Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 566 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11314, показано з 41 по 60.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #41
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, кто знает, почему на Победе воды нет и когда будет? По телефонам аварийки ЖЭКа целый день не отвечают, объявления нет и воды нет с утра.
    Вот видела в ленте сегодня: https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1845160915

  2. #42
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, кто знает, почему на Победе воды нет и когда будет? По телефонам аварийки ЖЭКа целый день не отвечают, объявления нет и воды нет с утра.
    Лысенко в ФБ написал, что большая авария в районе Стана550. К вечеру обещал воду.

  3. #43
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Лысенко в ФБ написал, что большая авария в районе Стана550. К вечеру обещал воду.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вот видела в ленте сегодня: https://m.facebook.com/story.php?sto...&id=1845160915
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Наверное трубы прорвало. В уентре сегодня тоже воды не было
    Спасибо!

  4. #44
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    О Канадочка!).Эх какие времена были)

  5. #45
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    канаааадочка... ничёссси ностальжи))
    пойду почитаю тоже))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #46
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Девочки, вы тут знаете все. Заказали нам такой подарок - раскраска с водными маркерами - рисуешь маркером с водой, рисунок проявляется, потом высыхает и пропадает, и по новой.
    Только вот в Днепре не могу найти по инет, может кто где видел вживую такое?

  7. #47
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, вы тут знаете все. Заказали нам такой подарок - раскраска с водными маркерами - рисуешь маркером с водой, рисунок проявляется, потом высыхает и пропадает, и по новой.
    Только вот в Днепре не могу найти по инет, может кто где видел вживую такое?
    Аквадудл называется.

  8. #48
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Аквадудл называется.
    Не,другое, вот такое https://www.olx.ua/obyavlenie/vodyan...eff8f;promoted
    Я не совсем верное написала, там цвет именно проявляется.

  9. #49
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, вы тут знаете все. Заказали нам такой подарок - раскраска с водными маркерами - рисуешь маркером с водой, рисунок проявляется, потом высыхает и пропадает, и по новой.
    Только вот в Днепре не могу найти по инет, может кто где видел вживую такое?
    Та купа таких розмальовок. Свого часу ще в Каравані купувала різні. Думаю на Фрунзе (Чапленка) мають такі точно бути. Чи в іншому книжковому магазині/відділі.
    Там фарба блідо нанесена на малюнки, коли щіточкою мокрою починаєш водити, то фарба розчиняється і розфарбовує ясраво.

    АПД: не такі модні були, як на ОЛХ, вітчизняного виробництва, простенькі
    Востаннє редагував Nat: 25.01.2018 о 14:13

  10. #50
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та купа таких розмальовок. Свого часу ще в Каравані купувала різні. Думаю на Фрунзе (Чапленка) мають такі точно бути. Чи в іншому книжковому магазині/відділі.
    Там фарба блідо нанесена на малюнки, коли щіточкою мокрою починаєш водити, то фарба розчиняється і розфарбовує ясраво.

    АПД: не такі модні були, як на ОЛХ, вітчизняного виробництва, простенькі
    в том то и дело, что это не такие. У этих именно маркер водный, проводишь порисунку и он проявляется, потом высыхает и исчезает и так мнооооого раз можно делать. Melissa&Doug фирма делает, нашла вот.

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    канаааадочка... ничёссси ностальжи))
    пойду почитаю тоже))
    И я знаю какого цвета динозавры)))

  12. #52

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, вы тут знаете все. Заказали нам такой подарок - раскраска с водными маркерами - рисуешь маркером с водой, рисунок проявляется, потом высыхает и пропадает, и по новой.
    Только вот в Днепре не могу найти по инет, может кто где видел вживую такое?
    У моего сына такая- но надо с Алиэкспресса заказывать или у посредников на Олксе. Качество-супер- но интересно максимум до 3 лет. Качество ткани хорошее и действительно проявляются яркие краски и норм.высыхает-неубиваемая. У нас как на объявлении ОЛКС-брали животных

  13. #53
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    У моего сына такая- но надо с Алиэкспресса заказывать или у посредников на Олксе. Качество-супер- но интересно максимум до 3 лет. Качество ткани хорошее и действительно проявляются яркие краски и норм.высыхает-неубиваемая. У нас как на объявлении ОЛКС-брали животных
    мы свою очень быстро убили. В нашей краска проявилась и исчезла пару раз, а потом исчезать перестала. Может в качестве и производителе дело, не знаю...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #54
    Аватар для Анжели
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки, вы тут знаете все. Заказали нам такой подарок - раскраска с водными маркерами - рисуешь маркером с водой, рисунок проявляется, потом высыхает и пропадает, и по новой.
    Только вот в Днепре не могу найти по инет, может кто где видел вживую такое?
    Нащывпеться melissa doug water wow, это и если оригинал и хорошее качество интересует, можно с амазона заказать или в онлайн по украине поискать, думаю разница в цене не большая будет.
    https://www.amazon.com/Melissa-Doug-.../dp/B009B7F6DO

  15. #55
    Аватар для Анжели
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    474

    Типово

    девочки, коль это флудилка, надеюсь может сдесь кто-то поможет своим опытом.
    Кто-нибудь делал лазер. эпиляция во время беременности? Или может тут есть специалисты?! И хочеться и колется.

  16. #56
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Анжели Переглянути допис
    девочки, коль это флудилка, надеюсь может сдесь кто-то поможет своим опытом.
    Кто-нибудь делал лазер. эпиляция во время беременности? Или может тут есть специалисты?! И хочеться и колется.
    Это все индивидуально) Но думаю, что именно беременность будет противопоказанием.

  17. #57
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Анжели Переглянути допис
    девочки, коль это флудилка, надеюсь может сдесь кто-то поможет своим опытом.
    Кто-нибудь делал лазер. эпиляция во время беременности? Или может тут есть специалисты?! И хочеться и колется.
    Электроэпиляция однозначно противопоказана, думаю, что лазерная тоже.
    [/URL]

  18. #58

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    У моего сына такая- но надо с Алиэкспресса заказывать или у посредников на Олксе. Качество-супер- но интересно максимум до 3 лет. Качество ткани хорошее и действительно проявляются яркие краски и норм.высыхает-неубиваемая. У нас как на объявлении ОЛКС-брали животных
    Насчёт 3 лет - тут вы не спешите, все индивидуально. Моему старшему 8, нам из Штатов такие привезли раскраски, так и он с удовольствием рисует, и одноклассница его тоже. Уже полгода, все нормально с качеством. Но вживую в Днепре не видела их, к сожалению

  19. #59
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в городе купить шоколадные фигуры, мне надо на презент в виде шахматной фигуры. Раньше были в Аполло, сейчас нет этой точки. В львовской шоколаднице тоже нет. Куда податься, надо срочно.

  20. #60
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в городе купить шоколадные фигуры, мне надо на презент в виде шахматной фигуры. Раньше были в Аполло, сейчас нет этой точки. В львовской шоколаднице тоже нет. Куда податься, надо срочно.
    В новом центре был отдел, но есть ли именно шахматы незнаю.
    Находится возле выхода на Коцюбинского

Сторінка 3 з 566 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті