Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 519 з 566 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 10 361 по 10 380.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10361
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, хороших детских тренеров в Метеоре.
    Как в том КВНе: "А вы тренер по чему?"...
    Вам тренер по какому виду спорта на "Метеоре" нужен? Там и дзюдо, а бадминтон, и гимнастика... По бадминтону могу подсказать. Ну и да, какой год рождения ребенка?
    Ну и бассейн же тоже Метеор...

  2. #10362
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Как обидно, когда теряешь... Хочется помочь.

    https://www.facebook.com/groups/1280...0006097939481/
    Человек ехал из Польши в Днепр бла бла каром. Вышел на Косиора .В машине забыл рюкзак с документами. Собирался ехать на Левобережный к сестре.
    Дальше передаю текст девушки у которой рюкзак и документы:
    "Ехал со мной с Киева на бла бла каре в Днепр и забыл в машине рюкзак. А вообще ехал с Польши вместе с Ужгорода добирались до Днепра . Он уроженец Донецка. Сестра его живёт где в районе левобережного какого именно не знаю ."
    Виктор Осмяченко . Или Осматченко Документы и рюкзак у этой девушки.
    Звонить Виктории +380684322943

  3. #10363
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 655

    Типово

    Девочки-мальчики, сто лет не покупала мебель. Где это сейчас делают живьем))? Приехал, пощупал, два-три дня и привезли. Или сам забрал.
    К примеру, стол компьютерный или письменный, тумба, полка, шкаф?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #10364
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки-мальчики, сто лет не покупала мебель. Где это сейчас делают живьем))? Приехал, пощупал, два-три дня и привезли. Или сам забрал.
    К примеру, стол компьютерный или письменный, тумба, полка, шкаф?
    Мне удавалось подобрать не плохую мебель на набережной победы магазин Новый контитент.

    Там на втором этаже разные мебельные фирмы предлогают всякое.

    Меркс, брв, дао сан и ТД.

    На их сайтах я смотрела предварительно внешний вид.

    У самой брв модули, коэн и август. Очень довольна и цветовой гаммой и ценой и качеством. ))))

    Приятных покупок.
    Востаннє редагував SofiElena: 14.10.2021 о 14:39
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #10365
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мне удавалось подобрать не плохую мебель на набережной победы магазин Новый контитент.

    Там на втором этаже разные мебельные фирмы предлогают всякое.

    Меркс, брв, дао сан и ТД.

    На их сайтах я смотрела предварительно внешний вид.

    У самой брв модули, коэн и август. Очень довольна и цветовой гаммой и ценой и качеством. ))))

    Приятных покупок.
    Там теперь вроде Юск...

  6. #10366
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 655

    Типово

    СофиЕлена, спасибо! У меня оттуда тоже меблишка. БРВ, кстати). Хорошая. Служит верой и правдой.Но давноооо купленная.
    Я и не думала, что они живы...

    Оllу, ага. Гугля выдает, что они на Глинки теперь. Вообще чудово.
    Спасибо).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #10367
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Там теперь вроде Юск...
    О. Хорошо что сказали(((

    Я и юск люблю. Но Блек Ред Вайт тоже)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #10368
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Электра, вопрос не совсем ясен. Какая мебель, какой бюджет и кому?
    Икея вполне по полкам и шкафам, наши нормальные геймерские стулья (на пару лет) продают, мне мебель делали запорожцы, кровать малой в Павлограде.
    Конкретики не хватает)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #10369
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Флудилка-болталка (том 19)

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки-мальчики, сто лет не покупала мебель. Где это сейчас делают живьем))? Приехал, пощупал, два-три дня и привезли. Или сам забрал.
    К примеру, стол компьютерный или письменный, тумба, полка, шкаф?
    Олди, 2-й этаж. Куча мебельных фирм.
    Если покупать выставочный образец, то так, как ты пишешь - пощупал и завтра привезли. Если под заказ по твоим параметрам (цвет, размер), то можно и месяц ждать.

    О, и Юск же тоже) Там и полки, и шкафы, и тумбы)

  10. #10370
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    С Олх жесть какая то....(((((
    Ребенок выставила картину на продажу -и сразу три покупателя.... Три фишинга... Причем -разных!!! На одном жену чуть не словили (была выпивша вечером,мы сидели перед камином с коньяком ,а дети занялись продажами....сгубила жадность жуликов ,жена стала с ними переписываться ,и я успел среагировать,заблокировал карту)....

    Сволочи .... Ребенок так обрадовался,шо его картины покупают,и еще так нахваливают....((((

    ЗЫ Третья сволочь ваще на уровне переписки еще прокололась.)) Регистрация Винница,а оно стало рассказывать,шо оно Ипешник...(а не ЧПешник,или Фоповец)... Я ему сразу отписал-Вот ты москалик и прокололся!))) Путин -***ло! Крым-наш! Слава Украине!!!!

    Он меня после этого сразу заблокировал...)
    Востаннє редагував Posthuman: 17.10.2021 о 10:53
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #10371
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    С Олх жесть какая то....(((((
    Ребенок выставила картину на продажу -и сразу три покупателя.... Три фишинга... Причем -разных!!! На одном жену чуть не словили (была выпивша вечером,мы сидели перед камином с коньяком ,а дети занялись продажами....сгубила жадность жуликов ,жена стала с ними переписываться ,и я успел среагировать,заблокировал карту)....

    Сволочи .... Ребенок так обрадовался,шо его картины покупают,и еще так нахваливают....((((

    ЗЫ Третья сволочь ваще на уровне переписки еще прокололась.)) Регистрация Винница,а оно стало рассказывать,шо оно Ипешник...(а не ЧПешник,или Фоповец)... Я ему сразу отписал-Вот ты москалик и прокололся!))) Путин -***ло! Крым-наш! Слава Украине!!!!

    Он меня после этого сразу заблокировал...)
    похвастайтесь талантом

  12. #10372
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    похвастайтесь талантом
    Та чем там хвастаться...( Или хотите услышать более детальные схемы,по которым хотели снять бабло?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #10373
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тем не менее, пан и пани ближе всего нас по духу и культуре.
    В украинском оба слова активно используются, кстати.
    у меня мальчишка есть в лицее, так он ко мне всегда "Пані Юлія". Мне нравится. Больше, чем остальные - Юлія Сергіївна ))

  14. #10374
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та чем там хвастаться...( Или хотите услышать более детальные схемы,по которым хотели снять бабло?
    Картинами же

  15. #10375
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та чем там хвастаться...( Или хотите услышать более детальные схемы,по которым хотели снять бабло?
    та ребенкиными ж картинами

  16. #10376
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у меня мальчишка есть в лицее, так он ко мне всегда "Пані Юлія". Мне нравится. Больше, чем остальные - Юлія Сергіївна ))
    А ведь звучит
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #10377
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 936

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та чем там хвастаться...( Или хотите услышать более детальные схемы,по которым хотели снять бабло?
    сколько не напрягаю мозг, не могу понять схему,
    по которой можно кинуть продавца, если оплата на карту и 100%.

    тем более, детский рисунок, ну пусть 100 - 500 гривен, она ж у вас не Башкирцева?))
    кому нужен развод на 3 копейки?))

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у меня мальчишка есть в лицее, так он ко мне всегда "Пані Юлія". Мне нравится. Больше, чем остальные - Юлія Сергіївна ))
    ти ба, який пiдлабузник)).

  18. #10378
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Если карта одного из родителей например и просят продиктовать ребенку полные реквизиты по карте

  19. #10379
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    сколько не напрягаю мозг, не могу понять схему,
    по которой можно кинуть продавца, если оплата на карту и 100%.

    тем более, детский рисунок, ну пусть 100 - 500 гривен, она ж у вас не Башкирцева?))
    кому нужен развод на 3 копейки?))

    Та не,девочки... Там не так...
    Ну,во первых я был против этого... Ну,типа,рисуешь еще мало,нефик людям впаривать,пока попыхти годика четыре,проголодайся как следует,пока дарить можешь картины -а продавать нефик.
    Да если реально кто то на аукционе купит ,да цену навернет -то ей ваще крышу снимет и унесет... Нах мне неумеха,которая карандаш в руки год как взяла,да еще и с короной на голове??? Это неправильно....
    Но ей же фиг шо докажешь -не хотите,я и без вас все задрапирую,софиты выставлю,все пофоткаю -и сама на ОЛХ выложу....

    А тут папа,с мамой,детей с фотиком,Тик-током и картинами заперли,а сами с бутылочкой коньяка ,да под балык и красну рыбицу,да под камин -смотреть хороший кин....
    Только по сто грамм пропустили,да до середины кина дошли ,как ребятенки громко кирича ,ворвались в комнату,с криками,шо у них целых три покупателя уже есть!!! И все хотят шедевры!!!
    Пока жена вела переписку с первой клиенткой,та ее переправила с ОЛХ в мессенжер,а там и поддержка ОЛХ нарисовалась (в мессенджере ) ... Олх доставку стали оформлять... И даже бокалами звякнули,за первую сделку ребенка.... (Ребенок уже ресторан выбирал,куда родителей поведет).... Ну,пока я отвлекся на коньяк и закуску,жена там уже данные карты в платежную форму вбивала...))) Когда "техподдержка ОЛХ" ей стала писать,шо лимит на интернет платежи маленький,и его надо увеличить на весь лимит карты. )) Жена стала возмущаться,и громко фыркать... Так,шо мне пришлось обратить на это внимание... Когда я увиде,куда она вбивает данные карты (бабы-дуры!!! ),сразу же сказал блоктровать карту,через кабинет,при этом продолжая препирательства с *техподдержкой*... Короче,мы их обогнали на пару минут. Как только карту заблокировали -сразу было несколько попыток снятия средств.
    Ребенка успокоил,и сказал,шо сейчас будем продавать второму клиенту,раз первый оказался редиской...) А второй ваще форму фишингово кабинета банковского выслал и предложил войти в кабинет через него.... )))
    Успокоил ребенка,и сказал,шо и второй океазался бандитом-но у нас есть еще третий...
    Но третий оказался москальским жуликом -и сразу был послан.
    Сказал ребенку-сегодня не твой день солнышко,иди спать. ))) Вернисаж будеим делать чутка попозже.
    И пошел допивать коньяк с женой...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #10380
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Если карта одного из родителей например и просят продиктовать ребенку полные реквизиты по карте
    ага, имя получателя, срок действия и обязательно вот те 3 циферки сзади карточки)

    и еще для объявлений желательно выставлять не финансовый номер, к которому не привязана карта.

Сторінка 519 з 566 ПершаПерша ... 19419469509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті