Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 566 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1621
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Спасибо всем большое за информацию о прописке!

  2. #1622
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    А можно быть нигде не прописанным?

  3. #1623
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А по службам разносили справку? Там вопросов тоже не было?
    мне интересно очереди в этих службах большие?
    умершого выписала по очереди в айгов без проблем и очередей давно - а все никак не соберусь пройтись. Фихня что до сих пор это все автоматом не делается - было б так удобно : выписал в центре и сразу по всем службам разослалось и там убрали - почему это у нас так сложно наладить? ((
    Когда прописывали ребенка он как то сразу во всех коммунальных отобразился же и ходить не надо было, почему наоборот нельзя...

  4. #1624
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А можно быть нигде не прописанным?
    Ой! Я только заметила вашу подпись) Можно поздравить?

  5. #1625
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А можно быть нигде не прописанным?
    Сейчас приняли новый закон, предусматривающий ответственность за проживание не по месту регистрации. Говорят, очень неоднозначный, надо консультироваться с юристами

  6. #1626
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой! Я только заметила вашу подпись) Можно поздравить?
    Да, уже полгода сыну) спасибо)

  7. #1627
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Сейчас приняли новый закон, предусматривающий ответственность за проживание не по месту регистрации. Говорят, очень неоднозначный, надо консультироваться с юристами
    Ого, а можно подробнее? Так 90%страны штрафовать будут.я больше про то, если например человек продал квартиру и надо выписаться, а прописаться негде.то как тогда?

  8. #1628
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ого, а можно подробнее? Так 90%страны штрафовать будут.я больше про то, если например человек продал квартиру и надо выписаться, а прописаться негде.то как тогда?
    Я не юрист, досконально не расскажу( может к Просто_Ольге обратиться?

  9. #1629
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Я не юрист, досконально не расскажу( может к Просто_Ольге обратиться?
    Я не юрист, але була в такій ситуації - без реєстрації більше року. Ну нічого, в паспортному сказали сходити до начальника щодо штрафу. Той спитав причину, я сказала. Зробив якусь помітку на паперах моїх і все. Обійшлося навіть без штрафу (начальник, я так розумію, вирішує штрафувати чи ні)

  10. #1630
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я не юрист, але була в такій ситуації - без реєстрації більше року. Ну нічого, в паспортному сказали сходити до начальника щодо штрафу. Той спитав причину, я сказала. Зробив якусь помітку на паперах моїх і все. Обійшлося навіть без штрафу (начальник, я так розумію, вирішує штрафувати чи ні)
    И.е вы выписались и никуда не прописались? Мне тут просто сказали что сейчас не выписывают если некуда прописать.прпада в другом городе

  11. #1631
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    И.е вы выписались и никуда не прописались? Мне тут просто сказали что сейчас не выписывают если некуда прописать.прпада в другом городе
    Так, виписалася і не прописалася.
    Ви коли виписуєтеся, вказуєте адресу, куди збираєтеся прописатися, це завжди так було. То мабуть так і відповіли, що не випишуть без заповнення цих граф. Але ви не зобов'язані реєструватися там, де вказали в анкеті при знятті з реєстрації. Тобто пишіть туди щось, наприклад адресу батьків. А далі все.

  12. #1632
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    И.е вы выписались и никуда не прописались? Мне тут просто сказали что сейчас не выписывают если некуда прописать.прпада в другом городе
    Это видимо связано с выпиской и пропиской несовершеннолетних. Там еще задействован опекунский совет. Если, например, ваш ребенок прописан у папы, то в вашей выписке и НЕпрописке не будет проблем) А если ребенок прописан с вами, то вмешивается опекунский совет - они защищают права ребенка, чтобы он не остался без жилья. Выписать ребенка вникуда нельзя.
    Поздравляю-таки! Хоть и с опозданием)
    Вы вернулись?)

  13. #1633
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это видимо связано с выпиской и пропиской несовершеннолетних. Там еще задействован опекунский совет. Если, например, ваш ребенок прописан у папы, то в вашей выписке и НЕпрописке не будет проблем) А если ребенок прописан с вами, то вмешивается опекунский совет - они защищают права ребенка, чтобы он не остался без жилья. Выписать ребенка вникуда нельзя.
    Поздравляю-таки! Хоть и с опозданием)
    Вы вернулись?)
    Спасибо.нет, мы не возвращаемся.
    Nat, спасибо!

  14. #1634
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Сейчас приняли новый закон, предусматривающий ответственность за проживание не по месту регистрации. Говорят, очень неоднозначный, надо консультироваться с юристами
    Это точно. Без прописки по новому закону ребенка в школу теперь не запишишь

  15. #1635
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Младший тоже без прописки. Раньше не требовали.. будем в 14 паспорт оформлять тогда пропишу наверное. Еще не скоро..
    Я вот не пойму паспорт в 14 и в 16. Старшей в 16 получили . Он на 4 года. Капец. Зачем тогда в 14 получать, чтобы в 18 новый опять ?

  16. #1636
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой! Я только заметила вашу подпись) Можно поздравить?
    ага. присоединюсь
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #1637
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Младший тоже без прописки. Раньше не требовали.. будем в 14 паспорт оформлять тогда пропишу наверное. Еще не скоро..
    Я вот не пойму паспорт в 14 и в 16. Старшей в 16 получили . Он на 4 года. Капец. Зачем тогда в 14 получать, чтобы в 18 новый опять ?
    Подруга делает сыну в 14, потому что при поступлении в техникум требуют паспорт.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1638
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Девочки, расскажите, кто водит детей в бассейн Строительной академии? Ребенок 13 лет, посоветуйте тренера
    И еще, в какой-то теме недавно здесь читала, советовали тренера для детей по байдарочному спорту (кажется, так называется). И телефончик оставляли. Тыкните, плиз. Спасибо!

  19. #1639
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это видимо связано с выпиской и пропиской несовершеннолетних. Там еще задействован опекунский совет. Если, например, ваш ребенок прописан у папы, то в вашей выписке и НЕпрописке не будет проблем) А если ребенок прописан с вами, то вмешивается опекунский совет - они защищают права ребенка, чтобы он не остался без жилья. Выписать ребенка вникуда нельзя.
    Поздравляю-таки! Хоть и с опозданием)
    Вы вернулись?)
    Даже с несовершеннолетним может прокатить. В 15 году мама дарила мне свою часть квартиры, где были прописаны и я, и сын. Идиотизм, конечно, но нам с сыном для совершения сделки пришлось выписываться. Указали адрес, куда будем прописываться, при выписке еще понадобилось присутствие и разрешение папы.
    А прописалась я аж в 17 году, тоже без всяких штрафов, как и Nat. ребенок до сих пор не прописан( надо вот этим заняться; )
    Но закон принят! Другой вопрос, когда и какими механизмами он начнет работать.

  20. #1640
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Девочки, расскажите, кто водит детей в бассейн Строительной академии? Ребенок 13 лет, посоветуйте тренера
    И еще, в какой-то теме недавно здесь читала, советовали тренера для детей по байдарочному спорту (кажется, так называется). И телефончик оставляли. Тыкните, плиз. Спасибо!
    Карина Игоревна.

Сторінка 82 з 566 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті