Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 566 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #4161
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    посоветуйте взрослого уролога

    думаю, в проф.темке долго ждать придется (((

  2. #4162
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, Новая почта выдаёт посылки при предъявлении водительского удостоверения?

  3. #4163
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, Новая почта выдаёт посылки при предъявлении водительского удостоверения?
    да, постоянно с ним забираю

  4. #4164
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, Новая почта выдаёт посылки при предъявлении водительского удостоверения?
    можно вообще без документов, но прийдётся в мобильном приложении Карту клиента показать

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. #4165

  6. #4166
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, спрошу наверное здесь, подскажите телефон Макаренко Екатерины Николаевны. Не могу у себя найти, знаю, что принимает сейчас.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #4167
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    посоветуйте взрослого уролога

    думаю, в проф.темке долго ждать придется (((
    нам уролог наш не понра. советовать увы некого.. могу написать к кому не советую. но в лс
    второй раз в Кривом Рогу оперировались...

  8. #4168
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, спрошу наверное здесь, подскажите телефон Макаренко Екатерины Николаевны. Не могу у себя найти, знаю, что принимает сейчас.
    067-999-семь6-9два

  9. #4169
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Сегодня чуть не случился большой скандал в школе - когда я в 8:10 и бабушка нашего одноклассника завели своих детей в класс (несколько детей уже были в классе) - залетела уборщица или завхоз, не представилась, и начала нападать на нашу классную. Типа куда "они прутся" и "вы хотите, чтоб нас опять выдрали?"

    Итог: выговор учителю за то, что не научила своих подопечных ждать до 8:15 в фойе, которое с трудом вмещает 200 человек. И, если ты привел ребенка в 7:45, 8:00, к примеру, и нет возможности дождаться заветных 8:15 - ты должен бросить ребенка, где за ним никто не будет смотреть и где он, элементарно, не сможет (вдруг захочет) сходить в туалет, т.к.он находится возле класса
    Нет слов - одни эмоции

  10. #4170
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Выговор учителю от уборщицы?) О_о

  11. #4171
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Неее, выговор от дирэхтора

  12. #4172
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    067-999-семь6-9два
    Спасибо
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #4173
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    можно вообще без документов, но прийдётся в мобильном приложении Карту клиента показать

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    зачем, просто назвать номер телефона., на него код придет, я уже забыла когда с документами ходила
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #4174
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Сегодня чуть не случился большой скандал в школе - когда я в 8:10 и бабушка нашего одноклассника завели своих детей в класс (несколько детей уже были в классе) - залетела уборщица или завхоз, не представилась, и начала нападать на нашу классную. Типа куда "они прутся" и "вы хотите, чтоб нас опять выдрали?"

    Итог: выговор учителю за то, что не научила своих подопечных ждать до 8:15 в фойе, которое с трудом вмещает 200 человек. И, если ты привел ребенка в 7:45, 8:00, к примеру, и нет возможности дождаться заветных 8:15 - ты должен бросить ребенка, где за ним никто не будет смотреть и где он, элементарно, не сможет (вдруг захочет) сходить в туалет, т.к.он находится возле класса
    Нет слов - одни эмоции
    Ніхто не має права заборонити батькам вхід в школу. Якщо хтось цьому перешкоджає просто викличте поліцію і складайте акт про порушення ваших прав.
    https://www.facebook.com/groups/batk...6695198149774/

  15. #4175
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ніхто не має права заборонити батькам вхід в школу. Якщо хтось цьому перешкоджає просто викличте поліцію і складайте акт про порушення ваших прав.
    https://www.facebook.com/groups/batk...6695198149774/
    Дякую

  16. #4176
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Это в какой школе, интересно?
    человечек - это звучит горденько

  17. #4177
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 676

    Типово

    Не знаю о какой школе Мишутка, в 67 то же самое. Внезапно. Сначала после уроков такая хрень, теперь и утром.
    Ну как внезапно...после того самого обвплившегося потолка. Который сфлткали и в нет выложили.
    Меня напрягает эта ситуация с недопуском родителей. Я боюсь.Сразу думается, что от нас что-то скрывают, и опять что-то упало или упадет.

  18. #4178
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Сегодня чуть не случился большой скандал в школе - когда я в 8:10 и бабушка нашего одноклассника завели своих детей в класс (несколько детей уже были в классе) - залетела уборщица или завхоз, не представилась, и начала нападать на нашу классную. Типа куда "они прутся" и "вы хотите, чтоб нас опять выдрали?"

    Итог: выговор учителю за то, что не научила своих подопечных ждать до 8:15 в фойе, которое с трудом вмещает 200 человек. И, если ты привел ребенка в 7:45, 8:00, к примеру, и нет возможности дождаться заветных 8:15 - ты должен бросить ребенка, где за ним никто не будет смотреть и где он, элементарно, не сможет (вдруг захочет) сходить в туалет, т.к.он находится возле класса
    Нет слов - одни эмоции
    Выговор ,надеюсь от директора ,не от уборщицы ?
    Вот так и сформулировали ,за то ,что не научила своих подопечных ждать в фойе?
    А подопечные это ,извините кто ,бабушка ,родители ? Ведь из-за них возмущалась уборщица .
    Не воспринимайте буквально ,все ,что говорит учитель ,они такие же люди и также ,как и многие, умеют фантазировать ( это я так мягко написала ) и манипулировать эмоциями.Ваш учитель пытается манипулировать вами ,родителями .Пожалейте учителя ,он получил из -за вас выговор,больше не водите детей в класс.
    Вам нужно было сразу ,ещё уборщицу поставить на место ,ничего себе орать на людей .
    Вам выше уже написали ,проходить вы можете в школу в любое время и никто вам это не может запретить .
    Не пускают ,я бы начала с письменного запроса директору ,почему не пускают ,какими законами при этом руководствуются.
    У нас стоят турникеты ,ещё не подключили к системе "умная школа ",сидит около дверей вахтер и стоит около турникетов охранник .
    Я захожу всегда , здравствуйте и пошла ,никто и слово не говорит .Но вижу как некоторые родители перед охранником оправдываются и объясняют почему они пришли ,слышу ещё и разрешение спрашивают .Люди не знают своих прав ,вот где беда .
    Когда подключат наши турникеты ,посмотрим как будет .Но нам уже сказали ,что зайти можно будет в любое время ,но якобы нужно будет записаться на охране .
    Поживем ,увидим.Хоть и не нравится мне эта "умная школа " в плане пожарной безопасности ,в случаи чего, не представляю как толпы детей будут выходить через эти турникеты ...

  19. #4179
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Поживем ,увидим.Хоть и не нравится мне эта "умная школа " в плане пожарной безопасности ,в случаи чего, не представляю как толпы детей будут выходить через эти турникеты ...
    У нас тоже турникеты установили. Еще летом. Вот только сейчас фотографировали детей на пропуск. Но у нас в фойе есть второй выход\вход, без турникетов.

  20. #4180
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    У нас тоже турникеты установили. Еще летом. Вот только сейчас фотографировали детей на пропуск. Но у нас в фойе есть второй выход\вход, без турникетов.
    У нас уже сфотографировали всех ,с декабря обещают подключить.Второй выход конечно есть ,но он же делался и проектировался ещё при строительстве школы ,когда никаких турникетов ,которые частично перекрывают проход через главный вход ,не было.Мне пока стрёмно ,не знаю как на это все дают разрешения пожарные ,ведь реально выход частично перекрыт .Да ,они в случаи чего выключаются ,вот как сейчас ,и можно безпрепятствено пройти ,но это толпа ,паника ,не дай бог .
    Иногда утром смотрю ,когда много детей сразу заходят ,пробка получается ,так это не вся школа сразу и нет спешки .
    Востаннє редагував юлия ден: 21.10.2019 о 21:38

Сторінка 209 з 566 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті