Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 561 з 566 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566 ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 11 201 по 11 220.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #11201
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    доброго дня.Девченки,может у кого есть номер телефона нейрохирурга Пилипенко Григория Сергеевича?буду очень благодарна за помощь!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378281 ПрuгоTовлю варенuкu п\ф ,пеку пuрожкu,булкu.Учту все Вашu пожеланuя

  2. #11202
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 375

    Типово

    Огородик на балконе. Похвастайтесь успехами, а то я думаю, стоит или нет. 50\50.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  3. #11203
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Огородик на балконе. Похвастайтесь успехами, а то я думаю, стоит или нет. 50\50.
    Яяяя
    Успіхів поки небагато, сіянці сходять )) тільки в кінці березня вирішила себе зайняти цим
    Кріп, петрушка, салат, кінза, м’ята (на дачі викопала ще торік), томати черрі жовті балконні. Ну і зелений лук то як завжди.
    Розмарин у спаському розпліднику купляла, бо сіяти та чекати надто довго
    Звісно економічна вигода сумнівна, але задоволення то така справа)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #11204
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 379

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Яяяя
    Успіхів поки небагато, сіянці сходять )) тільки в кінці березня вирішила себе зайняти цим
    Кріп, петрушка, салат, кінза, м’ята (на дачі викопала ще торік), томати черрі жовті балконні. Ну і зелений лук то як завжди.
    Розмарин у спаському розпліднику купляла, бо сіяти та чекати надто довго
    Звісно економічна вигода сумнівна, але задоволення то така справа)
    так покажіть!
    Наша стратегія – це тактика

  5. #11205
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    От балкона зависит. У меня там можно грибы сушить быстро. И валенки после стирки)). Растить там не реально. Очень солнечная сторона. Даже в мороз там может быть приличный +. Летом и 46 может быть...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  6. #11206
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    От балкона зависит. У меня там можно грибы сушить быстро. И валенки после стирки)). Растить там не реально. Очень солнечная сторона. Даже в мороз там может быть приличный +. Летом и 46 может быть...
    Банани не вирощуєте? Ваш балкон що треба ))
    мені дуже вони подобаються у декоративному сенсі, бо врожаю там чекати не варто звісно.
    Посіяла, була не була, хоч і північно-західна сторона, мабуть їм буде каюк))
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    так покажіть!







    І т.д. і т.п.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #11207
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Клас)
    У мене теж, на лоджії спека до 14, на балконі —після.

  8. #11208
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    От балкона зависит. У меня там можно грибы сушить быстро. И валенки после стирки)). Растить там не реально. Очень солнечная сторона. Даже в мороз там может быть приличный +. Летом и 46 может быть...
    Вот огромная благодарность. Об этом я не подумала. У меня на лоджии солнце до 14-00. Цветы от солнца спасают жалюзи, а вот овощи\зелень от высокой температуры ничто не спасет. Да и продовольственную программу одним кустиком огурцов не выполнишь. Куплю лучше петунью .
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  9. #11209
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Банани не вирощуєте? Ваш балкон що треба ))
    мені дуже вони подобаються у декоративному сенсі, бо врожаю там чекати не варто звісно.
    Посіяла, була не була, хоч і північно-західна сторона, мабуть їм буде каюк))
    Бананам влажность нужна). И температура умеренно-высокая. Это тропическое растение.
    У меня будут расти растения пустыни))) - кактусы и саксаул. Сторона юго-восточная, ну и большой массив стекла. Затеняй - не затеняй, но сдохнет всё от высокой температуры, как правильно заметила Вишенка. Солнце с 9-10 до 17 летом.

    Рассада ваша хороша).
    Невзирая на северо-запад, я бы пробовала и получала удовольствие.
    У меня есть окна, которые выходят на северо-запад. Летом там хорошо растут цветы. Но росли бы лучше, если бы этаж был высокий и солнца больше. На втором этаже, еще и заслоненном частично домом и деревом, особо не порастешь)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #11210
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Вот огромная благодарность. Об этом я не подумала. У меня на лоджии солнце до 14-00. Цветы от солнца спасают жалюзи, а вот овощи\зелень от высокой температуры ничто не спасет. Да и продовольственную программу одним кустиком огурцов не выполнишь. Куплю лучше петунью .
    Петуния это растение-алкоголик, вы в курсе)?
    В принципе, ничего сложного, но есть несколько нюансов.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #11211
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 022

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Вот огромная благодарность. Об этом я не подумала. У меня на лоджии солнце до 14-00. Цветы от солнца спасают жалюзи, а вот овощи\зелень от высокой температуры ничто не спасет. Да и продовольственную программу одним кустиком огурцов не выполнишь. Куплю лучше петунью .
    так это - восточная сторона,
    у вас отличная ориентация, запад - гораздо хуже.

    можно много чего выращивать, только надо погуглить,
    чтоб понять, какие цветы или овощи точно подходят.

  12. #11212
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    Если там температура шкалит, пофиг какая сторона, юв, ю или в. Сдохнет всё.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #11213
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Бананам влажность нужна). И температура умеренно-высокая. Это тропическое растение.
    У меня будут расти растения пустыни))) - кактусы и саксаул. Сторона юго-восточная, ну и большой массив стекла. Затеняй - не затеняй, но сдохнет всё от высокой температуры, как правильно заметила Вишенка. Солнце с 9-10 до 17 летом.
    .
    У родителей моих квартира такая) 8 этаж.
    Мама плотные шторы повесила на балконе от прямого солнца. Цветы все тропические типа монстеры, лианы всякие. Рассады, травки, помидорки - ничего не выживает)

  14. #11214
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 375

    Типово

    Прошлым летом у меня ампельная петунья до осени цвела. Да, удобрение любит обильное из-за малого объема горшка.
    Что радовало:
    Окна с утра до вечера на распашку - 4этаж. Выйдешь на лоджию подышать, а весь подоконник в цвету как газон . Красиво. Солнце их не обжигает, привянут и за ночь отходят. Белая даже пахла.
    Насчет алкоголя не в курсе, расскажите.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  15. #11215
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 375

    Типово

    На моей лоджии растут сенполии, зигакактусы, кротон, фикус и толстянки - денежное и монетное деревца. Много зелени. Особенно радуют зимой сенполии. Дополнительно не подсвечиваю.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  16. #11216
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Бананам влажность нужна). И температура умеренно-высокая. Это тропическое растение.
    У меня будут расти растения пустыни))) - кактусы и саксаул. Сторона юго-восточная, ну и большой массив стекла.
    Рассада ваша хороша).
    Невзирая на северо-запад, я бы пробовала и получала удовольствие.
    Про банани всю правду пишете)) але ж на олх їх не так мало продають, та і відео на ютубі багацько про вирощування саме у кімнатних умовах.
    Коротше тут головне процес, а не результат, у магазині були два види у продажу їх і взяла) 10-15 тижнів тільки сходів чекати, менше 50 грн за експеримент небагато))

    Дякую
    То просто в якості «відволіктись»

    Купила на ринку петунью - тааак пахне, наче лілія, важкувато
    Запхала подалі в самий куток
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #11217
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    На моей лоджии растут сенполии, зигакактусы, кротон, фикус и толстянки - денежное и монетное деревца. Много зелени. Особенно радуют зимой сенполии. Дополнительно не подсвечиваю.
    А яка саме у вас толстянка? Класична як дерево?
    Їх стільки видів виявляється
    У мене якась почвопокровна чи ампельна. Я думала вона в маленькому горщику просто напівжива, а ні, стволу немає. Підперла, висить
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #11218
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово

    Петуния водолюбива.
    Ей нужна вода не много, но иногда, а много и каждый день)).
    Алкоголик)), её сушит постоянно.

    И кроме воды. Обязательно обрывать отцветшие цветочки вместе с кусочком ножки (а не просто отрывать сам цветочек) уже на стадии завял, а не на стадии засох.
    Если это делать каждый день)), то растение будет радовать до поздней осени.

    Если начинает из шара (не важно какого диаметра) превращаться в куст, который хочет развалиться, то нужно срочно отщепить верхушечные бутоны на каждой ветке. Иначе будет развалюха в скором времени.

    Ну и кормить желательно, да. По влажно земле (это важно), и не превышая концентрацию.

    Сейчас покажу свои, если интересно.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #11219
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цікаво))
    А ще такий автополив «лілія» в горщик встромила, 40 грн в епіцентрі, мабуть шось шикарне))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  20. #11220
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 781

    Типово



    Куплены 14 апреля. Прирост вширь и ввысь 30%. Лысенькая серединка была , но заросла равномерно
    Бутылочка с Моршинской водой 1.5 л.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 561 з 566 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті