Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 566 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10041
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я смотрела єтот фильм лет в 10 , ну жестокий он , вообще я не очень понимаю зачем ребенку смотреть такое , ладно в мои 10 лет 1987 год фильм вообще любой по телевизору смотреть нужно было ловить по времени, а сейчас когда столько хороших, добрых фильмов, зачем вламываться в развивающую женскую психику таким жестким способом .... или это у нас ментальность такая - страдания должны быть ....
    вот это вот кстати - да... родоки присутствующие здесь почему то хотят на подсознательном уровне чтобы дети смотрели жескокие, душещипательные, поучительные истории , типа о-то вишь как бывает если шо ...попереживай деточка , потом деточка начинает переживать , а родители умиленно констатируют - де смотри как пробрало , или наоборот , дитю пох- реакция родоков , а чего ж так ? ето ж так душешипательно и смотри как жестоко! Т.е. абсолютно навязывают свой поведенческий шаблон , свои взгляд и свои переживания на такие фильмы

    ..скажите а кому ето надо?) Ребенку и родителям?)

  2. #10042
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Та то ж сарказм).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #10043

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    булинг как был, так и есть. Более того, булинг от учителей прилетает. Было бы неплохо иметь представление о явлении. ребенку.

  4. #10044
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Почему сразу навязываение? У каждого человека свой уровень эмпатии. Мы например когда с сыном смотрим тот же "Белль и Себастьян" я могу в 100-й раз пустить слезу в некоторых местах, сын нет, я ж не говорю ему что именно так надо реагировать, даже наоборот, он меня ругает за чрезмерную чувствительность)))

  5. #10045
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    в женщине? с подросткового? это ужас.
    Кристина очень хороша в этом фильме. умница

    Ну,шо делать... Говорю-как оно есть.

    ЗЫ Подростковый антипод Пугачихи -Мерлин Монро. Руку стер.)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #10046
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Сейчас и на ютьюбе хватает любительских постановочных минисериалов, фильмов про школьную жизнь, про тот же булинг. видно что срежиссировано и снято при помощи взрослых, любительские театральные группы. иногда слышу как ребенок смотрит, там понятная и актуальная лексика для нынешних школьников, но меня аж коробит от того, что слышу, хотя это максимально жизненно.

  7. #10047

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Сейчас и на ютьюбе хватает любительских постановочных минисериалов, фильмов про школьную жизнь, про тот же булинг. видно что срежиссировано и снято при помощи взрослых, любительские театральные группы. иногда слышу как ребенок смотрит, там понятная и актуальная лексика для нынешних школьников, но меня аж коробит от того, что слышу, хотя это максимально жизненно.
    а Школа?((((( сериал
    в жизни все хуже.
    мой вон посетил ночной клуб. Рио. там подросткам наливают.
    а мы книги обсуждаем((((

  8. #10048
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мой вон посетил ночной клуб. Рио. там подросткам наливают.
    младший ?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #10049

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    младший ?
    человеку 14 лет, всем друзьям - 15. Вы чего?))))

  10. #10050
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Кимон, я про 10-12 лет. "Школа" это уже про 15-17.

  11. #10051
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    человеку 14 лет, всем друзьям - 15. Вы чего?))))
    ну не знаю....Мне кажется, что рановато ходить выпивать в ночной клуб и в 14, и даже в 15.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #10052

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну не знаю....Мне кажется, что рановато ходить выпивать в ночной клуб и в 14, и даже в 15.
    с чего такой вывод? извините. дети посетили концерт. с 18 до 21-00. Одновременно наблюдали ровесников, извините, обгадивших туалеты и не только. урок занимательный, я считаю.

  13. #10053
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Ни с чего такой вывод, шучу я ).

    Сейчас, если объективно, все может быть. У нас и айкосы в классе, и подписка на куевый днепр, и прогулы уроков, и маты в пять этажей...
    А скоро загулы, сигаретки и водочка пойдут, попой чую.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #10054

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ни с чего такой вывод, шучу я ).

    Сейчас, если объективно, все может быть. У нас и айкосы в классе, и подписка на куевый днепр, и прогулы уроков, и маты в пять этажей...
    А скоро загулы, сигаретки и водочка пойдут, попой чую.
    человек может уехать в 17. и уедет. так что, если не можешь предотвратить, должен возглавить. мне пока(ттт) помогает этот девиз.
    у нас уже вино и секс. в классе

  15. #10055

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    булинг как был, так и есть. Более того, булинг от учителей прилетает. Было бы неплохо иметь представление о явлении. ребенку.
    Зачем ? Мне вот интересно чем тот фильм мог помочь девочке , которая попала под жестоких одноклассниц ?

  16. #10056

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Зачем ? Мне вот интересно чем тот фильм мог помочь девочке , которая попала под жестоких одноклассниц ?
    попала- уже поздно. согласна. тут только забирать ребенка, других нет вариантов

  17. #10057

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Та то ж сарказм).
    Совершенно нет, я действительно так думаю и никогда не включала ребенку фильмы такого смысла, наоборот считаю нужно больше давать позитивной информации , а всю это "соль" жизни успеют еще насыпать "добрые " люди. Я считаю , что моменты буллинга или манипуляций лучше объяснить ребенку в беседе, а не через художественные фильмы.

  18. #10058
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Это был ответ lkn.

    Я тоже не включаю. Когда писала про Белого Бима, это был сарказм.
    Я подозреваю, что Лана своей дочери Зеленую милю тоже не ставит перед сном. Т.е. Лана тоже иронично пошутила. Равно как и Мафальда про Му-му.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #10059
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Это был ответ lkn.

    Я тоже не включаю. Когда писала про Белого Бима, это был сарказм.
    Я подозреваю, что Лана своей дочери Зеленую милю тоже не ставит перед сном. Т.е. Лана тоже иронично пошутила. Равно как и Мафальда про Му-му.
    Конечно)
    Признаюсь я Бима не смотрела, я сразу начинаю выть уже на титрах.
    Наверное собакой была в прошлой жизни)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #10060
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну не знаю....Мне кажется, что рановато ходить выпивать в ночной клуб и в 14, и даже в 15.
    Та да....
    Я вот жену в клуб взял ,она первый раз в 35-ть туда попала,и сказала,шо больше туда не пойдет... Сказала-капище разврата. ))))

    Я своих мелких в клуб точно пускать не буду.Делать там нечего...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 503 з 566 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті