Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 566 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #2141

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    странно. наши все родители знают о чем мечтает ребенок
    накрайняк задать ему вопрос. о чем ты мечтаешь
    не нужно)))
    денег не хватит)))

  2. #2142
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    еще удочку можно. или классный бадминтон. палатка)

  3. #2143
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не нужно)))
    денег не хватит)))
    часто с кумовьями сбрасываемся. две три семьи и вуаля)

  4. #2144
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Делали шкаф-купе здесь: http://aristo.dp.ua (реальный салон с образцами в Мебельном Квартале на Кирова и в Караване есть - можно пойти, посмотреть)
    Шкаф они сделали по нашим чертежам. По цене с доставкой, заносом на 10 этаж и сборкой, вышло как стоимость материалов с поклейкой кромки в Технокредо (изначально мы планировали сами делать шкаф, но овчинка выделки не стола, на фабрике оказалось дешевле)
    Тут оказалось на 2 тыс дороже, чем у мальчика с форума, я точно отстала от цен на мебель

  5. #2145
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    -биноколь, бюджет от 1500
    -наушники, любые – это вообще расходный материал
    -классная игровая мышка, бюджет от 800-900
    -powerbank
    -можно подарить сертификат в Puma, Nike, New Balance (не знаю, правда, есть ли они там), чтоб выбрал с родителями, скажем, кроссовки – этого тоже для пацанов много не бывает
    -рюкзак – также расходный материал и также много не бывает, если мальчишка кроме школы ходит еще на всякие секции/кружки. В Марафоне в момент акции покупала от 450 грн, без акции – от 700-800
    -толстовку, джинсы
    Но желательно проговорить это с родителями, что ребенку точно это было интересно
    А то может он, действительно еще в Лего играется…
    Востаннє редагував Конфетка: 20.09.2018 о 17:30

  6. #2146
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Бинокль настоящий от 1500 грн ( не в бюджете, а что ща винтовка?
    Винтовка классная тоже больше тысячи... По крайней мере, те которые мне мой показывает

  7. #2147
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    [QUOTE=Гуся;36436909]
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Так колонку ищу ) Остальные гаджеты это к родителям )))
    А еще робота нашла, задумка интересная, но кажется маловат. Что скажите?
    https://rozetka.com.ua/32473183/p32473183/
    [
    Уже поздно для 10 лет такое. Мы дарили на 7-8
    Нам такой конструктор на 7 лет дарили. 14 моделей в 1. Ну, ребенок такое сам не собирал. Пришлось мне (муж тоже не захотел в мелких деталях копаться). В общем, отдали обратно дарителю и попросили собрать 1 модель. Поиграл ею ребенок немного и все...
    Хотя на робототехнику просится. И на Интерпайп ТехноФест с удовольствием собирал управляемые модели машинки в Винахиднике.

    Из настольных игр (мы с ребенком их любим и играем) хорошие (на мой вкус и по разным рейтингам): Каркассон (разные модификации), Мачи Коро, Агрикола, Каменный век, Колонизаторы.

  8. #2148
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    О, а вам зашел Каркасон? Чет малый на него смотрел, но сказал, что ему не нравится. Хотя, мне кажется, что должно быть интересно. Попробуйте еще Затеряная пустыня или затопленый остров, они похожи. И малому очень понравился мр. Джек в Лондоне. Очень интересная на логику и мышление, для 2х игроков.

  9. #2149
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    О, а вам зашел Каркасон? Чет малый на него смотрел, но сказал, что ему не нравится. Хотя, мне кажется, что должно быть интересно. Попробуйте еще Затеряная пустыня или затопленый остров, они похожи. И малому очень понравился мр. Джек в Лондоне. Очень интересная на логику и мышление, для 2х игроков.
    Нам Каркассон и Затопленный Остров вообще не зашли, никто в семье не хочет в них играть, но игр у нас ого-ого, есть из чего выбирать.

  10. #2150
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Нам Каркассон и Затопленный Остров вообще не зашли, никто в семье не хочет в них играть, но игр у нас ого-ого, есть из чего выбирать.
    А что у вас. У нас тоже игр много, но малый все время хочет новые. Ему все время мало)))) но он готов и мультики с компьютерными играми на настольные игры променять.

  11. #2151
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А что у вас. У нас тоже игр много, но малый все время хочет новые. Ему все время мало)))) но он готов и мультики с компьютерными играми на настольные игры променять.
    Мы всей семьей обожаем руммикуб . Мы ее даже с собой на море всегда возим и на пляже с друзьями играем

  12. #2152
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Мы всей семьей обожаем руммикуб . Мы ее даже с собой на море всегда возим и на пляже с друзьями играем
    Посмотрели описание, нам теперь тоже срочно нужно. Зато не нужно будет думать над подарками

  13. #2153
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Посмотрели описание, нам теперь тоже срочно нужно. Зато не нужно будет думать над подарками
    У нас старшая дочка так подсела, что теперь на специализированных сайтах в нее играет онлайн, хорошо еще, что не на деньги, а только за рейтинг

  14. #2154
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    О, а вам зашел Каркасон? Чет малый на него смотрел, но сказал, что ему не нравится. Хотя, мне кажется, что должно быть интересно. Попробуйте еще Затеряная пустыня или затопленый остров, они похожи. И малому очень понравился мр. Джек в Лондоне. Очень интересная на логику и мышление, для 2х игроков.
    Каркассон зашёл отлично! Брали классический, поиграли, а потом себе купили Каркассон. Южные моря.
    Спасибо за советы! Посмотрю те игры.
    Ещё "Билет на поезд" хорошая игра.

  15. #2155
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    -биноколь, бюджет от 1500
    -наушники, любые – это вообще расходный материал
    -классная игровая мышка, бюджет от 800-900
    -powerbank
    -можно подарить сертификат в Puma, Nike, New Balance (не знаю, правда, есть ли они там), чтоб выбрал с родителями, скажем, кроссовки – этого тоже для пацанов много не бывает
    -рюкзак – также расходный материал и также много не бывает, если мальчишка кроме школы ходит еще на всякие секции/кружки. В Марафоне в момент акции покупала от 450 грн, без акции – от 700-800
    -толстовку, джинсы
    Но желательно проговорить это с родителями, что ребенку точно это было интересно
    А то может он, действительно еще в Лего играется…
    Мы примерно так и наметили, наушники, повербанк, колонка. Думаю это то что лишним не будет, но еще поговорю с его мамой Сертификат на вещи не рассматриваю, это не близкий родственник, думаю мальчик не обрадуется, хочется чтобы ему было интересно.

    Mixt так если на 7 было рано может как раз к 10 будет как раз? Хотя, посмотрела видео, простоват, классный робот и стоит ого-го.

  16. #2156
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Посмотрели описание, нам теперь тоже срочно нужно. Зато не нужно будет думать над подарками
    Игра классная!!! Мы взрослые часто зависает в нее. Но будьте готовы, что оригинал очень сложно достать. Я у Тани брала, почти пол-года ждала пока появился.

  17. #2157
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Мы примерно так и наметили, наушники, повербанк, колонка. Думаю это то что лишним не будет, но еще поговорю с его мамой Сертификат на вещи не рассматриваю, это не близкий родственник, думаю мальчик не обрадуется, хочется чтобы ему было интересно.

    Mixt так если на 7 было рано может как раз к 10 будет как раз? Хотя, посмотрела видео, простоват, классный робот и стоит ого-го.
    Да, там на коробке и написано, что с 10 лет этот конструктор с роботами.

  18. #2158
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Тут оказалось на 2 тыс дороже, чем у мальчика с форума, я точно отстала от цен на мебель
    Вот видите, как все индивидуально. Они нам сделали шкаф на 3000 дешевле, чем нам один из форумчан-мебельщиков насчитал.
    Про магазины вообще молчу. Радиусный фасад, который мы заранее обсчитали в ZGODA, магазины и частники нам тулили ровно в 2 раза дороже.
    Аристо единственные, кто посчитал наш фасад по нашему счету.
    А, и они единственные, кто дал 5-летнюю гарантию на раздвижную систему.
    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    О,спасибо огромное, потому как мне посчитали по предыдущей ссылке 5 тыс за шкаф 160 см, что-то дороговато или то я отстала от жизни. Муж сказал, сам сделает , значит надо пойти еще к вашим мастерам. Может и правда не стоит заморачиваться самостоятельно
    Если у вас шкаф без радиусных полок и фасадов - то может и дешевле выйдет самим сделать. У нас львиную долю стоимости при обсчете в Технокредо составляла порезка и кромка этих самых радиусных полок.

  19. #2159
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вот видите, как все индивидуально. Они нам сделали шкаф на 3000 дешевле, чем нам один из форумчан-мебельщиков насчитал.
    Так на форуме разные мастера ,мне "именитые " посчитали шкаф,стол пару полок 20 тыс.,а потом другие с форума сделали за 12 тысяч . Все материалы одинаковые и сделали отлично .( но это уже 2 года прошло )

  20. #2160
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Так на форуме разные мастера ,мне "именитые " посчитали шкаф,стол пару полок 20 тыс.,а потом другие с форума сделали за 12 тысяч . Все материалы одинаковые и сделали отлично .( но это уже 2 года прошло )
    Да мы со своим проектом шкафа два месяца носились, обсчитывали варианты и в магазинах, и на фабриках, и к форумским мастерам обращались, и вариант сами сделать просчитали. И уже из всех вариантов выбирали самый выгодный по цене при неизменном качестве.

Сторінка 108 з 566 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті