Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 566 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11319, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #8821
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста, где Ваши дети занимаются английским? Какие хорошие курсы и преподаватели(Правый берег)Гагарина, Кирова)? Интересует для младшеклассника.
    Спасибо.

  2. #8822
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, где Ваши дети занимаются английским? Какие хорошие курсы и преподаватели(Правый берег)Гагарина, Кирова)? Интересует для младшеклассника.
    Спасибо.
    Мы к частному репетитору ездим на Коммомольскую - там офис. Или из дома он-лайн занимаемся. Репетитор очень хороший, на мой взгляд. Но дорогой, увы. 350 грн за 45 мин. Если не пугает, могу поделиться контактами.

    Для старших классов тоже есть шикарный репетитор, помогал дочке готовиться к зно по англ. на Тополе1. Кому нужно, тоже могу поделиться контактами.

  3. #8823
    Аватар для Нэйт
    Реєстрація
    20 березень 2019
    Дописів
    96

    Типово

    Добрый вечер.
    Подскажите какие сейчас остались пункты травматологии на правой стороне для взрослых?Остался ли в Мечникова такой пункт?
    Вроде на нигояна уже закрыли.

  4. #8824
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Нэйт Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Подскажите какие сейчас остались пункты травматологии на правой стороне для взрослых?Остался ли в Мечникова такой пункт?
    Вроде на нигояна уже закрыли.
    16 больница

  5. #8825
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від Нэйт Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Подскажите какие сейчас остались пункты травматологии на правой стороне для взрослых?Остался ли в Мечникова такой пункт?
    Вроде на нигояна уже закрыли.
    В 4 на Западном должен быть
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  6. #8826
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Мы к частному репетитору ездим на Коммомольскую - там офис. Или из дома он-лайн занимаемся. Репетитор очень хороший, на мой взгляд. Но дорогой, увы. 350 грн за 45 мин. Если не пугает, могу поделиться контактами.

    Для старших классов тоже есть шикарный репетитор, помогал дочке готовиться к зно по англ. на Тополе1. Кому нужно, тоже могу поделиться контактами.
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами репетитора на Тополе 1, буду благодарна

  7. #8827
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Бабоньки,хочу совета!!!

    Вот нынешние девушки во сколько с молодыми людьми нынче начинают встречаться????

    Если к примеру,ваша дочь в 14 приведет за руку паренька ,и скажет,шо это Вася,и он теперь будет жить в моей комнате,а вам пора сходить в кино-это нынче нормально,или все же рано???

    Или же скажет,шо меня Петя в кино пригласил -как на это реагировать???

    ЗЫ Вы во сколько своих чад в кино начали отпускать???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  8. #8828

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Бабоньки,хочу совета!!!

    Вот нынешние девушки во сколько с молодыми людьми нынче начинают встречаться????

    Если к примеру,ваша дочь в 14 приведет за руку паренька ,и скажет,шо это Вася,и он теперь будет жить в моей комнате,а вам пора сходить в кино-это нынче нормально,или все же рано???

    Или же скажет,шо меня Петя в кино пригласил -как на это реагировать???

    ЗЫ Вы во сколько своих чад в кино начали отпускать???
    Знаю случай, когда пара с 7 класса начала вместе жить у него. К выпуску они уже расстались.

  9. #8829

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    Знаю случай, когда пара с 7 класса начала вместе жить у него. К выпуску они уже расстались.
    знаю случаи, когда в 15 уже родили и в 50 еще вместе

  10. #8830
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Бабоньки,хочу совета!!!

    Вот нынешние девушки во сколько с молодыми людьми нынче начинают встречаться????

    Если к примеру,ваша дочь в 14 приведет за руку паренька ,и скажет,шо это Вася,и он теперь будет жить в моей комнате,а вам пора сходить в кино-это нынче нормально,или все же рано???

    Или же скажет,шо меня Петя в кино пригласил -как на это реагировать???

    ЗЫ Вы во сколько своих чад в кино начали отпускать???
    как раз сегодня читала у психолога о причинах ранних встречаний и подростковых любовей. вкратце - недолюбленный ребенок, если ребенок не чувствует принятия и безусловной любви от самых близких - родителей, он ищет стремится это получить у других людей. туда же связи с взрослыми или в свете нынешней толерантности даже от своего пола.
    но нужно различать любови и желание близости от просто дружбы и общения. ИМХО совместные походы в кино, в парк, покатушки на великах, общение между мальчиками и девочками могут быть в любом возрасте.

  11. #8831
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, где Ваши дети занимаются английским? Какие хорошие курсы и преподаватели(Правый берег)Гагарина, Кирова)? Интересует для младшеклассника.
    Спасибо.
    Школа Пулина на Савченко. Очень рекомендую, великолепные результаты, дочка ходит с огромным удовольствием.

  12. #8832
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Бабоньки,хочу совета!!!

    Вот нынешние девушки во сколько с молодыми людьми нынче начинают встречаться????

    Если к примеру,ваша дочь в 14 приведет за руку паренька ,и скажет,шо это Вася,и он теперь будет жить в моей комнате,а вам пора сходить в кино-это нынче нормально,или все же рано???

    Или же скажет,шо меня Петя в кино пригласил -как на это реагировать???

    ЗЫ Вы во сколько своих чад в кино начали отпускать???
    ))) кино оно разное бывает...

    Секс с 14 летней девочкой? Конечно рано. И еще это уголовщина. Об этом надо рассказывать не дожидаясь пока кого-то приведут)). В тч и девочкам.
    Не знаю как будет, но пока не могу себе представить подобное " вот вам Вася, он будет жить у меня" ...По многим причинам.

    Про недолюбленность : гормоны бушуют и у долюбленных, и у перелюбленных даже). Мне кажется это по иным причинам ситуации.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #8833
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ))) кино оно разное бывает...

    Секс с 14 летней девочкой? Конечно рано. И еще это уголовщина. Об этом надо рассказывать не дожидаясь пока кого-то приведут)). В тч и девочкам.
    Не знаю как будет, но пока не могу себе представить подобное " вот вам Вася, он будет жить у меня" ...По многим причинам.

    Про недолюбленность : гормоны бушуют и у долюбленных, и у перелюбленных даже). Мне кажется это по иным причинам ситуации.
    со стороны может казаться что ребенок весь в заботе и родительской любви, а нет вот этого элементарного посмотреть в глаза, обнять, поцеловать, погладить, спинку почесать, тактильного контакта, расскажи как дела. главное что сыт, одет, обут, окружен игрушками и загружен активностями. а когда начинает всего чего не не достает искать на стороне, кажется что с жиру бесится и чего ему не хватает?

  14. #8834

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    со стороны может казаться что ребенок весь в заботе и родительской любви, а нет вот этого элементарного посмотреть в глаза, обнять, поцеловать, погладить, спинку почесать, тактильного контакта, расскажи как дела. главное что сыт, одет, обут, окружен игрушками и загружен активностями. а когда начинает всего чего не не достает искать на стороне, кажется что с жиру бесится и чего ему не хватает?
    Доживёте до гормонов через край, расскажете)))) хотя. Может и не быть: тишина и гладь

  15. #8835
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Бабоньки,хочу совета!!!

    Вот нынешние девушки во сколько с молодыми людьми нынче начинают встречаться????

    Если к примеру,ваша дочь в 14 приведет за руку паренька ,и скажет,шо это Вася,и он теперь будет жить в моей комнате,а вам пора сходить в кино-это нынче нормально,или все же рано???

    Или же скажет,шо меня Петя в кино пригласил -как на это реагировать???

    ЗЫ Вы во сколько своих чад в кино начали отпускать???

    жить вместе и ходить в кино - немного о разном.

    в 14 ходить в кино почему нет?

  16. #8836
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Доживёте до гормонов через край, расскажете)))) хотя. Может и не быть: тишина и гладь
    я ж выше написала, это мнение психолога которое прочла)

  17. #8837
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 717

    Типово

    Ямайка, все может быть...Доживем - увидим. Я даже рада буду, если это так и есть))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #8838
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами репетитора на Тополе 1, буду благодарна
    Написала в личку

  19. #8839
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    жить вместе и ходить в кино - немного о разном.

    в 14 ходить в кино почему нет?
    Ну.не знаю... Если я вот пойду с дамой в кино,то кино точно не ограничится..
    Как оно там у молодых-ХЗ....

    ЗЫ Помню одна моя знакомая мне говорит-а вот моя дочка(14 лет),с мальчиком (17 лет) -в кино пошла.... Я выпал в осадок -говорю -КАК ТАК??? А она -я с мальчиком ПОГОВОРИЛА,он нормальный ,они ПРОСТО дружат...

    ЗЫ Барышни, пойдёмте ПРОСТО дружить?))) Кино, ресторан-и крепкая дружба!)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  20. #8840

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну.не знаю... Если я вот пойду с дамой в кино,то кино точно не ограничится..
    Как оно там у молодых-ХЗ....

    ЗЫ Помню одна моя знакомая мне говорит-а вот моя дочка(14 лет),с мальчиком (17 лет) -в кино пошла.... Я выпал в осадок -говорю -КАК ТАК??? А она -я с мальчиком ПОГОВОРИЛА,он нормальный ,они ПРОСТО дружат...

    ЗЫ Барышни, пойдёмте ПРОСТО дружить?))) Кино, ресторан-и крепкая дружба!)))
    Как оно у Вас было в 14 лет? Дочери же пока 12? Но развитие разное, согласна

Сторінка 442 з 566 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті