Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 306 з 309 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309 ОстанняОстання
Всього знайдено 6168, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 131

Типово

Очень мне близки мысли Электра по поводу детей и дистанционки...
    Ребенок счастлив от продления карантина! Занимается дома сам, с перерывами, кажись укр.мову уже доделал (что до 1 апреля задали), а математику завтра добьет. За природу еще не брался (с трудом вспомнил, куда дел учебник... к бабушке его отнес, оказалось).
    Уроки по ТВ не смотрим (мы как-то все в ноутбуке привыкли смотреть), посмотрели загруженные на Классрум 2-3 видео, и дальше не тянет - просто решает номера и задания, что непонятно - у меня спрашивает. Ну, как дойдем до природы и англ. - может еще что посмотрим. Школьный вайбер молчит.
    Много у нас теперь физкульт-минуток: как мне надоедает работать, то вместе с ребенком стоим в планке, бьем ногой грушу, отжимаемся, иногда тренировку по Ютубу делаем. И 2 вечера подряд бегали по 2 км (мне как раз после работы размяться хочется).
    Да, на какие теперь соревнования поедем - я даже не планирую... Хз, что будет, а собирались в июне... Тут хоть бы летний спортивный лагерь не отменился, за который уже аванс сдан... Ну, утешаю себя тем, что хуже спортсменам, которые на Олимпиаду не попадут в этом году из-за ее отмены (почти наверняка), а они уже 75% отбора прошли и очки набрали... А теперь хз как на следующий год у них сложится...

И хочу поделиться полезным: каждый день в 20.00 есть прямой эфир, где ребенок может рисовать мульт.персонажей. Бесплатно, онлайн. Мой сегодня рисовал (ура, снова рисовал! а так давно уже не хотел этого!) - счастлив, теперь считает часы до следующего. https://www.facebook.com/harptoons/

Дописів
    15 697

Типово

А нашему нельзя дистанционка и дело даже совсем не в самодисциплине, хоть она у нам и холмает. Хорошая, но хромает. Дело в общении и в необходимости общества. Это мы уже совершенно точно поняли. С репетиторами я только начала разбираться, сами пока давали знания. Сын с нами занимается.

Дописів
    1 418

Типово

Случайно никто не сталкивался с киевской школой Монтессори? там преподаватели были родители учеников, они издавали учебники математики для начальной школы. Я распечатала пробный кусок - намного лучше школьного, а ссылку потеряла и не могу найти.

Жаль сейчас нельзя совмещать дистанционку и школу . Я в старшей школе попала под эксперименты: 3 дня точные науки с преподавателями в Вузе, 2 дня были гуманитарные в школе. В школу ходила только на контрольные и успевала дома дотянуть все ВУЗовские домашки.

Дописів
    15 697

Типово

Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    у сына антитела к ТТГ очень высокие? поэтому эндокринолог нужен?
    или наоборот очень низкие?
    Нет. Не обращайте внимания. К нас то, что мировая медицина не умеет предупреждать и диагностирует по факту заболевания. Прорвемся. Моя задача- оттянуть максимально манифестацию

Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    5 914

Типово

Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А нашему нельзя дистанционка и дело даже совсем не в самодисциплине, хоть она у нам и холмает. Хорошая, но хромает. Дело в общении и в необходимости общества. Это мы уже совершенно точно поняли. С репетиторами я только начала разбираться, сами пока давали знания. Сын с нами занимается.
    Полностью согласна.

Звідки Ви
    Дописів
    11 386

Типово

Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто знает. База на Байкальской работает?
    Вот в фейсбуке наткнулась, что всё работает милости просим пишут продавцы.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТОВ***ОТКОСЫ***ЖАЛЮЗИ*** РОЛЬШТОРЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    35 919

Типово

Mixt, у нас также) Учится сам через гугл классрум, начал качаться дома - пресс, турник, гантели. Ну и на воздух с собаками)

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    16 930

Типово

Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    И хочу поделиться полезным: каждый день в 20.00 есть прямой эфир, где ребенок может рисовать мульт.персонажей. Бесплатно, онлайн. Мой сегодня рисовал (ура, снова рисовал! а так давно уже не хотел этого!) - счастлив, теперь считает часы до следующего. https://www.facebook.com/harptoons/
    о, спасибо! это то, что нужно.
    А как? Можно подробнее? Мне нужно зайти около 20.00. и где оно там высветится?
    Спасибо зарарнее.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А нашему нельзя дистанционка и дело даже совсем не в самодисциплине, хоть она у нам и холмает. Хорошая, но хромает. Дело в общении и в необходимости общества. Это мы уже совершенно точно поняли.
    ой, ну это у всех наверное. И чем старше, тем больше будет.

Дописів
    8 937

Типово

Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Мы, наверное, живём в разных днепропетровсках... В атб так тулились сегодня...
    Я про улицу писала. В магазине сама пару раз не удержалась с замечанием.

Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 030

Типово

Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    вот спасибочки! присоединилась к сообществу, сегодня попробуем.

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    16 930

Типово

Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    вот спасибочки! присоединилась к сообществу, сегодня попробуем.
    для тех, кто в танке, поясните, плизоньки: нужно подписаться или как вы присоединились?
    Хде кнопочка))?

Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 131

Типово

Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    для тех, кто в танке, поясните, плизоньки: нужно подписаться или как вы присоединились?
    Хде кнопочка))?
    Сверху страницы этого человека нажать Нравится и получится, что автоматически подписались. Ну и за пару минут до 20.00 зайти на страницу этого пользователя, у него уже будет новый пост с обратным отсчетом времени до начала эфира. И будет надпись - прямой эфир. как-то так

Дописів
    5 778

Типово

А я поделюсь с вами онлайн конструктором, который символами орнамента зашифровывает любое слово
    Мои 2 и 3 классы зашифровали свое имя в 3 вариантах.
    Некоторые эти рисунки потом вышивают. Короче, играйтесь))))
    https://ornament.name/creator#
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 195

Типово

Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    О, я сегодня с малой посмотрела уроки для 3 класса, мы остались в восторге и у меня в голове засел вопрос - почему нельзя так все время?)))
    Здравствуйте. Где уроки смотрели? Мне нужно 2 класс. Сами проходим по учебникам. Учитель о нас забыла.

Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 149

Типово

Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте. Где уроки смотрели? Мне нужно 2 класс. Сами проходим по учебникам. Учитель о нас забыла.
    А для вторых классов есть вообще?
    Для 3-4 здесь: https://11tv.dp.ua/domashka
    Есть отдельно для 5-8 и для старшеклассников.

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    16 930

Типово

Вот все уроки вместе.https://erudyt.net/novini/novini-shk...bnx1GSVy36IASA

Крутите вниз, ищите свое.

Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

А для вторых классов есть вообще?
    Для 3-4 здесь: https://11tv.dp.ua/domashka
    Есть отдельно для 5-8 и для старшеклассников.
    для вторых я нашла типа мультиков на ютубе
    https://www.youtube.com/channel/UC5p...P2EIg/featured

Дописів
    11 045

Типово

Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вот в фейсбуке наткнулась, что всё работает милости просим пишут продавцы.
    А можно ссыль?

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    16 930

Типово

Все в курсе уже:
    ДПА для 4 и 9 классов отменили, учебный год до 1 июля. Но лишь в том случае, если он будет восстановлен (с).
    ЗНО состоится в любую погоду.

Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 131

Типово

Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    учебный год до 1 июля. Но лишь в том случае, если он будет восстановлен (с).
    ооо... не знала. спасибо!

а я полезное принесла: все бесплатные образовательные проекты (и спорт в том числе) и скидочные на одной платформме - "Трактор". https://traktor.cc/#cap
    Как все успеть? Я вот мечтаю уроки по съемке и монтажу видео посмотреть, но все руки не доходят:

КАРАНТИН В ДЕЛЕ, и надо что-то с этим делать!
    Люди оставляют свою прошлую работу, много учатся, сидят дома и думают о том как сложится их будущее.
    Никому это неизвестно, но мир вряд ли будет прежним!
    Как и вы. ⠀

С сегодняшнего дня мой онлайн курс "Съемка и монтаж" по цене 480$ я открываю в бесплатный доступ.

10 уроков
    1 час бонусного урока от Дмитрия Бузовского
    5 часов выжимки которая позволит вам начать снимать.

Про то:
    Как работать с камерой?
    Как построить кадр?
    Как поставить свет?
    Как сделать кадр стабильным?
    Как говорить на камеру?
    Как записать звук?
    Как монтировать?
    Как режиссировать?
    Как написать сценарий?
    Как продвигать видео?

ДОСТУП К КУРСУ:
    https://filmsacademy.com/karantin
    Пароль: karantin

Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    13 222

Сторінка 306 з 309 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі