Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 559 з 566 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566 ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 11 161 по 11 180.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #11161

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ребятушки, у все кс лег? с формулировкой нет денег на счету
    связь есть, а вот приложение да..., но у меня пишет -нет связи с сервером ...

  2. #11162
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    спасибо. да и связь через раз. разберутся
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  3. #11163

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    спасибо. да и связь через раз. разберутся
    набрать не могу -тоже уже тетка говорит -нет денег, мне звонки идут , если с Водафона

  4. #11164
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ребятушки, у все кс лег? с формулировкой нет денег на счету
    Ага, пока поняла, что у всех успела и счёт пополнить
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #11165
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Наши жалуются, что и не пополнить
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #11166
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Вы всё знаете. А где можно купить подошву для обуви, так хочется связать такую красоту
    внизу на пушкина, со стороны парка, от кирова идти в сторону озерки, есть магазин все для обуви .ю там видела , собираюсь туда в ближайшие дни мне шнурки надо. бежевые. может там есть. если вы еще не найдете, то посмотрю номер дома

    тоже с киевстаром утром траблы были ..

  7. #11167
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    431

    Типово

    Девочки, подскажите хорошего окулиста и эндокринолога. Заранее спасибо. Очень нужно.

  8. #11168
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Repriza Переглянути допис
    Девочки, подскажите хорошего окулиста и эндокринолога. Заранее спасибо. Очень нужно.
    По окулистам -обращайтесь в Новый Зир. Там и оборудование и спецы на уровне. Это как миоп с 30-летним опытом вам говорю.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #11169
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Девочки,такой вопрос.
    Скажите,многим приходиться обращаться к репетиторам по математике? И в каком это обычно классе происходит?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #11170
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос.
    Скажите,многим приходиться обращаться к репетиторам по математике? И в каком это обычно классе происходит?
    в 10. но следовало с класса 8
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #11171
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    По окулистам -обращайтесь в Новый Зир. Там и оборудование и спецы на уровне. Это как миоп с 30-летним опытом вам говорю.
    Спасибо!

  12. #11172
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 299

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос.
    Скажите,многим приходиться обращаться к репетиторам по математике? И в каком это обычно классе происходит?
    Если ученик имеет хорошие знания - то в выпускном классе. Если материал нормально усваивается без репетиторов

  13. #11173
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Понял. Т.е. ,один -два класса всего?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #11174
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 139

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос.
    Скажите,многим приходиться обращаться к репетиторам по математике? И в каком это обычно классе происходит?
    А у ребенка есть потребность или вы, как родитель, видите необходимость?
    Некоторых детей приводят прям с 5-го класса и занимаются до окончания школы. Некоторым достаточно только в выпускном классе.

  15. #11175
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 299

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Понял. Т.е. ,один -два класса всего?
    Если база нормальная, то один выпускной класс. Возможно, появится аналог ЗНО после 9-го класса, тогда и в 9-ом. При этом надо понимать, что вы хотите получить на ЗНО. Не всегда надо стремиться "только 200 баллов", потому что там имеются специфические задачи, в которых можно проходить, как в дебрях, теряя драгоценное время. А можно и без них набрать на "отлично". Я бы на вашем месте нашла реально хорошего репетитора (или учителя, главное, чтобы лично вы ему доверяли), заплатила бы за одно занятие и попросила побеседовать с ребенком и определить уровень соответствия знаний школьной программе

  16. #11176
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Дамы -благодарю вас за развернутые ответы!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  17. #11177
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос.
    Скажите,многим приходиться обращаться к репетиторам по математике? И в каком это обычно классе происходит?
    Это все очень индивидуально. Пока я могу сыну все обьяснить. Но это только 6 класс. Иногда, смотрю на эти задания и, если честно, не помню, чтобы мы такое проходили в свое время. Но тут еще и с классной повезло - математичка. А есть наши родители, которые наняли.
    Знаю, что нанимают, когда идет разделение на алгебру, геометрию... тригонометрия - это вообще отдельная история... но я ее обожаю и жду, когда у сына начнется...

  18. #11178
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Девочки,такой вопрос.
    Скажите,многим приходиться обращаться к репетиторам по математике? И в каком это обычно классе происходит?
    мой сын попросил только репетитора по английскому в 10 м классе и норм сдал экзамены и зно, и на бюджет в универ, поступил О.Гончара на инженера комп систем, вроде так )). я мать года , называется мать - ехидна

  19. #11179
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    сходила я на один сеанс вакуумного массажа, больно очень и синяки и один LPG=вакуумно- роликовый, не так больно возможно из за костюмчика (можно если только ноги свои плотные колготки )), но тоже синяки.

    вопрос может кто отходи 10 сеансов крио липолиза или чего то подобного и может хотя б в личку поделиться эффективностью?? спасибо.

  20. #11180
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    мой сын попросил только репетитора по английскому в 10 м классе и норм сдал экзамены и зно, и на бюджет в универ, поступил О.Гончара на инженера комп систем, вроде так )). я мать года , называется мать - ехидна
    ну если дитя подготовлено, вполне справляется, к чему этот перегруз и для кошелька, и для нервной системы. На 121 и 122 конкурс приличный всегда, так что парень молодец,че уж
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 559 з 566 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті