Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 522 з 566 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11316, показано з 10 421 по 10 440.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10421
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 756

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Абьюзом попахивает - дал список, ссылку, а потом обсудили. А хочешь ты этого чтеца или эту книгу и хочешь ли ты ее обсуждать - никто не спрашивает
    откуда ребенок может знать - хочет ли он такую-то книгу, если он ее не читал?)
    вот ему и советуют родители, и это отлично.

    не понравится - не будет читать (вернее слушать, как в данном случае),
    не надо искать черную кошку, там где ее нет)).

  2. #10422
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки , подскажите, пожалуйста, проверенных людей с грузовой машиной ( аккуратных, не алкашей) , которые помогут разобрать мебель, перевезти и собрать на новом месте . Когда-то писали в этой теме, кажется, не могу найти .
    Меня тоже этот вопрос интересует)

  3. #10423
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Дал ребенку список -он его посмотрел,и взял книгу не со списка. Мартин Иден....

    Теперь читает.... Обсуждаем поглавно.... Ну,не знаю... В 12-ть лет конечно не все поймет.... Я вот ее раза 4 перечитывал...С интервалом в 5 лет..
    Востаннє редагував Posthuman: 24.10.2021 о 20:37
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #10424
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Блин, у всех такие дети - интеллектуалы, в 12 Мартин Иден, небось и ванну под Эдварда Грига принимает ... За свою как-то обидно стало: 19 лет, фантастика, правда читает, но то, что есть на сайтах самиздата. Не пробиться нам в высший свет

  5. #10425
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 433

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Таки подсадил ребенка на аудиокниги...)

    Теперь даю ей список книг,и ссылку на хорошего чтеца -и после прослушивания обсуждаем эту книгу. Два в одном -и рисует,сидя возле мольберта и книгу слушает...

    Да,я понимаю,вы скажете -книгу надо ЧИТАТЬ!!! Но уж лучше прослушать, чем вообще не прочитать.
    Кстати идея. Моя больше визуал, но думаю ауди тоже зайдёт, хотя бы фоном.
    Буквально вчера заставила её читать украинскою мовою «Нічь перед Різдвом» , але ж то, тык мык еле осилила полкниги, зато когда папа включил старую экранизацию, ага, до глубокой ночи и не отрываясь.

    Кейрана, не переживайте. Все мы разные-разнообразные)
    Мой 12 и она даже близко не готова читать Лондона.
    И это нормально)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #10426
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Блин, у всех такие дети - интеллектуалы, в 12 Мартин Иден, небось и ванну под Эдварда Грига принимает ... За свою как-то обидно стало: 19 лет, фантастика, правда читает, но то, что есть на сайтах самиздата. Не пробиться нам в высший свет
    Не переживайте. 45, детективы, триллеры, фантастика. Выжила
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #10427
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Блин, у всех такие дети - интеллектуалы, в 12 Мартин Иден, небось и ванну под Эдварда Грига принимает ... За свою как-то обидно стало: 19 лет, фантастика, правда читает, но то, что есть на сайтах самиздата. Не пробиться нам в высший свет
    Та я вас умоляю!!!)))

    Если бы не стоял рядом папа с дрыном ,то окромя Тик-тока,мы бы и в глаза ничего не видели...)))

    Мы даже графики с мелкой рисовать начали...) Кривая хотелок оказалась обратно пропорциональна кривой успеваемости в школе.

    Нам такой чудесный електронный дневник презентовали в начале года....Это супер!!! Не успела шо то получить-папа сразу видит. Папа мониторит дневник трижды в сутки.

    ЗЫ Ну зашел Лондон ей,зашел... Ничего тут чесно говоря крутого нет... Я тоже в 12 начал Лондона читать. Я бы щеки важно раздувал,если бы мы начали читать/слушать Лондона в оригинале.... Это бы да-а-а-а... А так.... Обычная развлекуха....

    ЗЫЫ А вот по художке, прогресс есть...За три месяца обучения уже шось ваяет...Я такого не нарисую...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыб.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  83,1 КБ
ID:	2273042
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыбка.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  90,8 КБ
ID:	2273041  
    Востаннє редагував Posthuman: 26.10.2021 о 15:33
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #10428
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Красивая рыбина! Дочка - молодец!

  9. #10429
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Какая красивенная замечательная рыба ммм
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #10430
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та я вас умоляю!!!)))

    Если бы не стоял рядом папа с дрыном ,то окромя Тик-тока,мы бы и в глаза ничего не видели...)))

    Мы даже графики с мелкой рисовать начали...) Кривая хотелок оказалась обратно пропорциональна кривой успеваемости в школе.

    Нам такой чудесный електронный дневник презентовали в начале года....Это супер!!! Не успела шо то получить-папа сразу видит. Папа мониторит дневник трижды в сутки.

    ЗЫ Ну зашел Лондон ей,зашел... Ничего тут чесно говоря крутого нет... Я тоже в 12 начал Лондона читать. Я бы щеки важно раздувал,если бы мы начали читать/слушать Лондона в оригинале.... Это бы да-а-а-а... А так.... Обычная развлекуха....

    ЗЫЫ А вот по художке, прогресс есть...За три месяца обучения уже шось ваяет...Я такого не нарисую...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Рыб.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  83,1 КБ
ID:	2273042
    рыба супер

  11. #10431
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 433

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Какая красивенная замечательная рыба ммм
    Напомнило Язь, яяяязь)))
    Олег, дочка молодец!
    Такой талант нужно развивать, для жизни может быть очень полезным.
    Моя знакомая начинала тоже с рыб) потом всё переросло из хобби в профессию. Сейчас она знаменитая во многих странах детский иллюстратор.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #10432
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Напомнило Язь, яяяязь)))
    Олег, дочка молодец!
    Такой талант нужно развивать, для жизни может быть очень полезным.
    Моя знакомая начинала тоже с рыб) потом всё переросло из хобби в профессию. Сейчас она знаменитая во многих странах детский иллюстратор.
    Спасибо всем !)))
    Да развиваем, развиваем ... Сейчас для художки просто огромнейшие возможности.... Это и художник,и дизайнер,и архитектор,и иллюстратор,и мультипликатор,и создание игр,и моушен дизайн.... Ну и частично цепляет фото-видео...
    Изучать-не переизучать... )
    И основа везде нужна -в первую очередь это рисунок.
    Потом композиция и можно живопись добавить...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #10433
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Дочка - умница, рыба отличная
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #10434
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    431

    Типово

    Кто- нибудь знает работает вещевой рынок на Озерке и если работает , то по сертификатам?

  15. #10435
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 121

    Типово

    В прошедшие субботу, воскресенье работал. Без сертификатов

  16. #10436
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, как и куда можно обратиться, чтобы сделали проверку использования целевых средств по ОСББ. Лифт нам обещали ещё полтора года назад. Лифта нет. Деньги тратятся только на 3-5 секцию. В 1 и 2 лифта нет. На директора ОСББ записано ещё 5 компаний в Полтаве и 3 в Днепре. Уставный капитал ОСББ 0 грн. Может я не права или всё-таки?

  17. #10437
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как и куда можно обратиться, чтобы сделали проверку использования целевых средств по ОСББ. Лифт нам обещали ещё полтора года назад. Лифта нет. Деньги тратятся только на 3-5 секцию. В 1 и 2 лифта нет. На директора ОСББ записано ещё 5 компаний в Полтаве и 3 в Днепре. Уставный капитал ОСББ 0 грн. Может я не права или всё-таки?
    Хреново...((
    Пишите запрос на имя председателя,о использовании средств.
    Решения о капремонтах лифтов должны быть оформлены протоколами голосования членов ОСББ.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #10438
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    В прошедшие субботу, воскресенье работал. Без сертификатов
    Спасибо.

  19. #10439
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Хреново...((
    Пишите запрос на имя председателя,о использовании средств.
    Решения о капремонтах лифтов должны быть оформлены протоколами голосования членов ОСББ.
    А заказать независимый аудит реально?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #10440

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    А заказать независимый аудит реально?
    Это дорого. Кто оплачивать будет?

Сторінка 522 з 566 ПершаПерша ... 22422472512513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті