Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 566 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #2081
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать качественно и недорого шкаф-купе. Очень надо. Может кто-то есть на форуме толковый. Заранее всем спасибо

  2. #2082
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, может кто сталкивался... у мужа не дружеские отношения с линзами. глаз как будто "замыливается" изнутри. или высыхает. линзы берем месячные, качественные. капли капаем. был у гос.офтальмолога, та назначила капли от коньюктивита, не помогло аж никак.
    может у него какой то другой радиус? где это говорят?
    Я бы сходила на полную диагностику зрения вначале, мне очень нравится Новый Зир , у них хорошее оборудование и специалисты.

  3. #2083
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать качественно и недорого шкаф-купе. Очень надо. Может кто-то есть на форуме толковый. Заранее всем спасибо
    1 Современные кухни, шкафы-купе, любая корпусная мебель на заказ Днепр https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

    2 Интернет - магазин https://www.mirdoma.com.ua/548-shkafy-kupe-pryamye


    офис находится по адресу:

    г. Днепропетровск
    ул. Краснопольская, д.9
    Корпус Б, 4-й этаж, оф. 437

  4. #2084
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    1 Современные кухни, шкафы-купе, любая корпусная мебель на заказ Днепр https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

    2 Интернет - магазин https://www.mirdoma.com.ua/548-shkafy-kupe-pryamye


    офис находится по адресу:

    г. Днепропетровск
    ул. Краснопольская, д.9
    Корпус Б, 4-й этаж, оф. 437
    Спасибо большое. вы к ним обращались?

  5. #2085
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо большое. вы к ним обращались?
    Моя знакомая обращалась. Почитайте отзывы в Инете.

  6. #2086
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать качественно и недорого шкаф-купе. Очень надо. Может кто-то есть на форуме толковый. Заранее всем спасибо
    Вот здесь ещё спросите: https://r.tapatalk.com/shareLink?url...3&share_type=t
    Цены адекватные, по качеству - конечно всегда к чему-то придраться можно), но в целом всё хорошо, шкафы с начала года стоят, пока всё ок, я довольна.

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, может кто сталкивался... у мужа не дружеские отношения с линзами. глаз как будто "замыливается" изнутри. или высыхает. линзы берем месячные, качественные. капли капаем. был у гос.офтальмолога, та назначила капли от коньюктивита, не помогло аж никак.
    может у него какой то другой радиус? где это говорят?
    Надя, я присоединюсь к совету сходить на полное обследование зрения. Тоже люблю "Новий зір", но посмотрите и "Оптимед", "Центр зору", может где-то скидки на диагностику.

  7. #2087
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    [QUOTE=Yulenka;36432537]Вот здесь ещё спросите: https://r.tapatalk.com/shareLink?url...3&share_type=t
    Цены адекватные, по качеству - конечно всегда к чему-то придраться можно), но в целом всё хорошо, шкафы с начала года стоят, пока всё ок, я довольна.


    Спасибо большое, пойду почитаю.

  8. #2088
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать качественно и недорого шкаф-купе. Очень надо. Может кто-то есть на форуме толковый. Заранее всем спасибо
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370541третий стоят шкафы ,и не один ,как вчера сделаны.По цене ну очень интересно было разные фирмы обошла и на форуме искала ,остановилась здесь ,ни капли не жалею.

  9. #2089
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370541третий стоят шкафы ,и не один ,как вчера сделаны.По цене ну очень интересно было разные фирмы обошла и на форуме искала ,остановилась здесь ,ни капли не жалею.
    Спасибо большое, раз уже два человека одних и тех же людей рекомендовали, значит надо идти считать

  10. #2090
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо большое, раз уже два человека одних и тех же людей рекомендовали, значит надо идти считать
    Что то не дописала ,третий год пошел

  11. #2091

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, может кто сталкивался... у мужа не дружеские отношения с линзами. глаз как будто "замыливается" изнутри. или высыхает. линзы берем месячные, качественные. капли капаем. был у гос.офтальмолога, та назначила капли от коньюктивита, не помогло аж никак.
    может у него какой то другой радиус? где это говорят?
    замыливается в процессе ежедневной носки (в смысле утром одел- видит хорошо, к вечеру - хуже), или со временем эксплуатации?
    в общем у меня после слез, через время, тоже замыливается - решение - помыть линзы в ладони, налив туда раствор. вот прям легонько потереть об мягкую мокрую лодонь- я так понимаю, что соли, выходящие со слезами у меня удаляются вот такой механической чисткой.. не даю рекомендаций, просто делюсь опытом
    Востаннє редагував SuperSimeyka: 19.09.2018 о 12:52
    SuperSimeyka игрушки сток и бу из Англии, у нас есть то - чего нет у других! EnglichBook! Березинка!
    0992326201 Viber. Telegram #SuperSimeyka инста, FB

  12. #2092
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від SuperSimeyka Переглянути допис
    замыливается в процессе ежедневной носки (в смысле утром одел- видит хорошо, к вечеру - хуже), или со временем эксплуатации?
    в общем у меня после слез, через время, тоже замыливается - решение - помыть линзы в ладони, налив туда раствор. вот прям легонько потереть об мягкую мокрую лодонь- я так понимаю, что соли, выходящие со слезами у меня удаляются вот такой механической чисткой.. не даю рекомендаций, просто делюсь опытом
    в ладони? для линз обычно есть контейнер, в дорожном наборе еще специальная лопатка с силиконовой насадкой для расправления линзы. руками можно еще какая-нибудь заразу занести.
    если линзы месячного ношения (не снимая) возможно такое не подходит глазам. значит надо снимать/одевать ежедневно. может белковые отложения на линзе скапливаются, надо ставить на ночь в раствор для очистки.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #2093
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в ладони? для линз обычно есть контейнер, в дорожном наборе еще специальная лопатка с силиконовой насадкой для расправления линзы. руками можно еще какая-нибудь заразу занести.
    если линзы месячного ношения (не снимая) возможно такое не подходит глазам. значит надо снимать/одевать ежедневно. может белковые отложения на линзе скапливаются, надо ставить на ночь в раствор для очистки.
    да, в ладони) это самая обычная процедура очищения линз. Даже в инструкциях к растворам бывает пункт о том, как перед закладкой линз на ночь в контейнер их можно механически очистить в ладони.

  14. #2094
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, может кто сталкивался... у мужа не дружеские отношения с линзами. глаз как будто "замыливается" изнутри. или высыхает. линзы берем месячные, качественные. капли капаем. был у гос.офтальмолога, та назначила капли от коньюктивита, не помогло аж никак.
    может у него какой то другой радиус? где это говорят?
    У меня такое происходит в течение дня, если сухая погода или много смотреть в монитор/телефон. Со свеженькими линзами лучше, к концу срока использования становится хуже. Каплями увлажняющими пользуюсь практически ежедневно, к вечеру каждые 15 минут иногда приходится((( Ношу только днем, на ночь обязательно снимаю. Линзы тоже месячные ооочень качественные, и тем не менее вот так(((

  15. #2095

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    Подскажите,где можно починить такого плана сумку?Застрочить сбоку лямка оторвалась.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  491df12ff1b7d0e5a96fa81d48fea6d1.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  117,6 КБ
ID:	2201939

  16. #2096
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, может кто сталкивался... у мужа не дружеские отношения с линзами. глаз как будто "замыливается" изнутри. или высыхает. линзы берем месячные, качественные. капли капаем. был у гос.офтальмолога, та назначила капли от коньюктивита, не помогло аж никак.
    может у него какой то другой радиус? где это говорят?
    у меня так
    перепробовала кучу всего

    пока не порекомендовали однодневные линзы
    ношу не один день, а пока не начинают мешать, выкидываю, новые одеваю
    еще от линз зависит, мне такие подошли https://luxoptica.ua/contact-lenses-...sposable_8516/
    dailies жуткие... многие жалуются

  17. #2097
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від NaStroEEnie Переглянути допис
    Подскажите,где можно починить такого плана сумку?Застрочить сбоку лямка оторвалась.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  491df12ff1b7d0e5a96fa81d48fea6d1.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  117,6 КБ
ID:	2201939
    Попробуйте подъехать в Дом быта на Короленко. Там мастеров много, кого-то и найдете. Я так рюкзак ремонтировала (тоже порвался) - сначала обратилась на второй этаж в ремонт сумок и чемоданов, там ответили что это не их профиль и отправили к Белоусу на седьмой этаж. У Белоуса посмотрели, озвучили какую-то совсем дикую цену и сказали что гарантий в дальнейшей эксплуатации они не дадут. И тут же посоветовали спросить в швейной мастерской рядом. Там за работу взялись, денег запросили немного и вот уже полгода полет отличный - зашили накрепко.

  18. #2098

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    1 496

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Попробуйте подъехать в Дом быта на Короленко. Там мастеров много, кого-то и найдете. Я так рюкзак ремонтировала (тоже порвался) - сначала обратилась на второй этаж в ремонт сумок и чемоданов, там ответили что это не их профиль и отправили к Белоусу на седьмой этаж. У Белоуса посмотрели, озвучили какую-то совсем дикую цену и сказали что гарантий в дальнейшей эксплуатации они не дадут. И тут же посоветовали спросить в швейной мастерской рядом. Там за работу взялись, денег запросили немного и вот уже полгода полет отличный - зашили накрепко.
    а сориентируйте,где она находится?
    Спасибо.

  19. #2099
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    девочки, может кто сталкивался... у мужа не дружеские отношения с линзами. глаз как будто "замыливается" изнутри. или высыхает. линзы берем месячные, качественные. капли капаем. был у гос.офтальмолога, та назначила капли от коньюктивита, не помогло аж никак.
    может у него какой то другой радиус? где это говорят?
    у меня такое было. Капельки обычные не помогали.
    мне в таком случае помогло только полное обследование, делала в "Зирочке" на Рабочей

  20. #2100

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    у меня такое было. Капельки обычные не помогали.
    мне в таком случае помогло только полное обследование, делала в "Зирочке" на Рабочей
    а разве обследование может помочь?
    вероятно, помогло лечение после установления причины?

Сторінка 105 з 566 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті