Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 549 з 566 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 10 961 по 10 980.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10961
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ну а с другой стороны: идёт урок, ученик встаёт и выходит. И что думать учителю? Ему хочется в туалет, ему плохо, ему просто не интересно и он пошёл гулять по школе. Ну и ответственность за жизнь и здоровье детей на уроке несёт учитель.
    Все верно. Ну, а с другой стороны можно наичестнейшим голосом отпроситься и пойти гулять по коридорам как минимум))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #10962
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Все верно. Ну, а с другой стороны можно наичестнейшим голосом отпроситься и пойти гулять по коридорам как минимум))
    я на мальте училась, и преподаватель сказал у них в школе так, встал и вышел, не отвлекать учителя и детей, не сбивать с мысли. и ребенок учится для себя, и это ответственность. не поймет потом дома матерьял задумается может ...

  3. #10963
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Мы были на педпрактике в 23 школе как раз когда в младшей школе вводили дневной сон, для этого большие отдельные помещения и т.п., и разные комиссии постоянно приезжали с проверками. Так вот, "наша" учительница говорила своим подопечным восьмиклассникам: "Ребята, пожалуйста, не курите на территории младшей школы". Говорилось это с доброй улыбкой, из серии "в каждой шутке есть доля шутки". Хорошая, кстати, была женщина...

  4. #10964
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Он пошел курить))))))
    Так и есть. И на переменах, и на уроках. В туалетах айкос.

    Наши просто руку поднимают с просьбой "можно выйти?" Говорят, что на переменах затруднительно. Не, туалеты у них норм, двери ремонт все дела. Просто много народу.

    И да, весьма часто учитель вспоминает про то, что надо было на перемене выходить. Тоже какие-то странные. Неужели не понятно, что девочкам иногда надо не на перемене, а тогда, когда надо...

  5. #10965
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Вот я так тоже буду делать. Во время урока просто выйду, ну мне надо))))) ох представляю комментарии родителей))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #10966
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Вот я так тоже буду делать. Во время урока просто выйду, ну мне надо))))) ох представляю комментарии родителей))))
    Юля, есть поговорка, что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
    Если её изменить с точностью до наоборот, получится более интересным вариант я б сказала. Что позволено бвкв, то нп позволено Юпитеру. О как!
    Безотносительно кого -либо) и с любовью ко всем людям
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #10967
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Да, да Танечка, я тоже об этом же)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  8. #10968
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Ну, согласитесь, странное несоответствие. С одной стороны оценки запрещают оглашать третьим лицам, и даже вообще планируют их отменить. И ручки красные нини в младшей школе, и еще куча типа заботливого бреда. Бо психику детскую очень жалко ))). И тут же обратная сторона медали: обязательно надо сказать, что тебе именно пи-пи. И еще при всех выслушать лекцию про то, что для этого есть перемена ))).

    И еще. Почему-то мне кажется, что если посреди урока учительница поймет, что ей остро необходимо попасть в туалет, она встанет и пойдет. И не будет объяснять, с чего такая срочность, и почему она на перемене туда не сходила ))).

    Но , замечу, подобной унижающей рожью страдают дамы взрослого возраста. Молодежь более толерантна в таких вопросах.

  9. #10969
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    еще момент почему хочется чаще многие дети жалуются что замерзают на уроке, так вообще не удивительно

  10. #10970
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    по выделенному - дичь
    больше комментариев нет
    Какие у училки,еще могут быть комментарии???

    Отношение народа к вашему стаду я думаю уже понятно,да?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #10971
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Спросила у ребенка (7 класс). Сказал,что поднимают руку и просят выйти. Учитель разрешает и все. Никаких проблем
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #10972
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Ну тут все серьёзно.

    А вообще туалетная тема весьма деликатно деликатна даже болезненна. И вот эта прилюдная просьба, за которой увы, иногда следует отказ, и, особенно, сортире без дверей, этакий привет из совка в худшем его проявлении, а по сути - туалетное насилие
    Та звиздец...

    Помню,у нас тоже девочек не отпускали...
    Сиди,ТЕРПИ!! Ты на прошлом уроке смеялась.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #10973
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Училки в школах видимо прутся от осознания своей власти...

    Они мне ментов в этом напоминают.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #10974
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Какие у училки,еще могут быть комментарии???

    Отношение народа к вашему стаду я думаю уже понятно,да?
    фу.

    И да. Вы бы весь народ под быдло себя не равняли. Не так это.

  15. #10975
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Очень рада, что с подобными не приходилось лично иметь дело.
    А писать им можно всякое, особенно, если внутри все переполнено такой жижей известного качества. Вот и изливается
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #10976
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Училки в школах видимо прутся от осознания своей власти...

    Они мне ментов в этом напоминают.
    Вам бы, вполне серьёзно, стоило бы попробовать домашнее обучение. Класс ещё небольшой, можно будет отыграть назад при необходимости

  17. #10977
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну, согласитесь, странное несоответствие. С одной стороны оценки запрещают оглашать третьим лицам, и даже вообще планируют их отменить. И ручки красные нини в младшей школе, и еще куча типа заботливого бреда. Бо психику детскую очень жалко ))). И тут же обратная сторона медали: обязательно надо сказать, что тебе именно пи-пи. И еще при всех выслушать лекцию про то, что для этого есть перемена ))).

    И еще. Почему-то мне кажется, что если посреди урока учительница поймет, что ей остро необходимо попасть в туалет, она встанет и пойдет. И не будет объяснять, с чего такая срочность, и почему она на перемене туда не сходила ))).

    Но , замечу, подобной унижающей рожью страдают дамы взрослого возраста. Молодежь более толерантна в таких вопросах.
    Ну закон сохранения говна в природе никто не отменял. Звучит он так: если некого индивида переполняет говно, то в благоприятных обстоятельствах оно обязательно выплеснется.

    Дети же являются собой благоприятную среду: беззащитны, условно зависимы
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  18. #10978
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Училки в школах видимо прутся от осознания своей власти...

    Они мне ментов в этом напоминают.
    Училки преподы, врачи. Менты. Где близко власть. Но не все, правда? Я тоже училка)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #10979
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Но , замечу, подобной унижающей рожью страдают дамы взрослого возраста. Молодежь более толерантна в таких вопросах.
    Вот не всегда.
    У дочки, 4 класс, учительница около пенсионного возраста. С первого дня детям говорила, что, если нужно, то тихо встали и вышли. Никого не отвлекая и не привлекая внимания.

    У старшего было веселее. Во втором классе мальчишка на уроке вышел и разбил голову (все обошлось несколькими швами). Лазил по сложеным в коридоре партам. Вот не помню, выпускали детей после этого на уроке, или нет
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  20. #10980
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Какие у училки,еще могут быть комментарии???

    Отношение народа к вашему стаду я думаю уже понятно,да?
    многие мнят себя Юпитером, по сути являясь банальным быком).

    и это я сейчас не об учителях, еслишо)) (учителем и сама не являюсь).

Сторінка 549 з 566 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті