Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 566 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #8841
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Как оно у Вас было в 14 лет? Дочери же пока 12? Но развитие разное, согласна
    У меня??? В 14 лет??? Та вы о чем??? Я тогда ваще еще ничего не думал....

    Мы ракеты делали,взрывпакеты с серебрянкой и магнием,силитру,порох делали,и еще всякие бабахи...
    Я в те годы только с друганами в кино ходил... Первые видеосалоны.... И никаких проблем от женщин.... Счастливые годы!!!

    ЗЫ Еще лет 10-и я снова смогу с друганами ходить в кино.. И никаких баб-с... Только дружный мужской коллектив-кино,вино и домино....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #8842
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Вечерний кефир и теплый сортир))))...

  3. #8843
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    кто знает как сейчас 1 тролейбус ездит. в связи с тем что перекресток Фабра_Яворницкого перекрыт?

  4. #8844
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ЗЫ Еще лет 10-и я снова смогу с друганами ходить в кино.. И никаких баб-с... Только дружный мужской коллектив-кино,вино и домино....
    А жену куда?

  5. #8845

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Возле дома Профсоюзов поворачивал на тралоею5ки и вверх по Фабра

  6. #8846
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А жену куда?
    Время от времени сидеть на лавочке взявшись за руки и наблюдать за закатом...))

    ЗЫ То я про посторонних женщин ...)))) Ну,не через 10 лет конечно.... Но через 30 -скорее всего...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #8847
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Всем добрый вечер)
    Наткнулась на интересную информацию.. может кому-то актуальна..

    - Безкоштовні послуги у закладах культури для дітей
    https://humpolitic.dniprorada.gov.ua...ri-dlya-ditej/

    - Безкоштовні спортивні секції для дітей у Дніпрі
    https://humpolitic.dniprorada.gov.ua...itej-u-dnipri/
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  8. #8848
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно прописать 2-х несовершеннолетних детей к маме (пока, увы, не были прописаны, там сложная семья). Нужно ли согласие отца? Район - Таромское. Я пыталась проконсультироваться у нас в ЦНАПе на Слобожанском, но там, оказывается, уже нет услуг прописки и на такие вопросы не отвечают(

  9. #8849
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно прописать 2-х несовершеннолетних детей к маме (пока, увы, не были прописаны, там сложная семья). Нужно ли согласие отца? Район - Таромское. Я пыталась проконсультироваться у нас в ЦНАПе на Слобожанском, но там, оказывается, уже нет услуг прописки и на такие вопросы не отвечают(
    Когда мы с семьёй меня место жительство, наш папа был прописан изначально в другом месте, на новом месте прописывались только я с детьми, согласие папы требовали

  10. #8850
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно прописать 2-х несовершеннолетних детей к маме (пока, увы, не были прописаны, там сложная семья). Нужно ли согласие отца? Район - Таромское. Я пыталась проконсультироваться у нас в ЦНАПе на Слобожанском, но там, оказывается, уже нет услуг прописки и на такие вопросы не отвечают(
    Я узнавала для себя, мне сказали, что прописывать обязательно в присутствии второго родителя.
    Прописывают на пр.Слобожанском, 29, Каб.101, там можно и проконсультироваться

  11. #8851

    Реєстрація
    20 липень 2021
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Нужно прописать 2-х несовершеннолетних детей к маме (пока, увы, не были прописаны, там сложная семья). Нужно ли согласие отца? Район - Таромское. Я пыталась проконсультироваться у нас в ЦНАПе на Слобожанском, но там, оказывается, уже нет услуг прописки и на такие вопросы не отвечают(
    https://gorod.dp.ua/news/186650 ответы тут

  12. #8852
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего фотографа для семейной фотосессии , по адекватной цене, если такое возможно Чтобы человек смог помочь, рассказать что и как делать, как стоять, как позировать , что лучше одеть и т.д. Надо сделать подарочный сертификат хорошей семье , но люди неискушенные в фото . Надо чтобы профессионал помог им и подошел с душой. Хочется личные отзывы. Всем заранее спасибо

  13. #8853
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего фотографа для семейной фотосессии , по адекватной цене, если такое возможно Чтобы человек смог помочь, рассказать что и как делать, как стоять, как позировать , что лучше одеть и т.д. Надо сделать подарочный сертификат хорошей семье , но люди неискушенные в фото . Надо чтобы профессионал помог им и подошел с душой. Хочется личные отзывы. Всем заранее спасибо
    Я вас прошу...))) Вы много от фотографа уровня Днепра хотите... Позы для фото сами загуглите... Так же загуглите по одежде... Мой совет,не фоткайтесь в арендуемых локациях-ибо это трешь получается.... Лучше найдите локации сами -в городе ,в поле (сегодня как раз ехал возле Новоалександровки ,проезжал огромное поле свежескошенной пшеницы в лучах заката -это нечто),так же хорошие локации на природе ,где красивые растения. Но это надо фотографу заморачиваться со светом (а в Днепре на это забивают)...
    К тому же стоит определиться,в каком ключе фоткать -в темном или светлом????

    Понятие семейное фото-оно очень расплывчатое... Если молодая семья,еще горячи друг к другу-там и фото ню может пойти,и низкий ключ ваще смотрится....

    А если это уже папи-мами-бебисы куча-то это как правило светлый ключ и локации.

    Самое главное одно-никакого натяга при сьемке. Фото именно тем и цепляет,когда оно одним движения скальпеля внезапно запечетлевает момент жизни. Другими словами -Остановись,мгновенье!!!

    И это очень классно смотрится и через долгие годы.

    ЗЫ И еще пожелание днепропетровским фотографам -меньше фотожОпа.... Уж очень это трЭшит...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #8854
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем спасибо за ответы!

  15. #8855
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Всем привет! Спрошу ещё здесь)) приехали в Днепр, ищу авто на прокат, кто может посоветовать или отзыв...заранее очень благодарю)
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  16. #8856
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Всем привет! Спрошу ещё здесь)) приехали в Днепр, ищу авто на прокат, кто может посоветовать или отзыв...заранее очень благодарю)
    https://www.race.net.ua
    Пользовалась этими, когда машина в ремонте была. Никаких вопросов. Брала джетту.

  17. #8857
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего фотографа для семейной фотосессии , по адекватной цене, если такое возможно Чтобы человек смог помочь, рассказать что и как делать, как стоять, как позировать , что лучше одеть и т.д. Надо сделать подарочный сертификат хорошей семье , но люди неискушенные в фото . Надо чтобы профессионал помог им и подошел с душой. Хочется личные отзывы. Всем заранее спасибо
    Натали Дудник.
    Є сторінка на фейсбуці
    рекомендую

  18. #8858
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Девули, посоветуйте плиз мастера маникюра, желательно Победа или рядом где-то. Может страницы в инсте есть, чтобы работы посмотреть

  19. #8859
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Девули, посоветуйте плиз мастера маникюра, желательно Победа или рядом где-то. Может страницы в инсте есть, чтобы работы посмотреть
    Наташ, я знаю очень хорошего мастера буквально через дорогу от тебя.
    Принимает на Победе (за Кодаком). Вежливая, приятная, дружелюбная.
    Работает аккуратно. Думаю, если наберешь, и работы свои скинет тебе)

    +38 (099) 906 28 38 Ольга

    Надеюсь, найдете общий язык
    В сказке и с видом на закат.


  20. #8860
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово Флудилка-болталка (том 19)

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Наташ, я знаю очень хорошего мастера буквально через дорогу от тебя.
    Принимает на Победе (за Кодаком). Вежливая, приятная, дружелюбная.
    Работает аккуратно. Думаю, если наберешь, и работы свои скинет тебе)

    +38 (099) 906 28 38 Ольга

    Надеюсь, найдете общий язык
    Спасибо большое!)
    P.S. Номер отключен. Может сменила?

Сторінка 443 з 566 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті