Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 566 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1801
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Кто спрашивал за воду

    http://vodokanal.dp.ua/index.php?lan...ication&id=710

    Шановні мешканці правобережної частини міста!
    У відповідності до розпорядження Голови Дніпропетровської Обласної ради від 12.07.2018 №156-р КП ДОР «Аульський водовід» проводитиме ремонтно-профілактичні роботи, які неможливо провести без повної зупинки підприємства.

    У зв’язку з чим, з 6.00 години ранку 8 серпня 2018 року до 6.00 години 10 серпня 2018 року буде тимчасово обмежено водопостачання частини споживачів правого берега міста Дніпро.

    У зону обмеження потрапляють:

    Новокодацький район– селища Таромське та Ясне, житлові масиви Діївка 1, 2;
    Чечеловський район–нагірна частина від вул. Титова до вул. Бориса Кротова (ж/м Верхній), у тому числіс. Краснопілля;
    Центральний район– нагірна частина вище від пр. Д. Яворницького (його непарна сторона) до вул. Титова;
    Шевченковський район– нагірна частина вище від пр. Д. Яворницького (його непарна сторона) в напрямку по пр. Б. Хмельницького до сел. Сурсько - Литовського, а також ж/м Тополя – 1, 2, 3, та сел. Мирний;
    Соборний район– повністю;
    селища Сурсько - Литовське, Новоолександрівка, Братське, Ракшівка, Волоське, Старі Кодаки, Сажівка;
    ж/м Аеропорт;
    Відновлення стійкого режиму водопостачання очікується на 6.00 годину 10 серпня 2018 року.

    Адміністрація КП «Дніпроводоканал» рекомендує споживачам правобережної частини міста Дніпро створити необхідний запас питної води на термін проведення КП ДОР «Аульський водовід» профілактичних та приносить вибачення за тимчасові незручності.

  2. #1802
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Так получается район Кр.Камень-Парус будет с водой? В водоканале буркнули что-то и бросили трубку, местные все в реале водой запасаются. На сайте нашего района нет. Непонятно.

  3. #1803
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    с нового центра точно. номер не знаю. на новомосковск, орловщину. может кто что подскажет еще. думаю с автовокзала по любому
    По-моему, на Новомосковск раньше Новоселицы с трассы уходят маршрутки, если не ошибаюсь. С "Нового центра" маршрутки на Павлоград идут, они точно мимо Новоселицы едут.

  4. #1804
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, вопрос: 1 сентября в этом году в субботу, уже есть информация идем в школу 1 или перенос на понедельник 3.09?
    Обрадовать не удасться)): по состоянию на сегодня 3.09. Но нет ни какой возможности знать, что так и будет.

  5. #1805
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Так получается район Кр.Камень-Парус будет с водой? В водоканале буркнули что-то и бросили трубку, местные все в реале водой запасаются. На сайте нашего района нет. Непонятно.
    Вода конечно будет ,т.к. мы от Кайдакской насосно-фильтровальной станции.Не будет у тех ,кто от Аульского водовода.

  6. #1806
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, вопрос: 1 сентября в этом году в субботу, уже есть информация идем в школу 1 или перенос на понедельник 3.09?
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

  7. #1807
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    это тот, что во дворах? начало гагарина? 2 знакомых туда водят, очень довольны. я как аниматор там была несколько раз (не у подруг), мне понравился
    апд. пила транквиллар, аналог адаптола. мне хорошо помог. но я сравнивала его действие не с успокоительным, а своеобразной "подушкой", т.е. стрессы тебя так не волнуют, плюс страхи прошли. о оно подлечивает. 1 мес пила, потом в целом легче стало (сейчас узнала что это приколы со щитовидкой)
    Да, во дворах. Визуально все нравится, но на разведку ещё не ходила

  8. #1808
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Девочки, а где на озерке ряды с заколками?

  9. #1809
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Девочки, а где на озерке ряды с заколками?
    Вспоминаю, вспоминаю и только вспомнилось выход с рынка в сторону пастера, там видела с заколками, а по самому рынку по основным рядам невстречались, разве что, там зде выход в рынок с мясного и ряды цукаты-орехи на вес и с лева от них тоже мелочевка всякая, там может быть.

  10. #1810
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Девочки, тут как-то хвалили мастера по ремонту стиральных машин.
    Дайте пожалуйста его номер.

    Тот который ко мне пришел
    Не может с ней справиться, был три раза, заменил подшипник, но шум при отжиме при нагрузке остался.
    Хуже всего, что он уронил мою машинку, это вообще жесть.
    Да, именно уронил, облокотил ее на тумбу с мойкой, она и поехала и упала, чудом дверь не разбилась.
    В общем, нужен мастер.
    Спасибо.

  11. #1811
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Девочки, тут как-то хвалили мастера по ремонту стиральных машин.
    Дайте пожалуйста его номер.

    Тот который ко мне пришел
    Не может с ней справиться, был три раза, заменил подшипник, но шум при отжиме при нагрузке остался.
    Хуже всего, что он уронил мою машинку, это вообще жесть.
    Да, именно уронил, облокотил ее на тумбу с мойкой, она и поехала и упала, чудом дверь не разбилась.
    В общем, нужен мастер.
    Спасибо.
    Это у нас электрик как-то приходил супер популярный и дорогой. Только перепутал фазу с нулем и чуть не полетела автономка, не говоря уже о том, что никого не пришибло током.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #1812
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 361

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Девочки, вопрос: 1 сентября в этом году в субботу, уже есть информация идем в школу 1 или перенос на понедельник 3.09?
    3 сентября.

  13. #1813
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    3 сентября.
    А як же



    ?

    За посиланнями, бачу, не ходите)

  14. #1814
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Девочки, тут как-то хвалили мастера по ремонту стиральных машин.
    Дайте пожалуйста его номер.

    Тот который ко мне пришел
    Не может с ней справиться, был три раза, заменил подшипник, но шум при отжиме при нагрузке остался.
    Хуже всего, что он уронил мою машинку, это вообще жесть.
    Да, именно уронил, облокотил ее на тумбу с мойкой, она и поехала и упала, чудом дверь не разбилась.
    В общем, нужен мастер.
    Спасибо.
    у нас тоже шум при отжиме, но как мастер нам сказал, что это амортизаторы подрастянулись и нельзя нагружать машинку, белья класть максимум 2/3 от полной загрузки.
    Мне этот совет помогает, как только ложу больше половины - появляется шум и стук.

  15. #1815
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А як же
    B[/IMG]

    ?

    За посиланнями, бачу, не ходите)
    какие умные слова они знают однако! челенжи, арт-перфомансы, КОВОРКИНГИ))))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #1816
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 361

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А як же



    ?

    За посиланнями, бачу, не ходите)
    Вчера общалась с невесткой, решали вопрос до которого числа мой внук будет со мной и дедом. Невестка сказала, что в школу 03.09.2018 года.

  17. #1817
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у нас тоже шум при отжиме, но как мастер нам сказал, что это амортизаторы подрастянулись и нельзя нагружать машинку, белья класть максимум 2/3 от полной загрузки.
    Мне этот совет помогает, как только ложу больше половины - появляется шум и стук.
    попробую, но все-же кажется не это,
    какой-то период тишина, а тут начинает черкать, такое впечатление, что за что-то цепляется, пробовала и обороты ставить 400 и все равно появляется

  18. #1818
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Это у нас электрик как-то приходил супер популярный и дорогой. Только перепутал фазу с нулем и чуть не полетела автономка, не говоря уже о том, что никого не пришибло током.
    Очень интересно...

    И что он сказал?

  19. #1819
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Вчера общалась с невесткой, решали вопрос до которого числа мой внук будет со мной и дедом. Невестка сказала, что в школу 03.09.2018 года.
    Ну це її рішення. Міськрада каже он шо)))

  20. #1820
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Вчера общалась с невесткой, решали вопрос до которого числа мой внук будет со мной и дедом. Невестка сказала, что в школу 03.09.2018 года.
    учеба, да, с 3-го. 1-го "День знаний" во многих школах на торжественные мероприятия 1-го идут только первые и будущие выпускные классы.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 91 з 566 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті