму, не по темам не работает, а гугл не помощник в данном вопросе?

  14. #7634
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Были. Здесь много нюансов можно оговаривать. Тема многогранная и очень деликатная. (Меня чуть попустило)
    ну и хорошо, что попустило).

    я бы не советовала лезть в чужую жизнь, тем более, в столь деликатном деле.
    может там и не девочку надо искать, а мальчика?) шучу, но в жизни все бывает...

    раз человек сам не может решить свои проблемы,
    он не возьмет и ответственность за ошибки, когда что-то пойдет у них не так,
    потом назначит крайней - маму, а она - вас, в перспективе я не вижу ничего хорошего...
    потеряете подругу.

    сейчас есть масса мест для познакомиться, было бы желание,
    а если его нет (почему? вот это другой вопрос), то и не надо никого насиловать. ИМХО.

  15. #7635
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Были. Здесь много нюансов можно оговаривать. Тема многогранная и очень деликатная. (Меня чуть попустило)
    И отлично) сын не Ваш, Вас он ни о чем не просил, зачем это вам
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #7636
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Tat_Nikol Переглянути допис
    вважаю, що при совку люди одружувалися, бо гормони, а сексу-не-було, тому що не було можливості усамітнитися, хіба що в теплу пору року під кущами... зняти квартиру або готель вдвох - тільки паспорт із штампом про одруження...
    За своїх троїх дітей дуже переживала, але вони знайшли свої половинки... тепер переживаю за онуків...
    не переживайте за внуков). Сейчас секс уже узаконили, и в гостиницу можно без штампа в паспорте).
    Да и сами штампы отменили, нет их.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    "и когда просят телефоны и информацию, которая находится по первой же ссылке при поиске "
    я ничего не пропустила?

    Только у меня бывает поиск не по форуму, не по темам не работает, а гугл не помощник в данном вопросе?
    речь, чевидно, о поиске в гугле.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #7637
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Я как то здесь задавала обществу вопросы своей приятельницы на которые не смогла найти ответа. Вот и сегодня общались. Я расстроилась.
    У нее один ребенок - сын. Живет отдельно. Работает на удаленке, т.е. дома за компом. Причем не из-за короновируса, а так сложилось раньше, несколько лет назад. Все бы ничего, но с течением времени круг его общения сократился до нуля. Даже с родителями из-за короны редко видится. Семью создать не сложилось. Уже за 30. Начались проблемы. Депресия, бессоница, раздражительость, лишний вес. С последним легко справился, а вот остальное...
    Мы с приятельницей обсуждали проблему одиночества и остановились на теме знакомства с девушкой. Он категорически против чтоб его знакомили родители. Я считаю прав.
    А расстроилась вот почему. Сейчас много юношей и девушек за 30 одиноки. Сколько не счастливых молодых людей. Работа, карьера, а счастья нет. Особенно девушки. Есть сайты знакомств, но чесно говоря, я бы не рискнула — страшно. А одна не сильно походишь после работы на секции, экскурсии и т. д., где можно познакомиться.
    А если я предложу написать мне в личку смелую девушку, готовую познакомиться ? Я ему телефон передам. Там сами разберутся. Или лучше не вмешиваться? Его мама не против, а я сомневаюсь. Какие будут мнения?
    ПС
    Завтра бы я этого не написала, сегодня эмоции.
    мої знайомі познайомились в інтернеті на сайтах знайомств
    одні майже 10 років разом
    другі десь 2-3 роки
    коли вони це сказали мені, у мене був шок
    отаке буває

  18. #7638
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не переживайте за внуков). Сейчас секс уже узаконили, и в гостиницу можно без штампа в паспорте).
    Да и сами штампы отменили, нет их.
    может человек, как раз о другом переживает?
    чтоб раньше времени прабабушкой не стать))).

  19. #7639
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    мої знайомі познайомились в інтернеті на сайтах знайомств
    одні майже 10 років разом
    другі десь 2-3 роки
    коли вони це сказали мені, у мене був шок
    отаке буває
    и у меня есть такие знакомые. Лет 5 и года 3. В браке. И детишки уже имеются).
    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    может человек, как раз о другом переживает?
    чтоб раньше времени прабабушкой не стать))).
    аааа...оооооо....я и не подумала об этом))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #7640
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и у меня есть такие знакомые. Лет 5 и года 3. В браке. И детишки уже имеются).
    аааа...оооооо....я и не подумала об этом))).
    так і дітки є))
    доречі і в обох не перший брак)

Сторінка 382 з 566 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті