Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 566 123456789101151101501 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 1 по 20.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово Флудилка-болталка (том 19)

    Ниче не поняла, ну да ладно. Давайте болтать здесь))


    Продолжение темы.

    Начало:

    Том 1
    Том 2
    Том 3
    Том 4
    Том 5
    Том 6
    Том 7
    Том 8
    Том 9
    Том 10
    Том 11
    Том 12
    Том 13
    Том 16
    Том 17
    Том 18
    Востаннє редагував Jane_R: 23.01.2018 о 01:36
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    всё будет ок, я тоже у своего насмотрела родинку, сильно переживала, съездили на космичку - оказалось всё в порядке, врач подробно рассказал, на что обращать внимание.
    можно узнать на что? пожалуйста!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #3
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а кто-то есть с 28 школы?
    Не подскажите, а что у вас за Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    На сайте школы запустили опрос http://kzonvk28.klasna.com/

    и вообщем судя по ответам в школе всё просто заипись ( и корупции нема и все фонды только по крайней надобности итд), но там есть такое : Рівень довіри до роботи Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    а те кто учатся у меня почему то спрашивают что это за орган и никогда о нем в школе не слышали. А люди еще выражают как то доверие или нет.

  4. #4
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    В Спортмастере покупали самокат, сама на нем могу прокатиться
    и мы в спортмастере брали, катается не только малый, но и мы с мужем
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #5
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 844

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а кто-то есть с 28 школы?
    Не подскажите, а что у вас за Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    На сайте школы запустили опрос http://kzonvk28.klasna.com/

    и вообщем судя по ответам в школе всё просто заипись ( и корупции нема и все фонды только по крайней надобности итд), но там есть такое : Рівень довіри до роботи Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    а те кто учатся у меня почему то спрашивают что это за орган и никогда о нем в школе не слышали. А люди еще выражают как то доверие или нет.
    а где про комиссию?
    только такое вижу:
    Просимо Вас взяти участь в опитуванні, яке ініціює батьківський комітет та адміністрація закладу.
    если что мой пока не в школе, на подготовку ходит.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #6
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а где про комиссию?
    только такое вижу:

    если что мой пока не в школе, на подготовку ходит.
    в результатах опроса
    Долучення 2160574
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок экрана (67).jpg
Переглядів: 104
Розмір:  14,2 КБ
ID:	2160589  

  7. #7
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а кто-то есть с 28 школы?
    Не подскажите, а что у вас за Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    На сайте школы запустили опрос http://kzonvk28.klasna.com/

    и вообщем судя по ответам в школе всё просто заипись ( и корупции нема и все фонды только по крайней надобности итд), но там есть такое : Рівень довіри до роботи Комісії громадського контролю з питань фінансово-господарчої роботи в закладі
    а те кто учатся у меня почему то спрашивают что это за орган и никогда о нем в школе не слышали. А люди еще выражают как то доверие или нет.
    Мы сегодня в школе не были, на прошлой неделе никакой комиссии я не видела, но я там ровно на 5 минут, пришли малого сдали -цемнули- сбежали, причем быстро. На сколько я поняла, то эта комиссия с родителей нашей школы. у нас в начале года записывали родителей в род.комитет ,и что то такое было, но это мне муж сказал, на сколько он помнит, а то он на этом собрании был. Например, меня записал в контроль питания.

  8. #8
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, доброе утро! Скажите с ветрянкой можно на улицу выходить? у малой 3 день, температуры как таковой нет, но сыпет активно. Нужно Ваню со школы забрать.

  9. #9
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! Скажите с ветрянкой можно на улицу выходить? у малой 3 день, температуры как таковой нет, но сыпет активно. Нужно Ваню со школы забрать.
    Доброе утро, а вы не подумали, что можете заразить кого-то.Ветрянка же очень заразна, даже после вас в подьезде кто-то пройдет и получит ветрянку.

  10. #10
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Доброе утро, а вы не подумали, что можете заразить кого-то.Ветрянка же очень заразна, даже после вас в подьезде кто-то пройдет и получит ветрянку.
    Тоже сразу об этом подумала , ребенок сейчас очень заразен, третий день болезни только. А человек собирается в школу идти ((

  11. #11
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! Скажите с ветрянкой можно на улицу выходить? у малой 3 день, температуры как таковой нет, но сыпет активно. Нужно Ваню со школы забрать.
    для себя - можно. для других - нельзя. уложите всю школу.

  12. #12
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    вот читаю-читаю МамаВаньки вы тролль или очередная канадочка

  13. #13
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    вот читаю-читаю МамаВаньки вы тролль или очередная канадочка
    Ох, Канадочка, как давно и весело это было

  14. #14
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Тоже сразу об этом подумала , ребенок сейчас очень заразен, третий день болезни только. А человек собирается в школу идти ((
    Нас на второй день сыпи педиатр просила прийти в пол-ку, чтобы подтвердить диагноз на осмотре...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #15
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, кто такая Канадочка и тролли я не в курсе. Мне нужно ре забрать из школы, тк стремно мне, чтобы сам шел. И я не захожу в школу, а катаюсь со спящим ре в коляске в окресностях. Ваня меня видит и выбегает с крыльца - их выводят уже одетыми. Даже если кто и подойдет из знакомых - на контак не иду. Если есть необходимость выйти- что делать? Малую одну дома оставлять или чтобы сам шел? Из двух зол выбираешь наименьшее!
    Но сегодня к нам в гости придут подружка с детьми - хотят "потереться" и переболеть пока маленькие.

  16. #16
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, кто такая Канадочка и тролли я не в курсе. Мне нужно ре забрать из школы, тк стремно мне, чтобы сам шел. И я не захожу в школу, а катаюсь со спящим ре в коляске в окресностях. Ваня меня видит и выбегает с крыльца - их выводят уже одетыми. Даже если кто и подойдет из знакомых - на контак не иду. Если есть необходимость - что делать?
    Но сегодня к нам в гости придут подружка с детьми - хотят "потереться" и переболеть пока маленькие.
    я не именно за эту ситуацию, а в целом у меня такая картина на рисовалась
    простите, если это не так

  17. #17
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, кто такая Канадочка и тролли я не в курсе. Мне нужно ре забрать из школы, тк стремно мне, чтобы сам шел. И я не захожу в школу, а катаюсь со спящим ре в коляске в окресностях. Ваня меня видит и выбегает с крыльца - их выводят уже одетыми. Даже если кто и подойдет из знакомых - на контак не иду. Если есть необходимость выйти- что делать? Малую одну дома оставлять или чтобы сам шел? Из двух зол выбираешь наименьшее!
    Но сегодня к нам в гости придут подружка с детьми - хотят "потереться" и переболеть пока маленькие.
    а попросить соседей/знакомых/попутчиков сына вместе дойти до дома? или в Вашем р-не никто из класса не живет?

  18. #18
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! Скажите с ветрянкой можно на улицу выходить? у малой 3 день, температуры как таковой нет, но сыпет активно. Нужно Ваню со школы забрать.

  19. #19
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Нас на второй день сыпи педиатр просила прийти в пол-ку, чтобы подтвердить диагноз на осмотре...
    с Иваном (3 года назад) на 6 день выписывали, а нас еще сыпало. Сказали, что нормы изменись и нам на ветрянку положено больничного 6-7 дней. Я тогда работала. пришлось с заведующей амбулатории решать, чтобы продлили.

  20. #20
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    а попросить соседей/знакомых/попутчиков сына вместе дойти до дома? или в Вашем р-не никто из класса не живет?
    Живет один мальчик, но они сразу на английский. Из соседей - все с детворой до года.

Сторінка 1 з 566 123456789101151101501 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті