Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 566 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #5361
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным! Поделиться больше не с кем, порадуйтесь со мной!
    Молодчина! Я очень рада, за Вас обеих)

  2. #5362
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Хочется подробнее из "первых уст". Дети (родители ) не перегружены домашкой? Финансовая нагрузка на пособия... Никто не разочарован?
    вряд ли с домашкой будет легче, чем в начальной школе....заканчиваем 4й класс, тоже стремаюсь по поводу средней школы...но пойдем.

  3. #5363
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным! Поделиться больше не с кем, порадуйтесь со мной!
    умничка! очень уважаю целенаправленных детей и их родителей)

  4. #5364
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным! Поделиться больше не с кем, порадуйтесь со мной!
    Умничка! Пусть впереди будет ещё много рекордов и достижений.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #5365
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным! Поделиться больше не с кем, порадуйтесь со мной!
    Поздравляем искренне! Радуемся за Вас, как маму, за Вашу дочь! И, конечно, гордимся достижениями соотечественницы!

  6. #5366
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Кейрана, поздравляю!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #5367
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным! Поделиться больше не с кем, порадуйтесь со мной!
    Молодец!!! Достижения детей - это, по ощущениям, даже круче, чем собственные.

  8. #5368
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным! Поделиться больше не с кем, порадуйтесь со мной!
    Обалдеть!! Это реально круто!! Вы обе большие бойцы и молодцы!

    Как ее здоровье?)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #5369
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Спасибо всем за теплые слова! За то, что разделили со мной мою рабость и гордость! Наши дети - лучшее, что есть у нашей державы, я верю в это! И еще не одно поколение проявит себя (музыка, спорт, танцы). Они - наше будущее!
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Обалдеть!! Это реально круто!! Вы обе большие бойцы и молодцы!

    Как ее здоровье?)
    На счет здоровья могу судить только по внешнему виду, мы далеко друг от друга, знаю, что пока все без изменений, но внешний вид и достигнутые результаты радуют (не похожа она на анорексичку), буду надеяться.
    https://www.youtube.com/watch?v=piqS...i2FwgIXihLtQew 21:10 выиграла длину. 3:02:00 - тройной и ей поют дифирамбы на чешской "тройскоканка"....
    Востаннє редагував Кейрана: 08.02.2020 о 13:28

  10. #5370
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Анна? Рыженькая? Тонкая, звонка, но имхо отлично
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #5371
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Анна? Рыженькая? Тонкая, звонка, но имхо отлично
    Анна Костенко, вообще от меня уезжала блондинкой.... Нормально выглядит ребенок.

  12. #5372
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Анна Костенко, вообще от меня уезжала блондинкой.... Нормально выглядит ребенок.
    Я тоже не увидела там никакой анорексии! Сутулится немного ИМХО
    А фигура отличная!

  13. #5373
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я тоже не увидела там никакой анорексии! Сутулится немного ИМХО
    А фигура отличная!
    Спасибо! Только не ест практически, жаловался менеджер этой поездки, взяла салат и отбивную, поковыряла и отнесла почти нетронутый. Хотя по дороге съела 2 гранаты и памело. На этом и живем.

  14. #5374

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Спасибо! Только не ест практически, жаловался менеджер этой поездки, взяла салат и отбивную, поковыряла и отнесла почти нетронутый. Хотя по дороге съела 2 гранаты и памело. На этом и живем.
    Она думает, что потолстеет от мяса. Хоть толстеют от сахара. Сахар превращается в жир. В фруктах его очень много. А в мясе нет совсем. Отправляйте ей образовательные статьи по физиологии питания.

  15. #5375
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Девченки! порадуйтесь за меня! Моя доця выполнила мастера спорта и установила новый личный рекорд в прыжках в длину и тройным. Этот вид легкой атлетики для более взрослых, мастеров получают в 23-26 лет, ей 17... В Чехии на коммерческих стартах заняла 1 место в длине, 1 место тройным!
    обалдеть! Поздравляю).
    Желаю вашей девочке и в дальнейшем успехов, сил, много достижений и ноль разочарований.Не только в спорте), вообще.
    Цитата Допис від Неручная Переглянути допис
    Молодец!!! Достижения детей - это, по ощущениям, даже круче, чем собственные.
    для меня лично - не даже круче, а несравнимо круче...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  16. #5376

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    746

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Хочется подробнее из "первых уст". Дети (родители ) не перегружены домашкой? Финансовая нагрузка на пособия... Никто не разочарован?
    6й класс интеллекта. Если вы уверены, что учителя потянут - идите и не раздумывайте. У нас второй учитель по математике отказывается. Тетради полупустые - не упевают. Навчаемось разом вести не кому. Укрмова учитель сильная, вопросов нет. Английский 4 раза в неделю, что считаю не плохо. Книги по предметам - укрлит, зарубежка, история, информатика, английский. Сейчас домашки не много - справляется сам. В основном, хватает материала в тетрадях - гуглить надо, но реже чем в начальных классах. Биология в тетрадях каждый урок лабораторки, заполняем частично дома. Вообщем весь упор на учителей.
    Со слов учителей " Нормальная" программа им сейчас не зайдет и будет скучной.

  17. #5377
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Спасибо. Маму беспокоит что целый день и потом дома до полуночи уроки. Какие глаза и позвоночник выдержат....
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  18. #5378
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Спасибо. Маму беспокоит что целый день и потом дома до полуночи уроки. Какие глаза и позвоночник выдержат....
    Именно по интеллекту не скажу. Скажу по себе в своё время. Всё зависит от ребенка еще.
    Я за пару часов максимум учила уроки всегда. Исключение, если сочинение писать надо было (и то не всегда, смотря как вдохновение пойдет). А одноклассница-подружка тратила на этот же объем в полтора-два раза больше времени.

  19. #5379
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 674

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Спасибо. Маму беспокоит что целый день и потом дома до полуночи уроки. Какие глаза и позвоночник выдержат....
    на форуме была тема "Интеллект Украины". Там общались мамы детей, обучающихся по данной системе. Это те люди, которые реально в теме. Они в теме современных детей-школьников и они в теме детей, обучающихся по "Интеллекту" . То есть могут дать вам ответы на все ваши вопросы и даже более ). Поищите.

    Возможно тема не живая. Но среди ее участников есть пользователи, которые еще посещают данный форум. Попробуйте написать им в личку.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #5380
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Спасибо. Поищем темку.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

Сторінка 269 з 566 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті