Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 566 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #6101
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Очень мне близки мысли Электра по поводу детей и дистанционки...
    Ребенок счастлив от продления карантина! Занимается дома сам, с перерывами, кажись укр.мову уже доделал (что до 1 апреля задали), а математику завтра добьет. За природу еще не брался (с трудом вспомнил, куда дел учебник... к бабушке его отнес, оказалось).
    Уроки по ТВ не смотрим (мы как-то все в ноутбуке привыкли смотреть), посмотрели загруженные на Классрум 2-3 видео, и дальше не тянет - просто решает номера и задания, что непонятно - у меня спрашивает. Ну, как дойдем до природы и англ. - может еще что посмотрим. Школьный вайбер молчит.
    Много у нас теперь физкульт-минуток: как мне надоедает работать, то вместе с ребенком стоим в планке, бьем ногой грушу, отжимаемся, иногда тренировку по Ютубу делаем. И 2 вечера подряд бегали по 2 км (мне как раз после работы размяться хочется).
    Да, на какие теперь соревнования поедем - я даже не планирую... Хз, что будет, а собирались в июне... Тут хоть бы летний спортивный лагерь не отменился, за который уже аванс сдан... Ну, утешаю себя тем, что хуже спортсменам, которые на Олимпиаду не попадут в этом году из-за ее отмены (почти наверняка), а они уже 75% отбора прошли и очки набрали... А теперь хз как на следующий год у них сложится...

    И хочу поделиться полезным: каждый день в 20.00 есть прямой эфир, где ребенок может рисовать мульт.персонажей. Бесплатно, онлайн. Мой сегодня рисовал (ура, снова рисовал! а так давно уже не хотел этого!) - счастлив, теперь считает часы до следующего. https://www.facebook.com/harptoons/

  2. #6102

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    А нашему нельзя дистанционка и дело даже совсем не в самодисциплине, хоть она у нам и холмает. Хорошая, но хромает. Дело в общении и в необходимости общества. Это мы уже совершенно точно поняли. С репетиторами я только начала разбираться, сами пока давали знания. Сын с нами занимается.

  3. #6103

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Случайно никто не сталкивался с киевской школой Монтессори? там преподаватели были родители учеников, они издавали учебники математики для начальной школы. Я распечатала пробный кусок - намного лучше школьного, а ссылку потеряла и не могу найти.

    Жаль сейчас нельзя совмещать дистанционку и школу . Я в старшей школе попала под эксперименты: 3 дня точные науки с преподавателями в Вузе, 2 дня были гуманитарные в школе. В школу ходила только на контрольные и успевала дома дотянуть все ВУЗовские домашки.

  4. #6104

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    у сына антитела к ТТГ очень высокие? поэтому эндокринолог нужен?
    или наоборот очень низкие?
    Нет. Не обращайте внимания. К нас то, что мировая медицина не умеет предупреждать и диагностирует по факту заболевания. Прорвемся. Моя задача- оттянуть максимально манифестацию

  5. #6105
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А нашему нельзя дистанционка и дело даже совсем не в самодисциплине, хоть она у нам и холмает. Хорошая, но хромает. Дело в общении и в необходимости общества. Это мы уже совершенно точно поняли. С репетиторами я только начала разбираться, сами пока давали знания. Сын с нами занимается.
    Полностью согласна.

  6. #6106
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто знает. База на Байкальской работает?
    Вот в фейсбуке наткнулась, что всё работает милости просим пишут продавцы.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #6107
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Mixt, у нас также) Учится сам через гугл классрум, начал качаться дома - пресс, турник, гантели. Ну и на воздух с собаками)

  8. #6108
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    И хочу поделиться полезным: каждый день в 20.00 есть прямой эфир, где ребенок может рисовать мульт.персонажей. Бесплатно, онлайн. Мой сегодня рисовал (ура, снова рисовал! а так давно уже не хотел этого!) - счастлив, теперь считает часы до следующего. https://www.facebook.com/harptoons/
    о, спасибо! это то, что нужно.
    А как? Можно подробнее? Мне нужно зайти около 20.00. и где оно там высветится?
    Спасибо зарарнее.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А нашему нельзя дистанционка и дело даже совсем не в самодисциплине, хоть она у нам и холмает. Хорошая, но хромает. Дело в общении и в необходимости общества. Это мы уже совершенно точно поняли.
    ой, ну это у всех наверное. И чем старше, тем больше будет.

  9. #6109
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Мы, наверное, живём в разных днепропетровсках... В атб так тулились сегодня...
    Я про улицу писала. В магазине сама пару раз не удержалась с замечанием.

  10. #6110
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    И хочу поделиться полезным: каждый день в 20.00 есть прямой эфир, где ребенок может рисовать мульт.персонажей. Бесплатно, онлайн. Мой сегодня рисовал (ура, снова рисовал! а так давно уже не хотел этого!) - счастлив, теперь считает часы до следующего. https://www.facebook.com/harptoons/
    вот спасибочки! присоединилась к сообществу, сегодня попробуем.

  11. #6111
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    вот спасибочки! присоединилась к сообществу, сегодня попробуем.
    для тех, кто в танке, поясните, плизоньки: нужно подписаться или как вы присоединились?
    Хде кнопочка))?

  12. #6112
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для тех, кто в танке, поясните, плизоньки: нужно подписаться или как вы присоединились?
    Хде кнопочка))?
    Сверху страницы этого человека нажать Нравится и получится, что автоматически подписались. Ну и за пару минут до 20.00 зайти на страницу этого пользователя, у него уже будет новый пост с обратным отсчетом времени до начала эфира. И будет надпись - прямой эфир. как-то так

  13. #6113
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А я поделюсь с вами онлайн конструктором, который символами орнамента зашифровывает любое слово
    Мои 2 и 3 классы зашифровали свое имя в 3 вариантах.
    Некоторые эти рисунки потом вышивают. Короче, играйтесь))))
    https://ornament.name/creator#
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #6114
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    О, я сегодня с малой посмотрела уроки для 3 класса, мы остались в восторге и у меня в голове засел вопрос - почему нельзя так все время?)))
    Здравствуйте. Где уроки смотрели? Мне нужно 2 класс. Сами проходим по учебникам. Учитель о нас забыла.

  15. #6115
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. Где уроки смотрели? Мне нужно 2 класс. Сами проходим по учебникам. Учитель о нас забыла.
    А для вторых классов есть вообще?
    Для 3-4 здесь: https://11tv.dp.ua/domashka
    Есть отдельно для 5-8 и для старшеклассников.

  16. #6116
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Вот все уроки вместе.https://erudyt.net/novini/novini-shk...bnx1GSVy36IASA

    Крутите вниз, ищите свое.

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис


    А для вторых классов есть вообще?
    Для 3-4 здесь: https://11tv.dp.ua/domashka
    Есть отдельно для 5-8 и для старшеклассников.
    для вторых я нашла типа мультиков на ютубе
    https://www.youtube.com/channel/UC5p...P2EIg/featured

  17. #6117
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вот в фейсбуке наткнулась, что всё работает милости просим пишут продавцы.
    А можно ссыль?

  18. #6118
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Все в курсе уже:
    ДПА для 4 и 9 классов отменили, учебный год до 1 июля. Но лишь в том случае, если он будет восстановлен (с).
    ЗНО состоится в любую погоду.

  19. #6119
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    учебный год до 1 июля. Но лишь в том случае, если он будет восстановлен (с).
    ооо... не знала. спасибо!

    а я полезное принесла: все бесплатные образовательные проекты (и спорт в том числе) и скидочные на одной платформме - "Трактор". https://traktor.cc/#cap
    Как все успеть? Я вот мечтаю уроки по съемке и монтажу видео посмотреть, но все руки не доходят:

    КАРАНТИН В ДЕЛЕ, и надо что-то с этим делать!
    Люди оставляют свою прошлую работу, много учатся, сидят дома и думают о том как сложится их будущее.
    Никому это неизвестно, но мир вряд ли будет прежним!
    Как и вы. ⠀

    С сегодняшнего дня мой онлайн курс "Съемка и монтаж" по цене 480$ я открываю в бесплатный доступ.

    10 уроков
    1 час бонусного урока от Дмитрия Бузовского
    5 часов выжимки которая позволит вам начать снимать.

    Про то:
    Как работать с камерой?
    Как построить кадр?
    Как поставить свет?
    Как сделать кадр стабильным?
    Как говорить на камеру?
    Как записать звук?
    Как монтировать?
    Как режиссировать?
    Как написать сценарий?
    Как продвигать видео?

    ДОСТУП К КУРСУ:
    https://filmsacademy.com/karantin
    Пароль: karantin

  20. #6120
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 686

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 306 з 566 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті