Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 566 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #8181

  2. #8182
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Видела в Вайбере и Телеграм чаты, но, похоже, не "огородные"
    Хорошо бы знать чаты именно с город Дп Уа потому что чаты неизвестные страшно заходить, уж очень много сообщений о мошенничестве , а сюда тяжело фотки заливать, вот бы что то придумали как это делать легче

  3. #8183
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девушки, подскажите, а где на Левобережном можно отремонтировать шнур от утюжка для волос? Переломался и отходит.

  4. #8184

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Подскажите как правильно постирать кроссы со вставками замши? Что б вид замши не потерялся
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  5. #8185
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Если переживаете, сдайте в химчистку.
    Я стираю с любыми вставками. У мужа есть сине-красные теплые текстильные. Там вставки синей замши. Стираю, еще как стираю)). Со временем замша стала белесая, я ее спреем для синей замши освежила.

  6. #8186

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Если переживаете, сдайте в химчистку.
    Я стираю с любыми вставками. У мужа есть сине-красные теплые текстильные. Там вставки синей замши. Стираю, еще как стираю)). Со временем замша стала белесая, я ее спреем для синей замши освежила.
    Стирание в машинке? Или руками?
    Я не на столько переживаю, что б в химчистку сдавать
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  7. #8187
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Стирание в машинке? Или руками?
    Я не на столько переживаю, что б в химчистку сдавать
    сначала руками слегка. Например, внутри мыльцем стиральным. Дабы стелечка свежая была). А потом в стиралку. С тапками, ковриками для ванной комнаты. Надо чтоб тканевое что-то было с обувью, иначе грохот стоит от подошв, да и стирается хуже, если одна обувь.

    Полностью кожаные я тоже стирала. И даже кожзамовские.Все отлично. Но это был мой личный эксперимент, и я категорически не советую его повторять))) - кто знает как кожа себя поведет.

    Я все стираю. И даже угги стирала в машинке.

  8. #8188

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    сначала руками слегка. Например, внутри мыльцем стиральным. Дабы стелечка свежая была). А потом в стиралку. С тапками, ковриками для ванной комнаты. Надо чтоб тканевое что-то было с обувью, иначе грохот стоит от подошв, да и стирается хуже, если одна обувь.

    Полностью кожаные я тоже стирала. И даже кожзамовские.Все отлично. Но это был мой личный эксперимент, и я категорически не советую его повторять))) - кто знает как кожа себя поведет.

    Я все стираю. И даже угги стирала в машинке.
    Кроссы , не замша и не кожа я в стиралке стираю, с носками . Попробую тогда и с замшевыми вставками. Спасибо за ваш опыт
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #8189
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Одна бабуся привязал свою козу к дереву старому в центре перекрестка
    А моя дочь четырёх лет спросила:
    А кого сторожит эта Коза?
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  10. #8190

    Реєстрація
    23 квітень 2021
    Дописів
    160

    Типово

    Проконсультируйте пожалуйста - от чего эта корзинка/ от коляски или чего то ещё и что туда кладут?






  11. #8191
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Капустик Переглянути допис
    Проконсультируйте пожалуйста - от чего эта корзинка/ от коляски или чего то ещё и что туда кладут?
    На сыновьем велосипеде (с ручкой для родителей) была такая корзинка.
    Много чего туда можно положить. Но если переборщить, то может отвалиться под тяжестью...

  12. #8192
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Скажите, а есть свежая тема про детские лагеря?

  13. #8193
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Дамы, мне кажется тут успешно флудили-болтали про паспортный наш, чтоб его, сервис,
    и вот что я наблюдаю на его сайте уже много дней --
    вибачте, але блаблабла на ближайшую неделю в электроочередь не записаться.
    тут же они пишут, что можно и без нее к ним прийти:
    Попередній запис в електронну чергу не є обов'язковим і подати документи блаблабла центрі «Паспортний Сервіс» м. Дніпро можливо і без нього!
    и какие подводные камни? как это происходит, если приходить без электрозаписи? как там сражаются электронная и обычная очереди?

  14. #8194
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    У мну было так: электронщики приходят на определенное время, а остальные сидят в живой очереди, пропуская при этом электронщиков вперед себя (у них на время запись).
    Отличие от живой очереди в магазине в том, что на входе в центр распечатываешь талончик с номером и целью визита. И когда загорится твой номер, идешь к инспекторке.
    В моем случае это заняло более двух часов - всего лишь подать доки на айди пачпорт.И еще минут 15 в кабинете. Пока сфоткали, пока доки просмотрели, пока заполнили все....
    Номера загораются не по порядку, тк разные инспекторки по разным вопросам принимают, и разное время на эти вопросы тратят.
    Получать пачпорт я уже пришлепала по электронной записи, и потратила на это пять минут.

    Я вас обрадовала, правда же, дыа)))?

    А теперь ложка меда: это было два года назад и не в Днепре. В другом обл.центре.

    И еще. У нас там можно помониторить где в каком ЦНАПе какая загруженность. В реальном времени.Есть вечно загруженные, есть полупустые. И по тем вопросам, по которым можно идти в любой ЦНАП, имеет смысл идти в малозагруженный. Пусть он даже дальше расположен.

  15. #8195

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    о живой ниче не знаю. По электронной мы пришли вовремя, но еще полтора часа ждали. неожиданно

  16. #8196
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У мну было так: электронщики приходят на определенное время, а остальные сидят в живой очереди, пропуская при этом электронщиков вперед себя (у них на время запись).
    Отличие от живой очереди в магазине в том, что на входе в центр распечатываешь талончик с номером и целью визита. И когда загорится твой номер, идешь к инспекторке.
    В моем случае это заняло более двух часов - всего лишь подать доки на айди пачпорт.И еще минут 15 в кабинете. Пока сфоткали, пока доки просмотрели, пока заполнили все....
    Номера загораются не по порядку, тк разные инспекторки по разным вопросам принимают, и разное время на эти вопросы тратят.
    Получать пачпорт я уже пришлепала по электронной записи, и потратила на это пять минут.

    Я вас обрадовала, правда же, дыа)))?

    А теперь ложка меда: это было два года назад и не в Днепре. В другом обл.центре.
    ыхыхы, спасибо за этнографические данные, Электрушка.
    два часа это, наверное, радость, по сравнению с отсуцтвием талончков. они еще и по телефону все операторы зайняті...
    как-то сильно много денег зубажіла нація жаждет тратить на паспортный сервис, нэ втовпишся((

    зы. посмотрела их фейсбук -- в постах благолепие, в коментах -- ругательства от таких же как я ))
    Востаннє редагував Мафальда: 11.05.2021 о 11:47

  17. #8197
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    о живой ниче не знаю. По электронной мы пришли вовремя, но еще полтора часа ждали. неожиданно
    так ото ж: была бы доступна для записи электронная, я бы хоть фантазировала, что не уйду несолоно хлебавши.

  18. #8198
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 493

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так ото ж: была бы доступна для записи электронная, я бы хоть фантазировала, что не уйду несолоно хлебавши.
    в Днепре можно мониторить эти конторы по загруженности? В реальном времени. Вот прям смотришь на сайте и видишь как там у них дела с людями сейчас.

  19. #8199

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так ото ж: была бы доступна для записи электронная, я бы хоть фантазировала, что не уйду несолоно хлебавши.
    https://pasport.org.ua/ru/uslugi/elektronnaya-ochered

    я проверила, работает запись. поменяйте \браузер, почистите куки. проблема в вашем компе

  20. #8200
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    в Днепре можно мониторить эти конторы по загруженности? В реальном времени. Вот прям смотришь на сайте и видишь как там у них дела с людями сейчас.
    такой роскоши не вижу где смотреть,
    апд: а контора-то у нас одна на весь мегаполис

    я бы уже просила записать меня у кого не повылазило в отличие от меня, так эти ж гады не принимают ничо кроме лично тилипона вкуда пришло уведомление ))) ахаха

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    https://pasport.org.ua/ru/uslugi/elektronnaya-ochered

    я проверила, работает запись. поменяйте \браузер, почистите куки. проблема в вашем компе
    хорошая идея, три браузера не работают пока. спасибо
    Востаннє редагував Мафальда: 11.05.2021 о 13:30

Сторінка 410 з 566 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті