Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 566 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #7401

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    недавно кто-то советовал кого-то с форума, кто продает матрасы, поделитесь. или может кто-то посоветует какой фирмы купить цена/качество, и что б вообще посоветовать какой лучше пружина/ не пружина
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  2. #7402
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    недавно кто-то советовал кого-то с форума, кто продает матрасы, поделитесь. или может кто-то посоветует какой фирмы купить цена/качество, и что б вообще посоветовать какой лучше пружина/ не пружина
    Мы взяли Gash. Может, конечно, и подороже, чем в магазинах города, но понравился индивидуальный подбор. Мы перележали у них на всех вариантах и подобрали под себя. Взяли у них же и подушки (подушки другого производителя, они сами не делают). Раньше у меня постоянно то шея болела, то голова. Я грешила на сидячую работу и хотя бы раз в неделю старалась попасть на флай-йогу, потянуться, повисеть в гамаке вниз головой, а иначе- капец С новым матрасом после первой же ночи поняла, что дело было не в работе Реально- спишь и наслаждаешься. Даже если не будете покупать у них, подъедьте, проконсультируйтесь, попробуйте - будете знать на что обращать внимание в магазинах. У них толковая девочка-консультант. Находятся в самом верху Рабочей.

  3. #7403
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Подскажите, что это за документ такой, где его взять?
    Надо прописать маму. У мамы паспорт нового образца. Необхідні документи, які треба принести при реєстраціі місця проживання:
    оригінал та копію документа, до якого вносяться відомості про місце проживання?


  4. #7404
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    Доброго дня,девченки, подскажите пожалуйста может у кого есть номер тел.регистратуры Титова 29,где прием узких специалистов
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  5. #7405
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Подскажите, что это за документ такой, где его взять?
    Надо прописать маму. У мамы паспорт нового образца. Необхідні документи, які треба принести при реєстраціі місця проживання:
    оригінал та копію документа, до якого вносяться відомості про місце проживання?
    Вот его и несите, іd-карточка с чипом куда вносятся данные, в реальности дают лист А4 "Витяг из демографического реестра"
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #7406
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    сегодня до конца суток - бесплатная доставка на Декатлон Украина. Заказала себе рюкзачок - цена получилась за счет бесплатной доставки выгоднее, чем заказывать его из Англии или Германии с Декатлона

  7. #7407
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Мы взяли Gash. Может, конечно, и подороже, чем в магазинах города, но понравился индивидуальный подбор. Мы перележали у них на всех вариантах и подобрали под себя. Взяли у них же и подушки (подушки другого производителя, они сами не делают). Раньше у меня постоянно то шея болела, то голова. Я грешила на сидячую работу и хотя бы раз в неделю старалась попасть на флай-йогу, потянуться, повисеть в гамаке вниз головой, а иначе- капец С новым матрасом после первой же ночи поняла, что дело было не в работе Реально- спишь и наслаждаешься. Даже если не будете покупать у них, подъедьте, проконсультируйтесь, попробуйте - будете знать на что обращать внимание в магазинах. У них толковая девочка-консультант. Находятся в самом верху Рабочей.
    меня устраивает матролюкс, но мечтаю о матрасе с пультом, лежишь поднимаешь ноги вверх, или спину, чтоб телевизор удобнее смотреть. кстати мне говорили, что можно у них прийти и даже поспать пробно на матрасе. реально с подругой час провалялись, кайф получили )).

  8. #7408
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    с пультом - это функциональная кровать.Для тяжелых больных. Я в больницах такие видела. Там и бортики поднимаются, чтоб не упал во сне на пол.

  9. #7409
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки поделитесь контактами, может у кого-то есть нужна квартира во Львове посуточно, ближе к центру или жд вокзалу, переночевать 1у ночь.

  10. #7410
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки поделитесь контактами, может у кого-то есть нужна квартира во Львове посуточно, ближе к центру или жд вокзалу, переночевать 1у ночь.
    колись, може в 2016- 2017 році знімали у Анни 0971304010 на Коперніка 62 , 1 кімната
    в неї тоді було багато різних варіантів
    як зараз не знаю
    тоді в інтернеті її знайшли

  11. #7411
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    колись, може в 2016- 2017 році знімали у Анни 0971304010 на Коперніка 62 , 1 кімната
    в неї тоді було багато різних варіантів
    як зараз не знаю
    тоді в інтернеті її знайшли
    Спасибо.

    может еще кто-то даст телефоны.

  12. #7412
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    с пультом - это функциональная кровать.Для тяжелых больных. Я в больницах такие видела. Там и бортики поднимаются, чтоб не упал во сне на пол.
    это просто удобная кровать, когда дома кроватью многофункционально пользуешься и матрас наверно 40-50 см толщиной (надо пойти сегодня глянуть) королевское ложе. хотя мы всего час на ней валялись и пультом забавлялись, но вот уже 5 лет только мысле все о ней да о ней (50 000 грн) ))

  13. #7413
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 505

    Типово

    Вах!
    И все же я не пойму.
    Это матрац такой ? Или это конструкция матрац+кровать?

  14. #7414
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вах!
    И все же я не пойму.
    Это матрац такой ? Или это конструкция матрац+кровать?
    такая, видимо
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11-00-57-lj3szh1oucx.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  43,6 КБ
ID:	2269204  
    Востаннє редагував Мишутк@: 02.12.2020 о 19:08

  15. #7415
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Вах!
    И все же я не пойму.
    Это матрац такой ? Или это конструкция матрац+кровать?
    Это спальная система ErgoMotion


    Это у Екатерины Климовой такая)

    У нас вот такое нашла

    https://askona.ua/krovati/ergomotion-450.html

  16. #7416
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Это спальная система ErgoMotion


    Это у Екатерины Климовой такая)

    У нас вот такое нашла

    https://askona.ua/krovati/ergomotion-450.html
    да я про тих и говорила, они у нас на кирова в мебельном квартале продаются. (я там видела) при этом там может быть независимая система для второго человека.

  17. #7417
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цена впечатляет!)

  18. #7418
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Цена впечатляет!)
    да дорого, но если в семье 2 человека курят, то вот за 2 года они выкуривают эту сумму, а если еще и пиво пьют, с чипсами, то максимум год. но каждый живет по своему конечно

  19. #7419
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    да дорого, но если в семье 2 человека курят, то вот за 2 года они выкуривают эту сумму, а если еще и пиво пьют, с чипсами, то максимум год. но каждый живет по своему конечно
    Только написать хотела - муж собрался бросать курить, т.к.посчитал, что за год 22 тыс тратится на сигареты

    Так что "впечатление" у каждого своё

  20. #7420
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Только написать хотела - муж собрался бросать курить, т.к.посчитал, что за год 22 тыс тратится на сигареты

    Так что "впечатление" у каждого своё
    сигареты у всех разные.

Сторінка 371 з 566 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті