Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 566 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 81 по 100.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #81
    Аватар для Мама Счастья
    Реєстрація
    03 січень 2013
    Дописів
    4 372

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Не сочтите за флуд и спам.

    Приглашаю всех мам в ОБЩИЙ весенний подаркообмен 2018 .
    Обмен подарками на 8-е Марта среди мамочек.


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=402953

    Приём заявок на участие до 1-го февраля.
    2-го февраля - жеребьёвка.
    Подарите себе немного весеннего настроения на 8-ое Марта!


  2. #82
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Девочки, может кто посоветует диетолога¿ Надо ребёнка похудеть.
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  3. #83
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, может кто посоветует диетолога¿ Надо ребёнка похудеть.
    я не могу посоветовать, не сталкивалась для детей.одна из моих клиенток эндокринолог-диетолог,но со своим кабинетом. но как с врачем, не сталкивалась.мне казалось с детьми это проще. более диетическая еда, убрать чипсы, орешки (часто дети в школе едят), прогулки и физнагрузка.
    как ребенок 90х могу сказать, что просто давать более разнообразную еду: мясо, салаты, витамины. как сейчас помню, мама моя: надя, не ешь столько макарон. а что есть??? если на столе только макароны, а период роста и есть хочется
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #84
    Аватар для Ekaterinaricci
    Реєстрація
    14 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Пушкина
    Дописів
    845

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, может кто посоветует диетолога¿ Надо ребёнка похудеть.
    А сколько ребенку лет? вес и рост? Какое питание? У меня муж- диетолог. Для начала щитовидку проверить-сдать на гормоны Т3,Т4-свободный,ТТГ, АТкТПО . Если по щитовидке отклонения-то сначала к эндокринологу.

  5. #85
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, может кто посоветует диетолога¿ Надо ребёнка похудеть.
    Могу посоветовать, если устроят консультации по скайпу, и если анализы сможете сдать по его назначению... Сколько ребенку, если не секрет?
    имхо, все начинается с мышления и с привычек в семье. По моему опыту: важно, чтоб вредная еда не находилась дома (вообще, да), и чтоб вы ею не питались, в целом более здоровые привычки в питании стали прививать, а ребенок подтянется за вами

  6. #86
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, может кто посоветует диетолога¿ Надо ребёнка похудеть.
    https://dietcenter.com.ua/

  7. #87
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    + к центру.

  8. #88
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А пошлите, пожалуйста, где можно узнать - сколько должна быть тем-ра в квартире. Есть ли какие-то нормы? У соседей 16 градусов, маленький ребенок. Устали ругаться с соседкой, которая крутит счетчик тепла - ей жарко, у нее +24.

  9. #89
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А пошлите, пожалуйста, где можно узнать - сколько должна быть тем-ра в квартире. Есть ли какие-то нормы? У соседей 16 градусов, маленький ребенок. Устали ругаться с соседкой, которая крутит счетчик тепла - ей жарко, у нее +24.
    17
    в жэк , осбб написать заявление или горячая линия горсовета

  10. #90
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А пошлите, пожалуйста, где можно узнать - сколько должна быть тем-ра в квартире. Есть ли какие-то нормы? У соседей 16 градусов, маленький ребенок. Устали ругаться с соседкой, которая крутит счетчик тепла - ей жарко, у нее +24.
    Как так может быть что у одной 24, а у других 16? По нормам выше 17. Мы в прошлом году вызывали в квартирах 18 было днем на момент проверки, сказали отличная температура У нас в доме тоже есть народ который считает что если на улице +5С отопление надо отключить вообще, это ужас. Конечно у каждого свое, кто-то тулуп и шапку одел и спит, а у кого-то дети.

  11. #91
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    А сколько ребенку лет? вес и рост? Какое питание? У меня муж- диетолог. Для начала щитовидку проверить-сдать на гормоны Т3,Т4-свободный,ТТГ, АТкТПО . Если по щитовидке отклонения-то сначала к эндокринологу.
    оно http://www.invitro.ua/analizes/profi/909/6762/ или еще какие то надо дополнительно?

    или вот еще вижу http://www.invitro.ua/analizes/profi/915/6781/

  12. #92
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    17
    в жэк , осбб написать заявление или горячая линия горсовета
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Как так может быть что у одной 24, а у других 16? По нормам выше 17. Мы в прошлом году вызывали в квартирах 18 было днем на момент проверки, сказали отличная температура У нас в доме тоже есть народ который считает что если на улице +5С отопление надо отключить вообще, это ужас. Конечно у каждого свое, кто-то тулуп и шапку одел и спит, а у кого-то дети.
    Спасибо!
    Будут жаловаться. Правда сейчас проблематично) Наш дом переходит на баланс Самарского жилищного хозяйства. Пока никто ни за что не отвечает))
    Поэтому вылавливают соседей, которые регулируют работу счетчика и высказывают им.
    Как так получается - я слабо представляю( На первом этаже 16 градусов, на шестом 24.
    Я уже подумала - а может у них что-то с трубами отопления? Будем выяснять. Жалко девчушку 6-летнюю, не совсем здоровую.

  13. #93
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо!
    Будут жаловаться. Правда сейчас проблематично) Наш дом переходит на баланс Самарского жилищного хозяйства. Пока никто ни за что не отвечает))
    Поэтому вылавливают соседей, которые регулируют работу счетчика и высказывают им.
    Как так получается - я слабо представляю( На первом этаже 16 градусов, на шестом 24.
    Я уже подумала - а может у них что-то с трубами отопления? Будем выяснять. Жалко девчушку 6-летнюю, не совсем здоровую.
    Так очень может быть. Если подача воды сверху. У нас 9 этаж 10-этажки. Батареи кипяток не дотронуться, дышать нечем, в трусах жарко и пусть бы прикручивали, зачем так жарить, но знаю, что есть люди жалуются, что холодно
    Видимо, надоело нашим откручивать-прикручивать и слушать недовольство и втопили на полную.

    Ну и 1й этаж - внизу подвал.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #94
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Спасибо!
    Будут жаловаться. Правда сейчас проблематично) Наш дом переходит на баланс Самарского жилищного хозяйства. Пока никто ни за что не отвечает))
    Поэтому вылавливают соседей, которые регулируют работу счетчика и высказывают им.
    Как так получается - я слабо представляю( На первом этаже 16 градусов, на шестом 24.
    Я уже подумала - а может у них что-то с трубами отопления? Будем выяснять. Жалко девчушку 6-летнюю, не совсем здоровую.
    А что может быть с трубами? Мне очень интересно. У нас вообще аномалия с отоплением, у сына батарея просто кипяток, а через стенку в гостинной летняя вода циркулирует и так же дальше на кухне. Как такое может быть. Явно где-то что -то у нас внутри дома. А в итоге в квартире в целом холодно. Утром на кухне хорошо если +17.

  15. #95
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Девочки, может кто посоветует диетолога¿ Надо ребёнка похудеть.
    Какой возраст и пол ребенка?

  16. #96
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Так очень может быть. Если подача воды сверху. У нас 9 этаж 10-этажки. Батареи кипяток не дотронуться, дышать нечем, в трусах жарко и пусть бы прикручивали, зачем так жарить, но знаю, что есть люди жалуются, что холодно
    Видимо, надоело нашим откручивать-прикручивать и слушать недовольство и втопили на полную.

    Ну и 1й этаж - внизу подвал.
    аналогично, только у нас 1-й - нечем дышать, 27-28 градусов, а на верхних соседи мёрзнут.
    Укусю!

  17. #97
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А что может быть с трубами? Мне очень интересно. У нас вообще аномалия с отоплением, у сына батарея просто кипяток, а через стенку в гостинной летняя вода циркулирует и так же дальше на кухне. Как такое может быть. Явно где-то что -то у нас внутри дома. А в итоге в квартире в целом холодно. Утром на кухне хорошо если +17.
    Ну одна труба подача, вторая обратка

  18. #98
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А что может быть с трубами? Мне очень интересно. У нас вообще аномалия с отоплением, у сына батарея просто кипяток, а через стенку в гостинной летняя вода циркулирует и так же дальше на кухне. Как такое может быть. Явно где-то что -то у нас внутри дома. А в итоге в квартире в целом холодно. Утром на кухне хорошо если +17.
    У нас в подвале были трубы как то не правильно сварены между собой, и тоже было в двух комнатах ледник, а в одной жара, вызывали сантехников, они там что то переварили, теперь везде горячие батареи.

  19. #99
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А что может быть с трубами? Мне очень интересно. У нас вообще аномалия с отоплением, у сына батарея просто кипяток, а через стенку в гостинной летняя вода циркулирует и так же дальше на кухне. Как такое может быть. Явно где-то что -то у нас внутри дома. А в итоге в квартире в целом холодно. Утром на кухне хорошо если +17.
    Всем, у кого аномально холодно в квартире, рекомендую провести тепловизионное обследование. Иногда очень интересные причины выявляются. Самые распространенные - плохо отрегулированные м/п окна, незамененные уплотнительные резинки и забитые радиаторы отопления. Вот как пример ,несколько фото. Желтым показаны теплые участки, фиолетовым - холодные. На шкале справа указана температура. И если на подоконнике плюс восемь, то тут хоть какие батареи будут горячие, все тепло уйдет на улицу. Нужно принимать меры.
    Попробую вставить несколько картинок, если большие по размеру, подскажите -я уберу.





  20. #100
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    нужен чемодан или рюкзак размер "ручная кладь",подскажите куда идти или какие-то сайты???
    хотели брать сумку через плечо, но как показала поезда на гетту она неудобная,решили купить другое что-то
    спасибо

Сторінка 5 з 566 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті