Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 566 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #1401
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Юльчик, можно еще на шацких озерах http://www.shackie-ozera.com.ua/


    Вчера была в аквапарке на березинке, в принципе нормально, чистоты бы им еще немножко и официантам быть более внимательными. Нам еще повезло повезло, что было мало людей, было бы больше - уже была бы толкучка
    А где было не чисто?

  2. #1402
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, пришло время нам делать шкаф в коридоре! Но загвоздка, что хотим сделать шкаф и чтобы входная дверь была "утоплена" в него. Может кто-то прорабатывал такие моменты - поделитесь результатами в виде фото и если можно - мастеров посоветуйте добросовестных, а то я тут уже нашла себе гемор 3-4 года назад... до сих пор, падлюка, шкаф мне делает, кстати, в этом же коридоре!

  3. #1403
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А где было не чисто?
    в туалете. было очень нечисто, который возле бассейна.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #1404
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Девочки, пришло время нам делать шкаф в коридоре! Но загвоздка, что хотим сделать шкаф и чтобы входная дверь была "утоплена" в него. Может кто-то прорабатывал такие моменты - поделитесь результатами в виде фото и если можно - мастеров посоветуйте добросовестных, а то я тут уже нашла себе гемор 3-4 года назад... до сих пор, падлюка, шкаф мне делает, кстати, в этом же коридоре!
    Фото на Pinterest полно, себе здесь заказывали:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370541 , деньги платили после всех работ в день установки шкафов.

  5. #1405
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Фото на Pinterest полно, себе здесь заказывали:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370541 , деньги платили после всех работ в день установки шкафов.
    Спасибо большое!

  6. #1406
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Девочки, вы все знаете. К кому можно обратиться, чтобы изготовили игрушку типо тильды в виде коровы, срочно.

  7. #1407
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    Девочки, вы все знаете. К кому можно обратиться, чтобы изготовили игрушку типо тильды в виде коровы, срочно.
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001169899396 Аня. Если она сама не сделает, она 100% почти всех мастериц Днепра знает и подскажет.

  8. #1408
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Фото на Pinterest полно, себе здесь заказывали:http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370541 , деньги платили после всех работ в день установки шкафов.
    +1, заказывали не один шкаф.

  9. #1409
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001169899396 Аня. Если она сама не сделает, она 100% почти всех мастериц Днепра знает и подскажет.
    Спасибо

  10. #1410
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Девочки, от тети врача остались ртутные тонометры,градусники. Куда их можно сдать без вреда для окружающей среды?

  11. #1411
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, у кого дети в смарт часах - подскажите, какая модель наиболее точно показывает местоположение ребенка?

  12. #1412
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    И у кого дети сами гуляют - они нормально вовремя домой приходят? Я уже не знаю, как с Миром бороться - только выходит и всё - разум отключается, телефон не берется или скидывается, если он не хочет домой идти.
    Вчера пошел к другу в гости, договорились придёт в 14 пообедать -пришел в 16
    Сегодня ушел на тренировку в 8.30 - вот только выловила во дворе с мальчишками. Причем они все с телефонами и все сказали, что с родителями созвонились, что погуляют. А Мирон с отключенным телефоном гуляет и пофих, что мы переживаем.
    Извиняется, клянется, что больше так не будет и на след день опять тоже самое. Не выпускать гулять или гулять вместе с ним - не варианты. Летом сидеть дома - не альо. Я с ним гуляю вечером. Днем все его друзья уже сами гуляют и тут он такой с мамой...
    Може посоветуете что. Ну кроме часы надеть.
    Востаннє редагував Левобережная: 28.06.2018 о 13:39

  13. #1413
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И у кого дети сами гуляют - они нормально вовремя домой приходят? Я уже не знаю, как с Миром бороться - только выходит и всё - разум отключается, телефон не берется или скидывается, если он не хочет домой идти.
    Вчера пошел к другу в гости, договорились придёт в 14 пообедать -пришел в 16
    Сегодня ушел на тренировку в 8.30 - вот только выловила во дворе с мальчишками. Причем они все с телефонами и все сказали, что с родителями созвонились, что погуляют. А Мирон с отключенным телефоном гуляет и пофих, что мы переживаем.
    Извиняется, клянется, что больше так не будет и на след день опять тоже самое. Не выпускать гулять или гулять вместе с ним - не варианты. Летом сидеть дома - не альо. Я с ним гуляю вечером. Днем все его друзья уже сами гуляют и тут он такой с мамой...
    Може посоветуете что. Ну кроме часы надеть.
    Если пришел не вовремя, то лишить планшета( компа, телика) на этот день. У нас только это наказание работает. Если б мы договорились о времени и он не пришел вовремя и телефон не брал, я б уже бегала искала. Так и поседеть раньше времени можно, я самого не отпускаю пока , ему скоро 7. Ну только на отдыхе, с аниматорами на базе или поиграть с детьми, если территория закрытая, охрана.

  14. #1414
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Девочки, у кого дети в смарт часах - подскажите, какая модель наиболее точно показывает местоположение ребенка?
    У нас Q90. Но бесплатное приложение для смартфона не фига не показывает точное местоположение...У подруги "Step by step" за какие то символические деньги в месяц. Говорит, что четко отображает.
    Я еще не ставила это приложение - в школе/со школы приходит идеально четко по времени. Потом школьный лагерь. Сейчас на каникулах рядом со мной. В общем, все оттягиваю...

  15. #1415
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ну вы крутые. Вообще пока не представляю как саму отпускать. Хотя во дворе у нас делать нечего просто.

  16. #1416
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Ну вы крутые. Вообще пока не представляю как саму отпускать. Хотя во дворе у нас делать нечего просто.
    Потихоньку, помаленьку.
    Сразу кажется, что с ребенком происходит все, что может происходить в фильмах ужастиках.
    Постепенно мамино сознание привыкает.
    Часы, кстати, очень помогают на первое время. До этого был телефон, но он то в портфеле, то его в шорты не засунешь ни в один карман. В общем, для быстрой связи лучше часы.

  17. #1417
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И у кого дети сами гуляют - они нормально вовремя домой приходят? Я уже не знаю, как с Миром бороться - только выходит и всё - разум отключается, телефон не берется или скидывается, если он не хочет домой идти.
    Вчера пошел к другу в гости, договорились придёт в 14 пообедать -пришел в 16
    Сегодня ушел на тренировку в 8.30 - вот только выловила во дворе с мальчишками. Причем они все с телефонами и все сказали, что с родителями созвонились, что погуляют. А Мирон с отключенным телефоном гуляет и пофих, что мы переживаем.
    Извиняется, клянется, что больше так не будет и на след день опять тоже самое. Не выпускать гулять или гулять вместе с ним - не варианты. Летом сидеть дома - не альо. Я с ним гуляю вечером. Днем все его друзья уже сами гуляют и тут он такой с мамой...
    Може посоветуете что. Ну кроме часы надеть.
    Сколько ему сейчас? 8-9?
    Мы это все прошли в таком возрасте. Телефон либо на бесшумке, либо тупо не слышит из-за игры, криков, катания на велике и проч. Я помню, как бегала, как сумасшедшая по району и искала его. Думала, что все - украли. А он спокойно себе на площадке в школе тусуется... На телефоне 22 не отвеченных вызова. Как в том анекдоте - лучше беги)))) Орала так, что у самой уши заложило...
    Мне кажется, что это только с возрастом проходит. У нас прошло - телефон берет, сообщает куда и с кем идет. Приходит почти вовремя, ну плюс 15-20 минут не считается)) 13 лет.

  18. #1418
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, привет. Пожалуйста, подскажите, где можно купить аквафломастер бесцветный, такой как в наборе аквадудл? Они продаются в магазинах отдельно от наборов? А то мы потеряли

  19. #1419
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Сколько ему сейчас? 8-9?
    Мы это все прошли в таком возрасте. Телефон либо на бесшумке, либо тупо не слышит из-за игры, криков, катания на велике и проч. Я помню, как бегала, как сумасшедшая по району и искала его. Думала, что все - украли. А он спокойно себе на площадке в школе тусуется... На телефоне 22 не отвеченных вызова. Как в том анекдоте - лучше беги)))) Орала так, что у самой уши заложило...
    Мне кажется, что это только с возрастом проходит. У нас прошло - телефон берет, сообщает куда и с кем идет. Приходит почти вовремя, ну плюс 15-20 минут не считается)) 13 лет.
    девять почти
    Да , именно, как ты описываешь. "мам, ну мы ж просто на соседней площадке были". И ничего что тренировка три часа назад закончилась. Может просто первая свобода так крышу срывает и действительно позже придет в чувство.
    Еще ж, гад, есть никогда не хочет пока еще - так бы хоть была б надежда, что "проголодается-придёт" )))

    придется часы напяливать, раньше в них смысла не видела

  20. #1420
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    девять почти
    Да , именно, как ты описываешь. "мам, ну мы ж просто на соседней площадке были". И ничего что тренировка три часа назад закончилась. Может просто первая свобода так крышу срывает и действительно позже придет в чувство.
    Еще ж, гад, есть никогда не хочет пока еще - так бы хоть была б надежда, что "проголодается-придёт" )))

    придется часы напяливать, раньше в них смысла не видела
    Возможно часы - это и выход)
    Но у моей кумы старший (8 лет) умудрился их забыть в классе И с ней представляешь что было?)))
    Вроде бы на телефон можно установить спец прогу, которая следит. Не знаю как называется. Телефон тоже, конечно, можно забыть или потерять. Но сейчас они часто на них играют, поэтому берегут.

Сторінка 71 з 566 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті