Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 566 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #5321

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    нет, реквизиты другие.

  2. #5322
    Аватар для diamondss
    Реєстрація
    14 серпень 2019
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    нет, реквизиты другие.
    Поняла. Спасибо.

  3. #5323
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Девочки, а никто не подскажет хороший тонометр, хорошесть заключается в том, что бы брал низкое давление. Многие автоматические пишут ошибку и не видят.

  4. #5324
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Девочки, а никто не подскажет хороший тонометр, хорошесть заключается в том, что бы брал низкое давление. Многие автоматические пишут ошибку и не видят.
    Может манжетку нужного размера посмотреть? У меня гамма, автомат, 90 на 60 видит

  5. #5325
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Девочки, а никто не подскажет хороший тонометр, хорошесть заключается в том, что бы брал низкое давление. Многие автоматические пишут ошибку и не видят.
    Механический

  6. #5326
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Девочки, а никто не подскажет хороший тонометр, хорошесть заключается в том, что бы брал низкое давление. Многие автоматические пишут ошибку и не видят.
    Консультировалась с врачом по поводу танометра. Сказал, что только механический танометр показывает правильное давление. У меня танометры и автомат, и полуавтомат - показывает разное давление.

  7. #5327
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Девочки, а никто не подскажет хороший тонометр, хорошесть заключается в том, что бы брал низкое давление. Многие автоматические пишут ошибку и не видят.
    У меня такой полуавтомат бюджетный ( тоже читала отзывы,когда выбирала и про низкое давление, и про правильность показаний вроде все довольны писали ).
    92 на 56 видит без проблем.(в памяти посмотрела самые низкие пока были такие показания )Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200205_123415.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  52,4 КБ
ID:	2255250

  8. #5328
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Девочки, а никто не подскажет хороший тонометр, хорошесть заключается в том, что бы брал низкое давление. Многие автоматические пишут ошибку и не видят.
    Хороший только механический

  9. #5329
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Я механникой как не старалась, не могу пользоваться
    Тоже читала по приоритетности механика,полуавтомат ,автомат ,но ! проверенная годами хорошая фирма ,это все таки главный критерий точности показаний .

  10. #5330
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я механникой как не старалась, не могу пользоваться
    Тоже читала по приоритетности механика,полуавтомат ,автомат ,но ! проверенная годами хорошая фирма ,это все таки главный критерий точности показаний .
    Любая электроника не так надежна,как механика,а если еще и на батарейках ....чуть подсели и уже погрешности

  11. #5331
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Любая электроника не так надежна,как механика,а если еще и на батарейках ....чуть подсели и уже погрешности
    Ну бывают же и криворучки ,как я .Многие говорила ,да ,что там учиться ,а я в упор ничего не слышу
    А контроль у ребенка 2 раза в день в обязательном порядке .Поэтому полуавтомат нам в помощь .

  12. #5332
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну бывают же и криворучки ,как я .Многие говорила ,да ,что там учиться ,а я в упор ничего не слышу
    А контроль у ребенка 2 раза в день в обязательном порядке .Поэтому полуавтомат нам в помощь .
    Ну если совсем никак ,то конечно.

  13. #5333
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я механникой как не старалась, не могу пользоваться
    Тоже читала по приоритетности механика,полуавтомат ,автомат ,но ! проверенная годами хорошая фирма ,это все таки главный критерий точности показаний .
    Вот да, механика в принципе не вариант. Сама себе померять не сможет

  14. #5334
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Ну бывают же и криворучки ,как я .Многие говорила ,да ,что там учиться ,а я в упор ничего не слышу
    А контроль у ребенка 2 раза в день в обязательном порядке .Поэтому полуавтомат нам в помощь .
    А слышать особо и не надо. Там по стрелке видно. И, если сам себе замеряешь, пульсирует в манжете

  15. #5335
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Никакой тонометр точно не показывает, все с погрешностями. Основная его задача определять критические состояния.А с этим справится любой тонометр.Нет никаких особых преимуществ у механики. Батарейки да, могут дать сбой.Поэтому включайте в сеть и меряйте.

  16. #5336
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Хороший только механический
    это миф .

  17. #5337
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    это миф .
    отлично, скажу мужу)

  18. #5338
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Механический
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Хороший только механический
    Плюсуюсь, точнее будет.

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    А слышать особо и не надо. Там по стрелке видно. И, если сам себе замеряешь, пульсирует в манжете
    Стрелка чуть раньше дергаться начинает, если без опыта использования, может погрешность быть.

  19. #5339
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Неручная Переглянути допис
    Плюсуюсь, точнее будет.



    Стрелка чуть раньше дергаться начинает, если без опыта использования, может погрешность быть.
    руку неправильно положил, манжетку выше\ниже,туже\ слабее,не по рзмеру, ноги задрал,двигался,разговривал,чихал. И стрелка начинает двигаться, когда идет пульсация, а тоны начинаются раньше. И на автоматическом пульс считает сразу, и видно,если что-то не так. А в механическом по старинке на глаз,я вобще молчу о том, насколько удобно самоме себе это делать. А еще тема по 5 раз перемерять на одной руке. А пожилой человек с неважным слухом, ему как ему мерять. Ойвсе короче)).
    В домашних условиях никакой тонометр не будет точным, все будут давать погрешности.Нет никакой необходимости следовать старинному убеждению о точности механики.
    Есть такие люди, метрологи.У них можно много интересного почитать на тему спора о тонометрах)))).

  20. #5340
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    руку неправильно положил, манжетку выше\ниже,туже\ слабее,не по рзмеру, ноги задрал,двигался,разговривал,чихал. И стрелка начинает двигаться, когда идет пульсация, а тоны начинаются раньше. И на автоматическом пульс считает сразу, и видно,если что-то не так. А в механическом по старинке на глаз,я вобще молчу о том, насколько удобно самоме себе это делать. А еще тема по 5 раз перемерять на одной руке. А пожилой человек с неважным слухом, ему как ему мерять. Ойвсе короче)).
    В домашних условиях никакой тонометр не будет точным, все будут давать погрешности.Нет никакой необходимости следовать старинному убеждению о точности механики.
    Есть такие люди, метрологи.У них можно много интересного почитать на тему спора о тонометрах)))).
    бгг, надо таки. у меня автомат, вроде норм марки. ну так я рассматриваю его показания как тенденцию к повышению или понижению давления
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 267 з 566 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті