Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 437 з 440 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440 ОстанняОстання
Всього знайдено 8793, показано з 8 721 по 8 740.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    18 606

Типово

Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    в каком смысле? у нас заводы пока еще работают и соответственно на них люди работают, в т.ч. и молодые
    и фермеров молодых я знаю. супер вкусную клубничку мне из Никополя присылают
    Конфетка,а вы на тех заводах,ПОЛНОСТЬЮ состоящих из сгнившей советской рухляди -были?)))
    „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“(с) И пришли европейцы и принесли порядок варварам.

Дописів
    9 481

Типово

Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Про то, что работают заводы... И клубника из Никополя- это часть борьбы за выживание... Я про это.
    о какой борьбе речь? молодые люди сознательно идут на заводы и на фермы, им там комфортно, они это умеют делать, лучше, чем цифры в офисе считать. Соответственно, когда занимаешься приятным для себя делом в привычной для себя среде, то и работу от этого выполняешь качественней. Все от этого только в выигрыше.

Дописів
    9 481

Типово

Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Конфетка,а вы на тех заводах,ПОЛНОСТЬЮ состоящих из сгнившей советской рухляди -были?)))
    да. на двух из них работала. не все рухляди. есть очень даже ничего

Дописів
    1 304

Типово

о какой борьбе речь? молодые люди сознательно идут на заводы и на фермы, им там комфортно, они это умеют делать, лучше, чем цифры в офисе считать. Соответственно, когда занимаешься приятным для себя делом в привычной для себя среде, то и работу от этого выполняешь качественней. Все от этого только в выигрыше.
    А, простите, Вы где живёте?

Дописів
    9 481

Типово

Кейрана, там же, где и вы

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 095

Типово

Родители распинаются, а потом дети-студенты, которые не ходят на занятия, обосновывая это тем, что диплом все равно не понадобится, на вопрос, зачем они просто теряют время, отвечают, что родители настояли, и вот они здесь. Или это отмазка?))

Дописів
    1 304

Типово

Кейрана, там же, где и вы
    Тогда просто " вопит" вопрос, о каких заводах Вы говорите???? Про Никопольскую клубнику и фермерство не надо, я в курсе. Про заводы интересно.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 095

Типово

Тогда просто " вопит" вопрос, о каких заводах Вы говорите???? Про Никопольскую клубнику и фермерство не надо, я в курсе. Про заводы интересно.
    Вы же понимаете, что, независимо от душеспасительных бесед, часть все равно будет работать на клубнике и на заводах

Дописів
    1 304

Типово

Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вы же понимаете, что, независимо от душеспасительных бесед, часть все равно будет работать на клубнике и на заводах
    Каждому по уму, каждому по потребностям... Судя по клубника и по "заводам", в нашей стране это не работает. От этого и обидно.

Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Дописів
    8 497

Типово

ну хотя бы Интерпайп и Сентравис. Может ещё Евраз, но точно не знаю.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    18 606

Типово

Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    ну хотя бы Интерпайп и Сентравис. Может ещё Евраз, но точно не знаю.
    Беладонна,Интерпайп это не завод... Это игрушка...

Вы в Кривом рогу на заводе были? Вот это завод.
    ЮМЗ -завод.... БЫЛ....
    Шинный -был...

ВСЕ -было,было,было...

Не,я понимаю,вам,гуманитариям ,любая коробка с парой жужжалок заводом покажется... )
    „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“(с) И пришли европейцы и принесли порядок варварам.

Дописів
    9 481

Типово

Posthuman, у вас неверные данные.
    С Интерпайпом все в порядке

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    26 615

Типово

А из всех примеров танцоров так же можно сделать неплохой вывод относительно текущей реформы с нашими школами, сокращениями старших классов и возможностью поступить в ВУЗ - высшее образование далеко не всем то и нужно.
    что значит не нужно? Касаемо танцоров: ногами дрыгать можно и в районном кружке научиться. И на муз.инструменте можно "в подворотне" научиться брынчать. Но это не образование.
    Но если качественно и профессионально, тем более если учить других - это ВУЗ. У нас.

Есть прекрасные вузы по этому профилю,например в Харькове целых два.Мы туда собирались. Там дают академическое. Танцорам,вокалистам и музыкантам. Да и в Днепре есть тоже. Прекрасная консерватория.

Куда мне детей после 9 класса, спрашивается? И напуркуа?
    рехФорма такая рехформа. Нужны труженики кайла.

)) не знаю. это не близкий нам человек.
    а про ваших - это действительно прекрасно. пусть дети занимаются тем, что им нравится.
    [I]сделайте свое хобби своей профессией, и вам никогда не придется работать (с)
    да так и будет, боже помоги)). Только стоит это не дешево. И не всем, увы, доступно.
    Все будет хорошо!!!

Дописів
    9 481

Типово

~ Электра ~, извините. Я имела в виду больше классическое техническое и гуманитарное высшее образование.

Дописів
    8 497

Типово

Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Беладонна,Интерпайп это не завод... Это игрушка...

Вы в Кривом рогу на заводе были? Вот это завод.
    ЮМЗ -завод.... БЫЛ....
    Шинный -был...

ВСЕ -было,было,было...

Не,я понимаю,вам,гуманитариям ,любая коробка с парой жужжалок заводом покажется... )
    криворожсталь что ли?
    я за свою долгую жизнь на стольких заводах побывала по всему миру, что вам и не снилось

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    18 606

Типово

Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    криворожсталь что ли?
    я за свою долгую жизнь на стольких заводах побывала по всему миру, что вам и не снилось
    Как переводчик??? Вместе с делегациями?

А как инженер-вы видели то древнее оборудование?Вы пробовали его эксплуатировать?

ЗЫ О чем мы спорим??? О том,что наши заводы можно смело пускать на металлолом?

Дописів
    8 497

Типово

Не, я работала на заводах. И вы очень далеки от темы заводов. No hard feelings Заводы - они разные. Есть приватизированные и с хорошим оборудованием. Есть государственные на очень хороших дотациях от государства. Особенно те, которые являются стратегическими.

Дописів
    93

Типово

Электра спасибо.

Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 232

Типово

Цитата Допис від Нэйт Переглянути допис
    Добрый день.
    Девчата подскажите какую ручку- стирачку взять для младшей школы?
    Ребенок переход в второй класс и писать теперь будут ручками.
    Учитель дал добро на корректор и ручку-стирачку. Какой фирмы посоветуете ручку и на что следует обратить внимание.
    если не заморачиваться, то такие https://color-it.ua/product/ruchka-a...-sinyaya/91500 хватает на +- неделю и стержни к ним там же. особой разницы с ручками по 20-30 грн. не заметила, более дорогие не покупала.

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 543

Типово

Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    что значит не нужно? Касаемо танцоров: ногами дрыгать можно и в районном кружке научиться. И на муз.инструменте можно "в подворотне" научиться брынчать. Но это не образование.
    Но если качественно и профессионально, тем более если учить других - это ВУЗ. У нас.

Есть прекрасные вузы по этому профилю,например в Харькове целых два.Мы туда собирались. Там дают академическое. Танцорам,вокалистам и музыкантам. Да и в Днепре есть тоже. Прекрасная консерватория.

Куда мне детей после 9 класса, спрашивается? И напуркуа?
    рехФорма такая рехформа. Нужны труженики кайла.

да так и будет, боже помоги)). Только стоит это не дешево. И не всем, увы, доступно.
    Электра сказала ключевое слово, не дешево, не всем доступно. У нас на работе молоденькая девушка, ну пришла и пришла, работает и работает уже почти год, на выписке первички и тут я с ней разговорилась, оказывается ребенок закончил нашу консерваторию, класс бандура (ну нравилось так девочке и сейчас нравится, аж глаза горели когда рассказывала) и что? Работает, где работает. Ибо родителей обеспеченных за спиной нет, а кушать хочется тут и сейчас.
    Так что все рассказы, о головокружительной карьере, воспринимаю через призму "Исключение из правил, подтверждает правило"
    Изучение чего либо на должном уровне дорого...очень

Сторінка 437 з 440 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі